Bitcoin Forum
June 27, 2024, 12:50:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [EOS] Замена эфиру или очередной форк?  (Read 1389 times)
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
December 27, 2017, 11:13:24 AM
 #61

Что-то много в последнее время призывов закупать EOS, даже в разделе Новостей такая темка есть. Боюсь, что при таком нагнетании ажиотажа пузырь может лопнуть намного быстрее, чем поздние инвесторы получат прибыль.
Скорее наоборот. Он будет надуваться и надуваться, пока все закупаются монетами. А когда начнут выходить на максимальном профите - он лопнет. И кто не успел, тот опоздал
А потом самые терпеливые получат мега прибыль за счет тех кто слил на низах, здесь нужно набраться терпения и только докупать по возможности, платформа себя еще реально покажет в конце следующего года, а это совсем не так далеко как звучит, для крипты это лишь момент.
Да. Было бы отлично. Тоже купил EOS на долгую 2-3 года.Думаю выйдет стоящий проект. Читал что в развитии Бутерин будет принимать участие)

Сколько закупил то??) 10 штук))
10 штук это не серьезно конечно, но лучше чем ноль однозначно! Я взял больше, если ответить на твой вопрос, еще на ICO ))
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 01:05:15 PM
 #62

Надо монет 100 брать как минимум, если ожидаешь большой рост. так как от маленького количества монеток EOS толку особого не будет, да еще и за такое долгое время
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 01:14:40 PM
 #63

Что-то много в последнее время призывов закупать EOS, даже в разделе Новостей такая темка есть. Боюсь, что при таком нагнетании ажиотажа пузырь может лопнуть намного быстрее, чем поздние инвесторы получат прибыль.
Скорее наоборот. Он будет надуваться и надуваться, пока все закупаются монетами. А когда начнут выходить на максимальном профите - он лопнет. И кто не успел, тот опоздал
А потом самые терпеливые получат мега прибыль за счет тех кто слил на низах, здесь нужно набраться терпения и только докупать по возможности, платформа себя еще реально покажет в конце следующего года, а это совсем не так далеко как звучит, для крипты это лишь момент.
Да. Было бы отлично. Тоже купил EOS на долгую 2-3 года.Думаю выйдет стоящий проект. Читал что в развитии Бутерин будет принимать участие)

Сколько закупил то??) 10 штук))
10 штук это не серьезно конечно, но лучше чем ноль однозначно! Я взял больше, если ответить на твой вопрос, еще на ICO ))
Хорошо звучит еще на ICO, ведь оно у EOS будет продолжится до начала лета Grin Здесь многие так покупали и монетка однозначно стоит внимания, мега-иксов я на от нее не ожидаю, а вот через год-два под 50$ вполне может стоить.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
December 27, 2017, 02:32:12 PM
 #64

Что-то много в последнее время призывов закупать EOS, даже в разделе Новостей такая темка есть. Боюсь, что при таком нагнетании ажиотажа пузырь может лопнуть намного быстрее, чем поздние инвесторы получат прибыль.
Скорее наоборот. Он будет надуваться и надуваться, пока все закупаются монетами. А когда начнут выходить на максимальном профите - он лопнет. И кто не успел, тот опоздал
А потом самые терпеливые получат мега прибыль за счет тех кто слил на низах, здесь нужно набраться терпения и только докупать по возможности, платформа себя еще реально покажет в конце следующего года, а это совсем не так далеко как звучит, для крипты это лишь момент.
Да. Было бы отлично. Тоже купил EOS на долгую 2-3 года.Думаю выйдет стоящий проект. Читал что в развитии Бутерин будет принимать участие)

Сколько закупил то??) 10 штук))
10 штук это не серьезно конечно, но лучше чем ноль однозначно! Я взял больше, если ответить на твой вопрос, еще на ICO ))
Хорошо звучит еще на ICO, ведь оно у EOS будет продолжится до начала лета Grin Здесь многие так покупали и монетка однозначно стоит внимания, мега-иксов я на от нее не ожидаю, а вот через год-два под 50$ вполне может стоить.
Ну для меня ICO давно было Grin По моему на второй день брал) Сейчас конечно не слежу какой там курс на ICO, но при желании можно на бирже дешевле поймать
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
December 27, 2017, 02:45:23 PM
 #65

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?
Посмотрел я эту монетку, и понял что может стоит и мне в нее вложиться. Довольно перспективно, и рост очевиден. Пока выжду немного, посмотрев ее движение а там решу.

можно узнать как вы пришли к таким выводам, если это просто аналог эфира, то откуда такие перспективы роста?
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 27, 2017, 03:07:26 PM
 #66

EOS однозначно сильный и интересный проект. Даже если он и не заменит в каком то смысле ethereum, то имеет все шансы быть рядом с ним и параллельно существовать. Поэтому я для себя уже с первого дня ICO решил, что стоит покупать. А там когда сеть полноценно заработает и поглядим, что из этого получится.
Можете рассказать какая там сеть должна заработать? EOS это обычный токен на платформе эфира, где сеть?
Странное ICO EOS проводит с раундами, еще долго до конца но почему идет рост монеты мне не понятно, что будет с монетой когда ICO закончится?
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 03:09:50 PM
 #67

EOS однозначно сильный и интересный проект. Даже если он и не заменит в каком то смысле ethereum, то имеет все шансы быть рядом с ним и параллельно существовать. Поэтому я для себя уже с первого дня ICO решил, что стоит покупать. А там когда сеть полноценно заработает и поглядим, что из этого получится.
Можете рассказать какая там сеть должна заработать? EOS это обычный токен на платформе эфира, где сеть?
Странное ICO EOS проводит с раундами, еще долго до конца но почему идет рост монеты мне не понятно, что будет с монетой когда ICO закончится?

Если ты не в курсе то они в 2018 году переходят на собственный блокчейн, поэтому это временное явление

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 27, 2017, 03:21:29 PM
 #68

EOS однозначно сильный и интересный проект. Даже если он и не заменит в каком то смысле ethereum, то имеет все шансы быть рядом с ним и параллельно существовать. Поэтому я для себя уже с первого дня ICO решил, что стоит покупать. А там когда сеть полноценно заработает и поглядим, что из этого получится.
Можете рассказать какая там сеть должна заработать? EOS это обычный токен на платформе эфира, где сеть?
Странное ICO EOS проводит с раундами, еще долго до конца но почему идет рост монеты мне не понятно, что будет с монетой когда ICO закончится?

Если ты не в курсе то они в 2018 году переходят на собственный блокчейн, поэтому это временное явление
Да я был не в курсе, но если у EOS будет собственный блокчейн то какой смысл сейчас выпускать токены на платформе эфира? Как будут обмениваться токены выпущенные сейчас на монету своего собственного блокчейна?
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 27, 2017, 03:23:07 PM
 #69

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?
Дешевый он был по пол-доллара, сейчас цена уже нормальная, но мне кажется что он может еще вырасти если он все сделают что наобещали.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 03:32:56 PM
 #70

А они ведь сделают... Короче как показала практика, больше всего сделок в блокчейнах в битшарах и стиме, поэтому эос не может не догнать эфир ближайшие полтора года, имхо. Сам закупаю, даже по 8 беру не жалея.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 27, 2017, 03:40:16 PM
 #71

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?
Дешевый он был по пол-доллара, сейчас цена уже нормальная, но мне кажется что он может еще вырасти если он все сделают что наобещали.
А что они могли наобещать такого особого?
Может кто нибудь сказать почему такое странное многораундное ICO проводится? что будет с монетой когда ICO закончится? я думаю что к тому моменту когда закончится ICO будет слив монеты.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
December 27, 2017, 04:06:20 PM
 #72

Вряд ли это замена эфиру,  монета само по себе не плохая, заменить эфир конечно не сможет, но перспективы у нее вполне реальные.
timan
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 12


View Profile
December 27, 2017, 04:40:37 PM
 #73

Вряд ли это замена эфиру,  монета само по себе не плохая, заменить эфир конечно не сможет, но перспективы у нее вполне реальные.
один из создателей еоса предрек эфиру проблемы, с которыми они сейчас столкнулись. так что по потенциалу развития, понимания куда двигаться и роста, еос куда перспективней эфира, который простые котики практически положили не так давно

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
December 27, 2017, 05:19:03 PM
 #74

EOS однозначно сильный и интересный проект. Даже если он и не заменит в каком то смысле ethereum, то имеет все шансы быть рядом с ним и параллельно существовать. Поэтому я для себя уже с первого дня ICO решил, что стоит покупать. А там когда сеть полноценно заработает и поглядим, что из этого получится.
Можете рассказать какая там сеть должна заработать? EOS это обычный токен на платформе эфира, где сеть?
Странное ICO EOS проводит с раундами, еще долго до конца но почему идет рост монеты мне не понятно, что будет с монетой когда ICO закончится?

Если ты не в курсе то они в 2018 году переходят на собственный блокчейн, поэтому это временное явление
Да я был не в курсе, но если у EOS будет собственный блокчейн то какой смысл сейчас выпускать токены на платформе эфира? Как будут обмениваться токены выпущенные сейчас на монету своего собственного блокчейна?

Там вроде как нужно будет держать ваши токены на какой то бирже и вам начислят новые EOSы а старые скорее всего улетят на дно
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
December 27, 2017, 05:19:54 PM
 #75

Вряд ли это замена эфиру,  монета само по себе не плохая, заменить эфир конечно не сможет, но перспективы у нее вполне реальные.

Может быть и не замена но конкуренцию он ему может составить серьезную, я не удивлюсь если они обгонят эфиры в цене
vikingM
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 05:35:41 PM
 #76

Вряд ли это замена эфиру,  монета само по себе не плохая, заменить эфир конечно не сможет, но перспективы у нее вполне реальные.

Может быть и не замена но конкуренцию он ему может составить серьезную, я не удивлюсь если они обгонят эфиры в цене
В следующем году начнется серьезное применение блокчейна во многих сферах, поэтому уверен, что для всех хватит места.

Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 05:37:36 PM
 #77

А они ведь сделают... Короче как показала практика, больше всего сделок в блокчейнах в битшарах и стиме, поэтому эос не может не догнать эфир ближайшие полтора года, имхо. Сам закупаю, даже по 8 беру не жалея.

правильно делаете наверное, я тоже набрал, думаю 50 цена для него все же не через два года настанет.
мое предположение что в марте апреле будет покорена

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 27, 2017, 05:38:49 PM
 #78

Эфир набрал критическую массу
https://forklog.com/ethereum-enterprise-alliance-sozdal-rabochie-gruppy-dlya-vnedreniya-innovatsij-v-razlichnye-sektory-ekonomiki/

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 27, 2017, 05:38:59 PM
 #79

Вряд ли это замена эфиру,  монета само по себе не плохая, заменить эфир конечно не сможет, но перспективы у нее вполне реальные.

Может быть и не замена но конкуренцию он ему может составить серьезную, я не удивлюсь если они обгонят эфиры в цене

EOS однозначно сильный и интересный проект. Даже если он и не заменит в каком то смысле ethereum, то имеет все шансы быть рядом с ним и параллельно существовать. Поэтому я для себя уже с первого дня ICO решил, что стоит покупать. А там когда сеть полноценно заработает и поглядим, что из этого получится.
Можете рассказать какая там сеть должна заработать? EOS это обычный токен на платформе эфира, где сеть?
Странное ICO EOS проводит с раундами, еще долго до конца но почему идет рост монеты мне не понятно, что будет с монетой когда ICO закончится?

Если ты не в курсе то они в 2018 году переходят на собственный блокчейн, поэтому это временное явление
Да я был не в курсе, но если у EOS будет собственный блокчейн то какой смысл сейчас выпускать токены на платформе эфира? Как будут обмениваться токены выпущенные сейчас на монету своего собственного блокчейна?

Там вроде как нужно будет держать ваши токены на какой то бирже и вам начислят новые EOSы а старые скорее всего улетят на дно
Да так было бы удобно поменять старые токены на новые, вот только не все хотят проходить верификацию на бирже, девы об этом подумали? И не все держатели токенов будут знать как менять.
Многие пишут что EOS составит конкуренцию эфиру.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 05:55:21 PM
 #80

Вряд ли это замена эфиру,  монета само по себе не плохая, заменить эфир конечно не сможет, но перспективы у нее вполне реальные.

Может быть и не замена но конкуренцию он ему может составить серьезную, я не удивлюсь если они обгонят эфиры в цене

EOS однозначно сильный и интересный проект. Даже если он и не заменит в каком то смысле ethereum, то имеет все шансы быть рядом с ним и параллельно существовать. Поэтому я для себя уже с первого дня ICO решил, что стоит покупать. А там когда сеть полноценно заработает и поглядим, что из этого получится.
Можете рассказать какая там сеть должна заработать? EOS это обычный токен на платформе эфира, где сеть?
Странное ICO EOS проводит с раундами, еще долго до конца но почему идет рост монеты мне не понятно, что будет с монетой когда ICO закончится?

Если ты не в курсе то они в 2018 году переходят на собственный блокчейн, поэтому это временное явление
Да я был не в курсе, но если у EOS будет собственный блокчейн то какой смысл сейчас выпускать токены на платформе эфира? Как будут обмениваться токены выпущенные сейчас на монету своего собственного блокчейна?

Там вроде как нужно будет держать ваши токены на какой то бирже и вам начислят новые EOSы а старые скорее всего улетят на дно
Да так было бы удобно поменять старые токены на новые, вот только не все хотят проходить верификацию на бирже, девы об этом подумали? И не все держатели токенов будут знать как менять.
Многие пишут что EOS составит конкуренцию эфиру.
Для того чтобы ЕОС составил реально конкуренцию эфиру ему еще надо очень много сделать в плане развития. Для эфира на данный момент не конкурент никто.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!