Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:20:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Белый Кролик - Новая цифровая реальность.  (Read 1769 times)
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
March 13, 2018, 10:33:01 AM
 #141

Сейчас много проектов которые остановлены или на паузе,думаю ждут общего роста,так как весна затягивается,будет не легко.Хотя подсказать точно в крипте,не возможно.Будем ждать)
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:41:17 PM
 #142

Я думаю проект White Rabbit должен получить поддержку как раз у известных продюссеров,актеров и шоуменов,как говорится в их же интересах продвигать этот проект. А если учесть,что мировые кинопремьеры не получаю ничего за общий доступ в интернете,то этот проект стоит выдвигать в свет.
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 10:37:15 AM
 #143

Печаль, так всё неплохо начиналось, может просто ждут, что-бы тренд падающего рынка закончился и потом объявят о датах.
Может быть. Или решают чего. Как бы там ни было, подписную подсчитывают каждую неделю. Недавно один ICO, приостановил свою работу из-за действий регуляторов в США.
Да сейчас почему то часто останавливают ICO. У меня на этой неделе уже 3 проекта остановилось. Тревожный звоночек

Будет очень жаль. Многообещающий проект был. Судя по прессе, они отлично вписались в последний Берлинский кинофестиваль и презентовали там свои идеи.
Думаю пока рано хоронить проект. Может он еще сумеет нас удивить хорошими сборами. По крайней мере я на это все еще надеюсь.
Часто сейчас встречаешь остановленные проекты.В некоторых случаях обещают возобновить работу как только решат проблемы,а есть и те которым просто нужна была причина,что бы свернуть проект.Будем надеяться,что в нашем случае всё обойдётся.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 18, 2018, 06:36:06 PM
 #144

Quote
Часто сейчас встречаешь остановленные проекты.В некоторых случаях обещают возобновить работу как только решат проблемы,а есть и те которым просто нужна была причина,что бы свернуть проект.Будем надеяться,что в нашем случае всё обойдётся.
Да, есть такие компании, запускают проект чтобы получить бесплатную рекламную поддержку хотя бы. А потом можно например заморозить на неопределенный срок.

ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
March 21, 2018, 10:31:49 AM
 #145

Да, активность поутихла, хотя проект заслуживает внимания. Да и тема довольная интересная. Присоединяюсь к тем, кто ждем движения от них))
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 21, 2018, 10:46:04 AM
 #146

Я думаю проект White Rabbit должен получить поддержку как раз у известных продюссеров,актеров и шоуменов,как говорится в их же интересах продвигать этот проект. А если учесть,что мировые кинопремьеры не получаю ничего за общий доступ в интернете,то этот проект стоит выдвигать в свет.
У белого кролика много шансов стать популярным,но вижу что пока в команде тишина или возможно я ошибаюсь. Достаточно перспективный проект,интересно посмотреть на конечный продукт.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 21, 2018, 10:55:04 AM
 #147

Quote
У белого кролика много шансов стать популярным,но вижу что пока в команде тишина или возможно я ошибаюсь. Достаточно перспективный проект,интересно посмотреть на конечный продукт.
Всетаки как важна команда и грамотная рекламная компания. Одной талантливой идеи к сожалению не достаточно.

alisaserdceva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:53:24 AM
 #148

Почитал со всем вниманием. и вот скажите мне люди добрые - это что такое? исключительно защита от пиратства? и раздачи все забанят что ли? К чему нам теперь готовиться?
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 25, 2018, 10:38:56 AM
 #149

Почитал со всем вниманием. и вот скажите мне люди добрые - это что такое? исключительно защита от пиратства? и раздачи все забанят что ли? К чему нам теперь готовиться?
Не думаю что это нам чем то особенным грозит. Сколько уже борятся с пиратством и всеравно народ находит лазейки чтоб глянуть новинку без оплаты за просмотр.

FerragamoS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 02:51:25 PM
 #150

Почитал со всем вниманием. и вот скажите мне люди добрые - это что такое? исключительно защита от пиратства? и раздачи все забанят что ли? К чему нам теперь готовиться?
Не думаю что это нам чем то особенным грозит. Сколько уже борятся с пиратством и всеравно народ находит лазейки чтоб глянуть новинку без оплаты за просмотр.



находятся добрые люди, кто записывает видео и выкладывает в открытый доступ!
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
March 28, 2018, 06:05:52 PM
 #151

находятся добрые люди, кто записывает видео и выкладывает в открытый доступ!
Находятся добрые, находятся и недобрые. Рекламу в пиратки тоже не за бесплатно добавляют, там тоже свой способ заработка. Но есть и добрые, считающие что искусство должно быть для народа бесплатным, с ними бороться труднее, они идейные, сами заплатят чтоб с другими поделиться.
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
March 28, 2018, 06:23:00 PM
 #152

Quote
Часто сейчас встречаешь остановленные проекты.В некоторых случаях обещают возобновить работу как только решат проблемы,а есть и те которым просто нужна была причина,что бы свернуть проект.Будем надеяться,что в нашем случае всё обойдётся.
Да, есть такие компании, запускают проект чтобы получить бесплатную рекламную поддержку хотя бы. А потом можно например заморозить на неопределенный срок.

так если проект заморозить, то и вся реклама коту под хвост, так что вряд ли это такое прямо заговор - просто загибаются вместе со всем рынком ребята
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 29, 2018, 11:21:11 AM
 #153

Quote

так если проект заморозить, то и вся реклама коту под хвост, так что вряд ли это такое прямо заговор - просто загибаются вместе со всем рынком ребята
Про весь рынок - это прям мозоль на сегодняшний день. Смотришь как все падает - аж не по себе становится.

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 31, 2018, 12:16:33 PM
 #154

Наконец-то объявили о проведении токенсейла https://medium.com/@JumpIn/white-rabbit-announces-token-sale-date-the-raise-is-on-c7269444feb8
7 мая стартуют. Аппетиты скромные- всего $2млн софкапы.
Но смотрю баунтистов поубавилось в проекте ввиду неопределенности. Да че там, я и сам таскал его подпись, но как говорили что старт ico  не ясен, а пул на баунти тот же, решил качать другую компанию.
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 31, 2018, 12:23:21 PM
 #155

Наконец-то объявили о проведении токенсейла https://medium.com/@JumpIn/white-rabbit-announces-token-sale-date-the-raise-is-on-c7269444feb8
7 мая стартуют. Аппетиты скромные- всего $2млн софкапы.
Но смотрю баунтистов поубавилось в проекте ввиду неопределенности. Да че там, я и сам таскал его подпись, но как говорили что старт ico  не ясен, а пул на баунти тот же, решил качать другую компанию.
Баунтисты по вылетали из-за откровенно провальной работы менеджера и наполнителя социалок. Лично для меня это был показатель работоспособности команды, они не справились даже с тем чтобы закидывать несколько твиттов в неделю, о какой реализации продукта может идти речь...

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 12:51:39 PM
 #156

Наконец-то объявили о проведении токенсейла https://medium.com/@JumpIn/white-rabbit-announces-token-sale-date-the-raise-is-on-c7269444feb8
7 мая стартуют. Аппетиты скромные- всего $2млн софкапы.
Но смотрю баунтистов поубавилось в проекте ввиду неопределенности. Да че там, я и сам таскал его подпись, но как говорили что старт ico  не ясен, а пул на баунти тот же, решил качать другую компанию.
я думаю Вы правильно поступили: за три месяца их подпись только у пары десятков человек....

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
March 31, 2018, 01:50:36 PM
 #157

Если говорить о реализации , то она дико хромает, при чем во всем-не увидели мы тут протатипа, баунти компания некудышняя, обратная связь команды не о чем.
(Хотя кричат что на пресейле нормально денег собрали).Сомневаюсь, что на ICO будет успех - хотя бы софкап собрали)
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 02, 2018, 06:19:40 PM
 #158

А я записался сюда в баунти сетей еще 2 месяца назад,увидел что в группах тишина и что новые пользователи не добавляются к проекту и также сразу ушел от них
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 02, 2018, 06:44:02 PM
 #159

Белый кролик (White Rabbit) это, по моему, игра такая была или фильм, в котором нужно было следовать за белым кроликом, и насколько помню там тоже была виртуальная реальность, если можно так назвать Матрицу. Посмотрим куда приведёт. Сейчас буду изучать.
Evgenus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 02, 2018, 10:10:28 PM
 #160

По факту белый кролик себя уже потопил, причем не состояние рынка в этом виновато. А именно работа команды. Заморозка это не самый лучший выбор для свежего развивающегося проекта. Они потеряли и рекламу и доверие.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!