Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:34:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Несменяемость власти в России  (Read 4706 times)
BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 01:54:26 PM
 #81

Да все они там для массовки все давно известно кто выиграет . Не кто не хочет рисковать и голосовать за не известно кого.
Не скажите. Грудинин тут недавно в передаче одной был и там телефонный опрос проводили. И за него 45% проголосовало из слушателей. А передачка для избирателей Путина прямо скажем. За него весь электорат коммунистов проголосует, половина тех, кто голосовал за Справедливую Россию, большая часть сельских жителей любых взглядов. Он и у Жирика процентов 5 оторвет и у Путина процентов 20. А если еще Титов в последний момент снимется и отдаст своих Грудинину, то дело начнет пахнуть вторым туром. А вот во втором туре вообще любая веселуха может начаться. Тут все будет зависеть от того где больше спящих предателей янки зарыли - в окружении Путина или в окружении коммунистов. И от этого будет зависеть команда Госдепа нашим либерастам прозападным. Это будет НЕРЕАЛЬНО СМЕШНО когда навальновцы, гудковцы, яблочники и лично Ходорковский переобуются в прыжке и будут агитировать своих сторонников за Путина или кандидата от коммунистов
Acid_dex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 02:15:20 PM
 #82

Да все они там для массовки все давно известно кто выиграет . Не кто не хочет рисковать и голосовать за не известно кого.
Не скажите. Грудинин тут недавно в передаче одной был и там телефонный опрос проводили. И за него 45% проголосовало из слушателей. А передачка для избирателей Путина прямо скажем. За него весь электорат коммунистов проголосует, половина тех, кто голосовал за Справедливую Россию, большая часть сельских жителей любых взглядов. Он и у Жирика процентов 5 оторвет и у Путина процентов 20. А если еще Титов в последний момент снимется и отдаст своих Грудинину, то дело начнет пахнуть вторым туром. А вот во втором туре вообще любая веселуха может начаться. Тут все будет зависеть от того где больше спящих предателей янки зарыли - в окружении Путина или в окружении коммунистов. И от этого будет зависеть команда Госдепа нашим либерастам прозападным. Это будет НЕРЕАЛЬНО СМЕШНО когда навальновцы, гудковцы, яблочники и лично Ходорковский переобуются в прыжке и будут агитировать своих сторонников за Путина или кандидата от коммунистов
Это при условии, что кто-то будет честно считать голоса. По мне так все эти новые лица, чтобы получить нормальную явку от уставшего от "большой тройки кандидатов" населения. А там уже темнейшему нарисуют правильный процент проголосовавших.
BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 02:30:49 PM
 #83

Да все они там для массовки все давно известно кто выиграет . Не кто не хочет рисковать и голосовать за не известно кого.
Не скажите. Грудинин тут недавно в передаче одной был и там телефонный опрос проводили. И за него 45% проголосовало из слушателей. А передачка для избирателей Путина прямо скажем. За него весь электорат коммунистов проголосует, половина тех, кто голосовал за Справедливую Россию, большая часть сельских жителей любых взглядов. Он и у Жирика процентов 5 оторвет и у Путина процентов 20. А если еще Титов в последний момент снимется и отдаст своих Грудинину, то дело начнет пахнуть вторым туром. А вот во втором туре вообще любая веселуха может начаться. Тут все будет зависеть от того где больше спящих предателей янки зарыли - в окружении Путина или в окружении коммунистов. И от этого будет зависеть команда Госдепа нашим либерастам прозападным. Это будет НЕРЕАЛЬНО СМЕШНО когда навальновцы, гудковцы, яблочники и лично Ходорковский переобуются в прыжке и будут агитировать своих сторонников за Путина или кандидата от коммунистов
Это при условии, что кто-то будет честно считать голоса. По мне так все эти новые лица, чтобы получить нормальную явку от уставшего от "большой тройки кандидатов" населения. А там уже темнейшему нарисуют правильный процент проголосовавших.
Да ладно бросьте выдумывать, на каждом участке видеокамеры и куча наблюдателей от всех партий. Сейчас не 1996 год, сейчас все правильно считают. Очень хочу второй тур. Очень хочу поугарать с местных подпиндосов-навальновцев, которые сейчас громче всех орут Путен - чм*, а во время второго тура будут кричать "Не хотим назад в СССР, голосуй за Путина или проиграешь". Очень хочу поугарать с дебатов Грудинин - Жириновский, это будет жара
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 29, 2017, 07:13:42 PM
Last edit: December 29, 2017, 08:34:21 PM by fxpc
 #84

1) Примеров миллионы, задрачивание граждан до смерти на производстве американской продукции, вплоть до того что они самоубиваются. И это сейчас, а 20-30 лет назад всё было ещё веселее.
2) Ну подай в суд на ленту.ру и нтв, за то что они очерняют светлый образ бутылки. https://lenta.ru/articles/2017/11/26/vayvay/
3-4) Спасибо кэп, я в курсе референдума. Где ты и твои родственники были, когда на ваше волеизъявление положили х*й?
5) Жулики и воры не допускают в политику никого кроме ручных клоунов с рукой вована в известном месте. Более того вован и компания используют административный ресурс для превращения выборов в цирк. Ты много цивилизованных стран знаешь где бюджетников заставляют голосовать за "наших", а детей в детских садах и школах вовлекают в агитацию? Где бл*ть разделение ветвей власти? В конституции есть, а на деле президентско-парламентская республика них*я не парламентская, потому что весь парламент контролируется вованом. В любом цивилизованном государстве подобная ситуация автоматически приводит к импичменту и роспуску всех уе*анов.
6) А как по-твоему обстоят дела и чего радужного ты видишь за окном? Я лично вижу беспросветную коррупцию, незаконные стройки, грязь, беззаконие, отсутствие медицины, разваливающиеся здания гос.учреждений построеные ещё во времена далекого совка и тд. Ты видимо нап*здел что не пьёшь и уже накатил стекломоя или бояры, поэтому у тебя всё зае*ись. Обычные россияне это терпилы что ли? Не все хотят сидеть на бутылке как "обычные" россияне, а в случае чего ещё и посадят на неё особо о*уевших. Если для тебя это необычно, то привыкай, потом сложнее будет. Как правило вор больше всех кричит "держите вора", следовательно ты из ольгино строчишь, поц. Если гражданин хочет жить в правовом государстве, то значит он на зарплате госдепа, ну ох*еть теперь, раскусил ты меня, я рептилойд с Сириуса. Срочно беги на хрен-тв с этой сенсационной новостью. Grin
1) Врешь, ни одного. Если американские компании перевезли свое производство в Китай, то это в интересах Китая, а не в интересах США. Они работают в китайской юрисдикции, платят в Китае налоги, создают рабочие места для китайцев. Да и экспорт этой теперь уже фактически китайской продукции в США и прочие страны тоже в интересах Китая, а не в интересах США. А США на этом только теряют доходы, налоги и рабочие места.
2) Ну снова бред из методичек, так я скоро и про ГУЛАГ рассказа дождусь видимо. Ты можешь просто общаться без выдувания мыльных пузырей? Если какие-то садисты в погонах пытали людей ради плюсика в графе раскрываемость и собственной премии, то не нужно этот частный случай выдувать в систему, политический заказ элит, повторение 37года, кровавую гэбню и прочий бред. Нужно просто расстрелять этих преступников в погонах и все, ну в крайнем случае посадить за издевательства над людьми. Но это единичная уголовная история, а не политическая система. У тебя с Маклареном одинаковая методичка, ты разве не видишь? Он тоже из пары случаев применения допинга слепил государственную систему.
3-4) Нам эти правдивые результаты референдума никто не сообщил. Нас обманул Ельцин с госдеповской рукой в жопе и агент Горби. Нам сказали, что большинство за Россию, а не за СССР. Это только в последние годы правда начала выясняться, а тогда мы ее не знали. У нас и в мыслях не могло быть, что КГБ прошляпит массовую вербовку руководителей страны и союзных республик. Именно поэтому у людей советского поколения такой гнев на пендосов разваливших их страну. Если бы я знал тогда правду, то конечно же был бы среди защитников Верховного Совета, которых Ельцин из танков расстреливал.
5-6) Давай отожмем всю твою воду из пендосских методичек, она никому не интересна, ее все уже наизусть знают. Просто назови фамилию человека, которого лично ты хотел бы видеть в кресле Президента России и закончим на этом
1) Китайцы дохнут на производстве айфонов или кроссовок и получают 3 копейки, а основная добавочная стоимость от реализации конечного продукта уходит в штаты. Конечно пи*дячить за гроши и наносить непоправимый вред своей экологии это в интересах Китая, а не штатов. Штаты лохи, а ты о*уенный экономист с IQ 140.
2) Это не частный случай, а вполне массовое явление. Я тебе прислал свежую новость, за 5 лет никакого прогресса. Если бы стреляли или хотя бы сажали, то новостей и 100500 роликов на Youtube на ту же тему не было бы, а они есть. Убеждать себя в том что это не массовое явление ты можешь сколько угодно, но большинство россиян однозначно тебе ответят, что среднестатистический российский мент не менее опасен, а часто даже более, чем преступник.
3-4) Сдаётся мне что ты пи*дабол и на момент референдума ещё даже не родился. Не сказали им бл*ть, газеты "Правда" и "Известия" от 22.03.1991г. для кого выходили http://soveticus5.narod.ru/gazety/pr910322.htm#x002 и программа "Время" от 18.03.1991г. https://www.youtube.com/watch?v=4SYw_F1wkZM Самое смешное что результаты референдума и позволили развалить страну благодаря тому, что формулировка вопроса была следующей «Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности». Суверенным республикам отделиться уже ничего не мешало и они это сделали, конечно вопреки волеизъявлению граждан о сохранении союза, но граждане засунули голову в ж*пу, вместо того чтобы отстаивать свои права и нагнать всех пи*оров ссаными тряпками. Именно граждане своим бездействием развалили СССР, а ты и твои родственники типичные представители этих саботажников. «Нам не сказали, нас обманули, госдеповские агенты, пендосы» - тьфу б*я, терпилы.
5-6) Отожми кисель с соловьиным помётом из своей башки и прими таблетки, чтобы не мерещилась всякая х*йня. Мне вожди на*уй не нужны, я же не индеец, поэтому не принципиально какие фамилии будут сменяться каждые 4-8 лет (поправка про 6 лет это фуфло), лишь бы среди этих фамилий не было нафталина, который развалил СССР, предал КПСС и нарушил присягу. Будет политическая конкуренция и сменяемость власти, будут и достойные фамилии. У тебя постановка вопроса как у вована, в стиле "Ткни в пустоту и выбери в ней кого-то".

Задумываюсь может и не надо смены власти.Пусть дальше Путин рулит.Многое делает во внешней экономике и политике.Хотелось чтоб и во внутри страны порядок навел.Но это вопрос к премьеру и менистрам.А придет другой так большой вопрос о том что все сразу будет хорошо.
Внешняя экономика? Ухаха. Штатовская что-ли или китайская? Менистры от слова менструация? Grin

Acid_dex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 07:46:41 PM
 #85

Да все они там для массовки все давно известно кто выиграет . Не кто не хочет рисковать и голосовать за не известно кого.
Не скажите. Грудинин тут недавно в передаче одной был и там телефонный опрос проводили. И за него 45% проголосовало из слушателей. А передачка для избирателей Путина прямо скажем. За него весь электорат коммунистов проголосует, половина тех, кто голосовал за Справедливую Россию, большая часть сельских жителей любых взглядов. Он и у Жирика процентов 5 оторвет и у Путина процентов 20. А если еще Титов в последний момент снимется и отдаст своих Грудинину, то дело начнет пахнуть вторым туром. А вот во втором туре вообще любая веселуха может начаться. Тут все будет зависеть от того где больше спящих предателей янки зарыли - в окружении Путина или в окружении коммунистов. И от этого будет зависеть команда Госдепа нашим либерастам прозападным. Это будет НЕРЕАЛЬНО СМЕШНО когда навальновцы, гудковцы, яблочники и лично Ходорковский переобуются в прыжке и будут агитировать своих сторонников за Путина или кандидата от коммунистов
Это при условии, что кто-то будет честно считать голоса. По мне так все эти новые лица, чтобы получить нормальную явку от уставшего от "большой тройки кандидатов" населения. А там уже темнейшему нарисуют правильный процент проголосовавших.
Да ладно бросьте выдумывать, на каждом участке видеокамеры и куча наблюдателей от всех партий. Сейчас не 1996 год, сейчас все правильно считают. Очень хочу второй тур. Очень хочу поугарать с местных подпиндосов-навальновцев, которые сейчас громче всех орут Путен - чм*, а во время второго тура будут кричать "Не хотим назад в СССР, голосуй за Путина или проиграешь". Очень хочу поугарать с дебатов Грудинин - Жириновский, это будет жара

Есть на ютубе запись передачи "60 минут" с этими двумя персонажами, ничего угарного нету там, усатый откровенно не впечатлил, может опыта мало еще с такими болтунами как Вольфович дискутировать.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 09:18:04 PM
 #86

сегодня кенты скинули ролик с "Папой" конец 2003 года задают вопросы на телевидении Папе: ""как вы относитесь к вопросу о продлении срока президенства на два и более срокаHuh На что он ответил--- я против этого, КАТЕГОРИЧЕСКИ против""
и что мы сейчас  наблюдаемHuhHuhHuh?? Grin Grin Grin
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3200



View Profile
December 30, 2017, 06:12:01 AM
 #87

Да все они там для массовки все давно известно кто выиграет . Не кто не хочет рисковать и голосовать за не известно кого.
Не скажите. Грудинин тут недавно в передаче одной был и там телефонный опрос проводили. И за него 45% проголосовало из слушателей. А передачка для избирателей Путина прямо скажем. За него весь электорат коммунистов проголосует, половина тех, кто голосовал за Справедливую Россию, большая часть сельских жителей любых взглядов. Он и у Жирика процентов 5 оторвет и у Путина процентов 20. А если еще Титов в последний момент снимется и отдаст своих Грудинину, то дело начнет пахнуть вторым туром. А вот во втором туре вообще любая веселуха может начаться. Тут все будет зависеть от того где больше спящих предателей янки зарыли - в окружении Путина или в окружении коммунистов. И от этого будет зависеть команда Госдепа нашим либерастам прозападным. Это будет НЕРЕАЛЬНО СМЕШНО когда навальновцы, гудковцы, яблочники и лично Ходорковский переобуются в прыжке и будут агитировать своих сторонников за Путина или кандидата от коммунистов
Это при условии, что кто-то будет честно считать голоса. По мне так все эти новые лица, чтобы получить нормальную явку от уставшего от "большой тройки кандидатов" населения. А там уже темнейшему нарисуют правильный процент проголосовавших.
Да ладно бросьте выдумывать, на каждом участке видеокамеры и куча наблюдателей от всех партий. Сейчас не 1996 год, сейчас все правильно считают. Очень хочу второй тур. Очень хочу поугарать с местных подпиндосов-навальновцев, которые сейчас громче всех орут Путен - чм*, а во время второго тура будут кричать "Не хотим назад в СССР, голосуй за Путина или проиграешь". Очень хочу поугарать с дебатов Грудинин - Жириновский, это будет жара
В прошлом году, по - моему, родственник был наблюдателем на выборах. Говорит, да, считали, но в конце всё равно нарисовали цифру какую надо за ЕР. Внаглую, несмотря ни на что. Много методов есть. А Грудинин - есть мнение, что его поставили, чтобы создать видимость хоть какой - то не совсем уж фейковой альтернативы.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 07:20:10 AM
Last edit: December 30, 2017, 09:27:08 AM by Fucker_Crypto_Boss
 #88

Да все они там для массовки все давно известно кто выиграет . Не кто не хочет рисковать и голосовать за не известно кого.
Не скажите. Грудинин тут недавно в передаче одной был и там телефонный опрос проводили. И за него 45% проголосовало из слушателей. А передачка для избирателей Путина прямо скажем. За него весь электорат коммунистов проголосует, половина тех, кто голосовал за Справедливую Россию, большая часть сельских жителей любых взглядов. Он и у Жирика процентов 5 оторвет и у Путина процентов 20. А если еще Титов в последний момент снимется и отдаст своих Грудинину, то дело начнет пахнуть вторым туром. А вот во втором туре вообще любая веселуха может начаться. Тут все будет зависеть от того где больше спящих предателей янки зарыли - в окружении Путина или в окружении коммунистов. И от этого будет зависеть команда Госдепа нашим либерастам прозападным. Это будет НЕРЕАЛЬНО СМЕШНО когда навальновцы, гудковцы, яблочники и лично Ходорковский переобуются в прыжке и будут агитировать своих сторонников за Путина или кандидата от коммунистов

здорово придумываешь Grin продолжай смешить народ в том же духе
клоунов здесь хоть отбавляй, но ты лучший клоун этого форума Grin
петросян бы позавидовал... и задорнов, кабы жив был
Quote
Возвращаясь к теме Грудинина, стоит напомнить о некоторых неблагозвучных и не любимых его поклонниками фактах.
Что еще совсем недавно этот Господин был активным членом Единой России и... доверенным лицом Путина. Неплохо. Но даже это не все.
После того, как что то не поделил с руководством партии, он пытался вступить в ЛДПР. Не сложилось.
И в итоге черед дошел до КПРФ.
Теперь Павел Николаевич надежда патриотов и левого крыла. Поклонники его совхоза Имени Ленина, стыдливо отводят глаза при упоминании историй использования гастарбайтеров, из-за которых у него было много конфликтов с ФМС.
Частью дохода же Грудинин делиться лишь с привилегированной группой, которая при общем подсчете не так велика...
Что получаем на выходе? Типичный политический деятель времён Путинской РФ. Не имеющий ни своих идей, ни своих взглядов. Скачущий из одного движения в другое, преследуя лишь свой корыстный интерес. Имеющий самую выгодную территорию и выставляющий это невероятным достижением. Использующий практически рабский труд мигрантов и делящийся лишь со своей миниэлиткой.
В общем ничего нового. Ничего интересного.
Лучше бы вы, Павел Николаевич, оставались доверенным лицом Путина. Вы его стоите
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 09:16:54 AM
 #89

Для любителей порассуждать на тему разделения голосов, для тех, кто продолжает верить в честные выборы последние 100 лет, кто верит в камеры и наблюдателей, ну или хотя бы делает вид, что верит - есть отличная статья Зачем России 33 миллиона бюджетников и чиновников? - Каждый второй россиянин работает на государство

Вот эта "армия" бюджетников-рабов на каждых выборах (будь то президентских или каких-либо других) уже создаст нужное количество голосов. Это они "дружно товарищи в ногу" вот уже 100 лет маршируют на всех парадах и демонстрациях, участвуют в митингах и праздничных концертах.
А прибавьте к ним На­ци­о­наль­но-ос­во­бо­ди­тель­ное движение (от самих себя), Об­ще­рос­сийс­кий народный фронт (воюющий непонятно с кем), Молодую гвардию Единой России и прочие "партии" и общественные организации, спортсменов, тех же ночных недобайкеров, накрытых маразмом пенсионеров и ура-поцреотов, РПЦ - получается отличный, а главное "правильный" электорат.
Никакие камеры и наблюдатели не помогут запрограммированной массе идиотов не поставить галочку в нужном месте.
Никто не обращает внимания на то, что в якобы давно "капиталистической" россии до сих пор существует советский госстрой, а точнее монархический с элементами совка.
BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 10:06:17 AM
 #90

А Грудинин - есть мнение, что его поставили, чтобы создать видимость хоть какой - то не совсем уж фейковой альтернативы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня есть другое предположение по поводу активного продвижения Грудинина. Путин и его окружение ставит Запад перед выбором - либо у власти в России остается либеральный Путин, но тогда нужно убрать санкции, либо к власти придет кто-то еще более неудобный Западу, типа коммунисты, со всеми вытекающими последствиями типа возврата СССР, национализацией имущества у прозападных олигархов, запрет хождения в России доллара, деоффшоризация, продажа нефти-газа и прочих ресурсов только за рубли и только с российских бирж, ссылка Кудриных-чубайсов и прочих пропендосских либерастов в Сибирь с конфискацией имущества, выход из ВТО, резкий рост (по китайской модели) российской экономики, который раньше искусственно сдерживали либерасты Правительства и ЦБ и прочее и прочее. Чтобы понять будет реализована такая схема или нет, нужно сейчас смотреть на количество и качество телеэфиров и рейтинги Грудинина, кандидата от КПРФ. Если он будет пользоваться поддержкой Кириенко (куратора партий при Администрации), если рейтинги Грудинина будут расти как на дрожжах и будут выше 40%, то это значит, что реализовывается именно этот сценарий. А дальше все будет зависеть от пендосов. Если они в марте-апреле снимают (сильно ослабляют) санкции, а Родченков находит у себя в компе файл "Тархун", в котором написано, что банки царапал он сам в швейцарской и лондонской лаборатории ВАДА и ссал туда сам и допинг с солью подкладывал сам вместе с Маклареном, а российские спортсмены оклеветаны им незаслуженно, а на самом деле они чисты аки слеза младенца, значит Запад прогнулся перед Путиным, Димон снова станет Премьером и Россия будет в застое и гниении еще 6 лет. А если Запад не пойдет на такую сделку, то либерастов наконец-то выгонят из Правительства и ЦБ, Путин поставит туда Грудинина с Глазьевым и жизнь россиян и России начнет быстро налаживаться. Сменим экономический курс и пойдем по китайской модели
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 11:46:31 AM
 #91

Зачётная новогодняя короткометражная криптокомедия  Grin
Шампанское из Биткоинов - Дикий Digital
Особенно понравился момент выключения п*здежа путена - наслушаетесь ещё за 6 лет Grin
Acid_dex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 12:09:47 PM
 #92

Да все они там для массовки все давно известно кто выиграет . Не кто не хочет рисковать и голосовать за не известно кого.
Не скажите. Грудинин тут недавно в передаче одной был и там телефонный опрос проводили. И за него 45% проголосовало из слушателей. А передачка для избирателей Путина прямо скажем. За него весь электорат коммунистов проголосует, половина тех, кто голосовал за Справедливую Россию, большая часть сельских жителей любых взглядов. Он и у Жирика процентов 5 оторвет и у Путина процентов 20. А если еще Титов в последний момент снимется и отдаст своих Грудинину, то дело начнет пахнуть вторым туром. А вот во втором туре вообще любая веселуха может начаться. Тут все будет зависеть от того где больше спящих предателей янки зарыли - в окружении Путина или в окружении коммунистов. И от этого будет зависеть команда Госдепа нашим либерастам прозападным. Это будет НЕРЕАЛЬНО СМЕШНО когда навальновцы, гудковцы, яблочники и лично Ходорковский переобуются в прыжке и будут агитировать своих сторонников за Путина или кандидата от коммунистов
Это при условии, что кто-то будет честно считать голоса. По мне так все эти новые лица, чтобы получить нормальную явку от уставшего от "большой тройки кандидатов" населения. А там уже темнейшему нарисуют правильный процент проголосовавших.
Да ладно бросьте выдумывать, на каждом участке видеокамеры и куча наблюдателей от всех партий. Сейчас не 1996 год, сейчас все правильно считают. Очень хочу второй тур. Очень хочу поугарать с местных подпиндосов-навальновцев, которые сейчас громче всех орут Путен - чм*, а во время второго тура будут кричать "Не хотим назад в СССР, голосуй за Путина или проиграешь". Очень хочу поугарать с дебатов Грудинин - Жириновский, это будет жара
В прошлом году, по - моему, родственник был наблюдателем на выборах. Говорит, да, считали, но в конце всё равно нарисовали цифру какую надо за ЕР. Внаглую, несмотря ни на что. Много методов есть. А Грудинин - есть мнение, что его поставили, чтобы создать видимость хоть какой - то не совсем уж фейковой альтернативы.

Так о чем и речь. А кто из наблюдателей будеть вонять - тому мы вызовем наряд миполиции, как мещающему законному избирательному процессу хулигану. Про записи с камер - это "перегибы на местах" и "на общий тренд правильного подсчета голосов не влияют"
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 01:24:21 PM
 #93

Тс явно не жил во времена Ельцина, иначе бы ему побоку было бы на несменяемость власти и прочую ересь.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
huram2x
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 07:24:40 PM
 #94

кандидатов нет, зачем вообще поднимать этот вопрос?
nikifffor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 10:28:26 PM
 #95

Да все они там для массовки все давно известно кто выиграет . Не кто не хочет рисковать и голосовать за не известно кого.
Не скажите. Грудинин тут недавно в передаче одной был и там телефонный опрос проводили. И за него 45% проголосовало из слушателей. А передачка для избирателей Путина прямо скажем. За него весь электорат коммунистов проголосует, половина тех, кто голосовал за Справедливую Россию, большая часть сельских жителей любых взглядов. Он и у Жирика процентов 5 оторвет и у Путина процентов 20. А если еще Титов в последний момент снимется и отдаст своих Грудинину, то дело начнет пахнуть вторым туром. А вот во втором туре вообще любая веселуха может начаться. Тут все будет зависеть от того где больше спящих предателей янки зарыли - в окружении Путина или в окружении коммунистов. И от этого будет зависеть команда Госдепа нашим либерастам прозападным. Это будет НЕРЕАЛЬНО СМЕШНО когда навальновцы, гудковцы, яблочники и лично Ходорковский переобуются в прыжке и будут агитировать своих сторонников за Путина или кандидата от коммунистов
вроде все здесь взрослые люди, а вы в сказки до сих пор верите. Разве папа отдаст свой трон?)
Конституцию уже поменяли под себя. Этого закона даже на обсуждении не будет. Разве уйдут они из кормушки, пока корм есть?
Lilkit
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 07:26:46 PM
 #96

Путин останется еще на один срок,потом будет Медведев, а после этого если начнутся более менее большие волнения то найдут очередную марионетку. Власть очень пагубно влияет на человека, для этого и ввели ограничение на пребывание в кресле президента-не более двух сроков.

valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 09:35:01 PM
 #97

Путин останется еще на один срок,потом будет Медведев, а после этого если начнутся более менее большие волнения то найдут очередную марионетку. Власть очень пагубно влияет на человека, для этого и ввели ограничение на пребывание в кресле президента-не более двух сроков.
Сильно сомневаюсь что будет именно Медведев, народу он не нравится и все считают его слабым, даже как "тень" Путина он никакой, явно выберут кого-то посильнее и ярче.

Ruznin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 03:17:59 PM
 #98

на переправе лошадей не меняют, господа.. либералы или кто вы там
allmight_
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 05:41:14 PM
 #99

Несменяемость власти однозначно плохо, нужны перемены!

Чтобы получить перемены, нужна достойная замена с продуманной программой действий. А где сейчас это взять. Чёрти кого вместо теперешней власти поставишь, ещё хуже сделает.
StomJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 05:44:28 PM
 #100

сейчас перемены мы пережили. кому нужны великие потрясения - по ту сторону баррикад
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!