Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:25:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Несменяемость власти в России  (Read 4704 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
April 13, 2018, 10:59:47 AM
 #201

думаю пока Путин жив, такой законопроект вряд ли пройдет...
Рано или поздно это станет до такой степени анекдотическим, что от этого нельзя будет просто так отмахнуться)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 08:53:58 AM
 #202

Да в России уйма деятелей с умственными способностями не хуже чем у Путина, но зная как он держится за пристол, никто даже и не пытается соперничать, так как привыкли думать, что бесполезно
Согласен, причем некоторые регионами управляют и не являются конченными ворами и уголовниками, развивают и по уму все делают, но в кандидатах мы их никогда не увидим.

Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 09:17:04 AM
 #203

Привет. Лично мое мнение такого, в теории это правильная позиция менять власть через какие то промежутки времени. Но что делать если на пути встречается такая проблема как дефицит здоровой конкуренции, если нет человека лучшей так скажем кандидатуры что могла бы затмить имеющую. Что делать в такой ситуации. Те кто есть сомневаюсь что тянут на менее значимые посты 
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 10:02:36 AM
 #204

В России несменяемость не работает, увы. А так то я за.
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
April 14, 2018, 12:16:35 PM
 #205

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?

Мне кажется кто такое сказал при нынешний власти уже лес валит в тайге. У нас всю историю Король от начало и до конца правит холопы  Cheesy

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 14, 2018, 01:29:23 PM
 #206

Прочитал "невменяемость власти в России", приготовился уже поддержать автора, но потом вспомнил школьные уроки и смог прочитать правильно =)

По опыту старшего поколения картина выглядит так: до Путина было плохо, с Путиным начало становиться лучше. Думаю, пока эти люди живы, они будут его поддерживать.
Ну чего... мать например Агеева скорей всего уже иного мнения
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
April 14, 2018, 02:14:39 PM
 #207

Пока не будет сменяемости власти в России никакого развития толкового не увидим. Очень странно, что многие это не понимают. Так и будут мультики показывать по телику, а мы открыв рты смотреть...
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
April 14, 2018, 05:55:59 PM
 #208

Лично я считаю, что несменяемость власти нужна России. Даже если власть будет меняться на протяжении десятка лет, то глобальных улучшений она не даст, люди должны поддерживать своего президента, а не просто ставить галочку в бюллетени на выборах, каждый раз большая часть нашей страны голосует за Путина и все ждут от него глобальных изменений в России, но подумайте сами, он же просто человек, а не супермен.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
April 15, 2018, 03:51:03 AM
 #209

Лично я считаю, что несменяемость власти нужна России. Даже если власть будет меняться на протяжении десятка лет, то глобальных улучшений она не даст, люди должны поддерживать своего президента, а не просто ставить галочку в бюллетени на выборах, каждый раз большая часть нашей страны голосует за Путина и все ждут от него глобальных изменений в России, но подумайте сами, он же просто человек, а не супермен.
зря ждут изменений) разве что в худшую сторону. Ну, правда, будут маленькие победоносные войнушки)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
April 20, 2018, 10:13:58 AM
 #210

А все уверены в том, что смена власти приведет к улучшениям? Никто не сидит на месте президента и не понимает груза ответственности за столько миллионов жизней и помочь всем и каждому не всегда удается, и это надо осознавать.

kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 11:19:46 AM
 #211

Не согласен с вами, зачем избирать кого-то другого если нынешний лидер устраивает народ, Путина уважает весь мир и я думаю лучше него никто не справится с такой сильной державой.
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 03:26:26 PM
 #212

Вот я не пойму, а кого можно выбрать есть кандидаты? Вот я не вижу достойных, которые не только на словах, а делом будут заниматься. Или уже забылся период правления Б. Ельцина?!
deeranimated
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 03:31:08 PM
 #213

Вот я не пойму, а кого можно выбрать есть кандидаты? Вот я не вижу достойных, которые не только на словах, а делом будут заниматься. Или уже забылся период правления Б. Ельцина?!
Дело в том, что  с такой формой правления наврядли будет  толк когда-либо
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
April 20, 2018, 07:16:04 PM
 #214

Не согласен с вами, зачем избирать кого-то другого если нынешний лидер устраивает народ, Путина уважает весь мир и я думаю лучше него никто не справится с такой сильной державой.
Хитростью и подлостью Путин держит власть в своих руках. Его любят и уважают, потому-что все государство работает над этим. Как только перестанут его прикрывать, так он и посыпется со своей шайкой. Поэтому он и не отдает ни в какую захваченную власть. Ну что же, подождем, когда народ совсем оскотинится и пойдет просто руками рвать всех подряд в Москву.

Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
April 21, 2018, 12:49:45 PM
 #215

Не согласен с вами, зачем избирать кого-то другого если нынешний лидер устраивает народ, Путина уважает весь мир и я думаю лучше него никто не справится с такой сильной державой.
Хитростью и подлостью Путин держит власть в своих руках. Его любят и уважают, потому-что все государство работает над этим. Как только перестанут его прикрывать, так он и посыпется со своей шайкой. Поэтому он и не отдает ни в какую захваченную власть. Ну что же, подождем, когда народ совсем оскотинится и пойдет просто руками рвать всех подряд в Москву.
И вы умрете быстрее чем до этого дойдет, как и я собственно), так уж вышло что сейчас многих все устраивает, другие молча терпят и о действиях не помышляют, до назревания чего-то серьезного далеко

nabdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 01:12:53 PM
 #216

Не надо зацикливаться на президенте, пускай он и главный, но когда мы же сами даем взятки, то не Путин же их берет. Мы сами создали такую систему, а находчивые люди под нее подстроились. Теперь страдаем
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
April 21, 2018, 07:11:19 PM
 #217

Не надо зацикливаться на президенте, пускай он и главный, но когда мы же сами даем взятки, то не Путин же их берет. Мы сами создали такую систему, а находчивые люди под нее подстроились. Теперь страдаем
Эти "находчивые" люди хорошо устроились и теперь нет никакой возможности их оттуда убрать. Они будут делать все, чтобы оставаться на своих местах, потому-что только так они могут гарантировать себе безопасность. Были механизмы, которые позволяли их сместить, но эти "находчивые" люди их все уничтожили прикрываясь благими целями. И я рад, что все так получается. Это воспитание народа, который говорит "моя хата с краю", "я в политику не лезу", что все прекрасно и будет все хорошо, и мы всех "натянем", и что это либерастня "сгущает краски". Что же, все пока сбывается, что либерасты прогнозировали. Шендерович еще в начале 2000-х показал в "Куклах" как это все будет, в случае, если придет гебня к власти во главе с Пу. Все самые смелые сценарии уже отработаны. Ждем следующих серий.

AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 07:28:02 PM
 #218

Не надо зацикливаться на президенте, пускай он и главный, но когда мы же сами даем взятки, то не Путин же их берет. Мы сами создали такую систему, а находчивые люди под нее подстроились. Теперь страдаем
Все дошло до того что "не подмажешь, не поедешь", бизнес свой не открыть, что-то не зарегистрировать и т.д., препятствий без взяток создается очень много.

valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 08:32:30 AM
 #219

Не надо зацикливаться на президенте, пускай он и главный, но когда мы же сами даем взятки, то не Путин же их берет. Мы сами создали такую систему, а находчивые люди под нее подстроились. Теперь страдаем
Речь о несменяемости власти, а не о "традициях" россиян. Кстати несменяемость власти и есть традиция имеющая глубокие корни. А неспособность меняться и извлекать уроки из прошлого - ещё одна историческая традиция.
d2s4
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
April 22, 2018, 12:29:56 PM
 #220

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?
интересно, что он придумает в следующий раз? опять медведа посадит царевать на 1 срок?

  ❑  GOLDMA ❑     Facebook ✰  Twitter ✰ Telegram ✰ Whitepaper    ❑  GOLDMA ❑
  ICO JULY12th,2018    Gold Mining Asset (GMA) Digitizing Gold Assets  END OCT12th,2018
██████████████████  Crypto-Based Gold Royalty Token ██████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!