Bitcoin Forum
June 27, 2024, 09:42:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Несменяемость власти в России  (Read 4708 times)
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 28, 2017, 02:42:34 AM
 #61

3-4) Нам эти правдивые результаты референдума никто не сообщил. Нас обманул Ельцин с госдеповской рукой в жопе и агент Горби. Нам сказали, что большинство за Россию, а не за СССР. Это только в

Не нас, а вас (с)  Grin

При ЕБН хоть какие-то референдумы были. Сейчас же, все вопросы решаются с помощью госдеповской руки в жопе вовы. Или для тебя это новость?
И чем раньше до вас - ватников это дойдет, тем лучше.

Ты разглагольствуешь об интересах дракона и тут же задаешь вопрос о том кто будет у власти? С головой все в порядке?  Grin
Хватит разводить демагогию, все ответы на вопросы из твоей портянки лежат на поверхности...

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 08:57:09 AM
 #62

3-4) Меня и всех моих родственников, друзей и знакомых всё в СССР более чем устраивало. Референдум же был и абсолютное большинство граждан РСФСР проголосовали против развала СССР, только кто нас послушал. Это обычное вмешательство ЦРУ и МИ-№ во внутренние дела других стран. Кроме верхушки СССР они завербовали верхушки в союзных республиках, рыба с головы гниет. Это не граждане развал великой страны инициировали, а наши продажные верхи и ублюдочные западные элиты.

3-4) Нам эти правдивые результаты референдума никто не сообщил. Нас обманул Ельцин с госдеповской рукой в жопе и агент Горби. Нам сказали, что большинство за Россию, а не за СССР. Это только в последние годы правда начала выясняться, а тогда мы ее не знали. У нас и в мыслях не могло быть, что КГБ прошляпит массовую вербовку руководителей страны и союзных республик. Именно поэтому у людей советского поколения такой гнев на пендосов разваливших их страну. Если бы я знал тогда правду, то конечно же был бы среди защитников Верховного Совета, которых Ельцин из танков расстреливал.

так тебя пидараса никто не послушал и потом не сообщил результаты референдума или сначала не сообщил, а уж потом не послушал?
шизойд, который горбатого лепит всю дорогу и лохматит бабушку Grin
вас в ольгино х*ёво инструктируют

Я то в советские времена ооо!!! Я то в советские времена ууу!!!
karabasss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 10:52:21 AM
 #63

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?
Ага а потом путин подпишет что может избираться только он.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 11:55:21 AM
 #64

Пока есть рабы системы, созданной чекистом, до тех пор будет в России несменяемость власти
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 01:11:35 PM
 #65

Задумываюсь может и не надо смены власти.Пусть дальше Путин рулит.Многое делает во внешней экономике и политике.Хотелось чтоб и во внутри страны порядок навел.Но это вопрос к премьеру и менистрам.А придет другой так большой вопрос о том что все сразу будет хорошо.

PaveL Shmitsko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
December 28, 2017, 03:17:01 PM
 #66

"Несменяемость власти в России" ?  Я за 24 года жизни в Беларуси не знаю что такое смена президента. У вас хоть чередуются для приличия))
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 03:49:24 PM
 #67

"Несменяемость власти в России" ?  Я за 24 года жизни в Беларуси не знаю что такое смена президента. У вас хоть чередуются для приличия))

через 6 лет в пидороссее те, кому сейчас 18, будут писать то же самое, ассоциируя власть исключительно с путлером
НО это неверно и "чередуются" неправильное определение - вот госдума, например, заседает с 1993 года
она тоже власть и там все эти годы одни и те же клоуны сидят, которых периодически разбавляют новыми еб*лами
в 1991 году, а то и раньше, коммунисты переименовались в демократов и всячески открещиваются от коммунистического прошлого
но это не так - они и коммунистами то не были, раз так быстро свои партбилеты поскидывали
ты вот в какой фантик говно не заворачивай - а конфетка не получится
PanGiMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 05:02:02 PM
 #68

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?
Я надеюсь что на следующих выборах выберут кого-то другого. Я не про те которые будут в 2018 а следующие.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 28, 2017, 05:45:13 PM
 #69

а что тут тоже про секс и милонова?
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
December 28, 2017, 06:47:33 PM
 #70

а в каком государстве несменяемость НЕ ПРИСУТСТВУЕТHuh Grin
это как у военных притча:  ты не станешь генералом, потому что у Генерала есть сын.
любой закон можно обойти имея кучу денег и что бы не говорили об этом, это факт.

wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
December 28, 2017, 07:06:13 PM
 #71

а в каком государстве несменяемость НЕ ПРИСУТСТВУЕТHuh Grin
это как у военных притча:  ты не станешь генералом, потому что у Генерала есть сын.
любой закон можно обойти имея кучу денег и что бы не говорили об этом, это факт.
Можно и без денег обойтись, мы тебе голоса для изменения закона, ты нам больше свободы и новые плюшки из бюджета, вот и все. Власть продажна до мозга костей.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
December 28, 2017, 07:50:10 PM
 #72

почему не работает, постоянно работает, другие даже закидывают, какие молодцы, вот же придумали, хорошо, То Путин правит президентом, а Медведев премьером, То Медведев правит президентом, а Путин премьером, сейчас опять Путин правит президентом, а Медведев премьером, всё работает, как часы, кто это вас ввёл в заблуждение, всё меняется!
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 07:55:53 PM
 #73

2 раза даже по 4 года, это очень много. На мой счет, нужно 1-2 года срок правления на любой гос. должности, тем более на управляющей. Нужно это для того чтобы человек не успел крепко сдружиться с коллективом, а все ему были незнакомы. Тогда и шансы на хорошие реформы возрастут и коррупционную ситуацию в стране это сильно почистит.
doroga_k_chastyu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 04:52:43 AM
 #74

Я бы поняла если бы было бы очень много кандидатур и  при этом власть оставалась бы стабильный, но наше положение на данный момент это то, что никто ни в принципе не сможет так разумно и стабильно править. Да и любые законы можно обойти, это Россия. Поэтому ничего не имею против данной власти.
Timofey07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 05:12:11 AM
 #75

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?
Два срока в жизни по 5 лет, думаю норм будет!
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3213



View Profile
December 29, 2017, 07:00:06 AM
 #76

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?
Ага а потом путин подпишет что может избираться только он.
Не думал об этом)
А ведь такое возможно)))

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 29, 2017, 09:20:52 AM
 #77

"Несменяемость власти в России" ?  Я за 24 года жизни в Беларуси не знаю что такое смена президента. У вас хоть чередуются для приличия))

через 6 лет в пидороссее те, кому сейчас 18, будут писать то же самое, ассоциируя власть исключительно с путлером
НО это неверно и "чередуются" неправильное определение - вот госдума, например, заседает с 1993 года
она тоже власть и там все эти годы одни и те же клоуны сидят, которых периодически разбавляют новыми еб*лами
в 1991 году, а то и раньше, коммунисты переименовались в демократов и всячески открещиваются от коммунистического прошлого
но это не так - они и коммунистами то не были, раз так быстро свои партбилеты поскидывали
ты вот в какой фантик говно не заворачивай - а конфетка не получится
Так выбирать то особо и не приходится если так посмотреть.Не ну хотите можно Жирика поставить! Беркова тоже норм кандидат Собчак и Алеша попович (Начальный)
Torsha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 12


View Profile WWW
December 29, 2017, 11:28:13 AM
 #78

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?

Конечно, иначе получается, что у нас то Путин два срока, то Медведев два срока.
Хотя в Росии, мне кажется, все так привыкли к этому, что увидя новое лицо во главе страны, все будут недовольно кричать, что он никто и звать его ни как.
Так у нас то особо некого и выбирать-то получается.
Собчак что ли?!
BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 12:14:18 PM
 #79

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?

Конечно, иначе получается, что у нас то Путин два срока, то Медведев два срока.
Хотя в Росии, мне кажется, все так привыкли к этому, что увидя новое лицо во главе страны, все будут недовольно кричать, что он никто и звать его ни как.
Так у нас то особо некого и выбирать-то получается.
Собчак что ли?!
Как это некого? Кандидаты есть на любой вкус, для избирателей с любыми взглядами. Для людей любящих свою страну и желающих ей и себе экономического процветания - есть Грудинин. Для предателей, людей ненавидящих свою страну и любящих орально ублажать дядю Сэма - есть Явлинский и Собчак. Жаль Навальный оказался судимым уголовником, а то бы его тоже зарегистрировали и голоса предателей Родины размазывали бы не на двоих, а на троих кандидатов. Для мазохистов, меланхоликов, пессимистов - есть Путин. Для фриков, клоунов, психически нездоровых - есть Жириновский. Все остальные кандидаты для массовки.
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
December 29, 2017, 01:14:13 PM
 #80

Да все они там для массовки все давно известно кто выиграет . Не кто не хочет рисковать и голосовать за не известно кого.

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!