Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:24:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: В Киеве похищен исполнительный директор EXMO  (Read 881 times)
ba1amut (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 07:47:29 AM
 #1

В Киеве похитили исполнительного директора EXMO, известного российского специалиста по блокчейну и криптовалютам

Quote
Со слов заявительницы по делу, Лернера похитили неподалеку от его места работы - офисного центра на улице Степана Бандеры (до переименования - Московский проспект). Программиста силой затащили в автомобиль марки Mercedes-Benz Vito (госномер АА 2063 МТ) неизвестные лица в темной одежде и балаклавах, и увезли в неизвестном направлении.

Darksouls
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:50:43 AM
 #2

 Embarrassed Я не знаю, кто еще не боится вести дела в Украине. Тем более с российским гражданством. Это же сейчас страна беспредела.
enturist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 08:59:29 AM
 #3

Наверняка его похитили для терморектального криптоанализа
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
December 27, 2017, 09:31:55 AM
 #4

Embarrassed Я не знаю, кто еще не боится вести дела в Украине. Тем более с российским гражданством. Это же сейчас страна беспредела.
С украинским гражданством и в России не менее опасно.
Как сказал товарищ Жеглов: "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!"

trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
December 27, 2017, 09:48:17 AM
 #5

Embarrassed Я не знаю, кто еще не боится вести дела в Украине. Тем более с российским гражданством. Это же сейчас страна беспредела.
С украинским гражданством и в России не менее опасно.
Как сказал товарищ Жеглов: "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!"

У меня в соседнем подъезде пара из Украины живет. Проблем у них нет. Но они видимо не ищут приключения на свой попакойн ...
natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 09:58:26 AM
 #6

с любой стороны есть риск сейчас. Как на Украине беспредел творится, так и в России!
dimakote96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 10:04:57 AM
 #7

с любой стороны есть риск сейчас. Как на Украине беспредел творится, так и в России!
Это точно. бывает такого наслушаешься, одни других г...м поливают. Очень обидно, ведь мы же практически один народ...
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 27, 2017, 10:12:26 AM
 #8

Честно говоря не удивлен. Крипто индустрия на просторах (и выходцах) бывшего СССР вообще по ощущениям какая-то темная история. Надо что-то делать, менять текущее положение дел. Несколько крупных не скамовых русских ICO подошли бы. Ну или белорусы под легализацию что-нибудь хайповое начали бы реализовывать.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 27, 2017, 10:45:44 AM
 #9

Надеюсь счета не пострадают.А так это и менты могут быть.
admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
December 27, 2017, 10:52:57 AM
 #10

Embarrassed Я не знаю, кто еще не боится вести дела в Украине. Тем более с российским гражданством. Это же сейчас страна беспредела.
С украинским гражданством и в России не менее опасно.
Как сказал товарищ Жеглов: "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!"
Это вы наверное много тв смотрите, причем украинского  Grin все хорошо тут у украинцев, проблем у них нет вообще и никто их на улице не отлавливает.
а вот СБУ в последнее время творят реальный беспредел и ничего им за это не будет.

SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
December 27, 2017, 11:13:27 AM
 #11

В Киеве похитили исполнительного директора EXMO, известного российского специалиста по блокчейну и криптовалютам

Quote
Со слов заявительницы по делу, Лернера похитили неподалеку от его места работы - офисного центра на улице Степана Бандеры (до переименования - Московский проспект). Программиста силой затащили в автомобиль марки Mercedes-Benz Vito (госномер АА 2063 МТ) неизвестные лица в темной одежде и балаклавах, и увезли в неизвестном направлении.


на месте бизнесменов с Украины перебазировался бы в Белоруссию. И законы есть и такого беспредела нет.
mgrbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 12:20:59 PM
 #12

А кстати удобно так - сочинил про похищение и ищи тебя, свищи ) денежки сгреб и поехал жить на Карибы, попивая коктейль на пляже до конца своей жизни )
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 12:27:09 PM
 #13

Уже есть какие-нибудь офицальные заявления от биржи?
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
December 27, 2017, 12:31:20 PM
 #14

В Киеве похитили исполнительного директора EXMO, известного российского специалиста по блокчейну и криптовалютам

Quote
Со слов заявительницы по делу, Лернера похитили неподалеку от его места работы - офисного центра на улице Степана Бандеры (до переименования - Московский проспект). Программиста силой затащили в автомобиль марки Mercedes-Benz Vito (госномер АА 2063 МТ) неизвестные лица в темной одежде и балаклавах, и увезли в неизвестном направлении.

зачем предполагать самое худшее? Может по ради выкупа похитили просто?

jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 27, 2017, 12:33:36 PM
 #15

А кстати удобно так - сочинил про похищение и ищи тебя, свищи ) денежки сгреб и поехал жить на Карибы, попивая коктейль на пляже до конца своей жизни )

Это точно и можно все что угодно на придумывать особенно в чужой стране. интересно почему он не сидел в России.
Bitwocker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
December 27, 2017, 12:47:31 PM
 #16

А кстати удобно так - сочинил про похищение и ищи тебя, свищи ) денежки сгреб и поехал жить на Карибы, попивая коктейль на пляже до конца своей жизни )

Это точно и можно все что угодно на придумывать особенно в чужой стране. интересно почему он не сидел в России.
Очень рабочая версия. Думаю не стоит вмешивать уже страны. Мало ли кто частным образом имеет виды на чужие деньги и не важно в какой стране.
shamanrer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 12:56:38 PM
 #17

Плевать на те счета главное чтоб нашли живым а деньги всегда можно заработать особенно такому человеку.Главное чтоб не в подвале комуто
 
StarFromTheSky
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 01:27:48 PM
 #18

Embarrassed Я не знаю, кто еще не боится вести дела в Украине. Тем более с российским гражданством. Это же сейчас страна беспредела.
В зеркало сначала посмотрись.
Тут больше похоже на инсценирование похищения с тем, чтобы собрать все деньги и красивой уйти в закат. Тем более, что вид на жительство в Евросоюзе есть, морду лица наел нормальную. Собранного вполне хватит на безбедное существование до глубокой старости.
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 02:57:07 PM
 #19

Читал такую новость . Но для начала на кой он им. и второе это же п....

berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 03:00:36 PM
 #20

Embarrassed Я не знаю, кто еще не боится вести дела в Украине. Тем более с российским гражданством. Это же сейчас страна беспредела.
В зеркало сначала посмотрись.
Тут больше похоже на инсценирование похищения с тем, чтобы собрать все деньги и красивой уйти в закат. Тем более, что вид на жительство в Евросоюзе есть, морду лица наел нормальную. Собранного вполне хватит на безбедное существование до глубокой старости.

Удобное решение он для себя нашел кстати
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!