Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:04:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 86 »
  Print  
Author Topic: 2018 - год начала конца ICO  (Read 37170 times)
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
February 12, 2018, 09:46:40 PM
 #201

конечно если судить в текущих реалиях (а прошло уже почти 2 месяца 18 года) еще далеко до того как умрет ИСО и уж точно это не 2018 год, очень много времени нужно что бы отрегулировать рынок в крупных странах а значит потенциал пока есть
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
February 13, 2018, 05:01:14 AM
 #202

конечно если судить в текущих реалиях (а прошло уже почти 2 месяца 18 года) еще далеко до того как умрет ИСО и уж точно это не 2018 год, очень много времени нужно что бы отрегулировать рынок в крупных странах а значит потенциал пока есть
А я наоборот считаю что мы только-только начали переходить от обычных акций к ико , немного посильнее защиту придумают, и вот тогда возможно постепенно ико обставить обычное размещение акций. По мне так возможно если китайский подход к ико будет доменировать, то и простые спекуляции будут отодвинуты. ИМХО.
usmanov7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2018, 05:32:56 AM
Last edit: February 15, 2018, 11:20:37 AM by usmanov7
 #203

Соглашусь с автором, каждая компания хочет выпустить свои токены половина из них только лишь с одной целью стать богаче...
Но никак не продвинуть свой продукт  Tongue
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 09:53:35 AM
 #204

Соглашусь с автором, каждая компания хочет выпустить свои токены половина из них только лишь с одной целью стать богаче...
Но никак не продвинуть свой продукт  Tongue

а еще очень много скамеров. и не только в ICO, куча скамеров в рекламе ICO, продвижении и развитии проектов, даже большинство медиа пишут хорошие вещи про скам проекты за деньги. Видимо всем немного не по себе от того, сколько можно заработать в этой индустрии и люди пользуются этим. К сожалению.

Более того, я помню, что еще в августе шли разговоры о том, что криптовалюта станет новыми деньгими без государства, люди сами будут конролировать свой доход, в мире можно будет спокойно путешествовать и не заботится о деньгах. Пол года спустя уже никто и не планирует пользоваться тем же биткоинов как валютой. Вот еще что печалит
The_DArk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 10:12:40 AM
 #205

Соглашусь с автором, каждая компания хочет выпустить свои токены половина из них только лишь с одной целью стать богаче...
Но никак не продвинуть свой продукт  Tongue

а еще очень много скамеров. и не только в ICO, куча скамеров в рекламе ICO, продвижении и развитии проектов, даже большинство медиа пишут хорошие вещи про скам проекты за деньги. Видимо всем немного не по себе от того, сколько можно заработать в этой индустрии и люди пользуются этим. К сожалению.

Более того, я помню, что еще в августе шли разговоры о том, что криптовалюта станет новыми деньгими без государства, люди сами будут конролировать свой доход, в мире можно будет спокойно путешествовать и не заботится о деньгах. Пол года спустя уже никто и не планирует пользоваться тем же биткоинов как валютой. Вот еще что печалит
Да, идеалы сменились, потому что пришли люди, которые хотят не воплотить определенные вещи в реальность, а которые хотят тупо заработать. Всегда находятся те, кто зарабатывает на чужих идеалах - как говорится - "кому война, а кому мать родна". А по поводу скамеров - да их в реале не меньше, и уж особенно в маркетинге.
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 12:21:55 PM
 #206

Соглашусь с автором, каждая компания хочет выпустить свои токены половина из них только лишь с одной целью стать богаче...
Но никак не продвинуть свой продукт  Tongue

а еще очень много скамеров. и не только в ICO, куча скамеров в рекламе ICO, продвижении и развитии проектов, даже большинство медиа пишут хорошие вещи про скам проекты за деньги. Видимо всем немного не по себе от того, сколько можно заработать в этой индустрии и люди пользуются этим. К сожалению.

Более того, я помню, что еще в августе шли разговоры о том, что криптовалюта станет новыми деньгими без государства, люди сами будут конролировать свой доход, в мире можно будет спокойно путешествовать и не заботится о деньгах. Пол года спустя уже никто и не планирует пользоваться тем же биткоинов как валютой. Вот еще что печалит
Да, идеалы сменились, потому что пришли люди, которые хотят не воплотить определенные вещи в реальность, а которые хотят тупо заработать. Всегда находятся те, кто зарабатывает на чужих идеалах - как говорится - "кому война, а кому мать родна". А по поводу скамеров - да их в реале не меньше, и уж особенно в маркетинге.

Но в крипто индустрии их все таки больше на квадратный метр, чем где либо еще =)

да, те кто хочет заработать на идее всегла есть. но такое ощущение, что абсолютное большиство так и хочет. и биток именно из-за этого и обвалился, потому что слишком много людей решили его купить. не выдержал, бедняга
TonyFat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101


View Profile WWW
February 13, 2018, 03:19:53 PM
 #207

С трудом верится что ico настанет конец, потому что все больше и больше блокчейнов появляется, уже и на нео айсио проводятся

..WOWSECRET..
Innovative Content Platform
..WOWCOINTWITTERTELEGRAM..
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 03:24:30 PM
 #208

С трудом верится что ico настанет конец, потому что все больше и больше блокчейнов появляется, уже и на нео айсио проводятся

но модель проведения меняется
Master_Obi1
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 03:48:36 PM
 #209

Данная тема это просто попытка рекламы Киксити, дабы не выходить на ICO, мне кажется краудфандинг еще очень долго проживет, потому что это реально удобно.

А я вообще не понял как стартовый пост и "смерть ИСО" в тайтле темы соотносятся.

   VECAP                                                                                                    ◾ WHITEPAPER   ◾ bitcointalk   ◾ medium   
NEXT GENERATION OF   |   By protecting the links between each device and uniting all smart homes in a decentralised
             SMART HOME   |   network, VECAP safeguards all private information against malicious actors.  |  ❱❱❱ JOIN ❰❰❰
Pegiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 06:12:41 AM
 #210

Понятно конечно, что большинство ico - это развод и сбор средств в никуда. Но есть и хорошие проекты, которым просто нужны инвестиции и инвесторы, поэтому они запускают ico.
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 01:42:32 PM
 #211

Понятно конечно, что большинство ico - это развод и сбор средств в никуда. Но есть и хорошие проекты, которым просто нужны инвестиции и инвесторы, поэтому они запускают ico.

конечно есть. к сожалению, скам проекты запятнали честное имя ICO
biba67
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 5


View Profile
February 19, 2018, 03:12:54 PM
 #212

ICO пока является единственной возможностью реализовать свои идеи не клянча и выпрашивая средства на неё у самовлюблённых толстосумов. По этому ICO выгодно для всех и тех кто проводит и тех кто  реализует проекты.

▰▰▰▰ GLITZKOIN ▰▰▰▰
▰▰▰▰ PIONEERING THE DIAMOND BLOCKCHAIN ▰▰▰▰
https://www.glitzkoin.com/
TrampleStore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 03:16:05 PM
 #213

Я считаю, что это сомнительная информация. Все больше и больше людей дают другие прогнозы, более обнадеживающие чем это сообщение. И я тоже придерживаюсь такого мнения.
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 03:30:25 PM
 #214

Я считаю, что это сомнительная информация. Все больше и больше людей дают другие прогнозы, более обнадеживающие чем это сообщение. И я тоже придерживаюсь такого мнения.

Ну это сугубо мое личное мнение)
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 06:33:55 PM
 #215

ICO пока является единственной возможностью реализовать свои идеи не клянча и выпрашивая средства на неё у самовлюблённых толстосумов. По этому ICO выгодно для всех и тех кто проводит и тех кто  реализует проекты.
Не думаю что ICO вовсе исчезнет, просто оно видоизменится, станет более упорядоченными, более честными и будут иметь готовый продукт или полезную модель уже в самом начале.
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 06:58:02 PM
 #216

ICO пока является единственной возможностью реализовать свои идеи не клянча и выпрашивая средства на неё у самовлюблённых толстосумов. По этому ICO выгодно для всех и тех кто проводит и тех кто  реализует проекты.
Зато ICO не выгодно для толстосумов, которые как раз таки в отличие от народа участвуют в продвижении законопроектов, особенно выгоднях для себя.
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 07:08:12 PM
 #217

ICO пока является единственной возможностью реализовать свои идеи не клянча и выпрашивая средства на неё у самовлюблённых толстосумов. По этому ICO выгодно для всех и тех кто проводит и тех кто  реализует проекты.
Зато ICO не выгодно для толстосумов, которые как раз таки в отличие от народа участвуют в продвижении законопроектов, особенно выгоднях для себя.
Ну да, раньше то они прогрессивные технологии перекупили и делали вид что потихоньку внедряют, а на самом деле хоронили их, теперь все иначе вот они и  нервничают.
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
February 19, 2018, 07:15:51 PM
 #218

Ну такое себе, очень пессимистическое мнение.
Это всё равно что говорить что торговля в интернете умрёт, потому что в сети куча мошенников и они всех достали.
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 08:14:49 PM
 #219

Мне кажется наоборот будут все больше и больше делать ICO. конечно куча будет шлак какой и где то просто мошеники. но ico открывает двери многим одаренным людям у которых есть отличная задумка, но нет средств что бы воплотить ее

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
lisa255
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 250



View Profile
February 19, 2018, 09:01:49 PM
 #220

ICO не исчезнет просто так, еще пару лет как минимум просуществует в том виде что есть, а потом могут что-то новое придумать, все как всегда в среде где тьма денег и желающих их отдать

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 86 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!