Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:16:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Белый Кролик - Новая цифровая реальность.  (Read 1769 times)
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
June 29, 2018, 04:11:02 PM
 #221

Название прикольное звучное. Только вот все здесь как-то размыто и не очень грамотно организованно в этом проекте. Баунти с неопределенными сроками. Вообще непонятно. Не видно и непонимаешь куда и как раскручивается проект.
Это удивительный проект. О нём постоянно новостные сайты пишут, у них уже куча заключенных партнёрств с киноиндустрией и много ещё всего. Постоянно есть инфоповоды, постоянно какая-то движуха. Если бы токен был уже на бирже, столько бы уже пампов было. Но при всём при этом, постоянно сдвигаются сроки ICO, непонятная ситуация с баунти кампанией, ведь таблицы не обновлялись с марта. А недавно всё на паузу поставлено.

Вот это и напрягает что баунти компания поставлена на паузу.Значит не всё в порядке в кроличем королевстве.Мой опыт мне подсказывает что это не пауза,а точка. Angry Хотя..
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
July 01, 2018, 01:35:27 PM
 #222

«Белый кролик» - это игровой чейнджер, представляющий блок-цепь для индустрии развлечений. Значок «Белый кролик» дает вам возможность напрямую снимать фильм
https://www.youtube.com/watch?v=9n4nO7u-g-Q
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
July 01, 2018, 01:36:51 PM
 #223

Название прикольное звучное. Только вот все здесь как-то размыто и не очень грамотно организованно в этом проекте. Баунти с неопределенными сроками. Вообще непонятно. Не видно и непонимаешь куда и как раскручивается проект.
Это удивительный проект. О нём постоянно новостные сайты пишут, у них уже куча заключенных партнёрств с киноиндустрией и много ещё всего. Постоянно есть инфоповоды, постоянно какая-то движуха. Если бы токен был уже на бирже, столько бы уже пампов было. Но при всём при этом, постоянно сдвигаются сроки ICO, непонятная ситуация с баунти кампанией, ведь таблицы не обновлялись с марта. А недавно всё на паузу поставлено.

Вот это и напрягает что баунти компания поставлена на паузу.Значит не всё в порядке в кроличем королевстве.Мой опыт мне подсказывает что это не пауза,а точка. Angry Хотя..
ну мне из первых уст не давали никакого отбоя по поддержанию проекта
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 02:04:36 PM
 #224

Название прикольное звучное. Только вот все здесь как-то размыто и не очень грамотно организованно в этом проекте. Баунти с неопределенными сроками. Вообще непонятно. Не видно и непонимаешь куда и как раскручивается проект.
Это удивительный проект. О нём постоянно новостные сайты пишут, у них уже куча заключенных партнёрств с киноиндустрией и много ещё всего. Постоянно есть инфоповоды, постоянно какая-то движуха. Если бы токен был уже на бирже, столько бы уже пампов было. Но при всём при этом, постоянно сдвигаются сроки ICO, непонятная ситуация с баунти кампанией, ведь таблицы не обновлялись с марта. А недавно всё на паузу поставлено.

Вот это и напрягает что баунти компания поставлена на паузу.Значит не всё в порядке в кроличем королевстве.Мой опыт мне подсказывает что это не пауза,а точка. Angry Хотя..
ну мне из первых уст не давали никакого отбоя по поддержанию проекта
так обычно в таких случаях и не дают никаких сигналов, а все потихоньку утихает, и если это так то хорошо что паузнули, хоть зря работать баунтистам не придётся

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
July 15, 2018, 07:50:22 PM
 #225

Белый маркер (WRT)
«Белый кролик» - это игровой чейнджер, представляющий блок-цепь для индустрии развлечений. «Белый кролик-токен» дает вам возможность напрямую платить за фильм ...https://www.youtube.com/watch?v=9n4nO7u-g-Q
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
July 15, 2018, 07:52:16 PM
 #226

Пожалуйста, посетите: https://whiterabbit.one/. Обратите внимание на прикрепленное сообщение в группе телеграмм, для получения важной информации и ссылок, если у вас есть вопросы, вы можете задать здесь вопросы!
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
July 15, 2018, 07:53:35 PM
 #227

для всех вопросов, связанных с бонусами, проверьте канал Bounty: https://t.me/whiterabbitbounty
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
July 17, 2018, 11:02:03 AM
 #228

Ознакомьтесь с этой статьей, в которой говорится о стратегическом партнерстве «Белого кролика» с K5 International, известной компанией по производству медиа, которая выпустила фильмы, номинированные на «Оскар».
http://bitcoinist.com/blockchain-meets-movie-industry-white-rabbit-teams-production-company-k5/
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 11:16:43 AM
 #229

А что слышно про продление рекламной компании? Мне кажется что у проекта весьма интересная концепция и есть неплохие шансы на успех. Инвестировать. к сожалению, сейчас нечего, а вот в баунти с удовольствием поучаствую.
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
July 17, 2018, 11:47:16 AM
 #230

А что слышно про продление рекламной компании? Мне кажется что у проекта весьма интересная концепция и есть неплохие шансы на успех. Инвестировать. к сожалению, сейчас нечего, а вот в баунти с удовольствием поучаствую.
для всех вопросов, связанных с бонусами, обращайтесь в телеграмм канал Bounty: https://t.me/whiterabbitbounty
Shirokoff82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 05:27:32 PM
 #231

Я уже почти год читаю этот форум, ICO Белого кролика все идет. Бедные баунтисты, представляю как народ с подписной завис, если есть такие. Мне кажется, что Белый Кролик, уже профукал время, когда можно было собрать денег на ICO.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
July 17, 2018, 07:19:30 PM
 #232

Я уже почти год читаю этот форум, ICO Белого кролика все идет. Бедные баунтисты, представляю как народ с подписной завис, если есть такие. Мне кажется, что Белый Кролик, уже профукал время, когда можно было собрать денег на ICO.
Вот совсем недавно только подпись снял. Участвую практически с самого начала. В проект всё ещё верю, движуха в СМИ постоянно, партнёрства. Но ICO - очень странно ведут. Вечно какие-то переносы сроков. Амазиксы ещё таблицы с марта не обновляли. Сейчас опять какая-то пауза. По сути, пол года носил их подпись и непонятно что дальше. Сейчас вот взял подпись на месяц, может потом верну White Rabbit, если снимут с паузы. Надеюсь всё не зря и не потерял пол года на этой подписной. Если бы ICO завершили и на биржи вышли, с такими новостями уже несколько пампов можно было словить.
White rabbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100


View Profile
July 18, 2018, 09:58:48 AM
 #233

Доход распределяется следующим образом: 75% правообладателю, 15% White Rabbit, 10% партнерским сайтам или
5% зарегистрированным не партнерским сайтам и оставшиеся 5% White Rabbit.
Большой процент так то они хотят.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
July 18, 2018, 10:07:27 AM
 #234

Доход распределяется следующим образом: 75% правообладателю, 15% White Rabbit, 10% партнерским сайтам или
5% зарегистрированным не партнерским сайтам и оставшиеся 5% White Rabbit.
Большой процент так то они хотят.
Получается, что максимум они получат 20% или минимум 15%. На самом деле, это ещё не так много. Всякие там Apple Store и Google Play - забирают себе 30%. Большая часть, все равно пойдёт правообладателю. Но ещё момент, они хотят избавить киноиндустрию от посредников, но сами будут посредником Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!