Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:00:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство  (Read 3634 times)
Miraculously
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 05:07:40 PM
 #501

Рекламы надо проекту и тогда их сборы пойдут намного быстрее.
Согласен,реклама двигатель торговли
Titomonriki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:00:54 PM
 #502

А мобильное приложение есть ,а то не могу найти ?
Ceburekus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:15:41 PM
 #503

Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.
Fanat74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:17:36 PM
 #504

Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.
Увы, но сегодня вы не одни, конкуренция растет. Если получится - молодцы, вы сделали прорыв, сделали крипту народной (но с законодательством придется туго).
Vurdalakus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:23:34 PM
Last edit: February 04, 2018, 06:40:38 PM by Vurdalakus
 #505

Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.
Увы, но сегодня вы не одни, конкуренция растет. Если получится - молодцы, вы сделали прорыв, сделали крипту народной (но с законодательством придется туго).
Проекты еще не готовы для входа в обыденную жизнь, пока только для международных переводов, интернет-расчетов, нелегальных платежей
Bulllbas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:42:09 PM
 #506

Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.
Увы, но сегодня вы не одни, конкуренция растет. Если получится - молодцы, вы сделали прорыв, сделали крипту народной (но с законодательством придется туго).
Проекты еще не готовы для входа в обыденную жизнь, пока только для международных переводов, интернет-расчетов, нелегальных платежей
Да какая разница готова или нет, пока еще не принята миром, работайте, закупайтесь, пока стоит дешево. А потом как примет мир и миллионерами станем все разом!
Haekat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 07:25:23 AM
 #507

Выше в теме писали  что каждый держатель токенов будет принимать участие в направлении выбора инвестиций. мне интересно каким образом это будет реализовано и как будут засчитываться голоса держателей данных токенов?


Добрый день!
Владельцы Crass вправе выносить на рассмотрение Управляющей Команды Crassula Capital следующие предложения:
Перераспределение активов Партнерства с указанием объектов инвестирования.
В каждом из случаев Партнер определяет цель, задачи, объемы, сроки инвестирования и источники фондирования. Таким образом, Партнеры
получают право на участие в деятельности Crassula Capital и влияют на его инвестиционную политику.
Все инвестиционные предложения публичны, оформляются на сайте Партнерства в содержательной форме и выносятся на оценку Партнерства.
Каждый владелец Crass вправе поддержать любую из инициатив, вынесенную на обсуждение. В этом случае он голосует количеством Crass на его счете в личном кабинете.
В случае, если инициатива набирает более 10% голосов от общего объема Crass, то она в обязательном порядке рассматривается Управляющей
Командой.
Управляющая Команда вправе отклонить инициативу с предоставлением обоснований. Управляющая Команда вправе рассмотреть инициативу
Партнера в процессе голосования, даже если она не набрала необходимого процента голосов.

Haekat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 07:35:17 AM
 #508

Расскажите в краце пожалуйста, что за проект и с чем его едят ?

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Для детального ознакомления с проектом Сrassula Сapital, советую изучить White Paper.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf.
coners
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 07:54:25 AM
 #509

Согласно белой книге вы собираетесь 80% средств вложить в криптовалюта.С учётом падения всей криптовалюта когда вернуться средства вкладчиков? Вложить сейчас средства значит заморозить их как минимум на год? Или не так?
kamarchek
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 09:08:25 AM
 #510

А тем временем проект продолжает собирать средства, медленно приближаясь к своей цели. Хотя я думал, что сбор средств будет происходить более высокими темпами. Но наверное самые интересные объявления по проекту еще впереди и он сможет еще удивить.
Fett11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 09:10:42 AM
 #511

А тем временем проект продолжает собирать средства, медленно приближаясь к своей цели. Хотя я думал, что сбор средств будет происходить более высокими темпами. Но наверное самые интересные объявления по проекту еще впереди и он сможет еще удивить.
Тоже думаю что их сборы скакнут под конец ICO
Deform
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 09:15:08 AM
 #512

Расскажите пожалуйста про кэшбэк,а то не совсем понятно
Если я правильно понял ,то все кто купил токены после меня будут приносить мне прибыль HuhHuh?
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
February 05, 2018, 09:23:17 AM
 #513

Смотрю почти 15 млн собрали не плохой результат вот только будет у проекта будущее ?

Интересно, где это вы увидили, что они собрали 15 миллионов? Вот их официальный сайт http://crassula.capital/ru, dот что там написано в разделе ICO прогресс ВСЕГО = $14,587.58 - и это не 15 млн, а 14,5 тысяч долларов  Grin
Haekat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 09:32:24 AM
 #514

Расскажите пожалуйста про кэшбэк,а то не совсем понятно
Если я правильно понял ,то все кто купил токены после меня будут приносить мне прибыль HuhHuh?

Добрый день!
Инвесторам начисляют cashback за счет средств от продажи следующих траншей Crass.
Страницы 16-17 WP подробно описывают все условия получения и объем cashback.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:33:56 AM
 #515

Расскажите в краце пожалуйста, что за проект и с чем его едят ?

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Для детального ознакомления с проектом Сrassula Сapital, советую изучить White Paper.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf.

Уважаемый Haekat.

Я Вам написал личное сообщение с вопросом о возможном жульничестве ваших партнёров (или участников вашей команды).

Вы проигнорировали мой вопрос.

Я стал подозревать вас ещё больше.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 05, 2018, 10:00:53 AM
Last edit: February 05, 2018, 10:13:37 AM by InBe$ToP
 #516

Расскажите в краце пожалуйста, что за проект и с чем его едят ?

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Для детального ознакомления с проектом Сrassula Сapital, советую изучить White Paper.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf.

Уважаемый Haekat.

Я Вам написал личное сообщение с вопросом о возможном жульничестве ваших партнёров (или участников вашей команды).

Вы проигнорировали мой вопрос.

Я стал подозревать вас ещё больше.
Модератор решите пожалуйста вопрос, т.к. следующее будет не предупреждение, а ссылки со всеми переписками, так же скрины объявления , который был успешной удален (вернее очищен пост). А всем, кто пишет тут не от души, прошу написать мне объясню ,что тут происходит.
CrYpTEr$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 10:08:38 AM
 #517

Смотрю почти 15 млн собрали не плохой результат вот только будет у проекта будущее ?

Интересно, где это вы увидили, что они собрали 15 миллионов? Вот их официальный сайт http://crassula.capital/ru, dот что там написано в разделе ICO прогресс ВСЕГО = $14,587.58 - и это не 15 млн, а 14,5 тысяч долларов  Grin
Ошибся
Haekat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 10:29:25 AM
 #518

Quote

Уважаемый Haekat.

Я Вам написал личное сообщение с вопросом о возможном жульничестве ваших партнёров (или участников вашей команды).

Вы проигнорировали мой вопрос.

Я стал подозревать вас ещё больше.

Quote
Модератор решите пожалуйста вопрос, т.к. следующее будет не предупреждение, а ссылки со всеми переписками, так же скрины объявления , который был успешной удален (вернее очищен пост). А всем, кто пишет тут не от души, прошу написать мне объясню ,что тут происходит.

Добрый день!
Действительно, мы получали от вас личные сообщения с вымогательством денег за, якобы, предоставленные услуги.
Однако, мы знаем всех наших партнеров и подрядчиков и вы не в их числе.
Удачного дня!
kamarchek
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 11:08:57 AM
 #519

Здравствуйте,у меня такой вопрос смогу ли я отправлять куму нибудь ваши токены ?
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
February 05, 2018, 11:45:36 AM
 #520

Мда..  Уже ничему не удивляюсь, многие проекты в последнее время сталкиваются или связаны с вымогательством и все заканчивается печально для тех, кто в ней пишет, после удаления ветки  модераторомами, так что вы бы эти разговоры вынесли в какую то отдельную ветку, не очень хотелось бы повторения истории как с веткой Вордкоре.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!