Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:45:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Fire Lotto -международная блокчейн лотерея  (Read 6918 times)
Mineb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 07:58:50 PM
 #901

Лотерея TrueFlip - централизованная. У них только ГСЧ на базе блокчейн. Поэтому их и забанили  в РФ. Такого не случится, если все процессы на блокчейне ! Как у нас .
объясните, пожалуйста, почему вас не могут забанить на территории РФ? Пусть вся лотерея на блокчейне, но интерфейс-то все равно на сайте, который закроют в два счета - а дальше что? Не каждый игрок будет VPN настраивать, тем более что впн тоже скоро запретят использовать  Sad

у нас нет сервака для самой лотереи (мозгов). а сама страница фронт енд через сеть аффилиатов будет доступна. У аффилиатов есть свои собственные лицензии на оперирование в регионах. их не заблочат. Их список будет висеть на информационном сайте, который нет юр.оснований блокировать. Как покер старс и другие.
Для того, чтобы легально работать на территории РФ вам нужно будет получить соответствующую лицензию. Если ее не будет, то ваш сайт попадет под блокировку Роскомнадзора. Также будет заблокирован любой сайт на котором эта ссылка будет висеть, никакие аффилиаты не помогут
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715622308
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715622308

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715622308
Reply with quote  #2

1715622308
Report to moderator
Dmitry Griz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 08:37:59 PM
 #902

у нас нет сервака для самой лотереи (мозгов). а сама страница фронт енд через сеть аффилиатов будет доступна. У аффилиатов есть свои собственные лицензии на оперирование в регионах. их не заблочат. Их список будет висеть на информационном сайте, который нет юр.оснований блокировать. Как покер старс и другие.
А в рамках партнерской программы можно будет ваш фронт энд поставить на свой сайт? Или для этого тоже нужна будет какая-нибудь лицензия?  Wink

Пришлите пожалуйста Ваше предложение на info@firelotto.com
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 14, 2018, 09:05:56 PM
 #903

А в рамках партнерской программы можно будет ваш фронт энд поставить на свой сайт? Или для этого тоже нужна будет какая-нибудь лицензия?  Wink
Пришлите пожалуйста Ваше предложение на info@firelotto.com
Ну, конкретных предложений у меня еще нет, я пока что спрашиваю чисто гипотетически, на будущее. Но если будут подходящие условия, то партнерский сайт бы сделал - всю жизнь на партнерках зарабатываю. Потому и спрашиваю - будет ли возможность фронт энд взять и нужна ли лицензия  Wink
Deterok018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:41:18 AM
 #904

Уважаемое сообщество, Вы можете встретиться с командой Fire Lotto и CEO Романом Демидовым на крипто-событии
Казахстан, Алматы, 02/16/2018 https://cryptoconf.su/almaty

https://image.ibb.co/fLwhVn/4a321c82_3967_49b3_a7a1_2d6e578ffbef.jpg
https://image.ibb.co/mvxZbS/22d64949_eda9_4fc6_b42f_dfb6c5c18e9c.jpg
Deterok018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:42:39 AM
 #905

А в рамках партнерской программы можно будет ваш фронт энд поставить на свой сайт? Или для этого тоже нужна будет какая-нибудь лицензия?  Wink
Пришлите пожалуйста Ваше предложение на info@firelotto.com
Ну, конкретных предложений у меня еще нет, я пока что спрашиваю чисто гипотетически, на будущее. Но если будут подходящие условия, то партнерский сайт бы сделал - всю жизнь на партнерках зарабатываю. Потому и спрашиваю - будет ли возможность фронт энд взять и нужна ли лицензия  Wink
Наша партнерская программа самая лучшая! 15% от приобретенных токенов приглашенного!
Deterok018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 09:19:42 AM
 #906

Лотерея TrueFlip - централизованная. У них только ГСЧ на базе блокчейн. Поэтому их и забанили  в РФ. Такого не случится, если все процессы на блокчейне ! Как у нас .
объясните, пожалуйста, почему вас не могут забанить на территории РФ? Пусть вся лотерея на блокчейне, но интерфейс-то все равно на сайте, который закроют в два счета - а дальше что? Не каждый игрок будет VPN настраивать, тем более что впн тоже скоро запретят использовать  Sad

у нас нет сервака для самой лотереи (мозгов). а сама страница фронт енд через сеть аффилиатов будет доступна. У аффилиатов есть свои собственные лицензии на оперирование в регионах. их не заблочат. Их список будет висеть на информационном сайте, который нет юр.оснований блокировать. Как покер старс и другие.
Для того, чтобы легально работать на территории РФ вам нужно будет получить соответствующую лицензию. Если ее не будет, то ваш сайт попадет под блокировку Роскомнадзора. Также будет заблокирован любой сайт на котором эта ссылка будет висеть, никакие аффилиаты не помогут
Мы сейчас получаем лицензию острова Мэн. Если сайт заблокирован в вашей стране, вы можете использовать VPN.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 15, 2018, 10:53:43 AM
 #907

Сейчас самое время для лотереи в такое смутное время, когда все в минусах. Глядишь в лотерею выиграешь да отмажешь потери от инвестирования в крипту.
И потеряешь еще большеSmiley Это так не работает
Не, это был не призыв в лотерее участвовать Smiley Я про то что в удачное время лотерею запускают, когда народ в минусах и может начать лудить в лотереи.
Можно быть и не в минусах - выиграв Джекпот!
Я могу одно сказать  лотерея  есть лотерея. И джекпот можешь выиграть в том случае  если ты как минимум 70-75% суммы проиграешь. Ни кто пока не придумывал токую лотерею чтобы из 3 попыток выиграл как минимум свою сумму.

Игрок, который выиграл ДжекПот = 9 ETH в 4*20. Купил билетов на около 200 USD. А выиграл около 9 000 USD. )
Ну, всё таки я буду при своём мнение так как если я буду увлекаться этим то так можно и всё что есть просадить. Дело в том что вы не смотрели другие игроки по сколько билетов купили. А может и знаете просто недоговариваете сколько людей пролетели из-за этих 9 эфира.

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 15, 2018, 10:57:06 AM
 #908

Команда Fire Lotto рада встрече с Вами сегодня на London Affiliate Conference


Ну,ну девочки.  Молодцы, вам надо ещё чуть по больше девочек пригласить и чтобы они заманивали инвесторов, плюс я про самое важное забыл к девочкам причитается вискарь. Про вискарь не забываем он тоже главную роль играет

Ну это уже на автапати )

А что именно у авто пати только бесплатно дают вискаря. Вот например в Германии я когда прихожу в тотализатор там например если делаешь ставку от 1500 евро на кэф. 3 и выше и как минимум должно быть 2 события поставлены. То тебе предлагают вип ложе, с большим жк экраном тв и плюс ты можешь сделать заказ бесплатно на 200 евро и тебе дают ещё вискаря 0.5 л. Так вот у них хоть и дорого выходит но если взять и выиграть ставку то получится что ты на халяву посидел. Ну само собой там у тебя вычтут 200 евро если ты выиграешь, за то получил удовольствие.

Ну это немного другое. Делу время, потехе час. На выставках и конференциях люди прежде всего работают. Если у каждой стойки пить вискарь, далеко не уйдешь ) А после закрытия выставки уже можно расслабиться, пообщаться поближе с инвесторами и т.д. По крайней мере, у нас в Москве так заведено.
Это я в шутку  говорил.  Grin Cheesy Cool  Дело есть дело а когда идёшь расслабится и тратить деньги то это совсем другое. То что после закрытия можно хорошо позабавится это хорошо. Cool Grin Cheesy Будем наедятся на то что инвесторов будет  больше.

Наш проект действительно интересен для игроков и инвесторов!
А я что говорил что не интересен? Я тоже это говорю, может не так выразился и вам показалось что я в шутку воспринял ваш проект. Я просто пожелал вам по больше денежных инвесторов что бы по быстрее увидеть готовый продукт.
Думаю и вы не правильно поняли ответ на ваш комментарий. Я, например, его прочла не как упрек, а напротив как подтверждение ваших слов. Все дело в восприятии. Smiley
Это вы были?  Huh Вас не узнать вы всё краше и краше становитесь видно богатой будете.  Cool Grin Cheesy С моей стороны приношу извинения за этот конфуз.  Wink
Ой, что-то у  нас тут разговор не туда пошел Smiley А что значит Ваш вопрос, мы вроде не знакомы, или это Вы так не навязчиво заводите знакомства Wink Smiley Признаюсь честно на фото совсем не я. Не могу понять с чего Вы сделали такой вывод. Smiley Ну а за комплименты спасибо, девушкам всегда приятно Smiley
Извините. Я имел ввиду что когда вы ответили с другого акка. Я подразумевал именно это. И поэтому я вас спрашивал. Cheesy Cheesy Cheesy Ну по поводу знакомства я не против если же вы не замужем или нету парня у вас  Huh Huh Wink WinkGrin Grin Cheesy Cheesy Cheesy

ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 12:14:13 PM
 #909

Сейчас самое время для лотереи в такое смутное время, когда все в минусах. Глядишь в лотерею выиграешь да отмажешь потери от инвестирования в крипту.
И потеряешь еще большеSmiley Это так не работает
Не, это был не призыв в лотерее участвовать Smiley Я про то что в удачное время лотерею запускают, когда народ в минусах и может начать лудить в лотереи.
Можно быть и не в минусах - выиграв Джекпот!
Я могу одно сказать  лотерея  есть лотерея. И джекпот можешь выиграть в том случае  если ты как минимум 70-75% суммы проиграешь. Ни кто пока не придумывал токую лотерею чтобы из 3 попыток выиграл как минимум свою сумму.

Игрок, который выиграл ДжекПот = 9 ETH в 4*20. Купил билетов на около 200 USD. А выиграл около 9 000 USD. )
Ну, всё таки я буду при своём мнение так как если я буду увлекаться этим то так можно и всё что есть просадить. Дело в том что вы не смотрели другие игроки по сколько билетов купили. А может и знаете просто недоговариваете сколько людей пролетели из-за этих 9 эфира.

Все данные хранятся на сайте в архиве тиражей! Ни в одной лотереи не было случая, чтобы джекпот выигрывали сразу все участники тиража и конечно есть проигравшие!
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 01:17:33 PM
 #910

Fire Lotto пресейл завершен. ICO стартует 15 марта 2018 до 15 апреля. Стартовая цена токена на ICO 0,50$

http://image.ibb.co/je9vi7/ypmhbk1vd_Yg.jpg
Dmitry Griz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 02:29:54 PM
 #911

С информацией о собранных на данный момент средствах, а также количестве инвесторов и др., можно ознакомиться на сайте firelotto.io.

Поиграть в лотереи можно на сайте firelotto.com
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 15, 2018, 03:14:23 PM
 #912

С информацией о собранных на данный момент средствах, а также количестве инвесторов и др., можно ознакомиться на сайте firelotto.io.

Поиграть в лотереи можно на сайте firelotto.com

нормальное оформление и вообще дизайн. но вопрос не заблокируют ли как другие ресурсы. ведь для этого достаточно только одного стукача и все почти вся аудитория в минус идет.
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
February 15, 2018, 03:48:11 PM
 #913

Без обид, но сайт как поделка школьника выглядит. Сравните к примеру с вашими ближайшими конкурентами - Trueflip.
Интересно, кто понесет к вам деньги увидев такую поделку?

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:52:37 PM
 #914

Без обид, но сайт как поделка школьника выглядит. Сравните к примеру с вашими ближайшими конкурентами - Trueflip.
Интересно, кто понесет к вам деньги увидев такую поделку?

А что такого Вы узрели в дизайне Trueflip? Наш дизайн сайта отвечает всем тенденциям веб-дизайна, уже давно предпочтителен простой и лаконичный дизайн, без лишних флешей и избытка векторных изображений
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:53:54 PM
 #915

С информацией о собранных на данный момент средствах, а также количестве инвесторов и др., можно ознакомиться на сайте firelotto.io.

Поиграть в лотереи можно на сайте firelotto.com

нормальное оформление и вообще дизайн. но вопрос не заблокируют ли как другие ресурсы. ведь для этого достаточно только одного стукача и все почти вся аудитория в минус идет.

Мы уже ведем работу по легализации в тч через рефералов.
Dmitry Griz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 05:10:22 PM
 #916

А в рамках партнерской программы можно будет ваш фронт энд поставить на свой сайт? Или для этого тоже нужна будет какая-нибудь лицензия?  Wink
Пришлите пожалуйста Ваше предложение на info@firelotto.com
Ну, конкретных предложений у меня еще нет, я пока что спрашиваю чисто гипотетически, на будущее. Но если будут подходящие условия, то партнерский сайт бы сделал - всю жизнь на партнерках зарабатываю. Потому и спрашиваю - будет ли возможность фронт энд взять и нужна ли лицензия  Wink

Локально мы будем работать через аффилиатов. Которые уже сами занимаются региональной легализацией.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 15, 2018, 08:14:35 PM
 #917

Сейчас самое время для лотереи в такое смутное время, когда все в минусах. Глядишь в лотерею выиграешь да отмажешь потери от инвестирования в крипту.
И потеряешь еще большеSmiley Это так не работает
Не, это был не призыв в лотерее участвовать Smiley Я про то что в удачное время лотерею запускают, когда народ в минусах и может начать лудить в лотереи.
Можно быть и не в минусах - выиграв Джекпот!
Я могу одно сказать  лотерея  есть лотерея. И джекпот можешь выиграть в том случае  если ты как минимум 70-75% суммы проиграешь. Ни кто пока не придумывал токую лотерею чтобы из 3 попыток выиграл как минимум свою сумму.

Игрок, который выиграл ДжекПот = 9 ETH в 4*20. Купил билетов на около 200 USD. А выиграл около 9 000 USD. )
Ну, всё таки я буду при своём мнение так как если я буду увлекаться этим то так можно и всё что есть просадить. Дело в том что вы не смотрели другие игроки по сколько билетов купили. А может и знаете просто недоговариваете сколько людей пролетели из-за этих 9 эфира.

Все данные хранятся на сайте в архиве тиражей! Ни в одной лотереи не было случая, чтобы джекпот выигрывали сразу все участники тиража и конечно есть проигравшие!
Ну это совсем другое дело, так как это чистая арифметика и программа за программированная на этой арифметике. Как в теореме: "Графов". И как без теоремы: "Игр". То что это прозрачно без этого ни как. 

ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:29:41 PM
 #918

Сейчас самое время для лотереи в такое смутное время, когда все в минусах. Глядишь в лотерею выиграешь да отмажешь потери от инвестирования в крипту.
И потеряешь еще большеSmiley Это так не работает
Не, это был не призыв в лотерее участвовать Smiley Я про то что в удачное время лотерею запускают, когда народ в минусах и может начать лудить в лотереи.
Можно быть и не в минусах - выиграв Джекпот!
Я могу одно сказать  лотерея  есть лотерея. И джекпот можешь выиграть в том случае  если ты как минимум 70-75% суммы проиграешь. Ни кто пока не придумывал токую лотерею чтобы из 3 попыток выиграл как минимум свою сумму.

Игрок, который выиграл ДжекПот = 9 ETH в 4*20. Купил билетов на около 200 USD. А выиграл около 9 000 USD. )
Ну, всё таки я буду при своём мнение так как если я буду увлекаться этим то так можно и всё что есть просадить. Дело в том что вы не смотрели другие игроки по сколько билетов купили. А может и знаете просто недоговариваете сколько людей пролетели из-за этих 9 эфира.

Все данные хранятся на сайте в архиве тиражей! Ни в одной лотереи не было случая, чтобы джекпот выигрывали сразу все участники тиража и конечно есть проигравшие!
Ну это совсем другое дело, так как это чистая арифметика и программа за программированная на этой арифметике. Как в теореме: "Графов". И как без теоремы: "Игр". То что это прозрачно без этого ни как. 

У нас полностью прозрачная система
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 11:37:35 PM
 #919

Сейчас самое время для лотереи в такое смутное время, когда все в минусах. Глядишь в лотерею выиграешь да отмажешь потери от инвестирования в крипту.
И потеряешь еще большеSmiley Это так не работает
Не, это был не призыв в лотерее участвовать Smiley Я про то что в удачное время лотерею запускают, когда народ в минусах и может начать лудить в лотереи.
Можно быть и не в минусах - выиграв Джекпот!
Я могу одно сказать  лотерея  есть лотерея. И джекпот можешь выиграть в том случае  если ты как минимум 70-75% суммы проиграешь. Ни кто пока не придумывал токую лотерею чтобы из 3 попыток выиграл как минимум свою сумму.

Игрок, который выиграл ДжекПот = 9 ETH в 4*20. Купил билетов на около 200 USD. А выиграл около 9 000 USD. )
Ну, всё таки я буду при своём мнение так как если я буду увлекаться этим то так можно и всё что есть просадить. Дело в том что вы не смотрели другие игроки по сколько билетов купили. А может и знаете просто недоговариваете сколько людей пролетели из-за этих 9 эфира.

Все данные хранятся на сайте в архиве тиражей! Ни в одной лотереи не было случая, чтобы джекпот выигрывали сразу все участники тиража и конечно есть проигравшие!
Ну это совсем другое дело, так как это чистая арифметика и программа за программированная на этой арифметике. Как в теореме: "Графов". И как без теоремы: "Игр". То что это прозрачно без этого ни как. 

У нас полностью прозрачная система
Уже одно это должно в немалой степени подогревать интерес к проекту. Репутация - наше все. Если репутация изначально будет - "честный проект" то народ подтянется.
Dmitry Griz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 09:08:38 AM
 #920

Я инвестировал, смущает один момент, а именно, приобретенные токены FLОT, будут висеть в личном кабинете до окончания ICO, а потом их ещё и нужно вручную выводить на свой кошелёк? Процесс перевода на кошелёк инвестора везде автоматизирован... Если я неправильно понял, отпишитесь, а если правильно понял, то это как-то скамит ваш проект

По окончанию ICO Вы введете номер Вашего Ethereum кошелька и токены будут на него зачислены. Не теряйте доступ к электронной почте, которую Вы ввели при регистрации !
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!