Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:25:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта мавро  (Read 9137 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 03, 2018, 04:18:59 PM
 #181

Название отпугивает верить в монету,сколько людей уже повелись на Мавроди и все остались не с чем

mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 04:33:52 PM
 #182

Насколько жизнеспособно детище Мавроди судить трудно. Подкупает то, что прибыль выплачивается ежедневно, в автоматическом режиме, радует приличный размер комиссионных. маврики обратно идут в ход.найдутся тысячи таких, которые будут закупаться ними и как обычно только верхушка будет в шоколаде (топ лидеры и тд.) , остальные на под сосе
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
January 03, 2018, 04:36:43 PM
 #183

Ну, наконец-то=) я уж думал не дождусь никогда Мавроди в криптовалюте, а не, Серега в тренде=) Grin

argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 05:12:47 PM
 #184

До сих пор не понимаю почему Мавроди считают кидалом, а людей которые вкладывали в МММ лохами ?
Я не вкладывал в МММ и не считаю Мавроди Царем, но он выкачал с ВВП страны очень большой % ВВП, что не удавалось никому, он разрушал привычную финансовую систему государства. Его за это посадили, а бабки вывезли неизвестные люди и всего его считают кидалом. Тоже самое могло произойти и с битком, но биток это технология и все палки какие ему сували в колеса государства, он поломал и едет дальше. Я буду грузить в Мавроди, потому что Мавродию не интересны деньги, ему интересна система денег и на одном примере МММ, он доказал свой уровень.

Правда я не понимаю, токен с апреля 2017 года уже работает, как с ним связано ICO ?
Мавроди необычный мошенник, в те времена люди еще верили телевизору и пользуясь этим Мавроди собрал очень много денег у населения, а отдавать деньги он не собирался, он хотел вывести деньги из МММ и из страны и обанкротить МММ ничего не возвращая.
Хотите расстаться с деньгами это ваше право но я не стал бы на вашем месте связываться с Мавроди.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 03, 2018, 05:16:58 PM
 #185

Мавроди в тренде, в принципе даже на имени может собрать не мало. Люди вспомнят как оно было - надо вложиться в начале потом соскочить, а типа лохи опадавшие- за все и заплатят. Только соскочить вовремя не всем удается. Ну как всегда в общем.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
January 03, 2018, 05:25:12 PM
 #186

Насколько жизнеспособно детище Мавроди судить трудно. Подкупает то, что прибыль выплачивается ежедневно, в автоматическом режиме, радует приличный размер комиссионных. маврики обратно идут в ход.найдутся тысячи таких, которые будут закупаться ними и как обычно только верхушка будет в шоколаде (топ лидеры и тд.) , остальные на под сосе

ну в случае с ммм довольно приличные количества людей успели перед банкротством денег налохматить, может и здесь тоже в шоколад смогут попасть многие - объемы-то инвесторов в крипте гораздо больше можно намутить, чем в реальной жизни акционеров
Nevermind344
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 3

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit


View Profile
January 03, 2018, 05:47:07 PM
 #187

Это действительно монета созданная при непосредственном участии Мавроди ?
Либо просто кто-то предприимчивый использовал его фигуру номинально (возможно г-ну Мавроди просто  заплатили за это, бренд же всё-таки) для привлечения желающих вложиться в очередную пирамиду, а рулят совсем другие люди.

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurity (https://tokensale.heroic.com/)
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
January 03, 2018, 05:58:24 PM
 #188

Это действительно монета созданная при непосредственном участии Мавроди ?
Либо просто кто-то предприимчивый использовал его фигуру номинально (возможно г-ну Мавроди просто  заплатили за это, бренд же всё-таки) для привлечения желающих вложиться в очередную пирамиду, а рулят совсем другие люди.
Нет это фейк.
На офицальном сайте  Мавроди это написано http://sergey-mavrodi.com


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 06:04:34 PM
 #189

Ну блин нашли бренд Мавроди,его скоро или китайцы найдут или негры и порубят этого скамщика  на котлеты. Grin
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 03, 2018, 06:07:56 PM
 #190

Это действительно монета созданная при непосредственном участии Мавроди ?
Либо просто кто-то предприимчивый использовал его фигуру номинально (возможно г-ну Мавроди просто  заплатили за это, бренд же всё-таки) для привлечения желающих вложиться в очередную пирамиду, а рулят совсем другие люди.
Нет это фейк.
На офицальном сайте  Мавроди это написано http://sergey-mavrodi.com
Вот гады кинули кидалу Мавроди, ничего святого! пусть он их засудит.А он может.Я бы смеялся если бы он подал в суд.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
January 03, 2018, 06:13:46 PM
 #191

До сих пор не понимаю почему Мавроди считают кидалом, а людей которые вкладывали в МММ лохами ?
Я не вкладывал в МММ и не считаю Мавроди Царем, но он выкачал с ВВП страны очень большой % ВВП, что не удавалось никому, он разрушал привычную финансовую систему государства. Его за это посадили, а бабки вывезли неизвестные люди и всего его считают кидалом. Тоже самое могло произойти и с битком, но биток это технология и все палки какие ему сували в колеса государства, он поломал и едет дальше. Я буду грузить в Мавроди, потому что Мавродию не интересны деньги, ему интересна система денег и на одном примере МММ, он доказал свой уровень.

Правда я не понимаю, токен с апреля 2017 года уже работает, как с ним связано ICO ?
да ладно? а питается он свежим воздухом и красным солнышком? ничто мирское и материальное ему не чуждо, просто он шифруется очень грамотно.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
January 03, 2018, 06:16:43 PM
 #192

Это действительно монета созданная при непосредственном участии Мавроди ?
Либо просто кто-то предприимчивый использовал его фигуру номинально (возможно г-ну Мавроди просто  заплатили за это, бренд же всё-таки) для привлечения желающих вложиться в очередную пирамиду, а рулят совсем другие люди.
Нет это фейк.
На офицальном сайте  Мавроди это написано http://sergey-mavrodi.com
Вот гады кинули кидалу Мавроди, ничего святого! пусть он их засудит.А он может.Я бы смеялся если бы он подал в суд.

а может быть он специально таким образом пытается от своей монеты дистанцироваться когда увидел что людям не заходят плохие ассоциации с его прошлым решил сказать - это мол не я, а сам сидит и руки потирает в предвкушениях сборов
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
January 03, 2018, 06:21:31 PM
 #193

не мало слышала про этого Мавроди. по рассказам он не очень хороший человек и верить ему нельзя
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 03, 2018, 06:25:27 PM
 #194

Дело Мавроди живет и процветает. Возможно будет дальнейший рост, а потом резкое падение.

zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 03, 2018, 06:33:02 PM
 #195

Стабильного роста у монеты точно не будет, так как она под собой ничего не имеет, возможные пампы, но и то максимум можно зайти на 100 дол, последний памп на х10 произошел с обьемом 20к. Вообщем, монета для спекуляции на очень малых деньгах ИМХО

Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 06:39:46 PM
 #196

До сих пор не понимаю почему Мавроди считают кидалом, а людей которые вкладывали в МММ лохами ?
Я не вкладывал в МММ и не считаю Мавроди Царем, но он выкачал с ВВП страны очень большой % ВВП, что не удавалось никому, он разрушал привычную финансовую систему государства. Его за это посадили, а бабки вывезли неизвестные люди и всего его считают кидалом. Тоже самое могло произойти и с битком, но биток это технология и все палки какие ему сували в колеса государства, он поломал и едет дальше. Я буду грузить в Мавроди, потому что Мавродию не интересны деньги, ему интересна система денег и на одном примере МММ, он доказал свой уровень.

Правда я не понимаю, токен с апреля 2017 года уже работает, как с ним связано ICO ?
да ладно? а питается он свежим воздухом и красным солнышком? ничто мирское и материальное ему не чуждо, просто он шифруется очень грамотно.
Стабильного роста у монеты точно не будет, так как она под собой ничего не имеет, возможные пампы, но и то максимум можно зайти на 100 дол, последний памп на х10 произошел с обьемом 20к. Вообщем, монета для спекуляции на очень малых деньгах ИМХО
Монета исключительно для спекуляций, это должно быть уже понятно всем, вся работа с ней на свой страх и риск, однакто ведь и таких в криптомире хватает.
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 07:35:56 PM
 #197

До сих пор не понимаю почему Мавроди считают кидалом, а людей которые вкладывали в МММ лохами ?
Я не вкладывал в МММ и не считаю Мавроди Царем, но он выкачал с ВВП страны очень большой % ВВП, что не удавалось никому, он разрушал привычную финансовую систему государства. Его за это посадили, а бабки вывезли неизвестные люди и всего его считают кидалом. Тоже самое могло произойти и с битком, но биток это технология и все палки какие ему сували в колеса государства, он поломал и едет дальше. Я буду грузить в Мавроди, потому что Мавродию не интересны деньги, ему интересна система денег и на одном примере МММ, он доказал свой уровень.

Правда я не понимаю, токен с апреля 2017 года уже работает, как с ним связано ICO ?
Мавроди необычный мошенник, в те времена люди еще верили телевизору и пользуясь этим Мавроди собрал очень много денег у населения, а отдавать деньги он не собирался, он хотел вывести деньги из МММ и из страны и обанкротить МММ ничего не возвращая.
Хотите расстаться с деньгами это ваше право но я не стал бы на вашем месте связываться с Мавроди.

отдавать деньги он не собирался - все люди могли получать свои выплаты, до того как неизвестные вывезли все бабки ( я уверен что это был не Мавроди, а просто бандиты у власти )

он хотел вывести деньги из МММ и из страны и обанкротить МММ ничего не возвращая. - Что  Huh Он тебе сказал это ? Или ты такой вывод после новостей сделал ?

Один человек, без связей и без поддержки, выкачал огромный %ВВП вот его и прижали, а налик прикарманили свалив всю вину на Мавроди.

petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 07:41:23 PM
 #198

До сих пор не понимаю почему Мавроди считают кидалом, а людей которые вкладывали в МММ лохами ?
Я не вкладывал в МММ и не считаю Мавроди Царем, но он выкачал с ВВП страны очень большой % ВВП, что не удавалось никому, он разрушал привычную финансовую систему государства. Его за это посадили, а бабки вывезли неизвестные люди и всего его считают кидалом. Тоже самое могло произойти и с битком, но биток это технология и все палки какие ему сували в колеса государства, он поломал и едет дальше. Я буду грузить в Мавроди, потому что Мавродию не интересны деньги, ему интересна система денег и на одном примере МММ, он доказал свой уровень.

Правда я не понимаю, токен с апреля 2017 года уже работает, как с ним связано ICO ?

Неудачники только и считают, по-моему. Идея у него классная была, потом испоганили разными методами прижима
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 07:47:57 PM
 #199

не мало слышала про этого Мавроди. по рассказам он не очень хороший человек и верить ему нельзя
Да нормальный он человек, никого не слушай Grin Просто неси ему свои денежки и ни о чем не спрашивай, а там будь, что будет!
Вообще гений-кидала Мавроди будет во все эпохи находить способ заработать на своих махинациях.
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 07:56:09 PM
 #200

не мало слышала про этого Мавроди. по рассказам он не очень хороший человек и верить ему нельзя
Да нормальный он человек, никого не слушай Grin Просто неси ему свои денежки и ни о чем не спрашивай, а там будь, что будет!
Вообще гений-кидала Мавроди будет во все эпохи находить способ заработать на своих махинациях.
И вообще, людям надо верить. Пусть под МММ ИСО проведет, с этих денег еще пару пирамид построит Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!