Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:07:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [EOS] Замена эфиру или очередной форк?  (Read 1384 times)
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 11, 2018, 05:35:00 AM
 #161

На мой взгляд EOS - самая перспективная и многообещающая монета 2018 года, даже во время коррекции стоимость на нее почти не снижается, потому что люди начинают только сейчас догонять что это такое, посмотрите как работает BitShares, Steem, наш российский golos.io, это все продукты Дэниэла Ларимера основателя EOS, кстати хочу заметить что это одни из единственных проектов которые реально сейчас работают с применением технологии блокчейн. EOS это операционная система на блокчейне на которой можно создавать ДАПЫ и не зависеть от платформы, именно платформа будет подстраиваться под создаваемые приложения, а те в свою очередь под конечного потребителя. Полная противоположность эфириуму!

Да, проект топовый, и это уж точно не форк эфира, а очень перспективный новый проект! Хорошая цена для покупки еос - до 10$
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 11, 2018, 05:41:21 AM
 #162

На мой взгляд EOS - самая перспективная и многообещающая монета 2018 года, даже во время коррекции стоимость на нее почти не снижается, потому что люди начинают только сейчас догонять что это такое, посмотрите как работает BitShares, Steem, наш российский golos.io, это все продукты Дэниэла Ларимера основателя EOS, кстати хочу заметить что это одни из единственных проектов которые реально сейчас работают с применением технологии блокчейн. EOS это операционная система на блокчейне на которой можно создавать ДАПЫ и не зависеть от платформы, именно платформа будет подстраиваться под создаваемые приложения, а те в свою очередь под конечного потребителя. Полная противоположность эфириуму!

Да, проект топовый, и это уж точно не форк эфира, а очень перспективный новый проект! Хорошая цена для покупки еос - до 10$
Закупиться в любом случае нужно, хотя бы немного для расширения портфолио и потому, что перспективы у него вроде не плохие. Да и момент сейчас самое то)

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Who I (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 11, 2018, 08:49:16 AM
 #163

Что меня удивляет в EOS, так это то, что при диких просадках на рынке криптовалют, EOS не падает ниже 7-8 долларов, хотя до просадок стоил в районе 13-15 долларов.
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
February 14, 2018, 10:41:09 AM
 #164

Что меня удивляет в EOS, так это то, что при диких просадках на рынке криптовалют, EOS не падает ниже 7-8 долларов, хотя до просадок стоил в районе 13-15 долларов.
даже обидно несколько. всё ждал что он сильнее просядет, чтобы докупить  Grin Но увы, не падает зараза  Grin

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 14, 2018, 10:47:18 AM
 #165

Что меня удивляет в EOS, так это то, что при диких просадках на рынке криптовалют, EOS не падает ниже 7-8 долларов, хотя до просадок стоил в районе 13-15 долларов.
Для многих это надежда 2018 года, в команде все нормально, сборы сейчас каждый день как и весь год большие, чего ему сильно падать?

Feetshot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 24


View Profile
February 14, 2018, 10:51:31 AM
 #166

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?
Насчёт полной замены эфириума на EOS - очень сомневаюсь. Думаю токен EOS будет существовать отдельно и самостоятельно и это не делает его менее перспективным.
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 11:29:51 AM
 #167

На мой взгляд EOS - самая перспективная и многообещающая монета 2018 года, даже во время коррекции стоимость на нее почти не снижается, потому что люди начинают только сейчас догонять что это такое, посмотрите как работает BitShares, Steem, наш российский golos.io, это все продукты Дэниэла Ларимера основателя EOS, кстати хочу заметить что это одни из единственных проектов которые реально сейчас работают с применением технологии блокчейн. EOS это операционная система на блокчейне на которой можно создавать ДАПЫ и не зависеть от платформы, именно платформа будет подстраиваться под создаваемые приложения, а те в свою очередь под конечного потребителя. Полная противоположность эфириуму!
А что такое ДАПЫ? Если у основателя EOS уже есть несколько проектов то пускай он лучше их до ума доводит а не плодит новый токен и ожидание у купивших его когда он выстрелит, что хорошего в том что у человека несколько проектов? когда ему со всеми работать?
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
February 14, 2018, 11:40:43 AM
 #168

По статистики EOS самый капитализированный токен на блокчейн Эфириума. Думаю, из-за одного этого факта, вокруг хайп будет достаточный для увеличения цены токена.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 14, 2018, 07:26:00 PM
 #169

По статистики EOS самый капитализированный токен на блокчейн Эфириума. Думаю, из-за одного этого факта, вокруг хайп будет достаточный для увеличения цены токена.
А каким же образом тогда он может заменить Эфириум если он создан на блокчейн Эфира, что то тут не сходится. Вообще про EOS ничего толком не слышал до этого, но конкуренцию он врятли составит думаю так как это токен самого Эфира.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
February 14, 2018, 08:13:17 PM
 #170

По статистики EOS самый капитализированный токен на блокчейн Эфириума. Думаю, из-за одного этого факта, вокруг хайп будет достаточный для увеличения цены токена.
А каким же образом тогда он может заменить Эфириум если он создан на блокчейн Эфира, что то тут не сходится. Вообще про EOS ничего толком не слышал до этого, но конкуренцию он врятли составит думаю так как это токен самого Эфира.
Это сейчас он токен на эфире . После завершения айсио планируется запускать свою сеть.
EOS - это операционная система, в которой пользователи смогут создавать любые децентрализованные приложения. Это как iOS или Android для блокчейн приложений.. Разработчики обещают, что сеть EOS сможет обрабатывать несколько миллионов транзакций в секунду.
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 08:18:21 PM
 #171

Я бы еще присмотрелся к таким монетам как NEO и Monero, им много  внимания уделяют и значит что то в них есть. Надо порыть инфу по этому поводу.
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
February 14, 2018, 08:28:19 PM
 #172

Я бы еще присмотрелся к таким монетам как NEO и Monero, им много  внимания уделяют и значит что то в них есть. Надо порыть инфу по этому поводу.
Эти монеты в портфеле нужны.
По монеро запланирован хардфорк 14 марта, так что цена еще в ближайшее время порадует держателей.
По хардфорку информация https://monerov.org/MoneroV-Roadmap.pdf
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 08:31:31 PM
 #173

Думаю все что он мог собрать,он собрал,при чем за короткий период,дальше рост маловероятен!Поживем увидим!

stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
February 14, 2018, 08:35:37 PM
 #174

Думаю все что он мог собрать,он собрал,при чем за короткий период,дальше рост маловероятен!Поживем увидим!
Если вы сейчас про еос написали, то что значит короткий период? Вы точно знаете, о чем пишите?
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
February 14, 2018, 08:37:02 PM
 #175

Эфир уже ничто не заменит, также как ничто не заменит биток, несмотря на то что уже есть монетки намного лучше, с быстрыми и дешевыми транзакциями...
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
February 14, 2018, 08:41:22 PM
 #176

Эфир уже ничто не заменит, также как ничто не заменит биток, несмотря на то что уже есть монетки намного лучше, с быстрыми и дешевыми транзакциями...
Да. эфир занял своё поле на крипто рынке, большинство ИКО проходят на его платформе. Но и ЕОС будет иметь своих клиентов? И свою часть рынка.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 14, 2018, 08:42:53 PM
 #177

Думаю что его ждут большие перспективы.Команда к слову хорошая и идея интересная.

nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 08:49:37 PM
 #178

ЕОС однозначно крутой проект! Не знаю, замена ли это эфиру или нет, скорее они будут сосуществовать вместе в будущем я так считаю и уже точно еос будет дороже 10 баксов. Так что однозначно ходл.

Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
February 14, 2018, 08:55:14 PM
 #179

Мне кажется что если эфир не решит свою проблему масштабирования до запуска EOS то он сможет у эфира перетянуть большую часть ИСО, и могут на него перейти  даже те проект которые закончили сбор средств, да и вообще конечно я считаю что эфир более децентрализирован, эти две крипты идут совершенно разными путями, но вот только EOS по моему мнению будет более быстрее работать, что из этого всего противостояния получится это сможет показать только время.

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 11:48:00 PM
 #180

ЕОС однозначно крутой проект! Не знаю, замена ли это эфиру или нет, скорее они будут сосуществовать вместе в будущем я так считаю и уже точно еос будет дороже 10 баксов. Так что однозначно ходл.
жаль не сильно обращал на него внимание когда он был всего по несколько долларов, сейчас но сих пор размытое мнение о нем) хотя если взять по истории то еще год назад и эфир стоил по 8 долларов)))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!