Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:37:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Белый Кролик - Новая цифровая реальность.  (Read 1769 times)
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 29, 2017, 03:23:11 PM
 #41

Увидел название и вспомнил фильм : Кто подставил кролика Роджера?".  Замечательный комедийный фильм, но  как название для монеты?  Даже не знаю..


Замечательное название. Ну, разве что надо было добавить Бешенный белый кролик. Со слоганом - ваша прибыль плодится также быстро как белые кролики.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Ludacris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 03:47:01 PM
 #42

Увидел название и вспомнил фильм : Кто подставил кролика Роджера?".  Замечательный комедийный фильм, но  как название для монеты?  Даже не знаю..


Замечательное название. Ну, разве что надо было добавить Бешенный белый кролик. Со слоганом - ваша прибыль плодится также быстро как белые кролики.
Кролики это не только ценный мех, но три четыре кг ценного мяса). К сожалению, кролики не только быстро  плодяться, но и дохнут от ерунды всякой быстро. Ну, а по теме, успеха проекту.
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
December 29, 2017, 04:35:09 PM
 #43

да на языке у всех точно проект будет!:) это иногда тоже большой залог успеха!
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 05:44:42 PM
 #44

да на языке у всех точно проект будет!:) это иногда тоже большой залог успеха!

Название проекта гениальное. На 100% в целевую зашло. Всем нравится. Аплодирую, молодцы маркетологи. Вероятнее всего, что держателей монеты ждет успех 

md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 06:08:42 PM
 #45

почему в социальных сетях так мало обновлений? проект понравился очень, думаю будет толк в будущем.
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
December 29, 2017, 06:32:14 PM
 #46

почему в социальных сетях так мало обновлений? проект понравился очень, думаю будет толк в будущем.
это лучше зайдите в телегу уточните, ссылки на первой странице, или в основной ветке
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 06:35:19 PM
 #47

Вроде проект не плох, насколько я понял идея в том что независимо от того на каком сайте будет просмотрено видео плату получит создатель контента. Есть ли уже подобные проекты, конкуренты?
Для правообладателя может и не плох, но я бы не хотел платить кому-то за то, что смотрю фильм онлайн, и таких как я очень много, так что среди нас Белый Кролик вряд ли сыщет популярность.
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 07:09:21 PM
 #48

Увидел название и вспомнил фильм : Кто подставил кролика Роджера?".  Замечательный комедийный фильм, но  как название для монеты?  Даже не знаю..


Замечательное название. Ну, разве что надо было добавить Бешенный белый кролик. Со слоганом - ваша прибыль плодится также быстро как белые кролики.
Кролики это не только ценный мех, но три четыре кг ценного мяса). К сожалению, кролики не только быстро  плодяться, но и дохнут от ерунды всякой быстро. Ну, а по теме, успеха проекту.
Да, главное что бы проект не сдох так быстро, как и расплодился  Smiley Но мне нравится, идея оригинальная.

monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
December 29, 2017, 09:41:01 PM
 #49

при листе на норм биржу, из за названия хомяки его просто разорвут, даже не суть что они пилят)))
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 09:42:06 PM
 #50

Стоющий проект, если его правильно "соберут", у актеров тогда будут слишом большие гонорары за своё мастерство если с каждого человека хоть по 10центов возьму)

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
December 29, 2017, 09:57:29 PM
 #51

Только одно название вызывает любопытство . А задумка вообще интересная. Проэкт с востребованным продуктом. Если реализуют дорожную карту, команду ждёт успех.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 10:02:04 PM
 #52

Вроде бы сам по себе проект не плохой, идея перспективная, будет отлично если разработчикам удастся все реализовать это. И название необычное придумали, оригинальное. Будем наблюдать за проектом.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 29, 2017, 10:59:41 PM
 #53

почему в социальных сетях так мало обновлений? проект понравился очень, думаю будет толк в будущем.

Ну это не худший вариант, проект хороший и обновления в соц сетях есть с постоянной периодичностью, спамить тоже не лучший вариант. Название у проекта правда немного смешное больше даже на название мультфильма похоже, но это таке дело, если проект выстрелит, то название будет иметь второстепенное значение.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
December 30, 2017, 08:30:10 AM
 #54

РУССКАЯ ВЕТКА ТЕЛЕГРАММ
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
December 30, 2017, 09:07:37 AM
 #55

Рождество еще не закончилось! «Белый кролик» рад объявить о нашей программе «Партнерские потоковые сайты».
https://medium.com/@JumpIn/christmas-isnt-over-yet-white-rabbit-is-excited-to-announce-our-partner-streaming-sites-program-90c97fd1f89a
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 30, 2017, 03:48:36 PM
 #56

Да тоже интересно даты когда началась баунти компания и до которого числа продлиться,а так конечно можно поучаствовать-действительно интересный проект


пацаны гляньте в основной ветке, я чуть затянул с размещением, мой бок



все что понял из английской ветки, исо будет в первом квартале 2018 года , ни че не прояснилось с этим. Получаешься до конца марта должно все закончится. а может и раньше, а может я ни черта не понял)))



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 30, 2017, 08:26:15 PM
 #57

почему в социальных сетях так мало обновлений? проект понравился очень, думаю будет толк в будущем.
думаю, что потому что проект еще на стадии развития. Так что немного нужно подождать и получим результат.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
December 31, 2017, 09:05:42 AM
 #58

В какую тему бросать недельный отчет?
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 09:57:21 AM
 #59

В какую тему бросать недельный отчет?
Бросай в английскую ветку баунти, не ошибешься https://bitcointalk.org/index.php?topic=2472721.940
Только вот отчитываться особо не за что, как то слабенько они соцсети заполняют

last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
January 01, 2018, 06:58:10 PM
 #60

Присматривался к данному ICO в конце того года. И вот решился участвовать в этом году. Сейчас должны выстреливать проекты, которые используют p2p и отметают всех посредников, ну а использование блокчейна - только в плюс.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!