Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:29:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🔴💲🔴Анализ качественных айсио для инвест  (Read 1902 times)
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 10, 2018, 09:56:26 AM
 #101

я не знаю как на счет того, качественные айсио или нет, но сейчас очень много проектов собирают практически хардкап вообще без особых усилий, и вроде не сказать, что проекты какие-то выдающиеся, просто видимо такая тенденция, хайп вокруг ико, все массово хотят зарабатывать на них

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 08:15:14 PM
 #102

я не знаю как на счет того, качественные айсио или нет, но сейчас очень много проектов собирают практически хардкап вообще без особых усилий, и вроде не сказать, что проекты какие-то выдающиеся, просто видимо такая тенденция, хайп вокруг ико, все массово хотят зарабатывать на них
Да, тупо хайп. НО все равно, проекты в последнее время выходят очень сильные. Они видимо давно готовили документы, когда пошёл бум. и лишь сейчас вышли на рынок.

Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
January 10, 2018, 08:16:52 PM
 #103

я не знаю как на счет того, качественные айсио или нет, но сейчас очень много проектов собирают практически хардкап вообще без особых усилий, и вроде не сказать, что проекты какие-то выдающиеся, просто видимо такая тенденция, хайп вокруг ико, все массово хотят зарабатывать на них
Где вы находите постоянно проекты с хардкапом? Мелкие проекты как собирали пару сотен эфира в лучшем случае с хардкапом в пару лямов долларов - так и собирают.

LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 12, 2018, 09:51:48 AM
 #104

Так же хотелось бы поблагодарить создателей топика. За частую не хватает времени проанализировать проект, а их в последнее время как грибов после дождя.
Без опыта как без рук. Но все приходит со временем. Вначале разобраться трудно во всем, но как говорится - первый блин комом всегда.
тут еще дело в том, что у каждого свой опыт, и каждый человек будет оценивать ико со своей точки зрения, по своим критериям и параметрам. То что я считаю перспективным, другой человек может считать скамом, поэтому смотрите на общий интерес к проекту, на идею, но все равно решения принимайте сами и просто так никого не слушайте, когда говорят, что хорошее ико для вложений, проверяйте все сами

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
January 12, 2018, 09:58:48 AM
 #105

Как показывает практика, заранее достаточно сложно определить качественное айсио или очередной скам-проект. Зачастую айсио которые на первый взгляд могут показаться неудачными приносят гораздо больший доход, чем популярные и распиаренные.
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 10:05:31 AM
 #106

Сейчас в этом и будет заключаться основная задача, это поиск хороших не распиареных проектов из небольшим количеством участников.

Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 12, 2018, 10:10:14 AM
 #107

Сейчас оптимальное время для участия в ICO, так как биткоин находится во флете и все больше современных инвесторов интересуются именно небольшими перспективными проектами. Как пример, можно привести ICO Tokengoplatform, которое имеет все объективные предпосылки быть успешным как для разработчиков, так для инвесторов.

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 10:17:40 AM
 #108

Я думаю, что в 2018 будет пользоваться популярностью все, что связано с упрощением и удешевлением системы платежей. Тот, кто реализует в  ближайщие 2-3 года взаимодействие карточных, биржевых и кошельковых счетов сорвет большой куш.

ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 01:23:08 PM
 #109

Сейчас в этом и будет заключаться основная задача, это поиск хороших не распиареных проектов из небольшим количеством участников.
Вот в этом то все и дело. В популярные и хорошо рекламируемые проекты записываются сотни участников, и всем на хлебушек может не хватитьSmiley)
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 01:29:14 PM
 #110

Я думаю, что в 2018 будет пользоваться популярностью все, что связано с упрощением и удешевлением системы платежей. Тот, кто реализует в  ближайщие 2-3 года взаимодействие карточных, биржевых и кошельковых счетов сорвет большой куш.
На мой взгляд, блокчейн 3.0 будет востребован и давать иксы, так же децентрализованные биржи качественные. И вообще считаю, это будет год eosa (во второй половине этого года)
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 12, 2018, 01:29:44 PM
 #111

Обзоры на ютубе интересные для поиска качественных исо.Погорелов Дмитрий канал, криптобред тоже качественный.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 12, 2018, 01:32:31 PM
 #112

Обзоры на ютубе интересные для поиска качественных исо.Погорелов Дмитрий канал, криптобред тоже качественный.

Да тоже сижу на этом канале и пока все нравится, действительно человек все рассказывает четко и понятно и анализ очень хороший и интересный

Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
January 12, 2018, 01:37:19 PM
 #113

Сейчас в этом и будет заключаться основная задача, это поиск хороших не распиареных проектов из небольшим количеством участников.
Таких не будет. В этом и заключается задача команды: привлеч максимально возможное количество заинтересованных людей для дальнейшего инвестирования. Какой смысл делать хороший продукт и оставлять это в тайне, это уже антиреклама практически.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 02:03:26 PM
 #114

Отличную тему затронули, можно много чего нового узнать для себя. Ведь действительно тяжено найти хорошее ICO, на это уходит уж много времени, но оно того стоит, конечно.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 02:28:43 PM
 #115

Обзоры на ютубе интересные для поиска качественных исо.Погорелов Дмитрий канал, криптобред тоже качественный.

Да тоже сижу на этом канале и пока все нравится, действительно человек все рассказывает четко и понятно и анализ очень хороший и интересный
Да действительно помогает разобраться а то с таки количеством ICO голова пухнет.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 04:59:52 PM
 #116

Обзоры на ютубе интересные для поиска качественных исо.Погорелов Дмитрий канал, криптобред тоже качественный.

Да тоже сижу на этом канале и пока все нравится, действительно человек все рассказывает четко и понятно и анализ очень хороший и интересный
Да действительно помогает разобраться а то с таки количеством ICO голова пухнет.
Да, десятки новых ICO в день, за всеми нереально уследить, не то что анализировать. И этот поток не уменьшается, вот что интересно. Неужели весь 2018 год так будет?)

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 12, 2018, 06:54:00 PM
 #117

В 2018 с начала года мы сталкиваемся с проблемами на биржах.Нужно присматриваться к децентрализованным биржам-это их год.
XyLigan87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 07:15:59 PM
 #118

В 2018 с начала года мы сталкиваемся с проблемами на биржах.Нужно присматриваться к децентрализованным биржам-это их год.

Какие проблемы ? Только у топовых с регой есть трудности. А так их до х.. и больше.
zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
January 12, 2018, 07:31:54 PM
 #119

В 2018 с начала года мы сталкиваемся с проблемами на биржах.Нужно присматриваться к децентрализованным биржам-это их год.
децентрализованные биржи - очень интересный сегмент. Несомненно увеличится их количество и популярность, но проблема скама бирж заменится проблемой их защищенности
axiline
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114



View Profile
January 12, 2018, 07:44:37 PM
 #120

Сейчас очень много ICO и выбрать стоящие довольно сложно, но можно. Например ICON или Civic тому подтверждения, это те в которых я участвовал. Просто нужно копать, анализировать, благо для этого есть масса трекеров и сайтов анализаторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!