Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:39:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]TerraMiner-Первая майнинг ферма с инвестициями (Round 2)  (Read 2273 times)
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
January 02, 2018, 04:53:09 PM
 #141


Сколько минимум можно инвестировать в долларах сша?
Вот вам калькулятор https://terraminer.online/calculator тут вы можете просчитать и увидеть вложив какую суммы сколько вы будете получать. Естественно чем меньше сумма тем меньше вы получите.
чет я не понял,это как.Постом выше написано окупаемость три месяца,а мы идем в калькулятор и вуаля: 282 дня откупка в ноль.Интересное кино)
Окупаемость 3 месяца для ранних инвесторов. Всего три этапа. Сейчас идет первый этап и если вы в него инвестируете вы получаете токен по низкой цене а соответственно с быстрой окупаемостью. Если вы зайдете в следующем этапе то цена монеты будет выше и окупаемость увеличится.

Следуя ваше логике получается, что после первого этапа уже не так выгодно вкладывать, а в более поздние и подавно?  Я правильно понял?
Вы все понимаете абсолютно правильно - система платит монетами каждому серверу в системе блокчейн за предоставление дополнительного пространства - а значит и надежность системы возрастает - но чем больше серверов тем оплата каждому уменьшается

Так они тоже влаживались монетами. Весь проэкт основан на том что всё оборудование было преобретено за криптовалюту.
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
January 02, 2018, 05:11:30 PM
 #142


Сколько минимум можно инвестировать в долларах сша?
Вот вам калькулятор https://terraminer.online/calculator тут вы можете просчитать и увидеть вложив какую суммы сколько вы будете получать. Естественно чем меньше сумма тем меньше вы получите.
чет я не понял,это как.Постом выше написано окупаемость три месяца,а мы идем в калькулятор и вуаля: 282 дня откупка в ноль.Интересное кино)
Окупаемость 3 месяца для ранних инвесторов. Всего три этапа. Сейчас идет первый этап и если вы в него инвестируете вы получаете токен по низкой цене а соответственно с быстрой окупаемостью. Если вы зайдете в следующем этапе то цена монеты будет выше и окупаемость увеличится.

Следуя ваше логике получается, что после первого этапа уже не так выгодно вкладывать, а в более поздние и подавно?  Я правильно понял?
Вы все понимаете абсолютно правильно - система платит монетами каждому серверу в системе блокчейн за предоставление дополнительного пространства - а значит и надежность системы возрастает - но чем больше серверов тем оплата каждому уменьшается

Так они тоже влаживались монетами. Весь проэкт основан на том что всё оборудование было преобретено за криптовалюту.

Да все оборудование в ИННОСИЛИКОН последней модели по Майнингу было преобретено за криптовалюту. Были долгие переговоры в плане тех. обслуживания(гарантии) В этом и была вся суть проэкта
sudnokpok (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 02, 2018, 05:28:41 PM
 #143

Да вы правы. Terraminer это хороший вариант для людей которые ценят свое время. Все что нужно просто проинвестировать и ждать прибыли.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 02, 2018, 05:51:25 PM
 #144

Quote
Инвесторы TRM1 уже получают свои ежедневные выплаты от майнинга.

У меня есть несколько токенов от TRM 1 части . Но как мне получать профит и выплаты ?

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
sudnokpok (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 02, 2018, 05:53:01 PM
 #145

sudnokpok (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 02, 2018, 06:11:47 PM
 #146

Quote
Инвесторы TRM1 уже получают свои ежедневные выплаты от майнинга.

У меня есть несколько токенов от TRM 1 части . Но как мне получать профит и выплаты ?
Я вопрос задал как ответят я дам ответ вам
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
January 02, 2018, 06:34:19 PM
 #147


Инвестируем дорогие друзья. Этот проэкт поможет всем разобраться в майнинге и заработать. Чем больше инвестиций тем больше мощностей.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 03, 2018, 06:09:10 AM
 #148


Сколько минимум можно инвестировать в долларах сша?
Вот вам калькулятор https://terraminer.online/calculator тут вы можете просчитать и увидеть вложив какую суммы сколько вы будете получать. Естественно чем меньше сумма тем меньше вы получите.
чет я не понял,это как.Постом выше написано окупаемость три месяца,а мы идем в калькулятор и вуаля: 282 дня откупка в ноль.Интересное кино)
Окупаемость 3 месяца для ранних инвесторов. Всего три этапа. Сейчас идет первый этап и если вы в него инвестируете вы получаете токен по низкой цене а соответственно с быстрой окупаемостью. Если вы зайдете в следующем этапе то цена монеты будет выше и окупаемость увеличится.

Следуя ваше логике получается, что после первого этапа уже не так выгодно вкладывать, а в более поздние и подавно?  Я правильно понял?
Вы же умный человек. Вкладывать в майнинг сейчас очень выгодно. Просто на раннем этапе выгодней всего это сделать.

Да, вы вроде тоже не глупый, и поняли, на что именно я намекал, что вкладываться лучше всего сейчас, иначе потом, вы конечно заработаете, но не так много, как сейчас  Grin При этому  калькуляторы, лишь ориентировачные, а истину можно узнать только после инвестирования.
Может упустил, а биржи уже ориентировочные есть где листинг будет?
sudnokpok (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 03, 2018, 08:05:24 AM
 #149


Сколько минимум можно инвестировать в долларах сша?
Вот вам калькулятор https://terraminer.online/calculator тут вы можете просчитать и увидеть вложив какую суммы сколько вы будете получать. Естественно чем меньше сумма тем меньше вы получите.
чет я не понял,это как.Постом выше написано окупаемость три месяца,а мы идем в калькулятор и вуаля: 282 дня откупка в ноль.Интересное кино)
Окупаемость 3 месяца для ранних инвесторов. Всего три этапа. Сейчас идет первый этап и если вы в него инвестируете вы получаете токен по низкой цене а соответственно с быстрой окупаемостью. Если вы зайдете в следующем этапе то цена монеты будет выше и окупаемость увеличится.

Следуя ваше логике получается, что после первого этапа уже не так выгодно вкладывать, а в более поздние и подавно?  Я правильно понял?
Вы же умный человек. Вкладывать в майнинг сейчас очень выгодно. Просто на раннем этапе выгодней всего это сделать.
Да, вы вроде тоже не глупый, и поняли, на что именно я намекал, что вкладываться лучше всего сейчас, иначе потом, вы конечно заработаете, но не так много, как сейчас  Grin При этому  калькуляторы, лишь ориентировачные, а истину можно узнать только после инвестирования.
Может упустил, а биржи уже ориентировочные есть где листинг будет?
Пока что только  Эзердельта, а дальше видно будет
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
January 03, 2018, 09:18:04 AM
 #150


Сколько минимум можно инвестировать в долларах сша?
Вот вам калькулятор https://terraminer.online/calculator тут вы можете просчитать и увидеть вложив какую суммы сколько вы будете получать. Естественно чем меньше сумма тем меньше вы получите.
чет я не понял,это как.Постом выше написано окупаемость три месяца,а мы идем в калькулятор и вуаля: 282 дня откупка в ноль.Интересное кино)
Окупаемость 3 месяца для ранних инвесторов. Всего три этапа. Сейчас идет первый этап и если вы в него инвестируете вы получаете токен по низкой цене а соответственно с быстрой окупаемостью. Если вы зайдете в следующем этапе то цена монеты будет выше и окупаемость увеличится.

Следуя ваше логике получается, что после первого этапа уже не так выгодно вкладывать, а в более поздние и подавно?  Я правильно понял?
Вы же умный человек. Вкладывать в майнинг сейчас очень выгодно. Просто на раннем этапе выгодней всего это сделать.
Да, вы вроде тоже не глупый, и поняли, на что именно я намекал, что вкладываться лучше всего сейчас, иначе потом, вы конечно заработаете, но не так много, как сейчас  Grin При этому  калькуляторы, лишь ориентировачные, а истину можно узнать только после инвестирования.
Может упустил, а биржи уже ориентировочные есть где листинг будет?
Пока что только  Эзердельта, а дальше видно будет

Я слышал что токены будут продаваться на etherdelta.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 09:31:04 AM
 #151


Инвестируем дорогие друзья. Этот проэкт поможет всем разобраться в майнинге и заработать. Чем больше инвестиций тем больше мощностей.
Это конечно красиво звучит - больше инвестиций и больше заработок - но где извините гарантии что это все не сбавит темпы и не станет невыгодным предприятием в ближайшем будущем
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
January 03, 2018, 09:55:39 AM
 #152


Инвестируем дорогие друзья. Этот проэкт поможет всем разобраться в майнинге и заработать. Чем больше инвестиций тем больше мощностей.
Это конечно красиво звучит - больше инвестиций и больше заработок - но где извините гарантии что это все не сбавит темпы и не станет невыгодным предприятием в ближайшем будущем
Доказательсто тому в чем Вы сомниваетесь первый успешный проэкт, первая ферма TRM1. И просмотрите сборы.
sudnokpok (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 03, 2018, 11:18:37 AM
 #153

steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 02:24:06 PM
 #154

Майнинг - это реальная перспектива. Terraminer первый в мире проэкт удаленных ферм не имеющий аналогов. И Я уверен что это реальный проэкт и это не последняя ферма.

А вы часть команды или просто так хорошо осведомлены о работе проекта, судя по количеству оставленных вами положительных отзывов?

Можно привести конкретные преимущества, впервые использованные и пруфы, а не картиночки с галками, а то такие заявления всегда  лично для меня "хайпами" попахивают, может ошибаюсь и пригляжусь. И еще можно ссылки на стороние источники где именно фермы анализируют, где обзор дали вашему проекту?
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 02:34:05 PM
 #155


Инвестируем дорогие друзья. Этот проэкт поможет всем разобраться в майнинге и заработать. Чем больше инвестиций тем больше мощностей.
Это конечно красиво звучит - больше инвестиций и больше заработок - но где извините гарантии что это все не сбавит темпы и не станет невыгодным предприятием в ближайшем будущем

Никто тебе таких гарантий даст не сможет, сейчас крипта растёт, а завтра она может падать.  Если тебе дают таки гарантии, то лучше такой проект обойти стороной.
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
January 03, 2018, 02:48:14 PM
 #156

Майнинг - это реальная перспектива. Terraminer первый в мире проэкт удаленных ферм не имеющий аналогов. И Я уверен что это реальный проэкт и это не последняя ферма.

А вы часть команды или просто так хорошо осведомлены о работе проекта, судя по количеству оставленных вами положительных отзывов?

Можно привести конкретные преимущества, впервые использованные и пруфы, а не картиночки с галками, а то такие заявления всегда  лично для меня "хайпами" попахивают, может ошибаюсь и пригляжусь. И еще можно ссылки на стороние источники где именно фермы анализируют, где обзор дали вашему проекту?

Я инвестирую в проэкт TRM2 наблюдаю за всей инфой про Terraminer, все фото и видеоотчеты с фермы о проделанной работе.
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
January 03, 2018, 03:12:17 PM
 #157

Майнинг - это реальная перспектива. Terraminer первый в мире проэкт удаленных ферм не имеющий аналогов. И Я уверен что это реальный проэкт и это не последняя ферма.

А вы часть команды или просто так хорошо осведомлены о работе проекта, судя по количеству оставленных вами положительных отзывов?

Можно привести конкретные преимущества, впервые использованные и пруфы, а не картиночки с галками, а то такие заявления всегда  лично для меня "хайпами" попахивают, может ошибаюсь и пригляжусь. И еще можно ссылки на стороние источники где именно фермы анализируют, где обзор дали вашему проекту?

Я инвестирую в проэкт TRM2 наблюдаю за всей инфой про Terraminer, все фото и видеоотчеты с фермы о проделанной работе.

Я тоже просматриваю все новости о проэкте и общаюсь в основном с участниками(инвесторами) TRM1. Выплаты начались, Я уверен в проэкте на 100%
sudnokpok (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 03, 2018, 05:17:12 PM
 #158

Команда Terraminer поздравляет всех партнеров и инвесторов с Новым годом и Рождеством. Всех благ друзья!

Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
January 03, 2018, 05:43:06 PM
 #159

Я вобще не представляю как там команда в контейнере, на крыше 6 радиаторов. Горячё. Работаем все присоединяемся.
sudnokpok (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 03, 2018, 06:27:49 PM
 #160

Ферма TRM1 Работает, денежки капают инвесторам.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!