Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:15:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Несменяемость власти в России  (Read 4685 times)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 13, 2018, 10:38:07 AM
 #421

Ох как правильно сказано, что надо валить. Потому что ничего лучше не будет, а только хуже. Уже не стесняются обещать и врать в глаза.  Вся система прогнила насквозь.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3086



View Profile
July 13, 2018, 02:01:18 PM
 #422

Всю систему надо менять, чтобы не было возможности рокировок и безграничного правления, но о таком можно только мечтать.
Система рано или поздно сама себя съест
по крайней мере я на это надеюсь

Вот уйдет из жизни великий кормчий и начнется грызня за власть и деньги, передел сфер влияния и правил игры - Может хоть тогда что-то изменится
В России традиции такие - кормчие ещё при жизни озабочиваются приемниками) у нас монархия приемников

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
MR_Klip
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 02:29:41 PM
 #423

Я бы проголосовал за такую идею. Мне кажется что с возрастом человек уже теряет навыки к власти, как наш президент сейчас
Otard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 11:15:25 AM
 #424

Читайте, смотрите, слушайте мысли и идеи покойного, к сожалению, Жака Фреско. Его мысли и идеи в корне меняют сознание и на многие вещи открывает глаза. Достаточно послушать его интервью 74 года(!) у Лари Кинга, чтобы сделать вывод, что капиталистическая система специально делает людей скотом. Индекс человеческого развития давно остановился, сейчас идёт массовая деградация личностей.
GreenKaraMut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 07:47:08 AM
 #425

Всю систему надо менять, чтобы не было возможности рокировок и безграничного правления, но о таком можно только мечтать.
Система рано или поздно сама себя съест
по крайней мере я на это надеюсь

Вот уйдет из жизни великий кормчий и начнется грызня за власть и деньги, передел сфер влияния и правил игры - Может хоть тогда что-то изменится
В России традиции такие - кормчие ещё при жизни озабочиваются приемниками) у нас монархия приемников


Может на своей алчности и жажде к безграничной власти - не успеет назначить ?
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3086



View Profile
July 15, 2018, 06:15:49 PM
 #426

Всю систему надо менять, чтобы не было возможности рокировок и безграничного правления, но о таком можно только мечтать.
Система рано или поздно сама себя съест
по крайней мере я на это надеюсь

Вот уйдет из жизни великий кормчий и начнется грызня за власть и деньги, передел сфер влияния и правил игры - Может хоть тогда что-то изменится
В России традиции такие - кормчие ещё при жизни озабочиваются приемниками) у нас монархия приемников


Может на своей алчности и жажде к безграничной власти - не успеет назначить ?

Если не успеет, то будет борьба группировок, как после Сталина. С мясорубкой и развенчанием культа.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 11:57:53 AM
Last edit: July 16, 2018, 12:16:01 PM by Alextalt
 #427

Я вот смотрю на людей и порой просто поражаюсь! Смысл вообще этой темы? Если ответ банально прост, пока мы будем так халатно относиться к выборам, так всё и буде. Кто-то голосует и потом ходит и жалуется, а кто-то вообще забивает и сидит дома!
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3086



View Profile
July 20, 2018, 03:08:52 PM
 #428

Я вот смотрю на людей и порой просто поражаюсь! Смысл вообще этой темы? Если ответ банально прост, пока мы будем так халатно относиться к выборам, так всё и буде. Кто-то голосует и потом ходит и жалуется, а кто-то вообще забивает и сидит дома!
Ну сложно обвинять тех, кто не ходили на выборы... Люди трезвомыслящие,  они понимают, что при том количестве голосов за Путина (а также за партию власти) - реальных и фейковых - их голос вряд ли что - то решит, что бы там ни говорили. Люди должны на практике увидеть последствия своего голосования, только тогда что - то изменится.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 20, 2018, 03:15:52 PM
 #429

Я вот смотрю на людей и порой просто поражаюсь! Смысл вообще этой темы? Если ответ банально прост, пока мы будем так халатно относиться к выборам, так всё и буде. Кто-то голосует и потом ходит и жалуется, а кто-то вообще забивает и сидит дома!
Ну сложно обвинять тех, кто не ходили на выборы... Люди трезвомыслящие,  они понимают, что при том количестве голосов за Путина (а также за партию власти) - реальных и фейковых - их голос вряд ли что - то решит, что бы там ни говорили. Люди должны на практике увидеть последствия своего голосования, только тогда что - то изменится.

Не было никаких выборов и голоса (в том числе и фейковые) не имеют никакого отношения к 76%.
http://shipilov.com/zhurnalistika/1384-poslevybornaya-arifmetika.html

insert34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 05:13:14 AM
 #430

Ох как правильно сказано, что надо валить. Потому что ничего лучше не будет, а только хуже. Уже не стесняются обещать и врать в глаза.  Вся система прогнила насквозь.

Ну такая система у нас далеко не первый год уже, и что самое плохое, к ней привыкать начинаешь
inesterdd
Member
**
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 11


View Profile
July 21, 2018, 09:34:26 AM
 #431

Больше некого ставить. Суть в том что за Путиным стоят определенные кланы. И просто так власть в России никому не даётся. Думаю что последний срок остался у нынешнего президента.
Вот в этом и проблема. По сути говоря в стране монархия, конкурентов в стране нет, а все кто были... либо ещё на зоне сидит или только освободился. В соответствии конституции человек с судимостью не имеет право быть кандидатом в президенты. А раз нет конкуренции, то в будущем РФ ждут не очень хорошие времена после смерти ВВП.
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 21, 2018, 01:51:52 PM
 #432

Больше некого ставить. Суть в том что за Путиным стоят определенные кланы. И просто так власть в России никому не даётся. Думаю что последний срок остался у нынешнего президента.
Вот в этом и проблема. По сути говоря в стране монархия, конкурентов в стране нет, а все кто были... либо ещё на зоне сидит или только освободился. В соответствии конституции человек с судимостью не имеет право быть кандидатом в президенты. А раз нет конкуренции, то в будущем РФ ждут не очень хорошие времена после смерти ВВП.
Вот это кстати вообще забавно, судимых в депутатах полно, уголовники из ОПГ тоже, что ж тогда им дорогу не перекрывают.

b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 07:03:21 PM
 #433

Какие законы? вы о чем? Все будет так, как захотят там наверху. Справедливости нет и не будет. Надо просто относиться ко всему происходящему спокойно. Власть не сменится еще долгое время.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3086



View Profile
July 22, 2018, 03:29:58 PM
 #434

Я вот смотрю на людей и порой просто поражаюсь! Смысл вообще этой темы? Если ответ банально прост, пока мы будем так халатно относиться к выборам, так всё и буде. Кто-то голосует и потом ходит и жалуется, а кто-то вообще забивает и сидит дома!
Ну сложно обвинять тех, кто не ходили на выборы... Люди трезвомыслящие,  они понимают, что при том количестве голосов за Путина (а также за партию власти) - реальных и фейковых - их голос вряд ли что - то решит, что бы там ни говорили. Люди должны на практике увидеть последствия своего голосования, только тогда что - то изменится.

Не было никаких выборов и голоса (в том числе и фейковые) не имеют никакого отношения к 76%.
http://shipilov.com/zhurnalistika/1384-poslevybornaya-arifmetika.html
)))
В статье идёт речь фактически о законе Ньюкома - Бенфорда,(https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Бенфорда) почему - то поданном как переизобретение Константина Кнопа)
Вбросы, конечно, были, глупо с этим спорить... и пусть не 76, но прочное преобладание Путина над всеми кандидатами это не меняет. В противном случае народ не стал бы так равнодушно воспринимать инфу о вбросах. Типо вбросили - и хорошо, что вбросили. А разрозненные охи интеллектуалов в соцсетях и  даже митинги Навального - лишь буря в стакане воды. Это ничему не угрожает. Народ спит крепким сном... для него это и есть жизнь.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 22, 2018, 05:50:37 PM
Last edit: July 22, 2018, 07:52:44 PM by fxpc
 #435

Я вот смотрю на людей и порой просто поражаюсь! Смысл вообще этой темы? Если ответ банально прост, пока мы будем так халатно относиться к выборам, так всё и буде. Кто-то голосует и потом ходит и жалуется, а кто-то вообще забивает и сидит дома!
Ну сложно обвинять тех, кто не ходили на выборы... Люди трезвомыслящие,  они понимают, что при том количестве голосов за Путина (а также за партию власти) - реальных и фейковых - их голос вряд ли что - то решит, что бы там ни говорили. Люди должны на практике увидеть последствия своего голосования, только тогда что - то изменится.

Не было никаких выборов и голоса (в том числе и фейковые) не имеют никакого отношения к 76%.
http://shipilov.com/zhurnalistika/1384-poslevybornaya-arifmetika.html
)))
В статье идёт речь фактически о законе Ньюкома - Бенфорда,(https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Бенфорда) почему - то поданном как переизобретение Константина Кнопа)
Вбросы, конечно, были, глупо с этим спорить... и пусть не 76, но прочное преобладание Путина над всеми кандидатами это не меняет. В противном случае народ не стал бы так равнодушно воспринимать инфу о вбросах. Типо вбросили - и хорошо, что вбросили. А разрозненные охи интеллектуалов в соцсетях и  даже митинги Навального - лишь буря в стакане воды. Это ничему не угрожает. Народ спит крепким сном... для него это и есть жизнь.

Возможно этот закон ни автору, ни Константину не знакомы, но сути это не меняет. У тебя нет данных, чтобы утверждать о преобладании любого из кандидатов, они засекречены. Ты точно статью читал?  Речь в ней идёт вовсе не о вбросах, а о том что в суммарных цифрах ЦИрКа не учитывались ни вброшенные, ни реальные голоса. Цифры поддельные. Вбросы производились, чтобы убедить холопов в подлинности этих цифр с поправкой на вбросы. Кто такие даже Навальный и интеллектуалы в соцсетях, чтобы оглядываться на них? Те кто восхищается футболом и прочими "достижениями" ботокса, ходят на мирные митинги и сами залазят в автозак? Это контролируемый протест, то есть и не протест вовсе, как сарай снаружи которого написано "х*й", а внутри лежат дрова. С каждым днём в стране всё больше людей, которым нечего терять, в отличии от Навальных и псевдоинтеллектуалов из соцсетей. Именно эти люди являются преобладающей силой угрожающей режиму. Ты можешь возразить что не видишь их, но ты не видишь и суслика за холмом, а он есть.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3086



View Profile
July 23, 2018, 07:13:33 PM
 #436

Я вот смотрю на людей и порой просто поражаюсь! Смысл вообще этой темы? Если ответ банально прост, пока мы будем так халатно относиться к выборам, так всё и буде. Кто-то голосует и потом ходит и жалуется, а кто-то вообще забивает и сидит дома!
Ну сложно обвинять тех, кто не ходили на выборы... Люди трезвомыслящие,  они понимают, что при том количестве голосов за Путина (а также за партию власти) - реальных и фейковых - их голос вряд ли что - то решит, что бы там ни говорили. Люди должны на практике увидеть последствия своего голосования, только тогда что - то изменится.

Не было никаких выборов и голоса (в том числе и фейковые) не имеют никакого отношения к 76%.
http://shipilov.com/zhurnalistika/1384-poslevybornaya-arifmetika.html
)))
В статье идёт речь фактически о законе Ньюкома - Бенфорда,(https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Бенфорда) почему - то поданном как переизобретение Константина Кнопа)
Вбросы, конечно, были, глупо с этим спорить... и пусть не 76, но прочное преобладание Путина над всеми кандидатами это не меняет. В противном случае народ не стал бы так равнодушно воспринимать инфу о вбросах. Типо вбросили - и хорошо, что вбросили. А разрозненные охи интеллектуалов в соцсетях и  даже митинги Навального - лишь буря в стакане воды. Это ничему не угрожает. Народ спит крепким сном... для него это и есть жизнь.

Возможно этот закон ни автору, ни Константину не знакомы, но сути это не меняет. У тебя нет данных, чтобы утверждать о преобладании любого из кандидатов, они засекречены. Ты точно статью читал?  Речь в ней идёт вовсе не о вбросах, а о том что в суммарных цифрах ЦИрКа не учитывались ни вброшенные, ни реальные голоса. Цифры поддельные. Вбросы производились, чтобы убедить холопов в подлинности этих цифр с поправкой на вбросы. Кто такие даже Навальный и интеллектуалы в соцсетях, чтобы оглядываться на них? Те кто восхищается футболом и прочими "достижениями" ботокса, ходят на мирные митинги и сами залазят в автозак? Это контролируемый протест, то есть и не протест вовсе, как сарай снаружи которого написано "х*й", а внутри лежат дрова. С каждым днём в стране всё больше людей, которым нечего терять, в отличии от Навальных и псевдоинтеллектуалов из соцсетей. Именно эти люди являются преобладающей силой угрожающей режиму. Ты можешь возразить что не видишь их, но ты не видишь и суслика за холмом, а он есть.
Про поддельные цифры знаю почти из первоисточника - родственник наблюдал на выборах. Но наглость этих приписок как раз и говорит о слабости протестного движения и молчаливой поддержки их (подделок) народом. Ему нужен царь,"лидерство на мировой арене", а не демократические процедуры. Поэтому падать в пропасть можно бесконечно, как и грезить о сусликах)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Gertrudik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 09:51:00 PM
 #437

Лично меня и моих близких друзей, родных все устраивает в нашей власти. Пусть один будет - вор, чем каждый раз новый.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 09:55:05 PM
 #438

Лично меня и моих близких друзей, родных все устраивает в нашей власти. Пусть один будет - вор, чем каждый раз новый.
С точки зрения что нормального найти не получится, логика в этом есть, НО! текущий то аппетит свой все никак не умерит и наглость не знает границ.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3086



View Profile
July 24, 2018, 02:53:07 AM
 #439

Лично меня и моих близких друзей, родных все устраивает в нашей власти. Пусть один будет - вор, чем каждый раз новый.
С точки зрения что нормального найти не получится, логика в этом есть, НО! текущий то аппетит свой все никак не умерит и наглость не знает границ.
Вот я и говорю, что в России люди легко мирятся с воровством, по сути - лояльны к воровству; эта отговорка, кстати, одна из самых популярных. Идеальная власть для народа та, которая хоть и сама ворует (это он считает неизбежным), но и даёт воровать народу.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
July 24, 2018, 02:01:10 PM
 #440

Лично меня и моих близких друзей, родных все устраивает в нашей власти. Пусть один будет - вор, чем каждый раз новый.
С точки зрения что нормального найти не получится, логика в этом есть, НО! текущий то аппетит свой все никак не умерит и наглость не знает границ.
Вот я и говорю, что в России люди легко мирятся с воровством, по сути - лояльны к воровству; эта отговорка, кстати, одна из самых популярных. Идеальная власть для народа та, которая хоть и сама ворует (это он считает неизбежным), но и даёт воровать народу.

На мой взгляд это самое страшное из того что успел сделать этот упырь. С одной стороны с рабской покорностью воспринимать бесправие и вообщем то уже открытый грабеж, а с другой стороны стремление стать такими  же монстрами (я под впечатлением от видео про пытки в колонии).

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!