Bitcoin Forum
June 08, 2024, 02:15:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Airdrop vs Bounty - что лучше?  (Read 1071 times)
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
February 28, 2018, 04:29:51 PM
 #121

По моему все просто, нужно участвовать там где выгодней
Ведь участвуют чтобы заработать  Wink
ininolcon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 04:45:12 PM
 #122

Подскажите как находить баунти, кто чем пользуется?
vlad337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 04:48:31 PM
 #123

Участвуйте во всем, пробуйте разные варианты, главное никому и никогда не шлите приватные ключи от своих кошельков Cheesy
ro_man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 05:21:32 PM
 #124

Airdropы бывают хорошие, например Polymath из недавних. Нужно искать.
На непонятных китайских сайтах с сообщениями в телегу, действительно, много не поднимешь.
Zhilistar
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 06:09:54 PM
 #125

Подскажите как находить баунти, кто чем пользуется?
Для поиска баунти я использую только этот форум. Есть, конечно, много сайтов, которые рекомендуют те или иные проекты, но доверия к ним (к сайтам) у меня, почему-то, нет. Как привыкла подбирать баунти на форуме, так и продолжаю это делать.
Yurassik1957
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:17:33 PM
 #126

С начала февраля поучаствовал приблизительно в 60 айрдропах. Где-то просто регился, в некоторых выполнял кое-какие требования в виде репостов. Результат- ни одной захудалой монетки на кошелек так и не упало.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
February 28, 2018, 07:34:19 PM
 #127

конечно же баунти, аирдропы такая шальная штука что их только количеством и брать, глядишь что нибуть из сотни сделанных и упадет на кошелек, а с баунти все проще как то, понятнее, делаешь что просят и получаешь сколько написано

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
American09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 07:51:21 PM
 #128

конечно же баунти, аирдропы такая шальная штука что их только количеством и брать, глядишь что нибуть из сотни сделанных и упадет на кошелек, а с баунти все проще как то, понятнее, делаешь что просят и получаешь сколько написано
получить за баунти можно только если разрабы соберут SoftCap, т.е. минимальную сумму для реализации их идеи. А так по аэрдропам считаю это для школоты либо крупных рефоводов, я максимум получал 2$
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
February 28, 2018, 08:02:35 PM
 #129

конечно же баунти, аирдропы такая шальная штука что их только количеством и брать, глядишь что нибуть из сотни сделанных и упадет на кошелек, а с баунти все проще как то, понятнее, делаешь что просят и получаешь сколько написано
получить за баунти можно только если разрабы соберут SoftCap, т.е. минимальную сумму для реализации их идеи. А так по аэрдропам считаю это для школоты либо крупных рефоводов, я максимум получал 2$

Согласен. Так и есть. В  аирдропах, если что-то и можно заработать, то это если быть крупным рефоводом, и то если этот аирдроп заплатит)
По сути, современные аирдропы - это как в прошлом краны были, время надо потратить кучу, а выхлоп мизерный.
Поэтому лучше в баунти участвовать, но опять же.. не во всех подряд, а искать хорошие)

YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
February 28, 2018, 08:06:38 PM
 #130

Подскажите, пожалуйста, что лучше Airdrop vs Bounty ? где лучше участвовать? или например не там и не там)

Лучше сконцентрироваться на баунти. Дропы рассматривай как дополнительный источник дохода. Повезло - хорошо, не повезло - ну и ладно. Заполнить данные в форму - это дело двух минут. Но иногда падают прям-таки достойные награды. Баунти позволяют получать вполне приемлемые деньги, но там тоже много нюансов.
OpenIntere$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:08:45 PM
 #131

Аэродропы надо уметь искать и выбирать из кучи интернационального мусора, тогда можно находить прибыльные варианты, а баунти тут надо делать задания и все, но не факт, что их оплатят!

yugai17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:04:38 PM
 #132


Подскажите, пожалуйста, что лучше Airdrop vs Bounty ? где лучше участвовать? или например не там и не там)
Баунти конечно
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 08:12:32 PM
 #133

Ой господа, поучаствовал по многих Airdrop, и что могу сказать, если с 10-ти хотя бы с одного монетки придут будет просто замечательно, ну или участвовать в тех которые уже реально проверенны. Bounty уже другой вопрос, свои монеты получить вероятность очень высока если проект более менее раскрученный, ну а вот будет ли стоить что то токен на бирже уже другой вопрос)
artiommatvienko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 10:17:58 PM
 #134

Думаю баунти,хоть и сложнее,и занимает больше времени,но более прибыльно,как мне кажется.хотя про аирдропы забывать тоже не стоит,есть хорошие проекты и проще в принципе.
в аирдропах больше скама,как правило обязательно подписываться на телеграмм,к слову я телеграмм свой личный оставлял,и теперь телефон у меня сходит с ума=))).......а с телеграма баунти можно взять полезную инфу,например для постов....короче я обеими руками за баунти.
KseniaLard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 10:51:16 PM
 #135

Airdrop мелочь дает, советую заниматься Bounty, на нем реально можно подняться.
ildanalu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:32:55 PM
 #136

А есть ли еще варианты заработать на крипте кроме баунти/аирдропов и трейдинга/майнинга? Вдруг я что-то пропустила?))
shingaerx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:41:27 PM
 #137

Лично я предпочитаю работать с баунти,но они оба уникальны,так что тут трудно сказать,наверное кому что.
ilezg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 10:29:33 PM
 #138

(Реклама) Или вот еще один неплохой канал о баунти и всех тонкостях https://t.me/cryptonduck
SuperSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10

12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7


View Profile WWW
March 03, 2018, 03:07:46 PM
 #139

Сейчас ни в буанти, ни в аэрдропах ничего не заработаешь. Так только время потеряешь. Лучше выбрать перспективную монету и вложиться в нее.

Есть люди которые по $4К в месяц зарабатывают на Баунти.
Для Баунти нужно много времени так как нужно в социальных сетях и на форумах постоянно публикации делать. Монеты падают только после завершения самого Баунти. В них платят больше чем в Аирдропах.
В Аирдропах просто заполняешь анкету, указываешь адрес кошелька, делаешь репост новости или подписываешься на их канал, все. Времени надо мало ну и соответственно заработок такой-же.

Заинтриговал по поводу $4К в месяц )))
Интересно, где же такие баунти нарыть?

malbterxic
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
March 03, 2018, 03:49:14 PM
 #140

Я заметил в последнее время, для того что бы что то заработать в аирдропах нужно быть хорошим рефоводом, так как организаторы затачивают их под сетевуху с вознагражденем под рефералку.
А вот на баунти действительно можно заработать и достаточно не плохо, тут тебе и подписная и ФБ и Твиттер и Телега, а работа совсем не пыльная ))
Так что я свой голос отдаю за Баунти

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!