Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:12:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Несменяемость власти в России  (Read 4705 times)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 04, 2018, 02:48:52 PM
 #261

Ребята, а вам не приходило в голову что предлагают выбирать из говна и путина? Вам не кажется странным что в других странах с высоким уровнем жизни есть реальная оппозиция и сменяемость власти?
Жалко тут нет медали "Капитан очевидность"  Grin Без обид), ну очевидные(верные при этом) вещи говорите, все это понимают, во всяком случае у кого голова для мышления, а не для красоты))

К сожалению далеко не все это понимают. Судя по последним выборам 76 процентов не разделяют мою точку зрения  Wink
судя по последним выбора я не могу понять кто голосовал за путина, весь мой круг общения , толи не ходил на выборы или не голосовал за путина, просто по статистике  откуда так много голосов у него получилось!
А я вообще не могу понять тех кто вообще пошел голосовать. Я стоя перед телевизором голосовал.

dfenix3dd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 02:52:57 PM
 #262

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?
В России нужна революция,а то что 2 раза будет один президент,а потом другой это конечно же бред!Почему бред? потому что приемник будет скорее всего друг или хороший знакомыйSmiley В России только революция и изгнание всех в думе итд,тогда толк будет,но не надолго в России всегда было много коррупции. Скорее всего толку не будет,видимо народ у нас такой только свой карман может набивать.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 05, 2018, 10:13:31 AM
 #263

Ребята, а вам не приходило в голову что предлагают выбирать из говна и путина? Вам не кажется странным что в других странах с высоким уровнем жизни есть реальная оппозиция и сменяемость власти?
Жалко тут нет медали "Капитан очевидность"  Grin Без обид), ну очевидные(верные при этом) вещи говорите, все это понимают, во всяком случае у кого голова для мышления, а не для красоты))

К сожалению далеко не все это понимают. Судя по последним выборам 76 процентов не разделяют мою точку зрения  Wink
судя по последним выбора я не могу понять кто голосовал за путина, весь мой круг общения , толи не ходил на выборы или не голосовал за путина, просто по статистике  откуда так много голосов у него получилось!

Это были не выборы, а цирк уродов. Но самое мерзкое состоит в том, что абсолютно все это знали.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Katynya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 12:21:56 PM
 #264

за короткий промежуток времени ни один человек не успеет сделать что-то существенного. А наш президент сделал много для нашей страны. и уважают Россию на мировом уровне. Зачем этот постоянная "текучка кадров"
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 05, 2018, 12:51:21 PM
 #265

за короткий промежуток времени ни один человек не успеет сделать что-то существенного. А наш президент сделал много для нашей страны. и уважают Россию на мировом уровне. Зачем этот постоянная "текучка кадров"

18 лет "моль" с подельниками грабил страну, что привело к сокращению населения и падению уровня жизни во всех сферах и смыслах, развязал войну в Сирии, которую позорно проиграл, развязал войну с братским украинским народом, которую также проиграет, никто в мире не хочет иметь дело с Россией, выгоняют массово наших дипломатов, из союзников остался пожалуй только Иран, все остальные отвернулись
На мой взгляд таких надо судить

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 09:20:09 PM
 #266

за короткий промежуток времени ни один человек не успеет сделать что-то существенного. А наш президент сделал много для нашей страны. и уважают Россию на мировом уровне. Зачем этот постоянная "текучка кадров"
Про "уважают Россию на мировом уровне" - это Вам по российскому телевидению рассказывают?  Grin Наверное, правильно говорят, что народ достоин президента, которого он выбирает. В таком случае мне Вас искренне жаль. И чем сильнее будет Ваша вера в своего президента и правильность выбранного курса, тем сильнее будет разочарование.
akcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:43:27 AM
 #267

Это действительно проблема,наша власть засиделась на теплом месте.Пора бы уже дорогу молодым дать)))
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
May 06, 2018, 03:49:35 PM
 #268

Это действительно проблема,наша власть засиделась на теплом месте.Пора бы уже дорогу молодым дать)))
Старикам везде у нас почёт)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 04:37:38 PM
 #269

Это действительно проблема,наша власть засиделась на теплом месте.Пора бы уже дорогу молодым дать)))
Старикам везде у нас почёт)
В депутатах всякие певцы и актеры, о да, эти то точно знаю что нужно простому работяге живущему на фиговую зарплату. Не те люди сидят и решают за нас.

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 07, 2018, 05:28:33 AM
 #270

Ребята, а вам не приходило в голову что предлагают выбирать из говна и путина? Вам не кажется странным что в других странах с высоким уровнем жизни есть реальная оппозиция и сменяемость власти?
Жалко тут нет медали "Капитан очевидность"  Grin Без обид), ну очевидные(верные при этом) вещи говорите, все это понимают, во всяком случае у кого голова для мышления, а не для красоты))

К сожалению далеко не все это понимают. Судя по последним выборам 76 процентов не разделяют мою точку зрения  Wink
судя по последним выбора я не могу понять кто голосовал за путина, весь мой круг общения , толи не ходил на выборы или не голосовал за путина, просто по статистике  откуда так много голосов у него получилось!
А я вообще не могу понять тех кто вообще пошел голосовать. Я стоя перед телевизором голосовал.
я вот так же, у меня есть постоянная  группа людей ( друзей и знакомых) вот 90 процентов их них дома перед телевизором голосовала! кто просто пришел и бланк испортил!
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
May 07, 2018, 01:33:34 PM
 #271

Ребята, а вам не приходило в голову что предлагают выбирать из говна и путина? Вам не кажется странным что в других странах с высоким уровнем жизни есть реальная оппозиция и сменяемость власти?
Жалко тут нет медали "Капитан очевидность"  Grin Без обид), ну очевидные(верные при этом) вещи говорите, все это понимают, во всяком случае у кого голова для мышления, а не для красоты))

К сожалению далеко не все это понимают. Судя по последним выборам 76 процентов не разделяют мою точку зрения  Wink
судя по последним выбора я не могу понять кто голосовал за путина, весь мой круг общения , толи не ходил на выборы или не голосовал за путина, просто по статистике  откуда так много голосов у него получилось!
А я вообще не могу понять тех кто вообще пошел голосовать. Я стоя перед телевизором голосовал.
я вот так же, у меня есть постоянная  группа людей ( друзей и знакомых) вот 90 процентов их них дома перед телевизором голосовала! кто просто пришел и бланк испортил!
76% те скоро голосовать будут лёжа)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
andreyzetlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 05:08:00 PM
 #272

Пока что неизвестно, приведет ли смена власти к лучшему, или нет. Народу важна стабильность, даже не очень благополучная, но стабильность. Достойных кандидатур пока что я не вижу
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 07, 2018, 05:23:23 PM
 #273

Пока что неизвестно, приведет ли смена власти к лучшему, или нет. Народу важна стабильность, даже не очень благополучная, но стабильность. Достойных кандидатур пока что я не вижу

Забавно что вы от имени народа выступаете. Я например хочу самого лучшего для своих и себя. Это вам нужна очень неблагополучная стабильност. И ещё, в вашей стабильности и не бывает никаких кандидатур, так что и не ждите.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 04:16:34 AM
 #274

в политике как в крипте - мы никогда не узнаем план кукловодов) можем только жить в этом, развиваться и окружать себя своими интересами
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 05:00:59 AM
 #275

Медведев вон предложил сделать Мутко министром строительства, этого бездарного человека, который при строительстве арены спер денег на пару жизней вперед.

argus312
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 07:46:44 AM
 #276

нашел где требовать
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 09:01:21 AM
 #277

Медведев вон предложил сделать Мутко министром строительства, этого бездарного человека, который при строительстве арены спер денег на пару жизней вперед.
Это вообще уже клоунада, шутка от него или нет, стыдоба какая, ахаха, давайте вора министром строительства сделаем, ох какая шутка веселая. Медведеву давно пора пинка дать.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 08, 2018, 03:06:54 PM
 #278

Медведев вон предложил сделать Мутко министром строительства, этого бездарного человека, который при строительстве арены спер денег на пару жизней вперед.
Это вообще уже клоунада, шутка от него или нет, стыдоба какая, ахаха, давайте вора министром строительства сделаем, ох какая шутка веселая. Медведеву давно пора пинка дать.

Медведев второе лицо в государстве и он идеально подходит, трусливый, глупый и главное проверенный. Не будет ничего мутить и если что всегда можно на него повестить всех дохлых кошек.
Мне кажется что они уже просто прикалываются назначая таких как Мутко, типа проглотят и не такое глотали.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 03:09:42 PM
 #279

По воду Медведева это просто капец,такой фарс эти два товарища устроили в государстве, мало того, еще министров перетасовали как колоду карт под себя. Для меня лично, давно было понятно, что власть в стране захватила воровская шайка, но чтобы так плевать на всех, я все равно не ожидал.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
May 09, 2018, 09:00:54 AM
 #280

Медведев вон предложил сделать Мутко министром строительства, этого бездарного человека, который при строительстве арены спер денег на пару жизней вперед.
Это вообще уже клоунада, шутка от него или нет, стыдоба какая, ахаха, давайте вора министром строительства сделаем, ох какая шутка веселая. Медведеву давно пора пинка дать.

Медведев второе лицо в государстве и он идеально подходит, трусливый, глупый и главное проверенный. Не будет ничего мутить и если что всегда можно на него повестить всех дохлых кошек.
Мне кажется что они уже просто прикалываются назначая таких как Мутко, типа проглотят и не такое глотали.
осталось ради прикола мутко назначить премьером)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!