Bitcoin Forum
June 24, 2024, 11:22:26 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Несменяемость власти в России  (Read 4707 times)
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
May 09, 2018, 11:21:52 AM
 #281

Реально подгорает что Мутко сделали министром строительства, ну как так то, а? Это вот совсем не смешно, какой-то плевок в лицо здравому смыслу.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3202



View Profile
May 09, 2018, 04:52:43 PM
 #282

Реально подгорает что Мутко сделали министром строительства, ну как так то, а? Это вот совсем не смешно, какой-то плевок в лицо здравому смыслу.
не сделали, пошутили просто)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
YaroslavKoshtoviy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 08:07:16 PM
 #283

Когда власть более 2-х сроков находится в руках одного и того же человека, это явно не может привести к адекватным последствиям для страны
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
May 10, 2018, 05:59:52 PM
 #284

Ага на сделают такой закон. Его подержат ровно 0 человек. Не кто же не хочет лишиться своего кресла в думе. И пойти мести двор, а не играть на планшете на работе и получать по пол ляма.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 10, 2018, 07:05:38 PM
 #285

Что плохого в несменяемости власти? Есть определенность, стабильность. Вопрос только в курсе власти.

дикий феодализм и это самое страшное в этом, именно при диком феодализме процветает коррупция и дальше по цепочке с вытекающими и жрущими просрочку с мусорки

В хохляндии уже 5 президентов сменилось, а коррупция с каждым годом все больше. Может дело не в лидере, а в самом народе?  Wink

а где я писал про лидера? дело в системе в этой гребанной византийской системе которая и по сей день пьет нам кровь)

понимаешь если бы не эта система не этот феодализм то и с хуйлом было бы не плохо и вообще не важен лидер НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В 21 веке никакого лидера единственный лидер который должен быть это блокчейн Roll Eyes

Ну вы блин даете)) Какой блокчейн?!)) Блокчейн это база данных! Вообще уже слетели)) Робота терминатора еще поставить на операционной системе Linux)) пусть законы пишет и потоки северные строит и Сирию прикрывает))
Вопрос конкретный - какая должна быть система, что бы в в России был Рай?! И второй вопрос готовы ли люди к этой системе?!

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
bestlifemen111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:48:25 PM
 #286

Надо, что-то менять. Пока мы имеем такой строй в стране, развития не будет
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
May 10, 2018, 07:49:23 PM
 #287

Сейчас наглядный пример эффекта смены власти показывает Армения. Как только Пашенян стал премьером, сразу был уволен один из самых коррумпированных министров - министра МВД. И началась антикоррупционная зачистка. Вполне реально, что мы увидим судебные процессы над бывшими небожителями. А у нас что? Вносится предложение о смене Конституции, по которой Путин может править до 2030 года. И Мутко стал заведовать строительством. Видать очень честный (исправно носит чемоданы денег и ни миллиона не утаивает от начальства) и верный (никогда не выдаст того, кто ему отдал приказ подначивать спортсменов употребить допинг). А ведь строительство - это самый денежный для коррупционеров лакомый кусочек. Значит его поставили туда, чтобы он исправно и в срок заносил чумаданы денег лично и самому.

baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 10, 2018, 08:20:59 PM
 #288

Пока что неизвестно, приведет ли смена власти к лучшему, или нет. Народу важна стабильность, даже не очень благополучная, но стабильность. Достойных кандидатур пока что я не вижу

Забавно что вы от имени народа выступаете. Я например хочу самого лучшего для своих и себя. Это вам нужна очень неблагополучная стабильност. И ещё, в вашей стабильности и не бывает никаких кандидатур, так что и не ждите.

В Англии или в Японии вообще этих кандидатур нет и быть не может по закону и что они плохо живут?!

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 10, 2018, 08:38:07 PM
 #289

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?
В России нужна революция,а то что 2 раза будет один президент,а потом другой это конечно же бред!Почему бред? потому что приемник будет скорее всего друг или хороший знакомыйSmiley В России только революция и изгнание всех в думе итд,тогда толк будет,но не надолго в России всегда было много коррупции. Скорее всего толку не будет,видимо народ у нас такой только свой карман может набивать.

Идите вы лесом со своей революцией! В Украине каждые 4 года революция и что?! От страны уже ничего не осталось! Одни только кострюлеголовые прыгают за ). Если будет революция будет гражданская война и раскол страны... это как минимум. А как максиму страна исчезнет.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
May 11, 2018, 05:44:01 AM
 #290

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?
В России нужна революция,а то что 2 раза будет один президент,а потом другой это конечно же бред!Почему бред? потому что приемник будет скорее всего друг или хороший знакомыйSmiley В России только революция и изгнание всех в думе итд,тогда толк будет,но не надолго в России всегда было много коррупции. Скорее всего толку не будет,видимо народ у нас такой только свой карман может набивать.

Идите вы лесом со своей революцией! В Украине каждые 4 года революция и что?! От страны уже ничего не осталось! Одни только кострюлеголовые прыгают за ). Если будет революция будет гражданская война и раскол страны... это как минимум. А как максиму страна исчезнет.
Да это полнейшая глупость, мало того что сами изнутри все разрушим на десятки лет, так еще и внешние силы ручонки глубоко запустят, им только дай шанс. Нужен другой метод решения проблемы.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
May 11, 2018, 06:20:14 AM
 #291

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?
В России нужна революция,а то что 2 раза будет один президент,а потом другой это конечно же бред!Почему бред? потому что приемник будет скорее всего друг или хороший знакомыйSmiley В России только революция и изгнание всех в думе итд,тогда толк будет,но не надолго в России всегда было много коррупции. Скорее всего толку не будет,видимо народ у нас такой только свой карман может набивать.

Идите вы лесом со своей революцией! В Украине каждые 4 года революция и что?! От страны уже ничего не осталось! Одни только кострюлеголовые прыгают за ). Если будет революция будет гражданская война и раскол страны... это как минимум. А как максиму страна исчезнет.
Да это полнейшая глупость, мало того что сами изнутри все разрушим на десятки лет, так еще и внешние силы ручонки глубоко запустят, им только дай шанс. Нужен другой метод решения проблемы.

А какая альтернатива? Обречь ещё и детей на рабство? Посмотрите на "новое" правительство, куда ещё глубже?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
12assa34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 08:50:32 AM
 #292

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?
В России нужна революция,а то что 2 раза будет один президент,а потом другой это конечно же бред!Почему бред? потому что приемник будет скорее всего друг или хороший знакомыйSmiley В России только революция и изгнание всех в думе итд,тогда толк будет,но не надолго в России всегда было много коррупции. Скорее всего толку не будет,видимо народ у нас такой только свой карман может набивать.

Идите вы лесом со своей революцией! В Украине каждые 4 года революция и что?! От страны уже ничего не осталось! Одни только кострюлеголовые прыгают за ). Если будет революция будет гражданская война и раскол страны... это как минимум. А как максиму страна исчезнет.
Да это полнейшая глупость, мало того что сами изнутри все разрушим на десятки лет, так еще и внешние силы ручонки глубоко запустят, им только дай шанс. Нужен другой метод решения проблемы.

А какая альтернатива? Обречь ещё и детей на рабство? Посмотрите на "новое" правительство, куда ещё глубже?
Альтернатива - что бы было поменьше таких как ты рабов, заокеанские хозяева которых имеют вас куда и когда хотят, а ты этого ещё не понял.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
May 11, 2018, 09:19:28 AM
 #293

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?
В России нужна революция,а то что 2 раза будет один президент,а потом другой это конечно же бред!Почему бред? потому что приемник будет скорее всего друг или хороший знакомыйSmiley В России только революция и изгнание всех в думе итд,тогда толк будет,но не надолго в России всегда было много коррупции. Скорее всего толку не будет,видимо народ у нас такой только свой карман может набивать.

Идите вы лесом со своей революцией! В Украине каждые 4 года революция и что?! От страны уже ничего не осталось! Одни только кострюлеголовые прыгают за ). Если будет революция будет гражданская война и раскол страны... это как минимум. А как максиму страна исчезнет.
Да это полнейшая глупость, мало того что сами изнутри все разрушим на десятки лет, так еще и внешние силы ручонки глубоко запустят, им только дай шанс. Нужен другой метод решения проблемы.

А какая альтернатива? Обречь ещё и детей на рабство? Посмотрите на "новое" правительство, куда ещё глубже?
Альтернатива - что бы было поменьше таких как ты рабов, заокеанские хозяева которых имеют вас куда и когда хотят, а ты этого ещё не понял.

Это маловероятная альтернатива. Я приличный человек в полном расцвете сил, а ты... ты разбираешься в том как "имеют", куда и тд. Лучше бы тебе не попадаться мне, согласись  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Daniel_TI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:19:06 AM
 #294

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?

Несменяемость или сменяемость власти становится проблемой тогда, когда общество хочет противоположного. Если так подумать, если большинство народа хочет сильную руку и вождя, оно это и получило. Когда вождь зарвется окончательно, будет революция или что то такое.

Лично мое мнение:
Сменяемость власти позволяет с одной стороны проводить более гибкую политику, но с обратной стороны - сменяемый чиновник может не пойти на создание каких то глобальных вещей, результат от внедрения которых можно увидеть через десятилетия, так как не факт что он тогда будет при власти, а допустим тот же монарх - это может сделать, так как может оставить это своим детям.

Ну и наоборот, монарха-самодура прийдется людям терпеть до его смерти или смещения, это может занять не одно десятилетие

Короче ни одно система не явялется 100% эфективна при управлении страной
HardKey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:23:52 PM
 #295

Я думаю, что 2-3 раза вполне достаточно, нужны "свежие" лица, чтобы как минимум не приедалось. А то будет как в Белоруссии, родился при Батьке, и умрешь при нем же)) Новые лица привнесут новые идеи и решения проблем.
CleanFace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 09:42:49 PM
 #296

не, ну а че? зато фотографии в администрации менять не надо в кабинетах))) ну а на самом деле, это конечно неправильно, что пол жизни своей я помню только одного президента
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3202



View Profile
May 12, 2018, 05:09:30 AM
 #297

не, ну а че? зато фотографии в администрации менять не надо в кабинетах))) ну а на самом деле, это конечно неправильно, что пол жизни своей я помню только одного президента
Я думаю, что это ещё будет большой удачей) Лишь бы не получилось так, что и ваши дети будут жить при том же президенте) Вдруг он, в отличие от вас станет супер долгожителем... и физическим и политическим)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
NIKONE_92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 05:41:59 AM
 #298

Что подразумевается под сменой власти? Смена президента, правительства, или вообще политического режима? Сейчас "демократия" и можно делать почти всё, что хочешь. У нас в России самая демократичная демократия. Даже оппозиционеров полиция на руках в изолятор носит Grin В Европе и Америке полиция сначала пиздит и даже стреляет, а потом только вопросы задаёт. А у нас нарушителей ПДД упрашивают по 2 часа выйти из машины Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
May 12, 2018, 05:49:09 AM
 #299

Что подразумевается под сменой власти? Смена президента, правительства, или вообще политического режима? Сейчас "демократия" и можно делать почти всё, что хочешь. У нас в России самая демократичная демократия. Даже оппозиционеров полиция на руках в изолятор носит Grin В Европе и Америке полиция сначала пиздит и даже стреляет, а потом только вопросы задаёт. А у нас нарушителей ПДД упрашивают по 2 часа выйти из машины Grin

Даа повезло вам  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Ksynya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 12:34:43 PM
 #300

какая разница путин,не путин все равно он не один рулит. и настоящую власть нам никогда не узнать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!