Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:43:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Fire Lotto -международная блокчейн лотерея  (Read 6918 times)
Dmitry Griz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 03:09:51 PM
 #861

Команда Fire Lotto рада встрече с Вами сегодня на London Affiliate Conference

https://image.ibb.co/cjdgdx/55cb3034_39ae_48f9_80dc_e55787a103fc.jpg
Ну,ну девочки.  Молодцы, вам надо ещё чуть по больше девочек пригласить и чтобы они заманивали инвесторов, плюс я про самое важное забыл к девочкам причитается вискарь. Про вискарь не забываем он тоже главную роль играет

Ну это уже на автапати )

А что именно у авто пати только бесплатно дают вискаря. Вот например в Германии я когда прихожу в тотализатор там например если делаешь ставку от 1500 евро на кэф. 3 и выше и как минимум должно быть 2 события поставлены. То тебе предлагают вип ложе, с большим жк экраном тв и плюс ты можешь сделать заказ бесплатно на 200 евро и тебе дают ещё вискаря 0.5 л. Так вот у них хоть и дорого выходит но если взять и выиграть ставку то получится что ты на халяву посидел. Ну само собой там у тебя вычтут 200 евро если ты выиграешь, за то получил удовольствие.

Ну это немного другое. Делу время, потехе час. На выставках и конференциях люди прежде всего работают. Если у каждой стойки пить вискарь, далеко не уйдешь ) А после закрытия выставки уже можно расслабиться, пообщаться поближе с инвесторами и т.д. По крайней мере, у нас в Москве так заведено.
Это я в шутку  говорил.  Grin Cheesy Cool  Дело есть дело а когда идёшь расслабится и тратить деньги то это совсем другое. То что после закрытия можно хорошо позабавится это хорошо. Cool Grin Cheesy Будем наедятся на то что инвесторов будет  больше.

Наш проект действительно интересен для игроков и инвесторов!
А я что говорил что не интересен? Я тоже это говорю, может не так выразился и вам показалось что я в шутку воспринял ваш проект. Я просто пожелал вам по больше денежных инвесторов что бы по быстрее увидеть готовый продукт.
[/quo

Спасибо за Ваше пожелание !

На сайте firelotto.io можно приобрести токены FLOT.

На firelotto.com испытать удачу в игре в лотереи
1715017416
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017416

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017416
Reply with quote  #2

1715017416
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dmitry Griz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 05:38:02 PM
 #862

На самом деле лотерея - это очень круто и здесь, на мой взгляд, нужно максимально сосредоточиться на GUI - дружественный интерфейс станет залогом успеха.

идея лотереи на блокчейне это очень перспективно, так как можно не сомневаться в честности такой лотереи.
а азартных людей много во всех странах, здесь можно не сомневаться в успехе проекта

Наши основатели имеют опыт более 10 лет в игровой индустрии.

Благодаря этому, приняли решение сделать лотерею на базе блокчейна. Т.к. в мире вообще мало есть таких проектов, мы надеемся на успешный результат продвижения лотереи и на успех у заинтересованной аудитории по всему миру.

На наш взгляд, наша лотерея - это нечто такое, чего не хватало многим азартным людям, основное отличие, это честность и прозрачность.

А так же возможность получения дохода держателями токенов.
Dmitry Griz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:51:13 PM
 #863

Участвуя в нашем проекте можно не только играть в лотерею, испытывая свою удачу, но и так же зарабатывать доход в качестве инвестора.

Для этого существуют следующие инструменты:

1. Реферальная программа
2. Партнерская программа

3. Баунти программа
4. Рост курса ETH
5. Рост стоимости токена на бирже после ICO.
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 08:59:25 PM
 #864

На самом деле лотерея - это очень круто и здесь, на мой взгляд, нужно максимально сосредоточиться на GUI - дружественный интерфейс станет залогом успеха.

идея лотереи на блокчейне это очень перспективно, так как можно не сомневаться в честности такой лотереи.
а азартных людей много во всех странах, здесь можно не сомневаться в успехе проекта
Я вижу, что много обсуждений вокруг проекта, а это значит, что проект интересный многим людям. Буду изучать более подробно информацию.
Dmitry Griz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:21:42 PM
 #865

На самом деле лотерея - это очень круто и здесь, на мой взгляд, нужно максимально сосредоточиться на GUI - дружественный интерфейс станет залогом успеха.

идея лотереи на блокчейне это очень перспективно, так как можно не сомневаться в честности такой лотереи.
а азартных людей много во всех странах, здесь можно не сомневаться в успехе проекта
Я вижу, что много обсуждений вокруг проекта, а это значит, что проект интересный многим людям. Буду изучать более подробно информацию.

Проект интересный и перспективный. На рынке таких проектов пока нет. Успейте вскочить в наш поезд )

Ознакомиться с проектом можно на firelotto.io

Поиграть в лотерею на firelotto.com
Удачи Вам !
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
February 12, 2018, 09:24:37 AM
 #866

С детства тратил кучу денег на всякие лотереи ,а здесь смотрю уже и блокчейн лотерея появилась и думаю у нее любителей поиграть будет не меньше чем за реальные деньги,если посмотреть на топик Wink

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Dmitry Griz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 10:37:05 AM
 #867

С детства тратил кучу денег на всякие лотереи ,а здесь смотрю уже и блокчейн лотерея появилась и думаю у нее любителей поиграть будет не меньше чем за реальные деньги,если посмотреть на топик Wink

Да. Каждый день у нас проходят розыгрыши в наших лотереях. Люди играют, много выигрывают угадывая по 2-3 номера в 6 из 45 и 5 из 36.

В конце января был выигран ДжекПот в 4 из 20. 9 ETH !!!

Во время ICO будет реализована возможность использовать фиат.

Сейчас идет интеграция с Qiwi.

Это добавит существенное количество желающих поучаствовать в лотерее.

hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 10:52:23 AM
 #868

как-то уж так сложилось, что вижу команду российских разрабов - автоматически клеймлю провальным проект. и, пожалуй, ошибался я не так уж и часто. Такова статистика, увы. Подумаваю вот свое айсио запустить)  .а по поводу лотереи - уже вижу как вонючки путина набегают и говорят мол НИЗАКОННА! ПЛОТИ НАЛОХ! и все такое. к тому же это может подвинуть национальную лотерею и тогда  их вообще постараются удалить с территории. а может еще иностранным агентом  назовут.
Dmitry Griz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 11:52:38 AM
 #869

как-то уж так сложилось, что вижу команду российских разрабов - автоматически клеймлю провальным проект. и, пожалуй, ошибался я не так уж и часто. Такова статистика, увы. Подумаваю вот свое айсио запустить)  .а по поводу лотереи - уже вижу как вонючки путина набегают и говорят мол НИЗАКОННА! ПЛОТИ НАЛОХ! и все такое. к тому же это может подвинуть национальную лотерею и тогда  их вообще постараются удалить с территории. а может еще иностранным агентом  назовут.

FireLotto принадлежит её инвесторам. Она полностью децентрализованная. У неё нет единого сервера. Все операции проходят по смарт-контракту.

Лицензия будет получена  на остове Мэн.
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 12:38:50 PM
 #870

Команда Fire Lotto рада встрече с Вами сегодня на London Affiliate Conference

https://image.ibb.co/cjdgdx/55cb3034_39ae_48f9_80dc_e55787a103fc.jpg
Ну,ну девочки.  Молодцы, вам надо ещё чуть по больше девочек пригласить и чтобы они заманивали инвесторов, плюс я про самое важное забыл к девочкам причитается вискарь. Про вискарь не забываем он тоже главную роль играет

Девочки везде и всегда. Так уж повелось, что основная масса инвесторов - это мужчины. А мужикам гораздо приятнее говорить с красивой девушкой, чем с небритым мужиком, пусть и таким же, как сам инвестор. )
По вашему мужикам приятнее когда их облапошивают девушки? Я могу одно сказать люди которые к делу относятся они всегда будут отличать  работу от удовольствия, и не будут внимания обращать на то что с ними девушка сотрудничает. Так как все понимают что это часть той игры чтобы клиент мог расслабится и перенести концентрацию на расслабление. Это тоже самое что доверится иллюзионисту. У них тоже есть свой способ отвлечения и они могут это сделать так ловко и мимолётно что человек даже не поймёт.

Тут немного другое, девушки на выставке являются промоутерами и их задача отвечать на вопросы и привлекать внимание) Вы сотрудничаете не с ними, а  с компанией при вложении получаете часть компании! Ну и конечно на всех выставках есть такие промоутеры и каждая компания старается чтобы их промоутеры были самые самые Roll Eyes
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 12:42:26 PM
 #871

как-то уж так сложилось, что вижу команду российских разрабов - автоматически клеймлю провальным проект. и, пожалуй, ошибался я не так уж и часто. Такова статистика, увы. Подумаваю вот свое айсио запустить)  .а по поводу лотереи - уже вижу как вонючки путина набегают и говорят мол НИЗАКОННА! ПЛОТИ НАЛОХ! и все такое. к тому же это может подвинуть национальную лотерею и тогда  их вообще постараются удалить с территории. а может еще иностранным агентом  назовут.

Команда Fire Lotto международная как и сама лотерея! Почитайте о ее членах на сайте, может сомнения развеятся сами собой www.firelotto.io

Про незаконность пишут те, кто мало разбирается в самих законах и сути блокчейн лотерей
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 12:43:46 PM
 #872

С детства тратил кучу денег на всякие лотереи ,а здесь смотрю уже и блокчейн лотерея появилась и думаю у нее любителей поиграть будет не меньше чем за реальные деньги,если посмотреть на топик Wink

В нашем телеграм канале 4.5 тысячи пользователей и он растет каждый день, там есть инвесторы и игроки и ето только начало Roll Eyes
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 12, 2018, 06:17:27 PM
 #873

как-то уж так сложилось, что вижу команду российских разрабов - автоматически клеймлю провальным проект. и, пожалуй, ошибался я не так уж и часто. Такова статистика, увы. Подумаваю вот свое айсио запустить)  .а по поводу лотереи - уже вижу как вонючки путина набегают и говорят мол НИЗАКОННА! ПЛОТИ НАЛОХ! и все такое. к тому же это может подвинуть национальную лотерею и тогда  их вообще постараются удалить с территории. а может еще иностранным агентом  назовут.
Про российских разрабов - это вы зря, уже есть много очень успешных проектов с нашими соотечественниками, например, из последних - HOQU. Ребята досрочно завершили ICO, очень популярны на западе и имеют наполеоновские планы. Так что не нужно обобщать! Надеюсь, Fire Lotto тоже войдет в число "выстреливших" проектов
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:22:35 PM
 #874

как-то уж так сложилось, что вижу команду российских разрабов - автоматически клеймлю провальным проект. и, пожалуй, ошибался я не так уж и часто. Такова статистика, увы. Подумаваю вот свое айсио запустить)  .а по поводу лотереи - уже вижу как вонючки путина набегают и говорят мол НИЗАКОННА! ПЛОТИ НАЛОХ! и все такое. к тому же это может подвинуть национальную лотерею и тогда  их вообще постараются удалить с территории. а может еще иностранным агентом  назовут.
Про российских разрабов - это вы зря, уже есть много очень успешных проектов с нашими соотечественниками, например, из последних - HOQU. Ребята досрочно завершили ICO, очень популярны на западе и имеют наполеоновские планы. Так что не нужно обобщать! Надеюсь, Fire Lotto тоже войдет в число "выстреливших" проектов

Мы сделаем все возможное чтобы опровергнуть подобные мысли о российских проектах Smiley Но к сожалению стереотипы  присутствуют в обществе
Dmitry Griz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:36:15 PM
 #875

как-то уж так сложилось, что вижу команду российских разрабов - автоматически клеймлю провальным проект. и, пожалуй, ошибался я не так уж и часто. Такова статистика, увы. Подумаваю вот свое айсио запустить)  .а по поводу лотереи - уже вижу как вонючки путина набегают и говорят мол НИЗАКОННА! ПЛОТИ НАЛОХ! и все такое. к тому же это может подвинуть национальную лотерею и тогда  их вообще постараются удалить с территории. а может еще иностранным агентом  назовут.
Про российских разрабов - это вы зря, уже есть много очень успешных проектов с нашими соотечественниками, например, из последних - HOQU. Ребята досрочно завершили ICO, очень популярны на западе и имеют наполеоновские планы. Так что не нужно обобщать! Надеюсь, Fire Lotto тоже войдет в число "выстреливших" проектов

За 2017 год по количеству успешных запусков ICO в Мире, Москва заняла Первое место ! 51 ICO.

На втором месте - Силиконовая долина в США.

Так что у нас много талантливых и предприимчивых людей)

Dmitry Griz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:56:40 PM
 #876

Уважаемые участники форума, напоминаем вам, что 15 февраля заканчивается PRE ICO. Цена токена FLOT на данный момент составляет 0,38 USD.

ICO открывается 15 марта.
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 09:14:43 PM
 #877

Уважаемые участники форума, напоминаем вам, что 15 февраля заканчивается PRE ICO. Цена токена FLOT на данный момент составляет 0,38 USD.

ICO открывается 15 марта.

В ПЕРИОД С 15февраля по 15 марта ТОКЕНЫ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. С 15 МАРТА ЦЕНА ТОКЕНА УВЕЛИЧИТСЯ!СПЕШИТЕ КУПИТЬ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 12, 2018, 09:38:15 PM
 #878

Уважаемые участники форума, напоминаем вам, что 15 февраля заканчивается PRE ICO. Цена токена FLOT на данный момент составляет 0,38 USD.
ICO открывается 15 марта.
В ПЕРИОД С 15февраля по 15 марта ТОКЕНЫ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. С 15 МАРТА ЦЕНА ТОКЕНА УВЕЛИЧИТСЯ!СПЕШИТЕ КУПИТЬ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
А с чем связан такой большой разрыв в продаже токенов? Народ может потерять интерес за месяц, желающие купить токены перейдут на другие проекты. Запланированы какие-то работы неотложные? )
Dmitry Griz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 09:45:27 PM
 #879

Уважаемые участники форума, напоминаем вам, что 15 февраля заканчивается PRE ICO. Цена токена FLOT на данный момент составляет 0,38 USD.
ICO открывается 15 марта.
В ПЕРИОД С 15февраля по 15 марта ТОКЕНЫ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. С 15 МАРТА ЦЕНА ТОКЕНА УВЕЛИЧИТСЯ!СПЕШИТЕ КУПИТЬ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
А с чем связан такой большой разрыв в продаже токенов? Народ может потерять интерес за месяц, желающие купить токены перейдут на другие проекты. Запланированы какие-то работы неотложные? )

c 15.02 до 15.03. в это время продаваться токены не будут.

Будут осуществляться работы по отладке смарт-контрактов, могут быть поправки в дизайне и т.д., на основе собранных пожеланий комьюнити.

Работа по интеграции с платежным сервисом Qiwi.

Продолжение глобальной маркетинговой кампании.

Все сроки и условия соблюдаются согласно WP.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 12, 2018, 11:01:44 PM
 #880

В ПЕРИОД С 15февраля по 15 марта ТОКЕНЫ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. С 15 МАРТА ЦЕНА ТОКЕНА УВЕЛИЧИТСЯ!СПЕШИТЕ КУПИТЬ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Об этом обязательно напишите в Фейсбуке и Твиттере, а то форум мало людей читает.
Последние дни скидка и т.д., налетай - торопись, покупай живопись!
Реклама - двигатель прогресса, тогда за оставшиеся два дня еще пару миллионов соберете, все же на пользу  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!