Bitcoin Forum
May 29, 2024, 02:58:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Несменяемость власти в России  (Read 4684 times)
Grai36
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 05:41:11 PM
 #401

суть власти уже лет 300 не меняется, со времен Петра 1-го, только вывеска и лозунги а суть все та же- рабовладельческая. Последняя война это "восстание Пугачева", "избганные" так тогда перебз*ли что архивы до сих пор засекречены без срока давности, так то вот, а вы Путин Путин, это просто бренд
Otard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 10:22:59 AM
 #402

Народ запуган до усрачки, в первую очередь у нас все думают о своей жопе, показные увольнения несогласных работают. Нашим родителям на деле плевать на будущее своих детей, а на словах конечно же нет, хотя они всё прекрасно понимают. Не знаю, как у кого, но в моей семье именно так.
cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
July 03, 2018, 01:01:42 PM
 #403

Дело не в людях, а в том что страной руководят жулики и воры. Сами посудите, чиновники ничего не делают для совершенства общества, а живут только ради себя и своей семьи, если бы люди поменяли позицию и начали вместе вкладывать силы в построение счастливого будущего нашей страны, то буквально за год положение дел изменилось на 200%.
Ну, я бы не стал идеализировать наших людей. В конце концов жуликов и воров назначает президент, которого выбирают наши люди. Можно сколько угодно говорить про фальсы выборов, но основная масса так или иначе либо поддерживает Путина, либо нейтрально - сочувственна к нему. В этом залог непотопляемости Путина. Он умеет угадывать желания быдломассы.

Меня прикалывает, как Путин открещивается от Медведева и правительства, теперь он точно так же открещивается от пенсионной реформы.
А когда фильм вышел "Он вам не димон", Путин демонстративно с ним на отдых поехал, потом на тренажерах позанимался, как бы поддержал. Биомассе с телевизора поет про двойные стандарты на западе, и  то же самое делает. Определился бы уже наконец хорошие у нас бояре или все таки плохие, а то и рыбку ест и сесть пытается на ... бутылку.  Wink

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 03:02:18 PM
 #404

Тут не главного человека надо менять, а всех и сразу, плюс всю систему правления, потому-что сейчас ничего толком не работает.
tttuida
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 08:37:24 AM
 #405

Это грустно, но непреодолимо. Нужна масштабная встряска, чтобы хоть что-то изменить.
pepeIZM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 12:49:31 PM
 #406

Несменяемая власть приводит к увеличению разрыва между властью и народом, а этот разрыв приводит к восстаниям масс и революциям. Типичные примеры известны из отечественной истории
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 08, 2018, 11:10:10 PM
 #407

Здесь дело не в несменяемости власти в России, а в народе, который сперва голосует, а потом ничего не делает в надежде на светлое будущее без каких-либо усилий. Прежде чем что-то требовать или предлагать-приложите к этому усилия.

SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 11:31:03 PM
 #408

Здесь дело не в несменяемости власти в России, а в народе, который сперва голосует, а потом ничего не делает в надежде на светлое будущее без каких-либо усилий. Прежде чем что-то требовать или предлагать-приложите к этому усилия.
Очнитесь люди никто уже не голосует. Не может быть такой высокий рейтинг у путина. У нас нет столько пенсионеров и единоросов чтобы набирать более 70% голосов. это же откровенное вранье а не выборы
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 11:46:05 PM
 #409

Здесь дело не в несменяемости власти в России, а в народе, который сперва голосует, а потом ничего не делает в надежде на светлое будущее без каких-либо усилий. Прежде чем что-то требовать или предлагать-приложите к этому усилия.
Очнитесь люди никто уже не голосует. Не может быть такой высокий рейтинг у путина. У нас нет столько пенсионеров и единоросов чтобы набирать более 70% голосов. это же откровенное вранье а не выборы
Я не помню как там в прошлый раз было с явкой, но в этот даже в этой теме отмечали что явка была большой, лично я ожидал что будет провал.
Lolel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 09:15:30 PM
 #410

Это очень плохо, но в 2024 он вроде должен уйти
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2450
Merit: 3086



View Profile
July 10, 2018, 12:47:09 PM
 #411

Это очень плохо, но в 2024 он вроде должен уйти
Вряд ли такое будет. Либо приготовят ему специальную должность, когда все будут понимать, кто настоящий глава.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Montgomery0101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 12:58:22 PM
 #412

Это очень плохо, но в 2024 он вроде должен уйти
Вряд ли такое будет. Либо приготовят ему специальную должность, когда все будут понимать, кто настоящий глава.

Всякое может быть, это жизнь, лично я верю что Россияне поднимут свою страну выше всех и всего всего, и не обязательно что б президент менялся)))
cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
July 10, 2018, 09:59:03 PM
 #413

Здесь дело не в несменяемости власти в России, а в народе, который сперва голосует, а потом ничего не делает в надежде на светлое будущее без каких-либо усилий. Прежде чем что-то требовать или предлагать-приложите к этому усилия.
Очнитесь люди никто уже не голосует. Не может быть такой высокий рейтинг у путина. У нас нет столько пенсионеров и единоросов чтобы набирать более 70% голосов. это же откровенное вранье а не выборы
Если одни пенсионеры придут голосовать, то среди них может и 70% за Путина быть. Проценты же берутся от количества пришедших на выборы, а не от количества населения. Я думаю реально мало народу голосовало, а явку на выборах просто нарисовали. Никто из моих знакомых сверстников не ходил на выборы. У меня в семье даже пенсионеры не ходили, они голосовали за Путина сидя у экрана телевизора.
Откуда там явка взялась непонятно, хотя на самом деле все понятно. И зачем перед выборами какие то людишки ходили по квартирам и спрашивали "пойдете ли вы на выборы" тоже теперь понятно.

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2450
Merit: 3086



View Profile
July 11, 2018, 03:10:10 AM
 #414

Это очень плохо, но в 2024 он вроде должен уйти
Вряд ли такое будет. Либо приготовят ему специальную должность, когда все будут понимать, кто настоящий глава.

Всякое может быть, это жизнь, лично я верю что Россияне поднимут свою страну выше всех и всего всего, и не обязательно что б президент менялся)))
Если не будет меняться, то точно не поднимут.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 06:00:25 AM
 #415

Не только в России и в других стран СНГ, такая проблема.
Я живу в Узбекистане. Мне нравился наш предыдущий президент и нынешний тоже, но Каримов правил еще больше Путина. С 1989 года до 2016 года до смерти. Это 27 лет.
 Нынешний президент мне пока нравится, начал развивать экономику.
nikimiroslav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 08:08:27 AM
 #416

все правильно, нужно менять бандитов
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 12, 2018, 04:06:15 PM
 #417

Всю систему надо менять, чтобы не было возможности рокировок и безграничного правления, но о таком можно только мечтать.

AndronBelikoFF
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
July 12, 2018, 05:36:39 PM
 #418

Всю систему надо менять, чтобы не было возможности рокировок и безграничного правления, но о таком можно только мечтать.
Да не изменить эту систему. Прогнила она с ног до головы. Ничего эту страну не исправит, надо отсюда валить и как можно скорее.

* Codex   |   Collect with Trust *
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 12, 2018, 11:45:00 PM
 #419

Больше некого ставить. Суть в том что за Путиным стоят определенные кланы. И просто так власть в России никому не даётся. Думаю что последний срок остался у нынешнего президента.
ZafaPard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:19:03 AM
 #420

Всю систему надо менять, чтобы не было возможности рокировок и безграничного правления, но о таком можно только мечтать.
Система рано или поздно сама себя съест
по крайней мере я на это надеюсь

Вот уйдет из жизни великий кормчий и начнется грызня за власть и деньги, передел сфер влияния и правил игры - Может хоть тогда что-то изменится
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!