Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:17:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Белый Кролик - Новая цифровая реальность.  (Read 1769 times)
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
January 21, 2018, 10:06:11 AM
 #101

они уже вышли на продажу токенов? я отдают предпочтение проектам, которые не скрывают сборы и видно, что необходимая сумма или хотя бы софт капа будет собрана.
Предпродажа началась еще в конце ноября, сейчас бонус 20%. Для того, чтобы задонатить нужно заполнить форму на полтора десятка полей, включая фамилию, адрес и номер телефона. Отследить сборы у меня не получилось, на адресе контракта вообще количество токенов Кролика нулевое.
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:46:34 PM
 #102

Крутой проект. Думаю, поддержат его как киноманы так и простые любители посмотреть хорошие кино. Спасибо вайт реббит за такую уникальную возможность!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
January 21, 2018, 09:56:29 PM
 #103

Кролик Роджер и кто его подставил? Думаю, что кролика может подставить только белочка, после пары -тройки рюмашечек она может придти к любому.

monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
January 25, 2018, 04:36:53 PM
 #104

Белая бумага Русский перевод https://drive.google.com/open?id=1ki05LhSjWi-S_yR7GwCUGQMyl6cW4ike
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
January 25, 2018, 04:56:05 PM
 #105

Месяц наблюдаю за баунти веткой этого проекта. С самого начала не понравилось отсуствие даты сбора средст, не нашел даже сколько хотят собрать. Ветка не развивается, подожду еще месяц...

monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
January 25, 2018, 05:12:57 PM
 #106

Месяц наблюдаю за баунти веткой этого проекта. С самого начала не понравилось отсуствие даты сбора средст, не нашел даже сколько хотят собрать. Ветка не развивается, подожду еще месяц...
есть англоветка и телеграмм, пустой треп вести тоже бессмысленно, а последнее время на толке тупое набивание постов
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 06:00:11 PM
 #107

они уже вышли на продажу токенов? я отдают предпочтение проектам, которые не скрывают сборы и видно, что необходимая сумма или хотя бы софт капа будет собрана.
Предпродажа началась еще в конце ноября, сейчас бонус 20%. Для того, чтобы задонатить нужно заполнить форму на полтора десятка полей, включая фамилию, адрес и номер телефона. Отследить сборы у меня не получилось, на адресе контракта вообще количество токенов Кролика нулевое.
Общался с одним из представителей белого кролика по баунти. Сказал, что на пресейле хорошие цифры собрали, на ицо будет еще  больше.
Русская ветка,конечно, не активно этим проектом живет- народ больше двигается в анлийской. Ну это не повод спускать проект на тормозах)
gracekiya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:31:58 PM
 #108

А куда из темы пропали правила участия по фэйсбуку? У них в группе постов новых нет, нечего уже репостить Huh
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 08:11:59 AM
 #109

они уже вышли на продажу токенов? я отдают предпочтение проектам, которые не скрывают сборы и видно, что необходимая сумма или хотя бы софт капа будет собрана.
Предпродажа началась еще в конце ноября, сейчас бонус 20%. Для того, чтобы задонатить нужно заполнить форму на полтора десятка полей, включая фамилию, адрес и номер телефона. Отследить сборы у меня не получилось, на адресе контракта вообще количество токенов Кролика нулевое.
Общался с одним из представителей белого кролика по баунти. Сказал, что на пресейле хорошие цифры собрали, на ицо будет еще  больше.
Русская ветка,конечно, не активно этим проектом живет- народ больше двигается в анлийской. Ну это не повод спускать проект на тормозах)
В принципе, и не удивительно, ведь минимальный вход был 25 эфирок, а при сегодняшнем курсе это 25к долларов, так что даже 10 участников пресейла уже делают сбор хорошим, тем более, что сейчас действует приятный бонус в 20%. Думаю, перед объявлением даты основной продажи на раскроют конкретные цифры сборов.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:55:58 AM
 #110

А куда из темы пропали правила участия по фэйсбуку? У них в группе постов новых нет, нечего уже репостить Huh

Ага, я тоже заметил. НЕ к добру это все мне кажется. Разработчики проекта что ли забросили свое детище? А жаль, это могло бы стать интересной идеей
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 10:17:18 AM
 #111

они уже вышли на продажу токенов? я отдают предпочтение проектам, которые не скрывают сборы и видно, что необходимая сумма или хотя бы софт капа будет собрана.
Предпродажа началась еще в конце ноября, сейчас бонус 20%. Для того, чтобы задонатить нужно заполнить форму на полтора десятка полей, включая фамилию, адрес и номер телефона. Отследить сборы у меня не получилось, на адресе контракта вообще количество токенов Кролика нулевое.
Общался с одним из представителей белого кролика по баунти. Сказал, что на пресейле хорошие цифры собрали, на ицо будет еще  больше.
Русская ветка,конечно, не активно этим проектом живет- народ больше двигается в анлийской. Ну это не повод спускать проект на тормозах)



мне кажется что и русскую ветку нужно наполнять информацией, если что то опубликовали в английской теме, нужно и в русскую перекинуть, что бы народ в курсе был, не все же свободно владеют английским , а гугл транслейт иногда такую ересь выдает что даже досмыслить не получается
marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:24:49 PM
 #112

Я правильно понял - это защита от пиратства? Скоро уже забанят все раздачи? Надо готовиться?
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
January 30, 2018, 11:08:41 PM
 #113

Следите за всеми обновлениями в англоветках, как на толке так и в телеграмм, не являюсь разработчиком и членом команды
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 01, 2018, 02:10:26 AM
 #114

Presale minimum and bonus*
5 ETH — 10 ETH = 10% bonus (minimum commitment may be adjusted pending ETH price)
11 ETH — 20 ETH = 15% bonus
21 ETH+ = 20% bonus

Main sale bonus (first 48 hours only)*
0,05 ETH — 10 ETH = 5% bonus (minimum commitment may be adjusted pending ETH price)
11 ETH — 20 ETH = 7% bonus
20 ETH+ = 10% bonus
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 12:22:56 PM
 #115

Я правильно понял - это защита от пиратства? Скоро уже забанят все раздачи? Надо готовиться?
Никто Ваши торренты банить не будет( а если и забанят, тот кому надо найдет способ их открыть). Идея проекта сама по себе сведет трекеры на нет( в всяком случае раздачи фильмов точно).
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
February 04, 2018, 12:03:00 PM
 #116

Ребят, подскажите по срокам, не могу найти инфу. Пресейл и ицо перенесли- когда начало и окончание по новым срокам?
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 04, 2018, 12:25:51 PM
 #117

Ребят, подскажите по срокам, не могу найти инфу. Пресейл и ицо перенесли- когда начало и окончание по новым срокам?

Интересует тот же вопрос, нигде нету информации и в социалке какое то затишье пошло настораживающее за всю неделю только один твит выдали, вот и думаю может уже бунти закончилось.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
February 04, 2018, 12:45:39 PM
 #118

В соц сетях какое-то затишье, да. Но подписные засчитывают. Прошлая неделя посчитана.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 06, 2018, 10:32:07 AM
 #119

Да вообще вяло в соц сетях было за все время компании. Но стаки начислены, значит менеджер работает. Будем надеятся что все же соберут хотя бы софт капу.

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
February 13, 2018, 03:47:52 PM
 #120

Ребят, подскажите по срокам, не могу найти инфу. Пресейл и ицо перенесли- когда начало и окончание по новым срокам?

Интересует тот же вопрос, нигде нету информации и в социалке какое то затишье пошло настораживающее за всю неделю только один твит выдали, вот и думаю может уже бунти закончилось.



все здесь рекомендуют обращаться в английскую ветку или телеграмм что бы получить какую то информацию.
Вам думаю стоит туда заглянуть, русский локал почему то вяло отреагировал на эту тему

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!