Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:25:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🔴💲🔴Анализ качественных айсио для инвест  (Read 1900 times)
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 07:47:29 PM
 #121

Сейчас очень много ICO и выбрать стоящие довольно сложно, но можно. Например ICON или Civic тому подтверждения, это те в которых я участвовал. Просто нужно копать, анализировать, благо для этого есть масса трекеров и сайтов анализаторов.
Без опыта понять стоящее айсио или нет довольно сложно всегда. А поскольку тут большинство тех кто опыта не имеет вообще то обычно первый блин комом у многих выходит.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
January 12, 2018, 07:56:01 PM
 #122

Сейчас очень много ICO и выбрать стоящие довольно сложно, но можно. Например ICON или Civic тому подтверждения, это те в которых я участвовал. Просто нужно копать, анализировать, благо для этого есть масса трекеров и сайтов анализаторов.

так а по какому признаку вы для себя выделили Икон например - чтобы понять просто маркеры успеха
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 13, 2018, 10:16:22 AM
 #123

Сейчас очень много ICO и выбрать стоящие довольно сложно, но можно. Например ICON или Civic тому подтверждения, это те в которых я участвовал. Просто нужно копать, анализировать, благо для этого есть масса трекеров и сайтов анализаторов.
Без опыта понять стоящее айсио или нет довольно сложно всегда. А поскольку тут большинство тех кто опыта не имеет вообще то обычно первый блин комом у многих выходит.
да даже те, у кого есть хоть какой-то опыт, и то, иногда могут попасться на проекты, которые скамятся или не набирают необходимой суммы и закрывают сборы

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 10:36:13 AM
 #124

соглашусь, даже если есть какой-то опыт могут попасть на скам проект, а вот как понять опытный ты уже или нет? мне кажется здесь больше везение
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 10:43:50 AM
 #125

Ошибиться могу все, от мошенничества никто не застрахован. Рассчитывать нужно и  на свою интуицию Wink

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 11:45:58 AM
 #126

   Меня уже пугает такое количество ICO на рынке! Разбираться можно целыми днями, где скам - а где нет. Я лишь хочу порекомендовать один проект, который я сам анализировал.

   Называется он TokenGO. Может вы о нем уже что-то слышали. Меня привлекла подробная дорожная карта, мощная команда, реферальная система, где бонус дается и приглашенному, и пригласителю. Много токенов можно получить на баунти.  Радует низкая цена монеты - всего 70 центов. В данный момент проходит первая неделя ICO, и с каждым днем цена монетки повышается на 0.5%.

   Я закупился на 14000 монет, плюс получил 500 с баунти. Оставлю ссылку на скриншот для недоверчивых). Всем хорошего заработка! Smiley http://priscree.ru/img/53b35009c58bf2.png
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 13, 2018, 12:54:16 PM
 #127

сейчас много ico достойных проводится или на подходе. bio coin, altair vr, red, envion, we power. можно еще много тут проектов написать, но если у кого ни будь есть время и желание можете поизучать те что я написал. мне будет интересно услышать ваше мнение по поводу моего выбора.
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 01:13:36 PM
 #128

сейчас много ico достойных проводится или на подходе. bio coin, altair vr, red, envion, we power. можно еще много тут проектов написать, но если у кого ни будь есть время и желание можете поизучать те что я написал. мне будет интересно услышать ваше мнение по поводу моего выбора.

а как же хайповый GoNetwork, так же рекомендовал бы участвовать в Experty, Envion достаточно успешно проходит, вообще в этом году будет много топовых проектов.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 01:18:33 PM
 #129

Обзоры на ютубе интересные для поиска качественных исо.Погорелов Дмитрий канал, криптобред тоже качественный.

Да тоже сижу на этом канале и пока все нравится, действительно человек все рассказывает четко и понятно и анализ очень хороший и интересный
Да действительно помогает разобраться а то с таки количеством ICO голова пухнет.
Да, десятки новых ICO в день, за всеми нереально уследить, не то что анализировать. И этот поток не уменьшается, вот что интересно. Неужели весь 2018 год так будет?)


думаю будет еще больше в этом году, чем в прошлом, главное успевать отсекать скам.
т.к. он размножается быстрее всего и его все больше

Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 02:39:24 PM
 #130

Обзоры на ютубе интересные для поиска качественных исо.Погорелов Дмитрий канал, криптобред тоже качественный.

Да тоже сижу на этом канале и пока все нравится, действительно человек все рассказывает четко и понятно и анализ очень хороший и интересный
Да действительно помогает разобраться а то с таки количеством ICO голова пухнет.
Да, десятки новых ICO в день, за всеми нереально уследить, не то что анализировать. И этот поток не уменьшается, вот что интересно. Неужели весь 2018 год так будет?)


думаю будет еще больше в этом году, чем в прошлом, главное успевать отсекать скам.
т.к. он размножается быстрее всего и его все больше
Для этого надо просто постоянно участвовать в чем-то. По мере того как за плечами останется с десяток кампаний в айсио которых ты принял участие - появится понимание того как отличать скам от нормальных проектов.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 13, 2018, 02:45:33 PM
 #131

сейчас много ico достойных проводится или на подходе. bio coin, altair vr, red, envion, we power. можно еще много тут проектов написать, но если у кого ни будь есть время и желание можете поизучать те что я написал. мне будет интересно услышать ваше мнение по поводу моего выбора.

а как же хайповый GoNetwork, так же рекомендовал бы участвовать в Experty, Envion достаточно успешно проходит, вообще в этом году будет много топовых проектов.

Envion очень много собрал, такие проекты когда выходят на биржу после успешного исо, начинают ехать вниз, но если конечно вы просчитали факт что проект много соберет и вложились на преисо, тогда полюбому будете в плюсе

SergeyGvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 23


View Profile
January 13, 2018, 02:49:58 PM
 #132

Здравствуй старый новый год.! С новым годом по старому календарю, друзья! Общая капитализация крипторынка приближается $ 1 триллиону! А это значит,что все больше населения начинает верить в крипту и она будет только разрастаться и токены которые вы сможете получить на баунти или ico через какое то время будут стоить много денег. Взять хотя бы тот же wgr который хорошо выстрелил недавно
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
January 13, 2018, 02:52:20 PM
 #133

сейчас много ico достойных проводится или на подходе. bio coin, altair vr, red, envion, we power. можно еще много тут проектов написать, но если у кого ни будь есть время и желание можете поизучать те что я написал. мне будет интересно услышать ваше мнение по поводу моего выбора.

а как же хайповый GoNetwork, так же рекомендовал бы участвовать в Experty, Envion достаточно успешно проходит, вообще в этом году будет много топовых проектов.

Да, GoNetwork в конце года вроде хайпанул, но никаких новостей нет, Твиттер молчит на всех трекерах стоит статус TBA (Ждём анонса). В ближайшие дни стартуют два проекта по верификации Thekey.vip и Selfkey - решили нишу застолбить видимо. А вообще 31 января - The Bee Token - наверно там уже все вайтлисты исчерпаны

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 13, 2018, 03:47:39 PM
 #134

Ошибиться могу все, от мошенничества никто не застрахован. Рассчитывать нужно и  на свою интуицию Wink
Интуиция вещь хорошая,но качественный ФА это 80% успеха.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 13, 2018, 03:53:03 PM
 #135

Интуиция - великая вещь, бывает просто нравиться проект и все тут, по анализу - собирать должны со скрипом, а вдруг раз и хард кап на 2 недели раньше закрывают.
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 04:07:23 PM
 #136

Интуиция - великая вещь, бывает просто нравиться проект и все тут, по анализу - собирать должны со скрипом, а вдруг раз и хард кап на 2 недели раньше закрывают.

но лучше диверсифицировать риски во много проектов которые подсказала выбрать интуиция)
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 13, 2018, 04:29:39 PM
 #137

сейчас много ico достойных проводится или на подходе. bio coin, altair vr, red, envion, we power. можно еще много тут проектов написать, но если у кого ни будь есть время и желание можете поизучать те что я написал. мне будет интересно услышать ваше мнение по поводу моего выбора.

а как же хайповый GoNetwork, так же рекомендовал бы участвовать в Experty, Envion достаточно успешно проходит, вообще в этом году будет много топовых проектов.

Да, GoNetwork в конце года вроде хайпанул, но никаких новостей нет, Твиттер молчит на всех трекерах стоит статус TBA (Ждём анонса). В ближайшие дни стартуют два проекта по верификации Thekey.vip и Selfkey - решили нишу застолбить видимо. А вообще 31 января - The Bee Token - наверно там уже все вайтлисты исчерпаны
По GoNetwork такая инфа - будет аукцион, как именно это организуют пока не знаю. Они увидели хайп вокруг себя и жаба видать задушила, всего каких-то 36 миллионов вроде планировали собрать. На аукционе больше накидают, я уже заходить не буду.

HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 04:36:21 PM
 #138

сейчас много ico достойных проводится или на подходе. bio coin, altair vr, red, envion, we power. можно еще много тут проектов написать, но если у кого ни будь есть время и желание можете поизучать те что я написал. мне будет интересно услышать ваше мнение по поводу моего выбора.

а как же хайповый GoNetwork, так же рекомендовал бы участвовать в Experty, Envion достаточно успешно проходит, вообще в этом году будет много топовых проектов.

Да, GoNetwork в конце года вроде хайпанул, но никаких новостей нет, Твиттер молчит на всех трекерах стоит статус TBA (Ждём анонса). В ближайшие дни стартуют два проекта по верификации Thekey.vip и Selfkey - решили нишу застолбить видимо. А вообще 31 января - The Bee Token - наверно там уже все вайтлисты исчерпаны
По GoNetwork такая инфа - будет аукцион, как именно это организуют пока не знаю. Они увидели хайп вокруг себя и жаба видать задушила, всего каких-то 36 миллионов вроде планировали собрать. На аукционе больше накидают, я уже заходить не буду.
Только бы не такой аукцион как был в Гнозисе, иначе это будет содомия для тех кто купит потом на бирже.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 13, 2018, 04:51:49 PM
 #139

сейчас много ico достойных проводится или на подходе. bio coin, altair vr, red, envion, we power. можно еще много тут проектов написать, но если у кого ни будь есть время и желание можете поизучать те что я написал. мне будет интересно услышать ваше мнение по поводу моего выбора.

а как же хайповый GoNetwork, так же рекомендовал бы участвовать в Experty, Envion достаточно успешно проходит, вообще в этом году будет много топовых проектов.

Да, GoNetwork в конце года вроде хайпанул, но никаких новостей нет, Твиттер молчит на всех трекерах стоит статус TBA (Ждём анонса). В ближайшие дни стартуют два проекта по верификации Thekey.vip и Selfkey - решили нишу застолбить видимо. А вообще 31 января - The Bee Token - наверно там уже все вайтлисты исчерпаны
По GoNetwork такая инфа - будет аукцион, как именно это организуют пока не знаю. Они увидели хайп вокруг себя и жаба видать задушила, всего каких-то 36 миллионов вроде планировали собрать. На аукционе больше накидают, я уже заходить не буду.
Да сейчас очень большой ажиотаж новичков в крипте и исо.На бинасн регистрируется 200 тыс человек в час говорят.И все скупают эти новички.
Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 04:52:53 PM
 #140

сейчас много ico достойных проводится или на подходе. bio coin, altair vr, red, envion, we power. можно еще много тут проектов написать, но если у кого ни будь есть время и желание можете поизучать те что я написал. мне будет интересно услышать ваше мнение по поводу моего выбора.

а как же хайповый GoNetwork, так же рекомендовал бы участвовать в Experty, Envion достаточно успешно проходит, вообще в этом году будет много топовых проектов.

Да, GoNetwork в конце года вроде хайпанул, но никаких новостей нет, Твиттер молчит на всех трекерах стоит статус TBA (Ждём анонса). В ближайшие дни стартуют два проекта по верификации Thekey.vip и Selfkey - решили нишу застолбить видимо. А вообще 31 января - The Bee Token - наверно там уже все вайтлисты исчерпаны
По GoNetwork такая инфа - будет аукцион, как именно это организуют пока не знаю. Они увидели хайп вокруг себя и жаба видать задушила, всего каких-то 36 миллионов вроде планировали собрать. На аукционе больше накидают, я уже заходить не буду.
Да сейчас очень большой ажиотаж новичков в крипте и исо.На бинасн регистрируется 200 тыс человек в час говорят.
В такой онлайн я еще поверю, но чтобы в час столько людей регалось, ну не знаю, скорее всего это утка. Но насчет хайпа полностью с вами согласен!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!