Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:31:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [EOS] Замена эфиру или очередной форк?  (Read 1382 times)
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
February 24, 2018, 04:21:52 PM
 #221

я вообще с большим сомнением отношусь к любым слоганам - замена эфира, убийца эфира, блокчейн 4.0 и прочее. Для меня главное, что монета интересная и перспективная, поэтому будет расти в цене наверняка. держу в портфеле уже давно
Единственное опасение которое у меня есть насчет этого проекта, что его постигнет та же судьба что и остальные детища Ларимера, которые он бросил. Популярность их падает, несмотря на наличие серьезного продукта.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
February 25, 2018, 07:52:22 PM
 #222

я вообще с большим сомнением отношусь к любым слоганам - замена эфира, убийца эфира, блокчейн 4.0 и прочее. Для меня главное, что монета интересная и перспективная, поэтому будет расти в цене наверняка. держу в портфеле уже давно
Единственное опасение которое у меня есть насчет этого проекта, что его постигнет та же судьба что и остальные детища Ларимера, которые он бросил. Популярность их падает, несмотря на наличие серьезного продукта.
Если проект несёт в себе действительно нужную и перспективную технологию, то он будет жить несмотря ни на что. Всегда найдутся умные люди, которые возьмутся за доработку и продвижение проекта.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 26, 2018, 08:24:17 AM
 #223

я вообще с большим сомнением отношусь к любым слоганам - замена эфира, убийца эфира, блокчейн 4.0 и прочее. Для меня главное, что монета интересная и перспективная, поэтому будет расти в цене наверняка. держу в портфеле уже давно
Единственное опасение которое у меня есть насчет этого проекта, что его постигнет та же судьба что и остальные детища Ларимера, которые он бросил. Популярность их падает, несмотря на наличие серьезного продукта.
Если проект несёт в себе действительно нужную и перспективную технологию, то он будет жить несмотря ни на что. Всегда найдутся умные люди, которые возьмутся за доработку и продвижение проекта.
Скорей всего, что проект и правду должен быть перспективным, если они планируют создать свою сеть, которая будет обрабатывать миллионы транзакций за секунду, а также возможно будет развёртывание децентрализованных приложений. Времени потребуется куча на реализацию таких идей, но оно того стоит.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
February 26, 2018, 08:58:16 AM
 #224

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?
EOS может конечно составить достойную конкуренцию Эфиру,но заменить,я бы пока не оперировал такими словами. Вот есть неплохое сравнении возможностей EOS и Эфира:
https://golos.io/eos/@vnukkarpov/eos-protiv-ethereum-dlya-chainikov-perevod-s-angliiskogo

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 26, 2018, 03:31:25 PM
 #225

я вообще с большим сомнением отношусь к любым слоганам - замена эфира, убийца эфира, блокчейн 4.0 и прочее. Для меня главное, что монета интересная и перспективная, поэтому будет расти в цене наверняка. держу в портфеле уже давно
Единственное опасение которое у меня есть насчет этого проекта, что его постигнет та же судьба что и остальные детища Ларимера, которые он бросил. Популярность их падает, несмотря на наличие серьезного продукта.
Если проект несёт в себе действительно нужную и перспективную технологию, то он будет жить несмотря ни на что. Всегда найдутся умные люди, которые возьмутся за доработку и продвижение проекта.
Скорей всего, что проект и правду должен быть перспективным, если они планируют создать свою сеть, которая будет обрабатывать миллионы транзакций за секунду, а также возможно будет развёртывание децентрализованных приложений. Времени потребуется куча на реализацию таких идей, но оно того стоит.
Мне кажется что миллионы транзакций за секунду на блокчейне это не реальный показатель. А Виталик Бутерин в этот проект перешел что-ли?
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 03:37:09 PM
 #226

Ну пока другие говорят про блокчейн 4.0, убийц эфира и так далее, eos все-таки имеет реальный шанс все-таки это сделать. Почти неограниченное финансирование дает команде огромный козырь сделать нечто почти совершенное.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 26, 2018, 03:52:18 PM
 #227

Ну пока другие говорят про блокчейн 4.0, убийц эфира и так далее, eos все-таки имеет реальный шанс все-таки это сделать. Почти неограниченное финансирование дает команде огромный козырь сделать нечто почти совершенное.

Не всегда все определяется наличием финансирования. Я думаю что ЕОС займет свою долю рынка. А ведь есть еще аетернити, тезос,кардано, несколько корейских проектов и каждый из них тоже претендует на роль убийцы.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 26, 2018, 04:15:08 PM
 #228

Ну пока другие говорят про блокчейн 4.0, убийц эфира и так далее, eos все-таки имеет реальный шанс все-таки это сделать. Почти неограниченное финансирование дает команде огромный козырь сделать нечто почти совершенное.

Не всегда все определяется наличием финансирования. Я думаю что ЕОС займет свою долю рынка. А ведь есть еще аетернити, тезос,кардано, несколько корейских проектов и каждый из них тоже претендует на роль убийцы.

А почему у эфира должен быть убийца, вам не кажется что пришло время когда будет несколько достойных платформ и проводить ICO будут более-менее равномерно на всех из них? Это позволит избегать загрузок сетей, как это было с котиками в эфире и со спамом как это было недавно в биткоине. А Виталик Бутерин в этот проект перешел что-ли?
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 01, 2018, 04:44:52 PM
Last edit: August 12, 2020, 01:53:44 PM by Macinto$h
 #229

А почему у эфира должен быть убийца, вам не кажется что пришло время когда будет несколько достойных платформ и проводить ICO будут более-менее равномерно на всех из них? Это позволит избегать загрузок сетей, как это было с котиками в эфире и со спамом как это было недавно в биткоине. А Виталик Бутерин в этот проект перешел что-ли?
Кстати это самый оптимальный вариант,что просто появятся другие хороши платформы на которых будут проводить хорошие ИСО проекты, это по-мойму будет хороший вариант и никто никого не будет заменять, а каждый будет уникален в своем роде.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
March 01, 2018, 05:12:13 PM
 #230

Ну пока другие говорят про блокчейн 4.0, убийц эфира и так далее, eos все-таки имеет реальный шанс все-таки это сделать. Почти неограниченное финансирование дает команде огромный козырь сделать нечто почти совершенное.
Возможно это когдато и будет,но не вскором времени. Эфир(как и биткоин) пока хорошо вцепилса в мир криптовалюты)
Elvis PreIco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:07:39 PM
 #231

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?
С любой информацией, касательно новостей и "аля на слуху у всех", стоит быть крайне осторожным, это не анализ который проведен заметной фигурой в трейдинге или криптомире. Все дальнейшие действия будут на Ваш страх и риск. И тут встает другой вопрос, рисковый ли Вы человек ?
Advancher 3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:15:31 PM
 #232

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?
С любой информацией, касательно новостей и "аля на слуху у всех", стоит быть крайне осторожным, это не анализ который проведен заметной фигурой в трейдинге или криптомире. Все дальнейшие действия будут на Ваш страх и риск. И тут встает другой вопрос, рисковый ли Вы человек ?
Любую информацию, которая напрямую влияет на рост монеты будут скрывать от народа. Ее будут знать только определенные люди. Поэтому народ начинают дезинформировать различными утками, дабы все закупались по максимуму , а при первых просадках все слили и ушли в минус
alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
March 23, 2018, 05:26:42 PM
 #233

Во первых, откуда информация о почти не ограниченном финансировании? Во вторых, зачем заменять эфир на что-либо? Вполне можно и нужно соседствовать. Так ниже шанс на перегрузку сетей.

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 05:46:17 PM
 #234

Во первых, откуда информация о почти не ограниченном финансировании? Во вторых, зачем заменять эфир на что-либо? Вполне можно и нужно соседствовать. Так ниже шанс на перегрузку сетей.
У эфира сейчас дела идут не очень, транзакции выросли по цене в десятки раз и многих это не устраивает. Если появится что то лучше эфира, то это только лучше криптосообществу.

Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
March 23, 2018, 05:47:57 PM
 #235

Думаю на всякий случай можно прикупить  эти монетки пока рынок позволяет.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
March 23, 2018, 05:50:14 PM
 #236

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?
Вы сейчас тут советов начитаетесь и в замешательство придёте.На мой взгляд не плохая монета,можно закупиться,но без фанетизма.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 05:55:16 PM
 #237

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?
С любой информацией, касательно новостей и "аля на слуху у всех", стоит быть крайне осторожным, это не анализ который проведен заметной фигурой в трейдинге или криптомире. Все дальнейшие действия будут на Ваш страх и риск. И тут встает другой вопрос, рисковый ли Вы человек ?
В Теме про НЕО думаю что именно он заменит Эфир. У Эфира много конкурентов,но смогут ли они его заменить,это уже совсем другой вопрос. В ближайшем будущем думаю наврятли.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 23, 2018, 05:56:19 PM
 #238

Quote
Вы сейчас тут советов начитаетесь и в замешательство придёте.На мой взгляд не плохая монета,можно закупиться,но без фанетизма.
Действительно имеет смысл, как по мне. Наряду с NEO у EOS есть неплохие шансы "оттяпать" себе часть рынка у Эфириума.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
elementpillow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:57:02 PM
 #239

Там же какая-то проблема в безопасности. Если решат (хотя может решили)-то должна Туземунить.
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1044
Merit: 1


View Profile WWW
March 23, 2018, 06:01:10 PM
 #240

Согласен с многими комментариями, которые были здесь написаны. Глубоко сомневаюсь, что EOS сможет заменить Эфир. За время существования Эфира у него было много конкурентов, но никто не заменил.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!