Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:55:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [EOS] Замена эфиру или очередной форк?  (Read 1386 times)
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 09:19:25 AM
 #21

Следует учитывать еще и тот факт, что по сравнению с творением Сатоши эфириум еще достаточно молодая валюта, которая, однако, уже пользуется огромным спросом среди инвесторов и занимает второе место по общей капитализации рынка онлайн-валют.
Who I (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
December 26, 2017, 09:19:51 AM
 #22

Еще я в топикстартере забыл указать то, что помимо смарт контрактов, на ней можно разрабатывать приложения. По моему это только плюс

И правильней назвать тему "[EOS] Замена эфиру или очередной форк?"
Готово. А еще можно назвать "Новолуние или затмение?" С оттенком загадочности Grin Grin
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
December 26, 2017, 09:26:11 AM
 #23

Лично меня EOS  пока не вдохновил в него вкладывать. Да рост хороший. Но может быть и слив хороший. Пока не будет реального продукта или перспектив его выхода, о цене и пампах\дампах говорить рано. Единственно у проекта EOS  хороший пиар.
Не вкладывать и не вкладывать на долгосрок - это разные вещи. Если я вижу, что кто то пампит монету, используя не совсем честные методы, я некоторое время буду играть на его стороне.
Я заработал на EOS несколько дополнительных монеток, но вкладывать на долго даже небольшие деньги я не решусь.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
December 26, 2017, 09:32:36 AM
 #24

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?
Дешево было по 50 центов, а сейчас непонятно, дешево или нет, у EOS есть преимущество в том что как обещают будут бесплатные транзакции и лучшее масштабирование, но я не совсем понимаю для чего тогда токен нужен? Он будет просто как валюта?
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
December 26, 2017, 09:53:17 AM
 #25

В свое время я купил EOS, не  помню уже по сколько но по 50 центов как раз кажется. Так вот купил я его на общем хайпе, когда ICO только открылось, но потом поразмыслив все эти 2к токено продал обратно. Получил впринципе столько сколько и вложил. Теперь конечно жалею. Не надо было дергаться
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 09:53:49 AM
 #26

Следует учитывать еще и тот факт, что по сравнению с творением Сатоши эфириум еще достаточно молодая валюта, которая, однако, уже пользуется огромным спросом среди инвесторов и занимает второе место по общей капитализации рынка онлайн-валют.
Эфириум хоть и достаточно молодая монета но уверен у нее есть все основания в будущем очень сильно приблизиться к творению группы Сатоши и при определенных условиях даже отобрать первенство - слишком уж уверенная и стабильная динамика
urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
December 26, 2017, 10:16:54 AM
 #27

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?


Хорошо было закупаться пару месяцев назад, когда EOS стоил по 1.0$ и по 0.80$ и по 0.60$. А сейчас по 8$ как-то тяжело докупать EOS.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 26, 2017, 10:19:13 AM
 #28

Следует учитывать еще и тот факт, что по сравнению с творением Сатоши эфириум еще достаточно молодая валюта, которая, однако, уже пользуется огромным спросом среди инвесторов и занимает второе место по общей капитализации рынка онлайн-валют.
Эфириум хоть и достаточно молодая монета но уверен у нее есть все основания в будущем очень сильно приблизиться к творению группы Сатоши и при определенных условиях даже отобрать первенство - слишком уж уверенная и стабильная динамика
Вы уж извините, если Эфириум молодая монета, то кто тогда НЕ молодой ? Эфириум уже слава богу несколько лет как существует. По сравнению с 90 процентами всех остальных монет он уже довольно старая монета.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 10:23:13 AM
 #29

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?


Хорошо было закупаться пару месяцев назад, когда EOS стоил по 1.0$ и по 0.80$ и по 0.60$. А сейчас по 8$ как-то тяжело докупать EOS.
Я про. Dash тоже самое говорил, когда он стоил 8-9 долларов. Но через достаточно короткое время он вырос до $400+ Так сегодняшняя цена - это еще не цена
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
December 26, 2017, 10:27:54 AM
 #30

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?


Хорошо было закупаться пару месяцев назад, когда EOS стоил по 1.0$ и по 0.80$ и по 0.60$. А сейчас по 8$ как-то тяжело докупать EOS.
Я про. Dash тоже самое говорил, когда он стоил 8-9 долларов. Но через достаточно короткое время он вырос до $400+ Так сегодняшняя цена - это еще не цена
Все зависит от успехов разработчиков, если они реально будут делать перспективный проект и выходить с ним на рынок то цена не заставит себя долго ждать, а пока все на уровне слухов и то что Бутерин заявил что EOS это Эфир 2.0 еще ничего не означает.
Romzes
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 26, 2017, 10:30:44 AM
Last edit: December 26, 2017, 10:53:01 AM by Romzes
 #31

EOS с самого начала замарала себя различными грязными приемами, с помощью которых вызывался ажиотажный спрос на монету. И сейчас не нужно вестись на пропампленную цену. Разработчики EOS просто инициативные дельцы без каких-либо моральных ограничений. То, что монеты EOS в какой-то момент превратятся в тыкву - это практически 100%.
Да вы что? А про эфир ничего интересного не расскажете?  Например как его пампили слухами о том, что Бутерин якобы собрался сжечь большое количество своих монет? Но не смотря на это, эфир держит позицию
EOS конечно не платформа лояльности, но что то такое в ней есть

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
December 26, 2017, 10:35:30 AM
 #32

Надо покупать. Сейчас еще дешево.
Romzes
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 26, 2017, 10:36:02 AM
 #33

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?


Хорошо было закупаться пару месяцев назад, когда EOS стоил по 1.0$ и по 0.80$ и по 0.60$. А сейчас по 8$ как-то тяжело докупать EOS.
Я про. Dash тоже самое говорил, когда он стоил 8-9 долларов. Но через достаточно короткое время он вырос до $400+ Так сегодняшняя цена - это еще не цена
Все зависит от успехов разработчиков, если они реально будут делать перспективный проект и выходить с ним на рынок то цена не заставит себя долго ждать, а пока все на уровне слухов и то что Бутерин заявил что EOS это Эфир 2.0 еще ничего не означает.
Еоs так то не остановился в плане развития. Из последних новостей можно узнать, что они выпустили тестовую сеть для поддержки блоков. Эта сеть обеспечивает большинство остальных функций, которые они указывали в дорожной карте

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Romzes
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 26, 2017, 11:23:04 AM
 #34

Я бы еще присмотрелся к таким монетам как NEO и Monero. Много им внимания уделяют, значит что то в них видно. Надо почитать новости по ним

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
TrOpAreva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 12:21:45 PM
 #35

EOS с самого начала замарала себя различными грязными приемами, с помощью которых вызывался ажиотажный спрос на монету. И сейчас не нужно вестись на пропампленную цену. Разработчики EOS просто инициативные дельцы без каких-либо моральных ограничений. То, что монеты EOS в какой-то момент превратятся в тыкву - это практически 100%.

Очень очень странное рассуждение. И мораль сюда же приплел. Мы не в церкви. Да девы EOS умеют устраивать пампы, так что здесь плохого? Маркетинг и продажи это очень ценные качества в современном мире. Многие интересные проекты так и не стрельнули потому что их не умели продавать.
Тоже слышал много плохого об EOS и считаю, что умение продавать все что угодно - это преимущество для продавца, а для покупателя нужно уметь ориентироваться при покупке не на обвертке, а на содержимом. Особенно меня напрягает тот факт, что организаторы с самого начала предупреждают, что покупка монет EOS является пожертвованием в развитие их проекта и никакой ответственности перед вкладчиками они не несут

Значит проходим мимо))) Мимо хорошего дохода,мимо успешного и стабильного финансового будущего,мимо улучшения образа жизни.И еще сотни разных мимо. А как надоест быть бедным так снова и приходи. Прада не знаю сколько к этому времени будет стоить монета. Потенциал в десяток ярдов на следующий год ей обеспечен.
Раз у нас тут полностью открытое общение в виде обмена мнениями, можно узнать сколько Вы потратили на eos. Не в цифрах, а в образном значении.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 26, 2017, 12:27:06 PM
 #36

Кстати, если уже некоторые разработчики пользуются технологией EOS, то должны ведь быть где то от них отзывы?

Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
December 26, 2017, 12:29:05 PM
 #37

Надо покупать. Сейчас еще дешево.
Ну не так дешего к в черную пятницу. Вообще, немного напрягает данный проект, так как Ико у них длится год, токен параллельно торгуется на биржах, новостей по монете особо нет. Я бы не стал покупать

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 26, 2017, 01:12:15 PM
 #38

Надо покупать. Сейчас еще дешево.
Ну не так дешего к в черную пятницу. Вообще, немного напрягает данный проект, так как Ико у них длится год, токен параллельно торгуется на биржах, новостей по монете особо нет. Я бы не стал покупать
Знаете почему вы считаете что новостей нет? Потому что вы их не мониторите и даже не пытаетесь найти. Новости по монете и по проекту в целом есть. Зайдя на официальный сайт можно все прочитать. К тому же тут некоторые люди пишут посты о том, чего достиг проект уже и что они планируют выпустить. Просто нужно следить за этим
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 01:21:01 PM
 #39

Что-то много в последнее время призывов закупать EOS, даже в разделе Новостей такая темка есть. Боюсь, что при таком нагнетании ажиотажа пузырь может лопнуть намного быстрее, чем поздние инвесторы получат прибыль.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 01:36:54 PM
 #40

Что-то много в последнее время призывов закупать EOS, даже в разделе Новостей такая темка есть. Боюсь, что при таком нагнетании ажиотажа пузырь может лопнуть намного быстрее, чем поздние инвесторы получат прибыль.
Скорее наоборот. Он будет надуваться и надуваться, пока все закупаются монетами. А когда начнут выходить на максимальном профите - он лопнет. И кто не успел, тот опоздал
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!