Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:26:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Fire Lotto -международная блокчейн лотерея  (Read 6918 times)
kruglikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 20


View Profile
March 30, 2018, 02:02:47 PM
 #1221

Данный профиль твоих дружков рук дело

Скорее всего это вы сейчас переделали все....  Вы не волнуйтесь, быть лесбиянкой это не позор. Сейчас в некоторых странах даже браки разрешены между женщинами... Я вас хотел спросить насчет вашей "переписки", которую вы так гордо выложили здесь... Вы предлагали мужчине дрочить на вашу фотографию? Ваш профиль кстати все еще доступен https://twitter.com/ketgav

1714821971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821971
Reply with quote  #2

1714821971
Report to moderator
1714821971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821971
Reply with quote  #2

1714821971
Report to moderator
1714821971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821971
Reply with quote  #2

1714821971
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714821971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821971
Reply with quote  #2

1714821971
Report to moderator
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
March 30, 2018, 02:13:27 PM
 #1222

Я довольно скептически отношусь к подобным проектам, так как за год их было наверное с десяток Grin. Уже неоднократно было доказано другими проектами в азартной сфере, что эфир с его растущей стоимостью и соответственно все более дорожающими комиссиями точно не подходит для подобных идей.

А можно посмотреть адрес эфира? А то циферкам с сайта сейчас мало доверия в наше неспокойное время. Хотя какой смысл)

PS: весело у вас тут Grin
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
March 30, 2018, 02:17:39 PM
 #1223

Я довольно скептически отношусь к подобным проектам, так как за год их было наверное с десяток Grin. Уже неоднократно было доказано другими проектами в азартной сфере, что эфир с его растущей стоимостью и соответственно все более дорожающими комиссиями точно не подходит для подобных идей.

А можно посмотреть адрес эфира? А то циферкам с сайта сейчас мало доверия в наше неспокойное время. Хотя какой смысл)

PS: весело у вас тут Grin

точно можно сказать, что курсу на бирже такое веселье уж никак не на пользу будет, так что вы бы уж как-то договорились там хоть к какому-то варианту пришли
kruglikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 20


View Profile
March 30, 2018, 02:21:35 PM
 #1224

Я довольно скептически отношусь к подобным проектам, так как за год их было наверное с десяток Grin. Уже неоднократно было доказано другими проектами в азартной сфере, что эфир с его растущей стоимостью и соответственно все более дорожающими комиссиями точно не подходит для подобных идей.

А можно посмотреть адрес эфира? А то циферкам с сайта сейчас мало доверия в наше неспокойное время. Хотя какой смысл)

PS: весело у вас тут Grin

Вот пожалуйста https://etherscan.io/address/0x049399a6b048d52971f7d122ae21a1532722285f Только на нем всего 5 транакции  Grin А товарищи уже продали неизвестно что на миллионы.... Обещают вручную разослать настоящие ERC20 токены инвесторам взамен "фантиков" на их профилях на сайте... Grin Что такое crowdsale смарт контракт, не понимают.... Grin
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 02:23:26 PM
 #1225

Я довольно скептически отношусь к подобным проектам, так как за год их было наверное с десяток Grin. Уже неоднократно было доказано другими проектами в азартной сфере, что эфир с его растущей стоимостью и соответственно все более дорожающими комиссиями точно не подходит для подобных идей.

А можно посмотреть адрес эфира? А то циферкам с сайта сейчас мало доверия в наше неспокойное время. Хотя какой смысл)

PS: весело у вас тут Grin

точно можно сказать, что курсу на бирже такое веселье уж никак не на пользу будет, так что вы бы уж как-то договорились там хоть к какому-то варианту пришли
Зашел посмотреть как проект поживает и видно что не очень хорошо, с таким то веселым топиком.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Pafnut83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 02:34:53 PM
 #1226

Так будет лото или нет? Хочу аирдроп!
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 30, 2018, 03:07:52 PM
 #1227

Что то не врубаюсь где есть доказательства реальных сборов можно посмотреть по адресам в эфире что правда шли те суммы о которых в пресс релизе заявляют.
Я научился доверять только цифрам а не фейк данным которых на этом рынке просто полным полно.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Tommy Cash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:08:50 PM
 #1228

Я довольно скептически отношусь к подобным проектам, так как за год их было наверное с десяток Grin. Уже неоднократно было доказано другими проектами в азартной сфере, что эфир с его растущей стоимостью и соответственно все более дорожающими комиссиями точно не подходит для подобных идей.

А можно посмотреть адрес эфира? А то циферкам с сайта сейчас мало доверия в наше неспокойное время. Хотя какой смысл)

PS: весело у вас тут Grin

точно можно сказать, что курсу на бирже такое веселье уж никак не на пользу будет, так что вы бы уж как-то договорились там хоть к какому-то варианту пришли
Зашел посмотреть как проект поживает и видно что не очень хорошо, с таким то веселым топиком.

 Более 5000 человек верят и поддерживают УЖЕ реализованную и работающую лотерею, а эти школьники, преследуя свои меркантильные недобросовестные интересы, пытаются всех тут убедить. Получается не очень.
Dmitry Griz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:13:19 PM
 #1229

Так будет лото или нет? Хочу аирдроп!

FireLotto - это готовый действующий продукт. Ознакомьтесь на сайте firelotto.io.
Уже запущены 3 вида лотерей. В них можно поиграть на firelotto.com.
В течении 10 дней добавится еще и моментальная лотерея Roger's Wheel.
А после ICO еще и ультра популярные игры Bingo37 и KENO.

Аирдропа - нет.
Есть программа по баунти. Всю информацию можно получить у менеджера в соответствующей ветке на форуме.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 06:52:10 PM
 #1230

я вижу тут атаки происходят на проект. не берусь судить о правдивости аргументов с обеих сторон, но то, что на сборы это влияет - так точно.
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 07:25:58 PM
 #1231

Азартных людей очень много, проект будет пользоваться успехом!
На какие страны рассчитан ваш проект?
Сколько уже собрали на данный момент?
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:16:43 PM
 #1232

Данный профиль твоих дружков рук дело

Скорее всего это вы сейчас переделали все....  Вы не волнуйтесь, быть лесбиянкой это не позор. Сейчас в некоторых странах даже браки разрешены между женщинами... Я вас хотел спросить насчет вашей "переписки", которую вы так гордо выложили здесь... Вы предлагали мужчине дрочить на вашу фотографию? Ваш профиль кстати все еще доступен https://twitter.com/ketgav


Ну если я его так волную, то пусть дрочит! Он столько внимание уделил моей скромной персоне, даже не поленился на свой аккаунт загрузить мое фото! Хотя я думаю ты и есть он)уж очень волнует моя ориентация!
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:18:07 PM
 #1233

Азартных людей очень много, проект будет пользоваться успехом!
На какие страны рассчитан ваш проект?
Сколько уже собрали на данный момент?

Лотерея международная. Сборы можете отслеживать на официальном сайте firelotto.io
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:20:44 PM
 #1234

я вижу тут атаки происходят на проект. не берусь судить о правдивости аргументов с обеих сторон, но то, что на сборы это влияет - так точно.

Не смотря на их потуги проект будет востребован и популярен! Им нечего сказать- переходят на личности и оскорбления, меня вообще в лесбиянки записали и даже аккаунт смастерили) Хотя странно- как ориентация может на что-то влиять)
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:22:49 PM
 #1235

FireLotto - это готовый действующий продукт.

Адреса всех участников аферы Fire Lotto будут также опубликованы и переданы Прочухану Александру, для дальнейшего реагирования.



А ты что работаешь на Прочухана? Он в розыске, он врят ли прикроет твою жопу если что
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 10:40:27 PM
 #1236

Прикольная идея. Мне кажется, что это может стать успешным проектом. да еще неплохо бы, чтобы и другие лотереи проводились на основе блокчейн

ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:59:53 PM
 #1237

Прикольная идея. Мне кажется, что это может стать успешным проектом. да еще неплохо бы, чтобы и другие лотереи проводились на основе блокчейн

УЖЕ НЕ ПРОСТО ИДЕЯ, А РАБОТАЮЩАЯ ЛОТЕРЕЯ!
kruglikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 20


View Profile
March 31, 2018, 01:26:34 AM
 #1238

Пока тут особо одаренные жители Пермского Края эротично себя возбуждают эфемерными перспективами подоить ребят из Fire Lotto, хотелось бы отметить, что мы имели честь познакомиться с их представителем, абсолютно адекватным совладельцем действующего гемблинг-бизнеса. Итог - ну как всегда, подросток лает-караван идет Smiley

Геи, лесбиянки, посадка на централ и на бутылку, усугубленный алкоголизм - это описание прошлого, настоящего и будущего персонажа с никнеймом Jemura в связи с наличием неблагополучной семьи Smiley Ну и иллюзорным видением потенциальной выгоды от шантажа Smiley Вот, например, Marina Uni облазила всю Юго-Восточную Азию за счет Саши Прочухана со своим мужем-лузером, продолжает гадить дальше, иначе даже в Индии будет питаться мертвой коровой, с такими мозгами им иной работы не найти. Smiley

Как приятно видеть представителя одной криминальной группировки в ветке у другой криминальной группировки. Разрешите представить FintechEU менеджера ветки и активного участника престуной группировки WORLDCORE про которое вы можете прочесть вот здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.msg31689025#msg31689025 Про арест организатора ICO WORLDCORE криминального авторитета Павла Крымова можете прочесть вот тут https://forklog.com/smi-predpolagaemyj-organizator-ico-worldcore-pavel-krymov-zaderzhan-v-sheremetevo/  Та же участь ждет организатора ICO FIRE LOTTO Романа Демидова.
atenolol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 02:07:02 AM
 #1239

FireLotto - это готовый действующий продукт.

Точно такой же как и РОСЭНЕРГОБАНК который обонкротился, и где вы работали управляющим филиала, ДМИТРИЙ МАРАТОВИЧ! Этот банк кинул людей на приличные бабки.... У вас адрес тот же или вы переехали ? ГРИЦУТЕНКО ДМИТРИЙ МАРАТОВИЧ МОСКВА Г., ЯРОСЛАВСКОЕ д. 2 кв. 30 Адреса всех участников аферы Fire Lotto будут также опубликованы и переданы Прочухану Александру, для дальнейшего реагирования.

ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 02:57:35 AM
 #1240

Данный профиль твоих дружков рук дело

Скорее всего это вы сейчас переделали все....  Вы не волнуйтесь, быть лесбиянкой это не позор. Сейчас в некоторых странах даже браки разрешены между женщинами... Я вас хотел спросить насчет вашей "переписки", которую вы так гордо выложили здесь... Вы предлагали мужчине дрочить на вашу фотографию? Ваш профиль кстати все еще доступен https://twitter.com/ketgav


Ну если я его так волную, то пусть дрочит! Он столько внимание уделил моей скромной персоне, даже не поленился на свой аккаунт загрузить мое фото! Хотя я думаю ты и есть он)уж очень волнует моя ориентация!

Уважаемая Екатерина. Вам нравится когда мужчина дрочит на вашу фотографию? Странные однако у вас предпочтения. Как я знаю, вы являетесь менеджером проекта по соц сетям, то есть представляете Fire Lotto здесь на этом форуме. Даже не знаю, привлечет ли это больше инвесоров, после того, как они прочитают ваше предложение подрочить на вашу фотографию.... А насчет того что вы лесбиянка, я вам еще раз повторяю... Не волнуетесь, в современном мире лисбиянок и геев уже не осуждают.

Ну что же товарищ kruglikov он же atenolol ваши странные наклонности мы уже увидели! Вы очень много внимания уделяете меньшинствам)при чем вы не просто зациклены на геях и лесбиянках, а вы даже фантазируете на тему)НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ!
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!