Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:05:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: кран ripple  (Read 188 times)
FaMouS8828 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 07:34:32 PM
 #1

Привет. Подскажите пожалуйста плати ли деньги кран coinfaucet.io который раздаёт ripple?  Не хотелось б зря время терять если это какое-то говно.

TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715403959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715403959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715403959
Reply with quote  #2

1715403959
Report to moderator
1715403959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715403959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715403959
Reply with quote  #2

1715403959
Report to moderator
BigBolt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 07:41:33 PM
 #2

Было бы неплохо немного под собирать монеток,но как то  побывал увы ничиво не получилось.
Wolfman15
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
December 24, 2017, 07:52:18 PM
 #3

Не советую тратить время все ровно нечего  получиться краны это пустая трата времени и 0 заработка

AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 08:06:21 PM
 #4

читала статьи на счет кранов, вывод сделала один- все это бессмысленная трата времени, лучше его направить на участие в баунти, больше пользы будет!
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 08:08:15 PM
 #5

Есть кран монеро еще,который на подобии фрибитко.но сами подумайте стоит ли тратить время на эти крохи

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
WolK
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 01:13:49 PM
 #6

Думаю краны можно оставить в прошлом. Основная цель кранов - реклама монеты. А те копейки и условия которые они предлагают это пустая трата времени.
Criptonium
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 03:04:24 PM
 #7

Думаю краны можно оставить в прошлом. Основная цель кранов - реклама монеты. А те копейки и условия которые они предлагают это пустая трата времени.
Если на работе делать все равно нечего, то чисто ради развлечения можно покликать на капчу. Заработок в этом никакой, но сам процесс получения халявных монеток доставляет.
Polonix
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 12


View Profile
December 25, 2017, 03:27:44 PM
 #8

Лучше уже в аирдропах поучаствовать. Монетки которые мне прилетели несколько месяцев назад, забитые на кошельке, сегодня мне принесли уже больше деньги
warning_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Decentralized Digital Billboards


View Profile
December 25, 2017, 04:11:47 PM
 #9

был кран один фририпл точка ком, чето я там пытался делать а потом сайт перестал открыватся
Полная фигня все эти краны даже этот фрибиткоин

rizons555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 05:25:32 PM
 #10

Все это обман.
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
December 25, 2017, 07:06:17 PM
 #11

Все это обман.
некоторые краны действительно приносят монеты но не факт что они выстрелят

koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
December 25, 2017, 07:26:18 PM
 #12

Ребята, краны это прошлый век. Если смотреть на эволюцию активности и участия в разных проектах с целью заработка (краны, эйрдропы, баунти и т.д), то это самая низшая ступень  Grin. Хуже этих кранов может быть только кликанье по баннерам и просмотр рекламных роликов с целью заработать на заре появления интернета.
Может в своё время они что то и приносили, но поверьте сейчас затраченных усилий это не стоит.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 25, 2017, 08:20:38 PM
Last edit: December 25, 2017, 08:47:40 PM by novikov433
 #13

Краны для программистов создавали. Что бы они в 5 тыс прокси их на автомате кликали. Этому можно научится, но придётся смотреть курс по с# на 25 часов.
Хотя после этого можно вновь ждать похожих проектов. Эти знания можно к любой задаче применить - это если в день стабильно например 0.2 доллара какой то проект платит, вот и считайте сами сколько они на кранах навалэривают.... Нам как баунтистам и не снилось это, и самое что главное заработок ограничен только ленью!
Так что вывод один : держать свой постоянный блог для проектов, изучить программирование и как можно в больших пассивных проектах принимать участие на автомате. Выводить деньги от туда и вкладывать сюда! Кто поймёт тот миллионером станет вложив всего в прокси))))
 Я сам сейчас пытаюсь изучать это. Скажу что там ну очень много всего. Научится можно понимать, но вот синтекс и т.д самому нереально я так думаю быстро разобрать что бы с 0 новое что придумывать. Если хотите изучать смотрите курс и разбирайтесь в снипетах я сам сейчас так делаю.
Знаю не понаслышке что у опытных прогеров на кранах от 30 до 50 тысяч прокси.
Расскажу вам секрет как можно стать миллионером торгуя на акциях - делаете все тоже самое вкладывая с таких проектов в свой минусовой день... И вы миллионер... Так что разбтрайтесь и вы больше никогда работал не будете .
Я к этому за 3 года пришёл, так что нужно разбираться с с#
С акциями разобрался на 50%, так что теперь малость попыхтеть осталось, трейдинг без паства на программировании существоватьтне может. Задача там просто ждать , на это и делается расчёт рынок
psytrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 08:51:18 PM
 #14

Их не для программистов создавали, а для нищих которым заняться нечем. Ибо зарабатывают они с рекламы и делятся с этими людьми, а если будут одни боты то у владельцев профита не будет, соответственно платить они тоже не будут.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 09:38:21 PM
 #15

на дворе уже вот вот 2018год, а вы задаете вопрос про краны? просто забудьте, пустая трата времени
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 10:18:57 PM
 #16

Краны для программистов создавали. Что бы они в 5 тыс прокси их на автомате кликали. Этому можно научится, но придётся смотреть курс по с# на 25 часов.
Хотя после этого можно вновь ждать похожих проектов. Эти знания можно к любой задаче применить - это если в день стабильно например 0.2 доллара какой то проект платит, вот и считайте сами сколько они на кранах навалэривают.... Нам как баунтистам и не снилось это, и самое что главное заработок ограничен только ленью!
Так что вывод один : держать свой постоянный блог для проектов, изучить программирование и как можно в больших пассивных проектах принимать участие на автомате. Выводить деньги от туда и вкладывать сюда! Кто поймёт тот миллионером станет вложив всего в прокси))))
 Я сам сейчас пытаюсь изучать это. Скажу что там ну очень много всего. Научится можно понимать, но вот синтекс и т.д самому нереально я так думаю быстро разобрать что бы с 0 новое что придумывать. Если хотите изучать смотрите курс и разбирайтесь в снипетах я сам сейчас так делаю.
Знаю не понаслышке что у опытных прогеров на кранах от 30 до 50 тысяч прокси.
Расскажу вам секрет как можно стать миллионером торгуя на акциях - делаете все тоже самое вкладывая с таких проектов в свой минусовой день... И вы миллионер... Так что разбтрайтесь и вы больше никогда работал не будете .
Я к этому за 3 года пришёл, так что нужно разбираться с с#
С акциями разобрался на 50%, так что теперь малость попыхтеть осталось, трейдинг без паства на программировании существоватьтне может. Задача там просто ждать , на это и делается расчёт рынок

А что за курс такой специализированный по обработке кранов? Можно ссылку на него тут или в ПМ, если тут запрещено правилами.
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 10:26:01 PM
 #17

Краны пустая трата времени, заработок копеечный по сравнению с потраченным временем. Сам до недавнего времени в них крутил рулетку, пока не стали давать совсем уж копейки.
kefir56
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 12


View Profile
December 25, 2017, 10:34:57 PM
 #18

Баунти и айрдропы пришли вместо кранов

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!