Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:57:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта мавро  (Read 9122 times)
lomatk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:47:29 PM
 #861

Уважаемые товарищи! Мне кажется что пора заканчивать нам выводить эту ветку в топ. Потому что уже многие люди высказались по поводу своего отношения к этому проекту, из которого следует что русскоязычный сегмент рынка криптовалют не будет инвестировать в этот проект.
Тут с вами несогласен. Если в этот проект бабло и польют, то "рускоязычники" будут первыми бежать Wink
Другое дело, те, кто способен конструктивно сформулировать своё отношение, те да, вряд ли гроша ломаного закинут. Но, кк показывает история, таких меньше всего. Бабло всё у масс, и именно на них всегда зарабатывалМа вроди. И тут заработает я думаю, не смотря даже на то, он это или не он  Grin
Вы думаете что в данный проект могут полить деньги?) Конечно такой расклад возможен,тогда все кто писал что это туфта полная,будут кричать что это самый лучший проект,наверное в том числе и я Grin Ну время однозначно покажет,ху из ху)
А почему бы и не инвестировать в этот проект самому Мавродию? Деньги у него наверняка остались. Он главный инвестор,он хозяин и глава данного проекта,влил бабло от подставного лица,чем самым заставил(принудил доверие к проекту) вложиться другим,а потом как по старой схеме всех кинул да и всё. Cheesy

Вы проинвестируете свои деньги в этот проект? Я думаю, даже новички не дадут своих, не говоря про инвесторов со стажем (только из-за упоминания Мавроди, тем более что он к этому проекту никакого отношения не имеет. Почитайте ветку!).

Нет,я не собираюсь инвестировать свои средства. Я написал,что почему бы не инвестировать в этот проект самому Мавродию,искусственно поднять цену монеты,заманить неопытных и кинуть,как он это сделал со своей пирамидой. А так конечно никому не советую и копеечку туда вкладывать,итог один.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
March 10, 2018, 07:51:15 PM
 #862

Вот уж я Мавро тут не думал встретить) Мне кажется, что ему больше МЛМ  индустрия по душе. Там можно развернуться таким как он и всучить свой проект
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 07:59:29 PM
 #863

GrinМавроди мастер развода просто. Который раз предлагает людям очередную ерунду и что самое интересное, всегда находятся люди верящие в его обещания. Smiley

Да уж времени этот человек не подвластен.Как русский народ не обманывал,всё равно доверие не утратил.В России всегда были плохие дороги и много дураков.

onlyscam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 08:04:59 PM
 #864

Очень даже интересно. Кто сколько купил этой крипты?

Secure Investment (SI) Coin
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 08:07:33 PM
 #865

Я думаю, что даже при грандиозном росте монеты за которой стоит основатель МММ, точно не вложусь, нет доверия.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
March 10, 2018, 08:13:31 PM
 #866

MAVRO - это флагман-решение с децентрализованной и абсолютно прозрачной платформой для многоуровневых маркетинговых систем. Токены Mavro можно приобрести только на сайте https://mavro.org. Но судя по всему это проект Сергея Мавроди и я бы не рисковал вкладывать свои сбережения в нго валюту. Просто припоминается как рухнули его пирамиды МММ, люди погорели на его выдумках.


   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:54:10 PM
 #867

MAVRO - это флагман-решение с децентрализованной и абсолютно прозрачной платформой для многоуровневых маркетинговых систем. Токены Mavro можно приобрести только на сайте https://mavro.org. Но судя по всему это проект Сергея Мавроди и я бы не рисковал вкладывать свои сбережения в нго валюту. Просто припоминается как рухнули его пирамиды МММ, люди погорели на его выдумках.
Пирамиды его не рушились - их рушили. Неважно он это был или еще кто с верхушки, важно понимать, что они были разрушены изнутри. Их уязвимостью всегда была централизация - жесткая вертикаль влияния.

и рушиться они начинали в тот момент, когда уменьшался поток вкладчиков. Но в криптовалюте это по сути невозможно, поскольку там все прозрачно и децентрализованно. Не понимаю зачем он сюда полез
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 07:14:58 AM
 #868

А БитконнектХ, интересно, не Мавроди ли детище? Чё-то хайп создали и пропали.
Мне кажется что нам нужно вообще ввести какое нибудь ограничение на рекламу такого рода хайповых проектов. Ну когда 90% людей понимают что этот проект действительно скам, то лучше конечно просто закрывать подобные проекты на самом начале
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
March 11, 2018, 05:50:03 PM
 #869

Я надеюсь, Вы усвоили, что криптовалюте Mavro и близко не светит популярность Биткоин. С другой стороны, проект mavro.org будет какое-то время развивать. Не зря же люди вот уже 4 года вкладывают во все продолжения финансовой пирамиды МММ-2011. Так что на данный момент инвестирование в mavro.org имеет смысл. Правда не стоит рисковать большими суммами и лучше поскорее выйти в безубыток и больше не вкладывать, так как все версии МММ известны очень быстрым закрытием.

Заработок в Mavro на реферальной программе
Помимо инвестирования и ожидания роста криптовалюты Mavro, в проекте Mavro.Org есть возможность зарабатывать на приглашениях. Изначально Вам доступны 2 реферальных уровня, с которых Вы получаете 8% и 7% соответственно. По мере роста суммы инвестиций в Вашей структуре Ваши комиссионные растут за счет открытия новых реферальных уровней. Ниже на картинке все наглядно изображено. Также эта информация есть на сайте https://mavro.org в разделе Маркетинг.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 06:07:38 PM
 #870

GrinМавроди мастер развода просто. Который раз предлагает людям очередную ерунду и что самое интересное, всегда находятся люди верящие в его обещания. Smiley

Да уж времени этот человек не подвластен.Как русский народ не обманывал,всё равно доверие не утратил.В России всегда были плохие дороги и много дураков.
Такой историей как у Мавроди, мало кто может "похвастаться". Некоторым людям острых ощущений не хватает и хочется повысить адреналин в крови. По другим соображениям в проект с именем Мавроди, человек не войдет, ни как инвестор, никак баунтист.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 08:14:07 PM
 #871

Я надеюсь, Вы усвоили, что криптовалюте Mavro и близко не светит популярность Биткоин. С другой стороны, проект mavro.org будет какое-то время развивать. Не зря же люди вот уже 4 года вкладывают во все продолжения финансовой пирамиды МММ-2011. Так что на данный момент инвестирование в mavro.org имеет смысл. Правда не стоит рисковать большими суммами и лучше поскорее выйти в безубыток и больше не вкладывать, так как все версии МММ известны очень быстрым закрытием.

Заработок в Mavro на реферальной программе
Помимо инвестирования и ожидания роста криптовалюты Mavro, в проекте Mavro.Org есть возможность зарабатывать на приглашениях. Изначально Вам доступны 2 реферальных уровня, с которых Вы получаете 8% и 7% соответственно. По мере роста суммы инвестиций в Вашей структуре Ваши комиссионные растут за счет открытия новых реферальных уровней. Ниже на картинке все наглядно изображено. Также эта информация есть на сайте https://mavro.org в разделе Маркетинг.
Пирамида она и в Африке пирамида. Так что не думаю что стоит вообще рассматривать данный проект,да бы запрыгнуть в  него а потом удачно попытаться выпрыгнуть.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 02:42:57 PM
 #872

GrinМавроди мастер развода просто. Который раз предлагает людям очередную ерунду и что самое интересное, всегда находятся люди верящие в его обещания. Smiley

Да уж времени этот человек не подвластен.Как русский народ не обманывал,всё равно доверие не утратил.В России всегда были плохие дороги и много дураков.
Такой историей как у Мавроди, мало кто может "похвастаться". Некоторым людям острых ощущений не хватает и хочется повысить адреналин в крови. По другим соображениям в проект с именем Мавроди, человек не войдет, ни как инвестор, никак баунтист.
Очень рад что многие люди всё таки считают что этот проект не имеет ничего общество с настоящей децентрализацией и криптовалютой в целом. Я очень рад тому, что люди всё же не инвестируют свои деньги в этот хлам и очередной скам
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 03:09:08 PM
 #873

GrinМавроди мастер развода просто. Который раз предлагает людям очередную ерунду и что самое интересное, всегда находятся люди верящие в его обещания. Smiley

Да уж времени этот человек не подвластен.Как русский народ не обманывал,всё равно доверие не утратил.В России всегда были плохие дороги и много дураков.
Такой историей как у Мавроди, мало кто может "похвастаться". Некоторым людям острых ощущений не хватает и хочется повысить адреналин в крови. По другим соображениям в проект с именем Мавроди, человек не войдет, ни как инвестор, никак баунтист.
Очень рад что многие люди всё таки считают что этот проект не имеет ничего общество с настоящей децентрализацией и криптовалютой в целом. Я очень рад тому, что люди всё же не инвестируют свои деньги в этот хлам и очередной скам
Да, а то возможно и нашлись отчаянные люди которые верят что этот проект принесет им прибыль? Надеюсь монета и проект все таки далеко не пойдут. Ну кто вложится в Мавро? очередную пирамиду...
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:50:45 PM
 #874

Одно название этой крипты вызывает полное недоверие к проекту, и его бесперспективности в дальнейшем.
portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
March 12, 2018, 09:33:50 PM
 #875

Наивно полагать, что не найдутся ребята, готовые вложиться в мавро. Даже зная всю предысторию Мавроди, его пирамиду, его успехи в Африке и прочее. Логика простая, успеть выйти, как и было с пирамидой. Те кто пытаются вложиться в такое интересует только чистый  и быстрый заработок. Плевали они на негатив вокруг.

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
March 12, 2018, 09:41:01 PM
 #876

Наивно полагать, что не найдутся ребята, готовые вложиться в мавро. Даже зная всю предысторию Мавроди, его пирамиду, его успехи в Африке и прочее. Логика простая, успеть выйти, как и было с пирамидой. Те кто пытаются вложиться в такое интересует только чистый  и быстрый заработок. Плевали они на негатив вокруг.

это да, и таких людей очень много
и успешные инвесторы очень часто вкладывают свой капитал в такие проекты
только у них получается своя индивидуаьная стратегия зароботка
и часто она таки получается))



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
hromov
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 03:52:25 PM
Last edit: March 13, 2018, 05:00:16 PM by hromov
 #877

Однако пиарит он свою валюту знатно)) Мол, "хана вашим биткам, а мои Мавро будут жыть!"))
Ну он по старинке тупо лепит напрямую что думает. Сейчас тоньше надо - необходимы магические заклинания ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ... БЛОКЧЕЙН... итп

На это сейчас народ клюет. Помните бешеный рост компании с чаем, которая внесла в название слово блокчейн? Smiley

Коллеги, мне кажется, что за мавро никакой Мавроди не стоит и это только эксплуатация имени пожилого мошенника новой порослью горе-крипто-мошенников... Вот и все, девы прикрылись мавроди как рекламой и раскрученным лицом... хотя зачем? не понимаю: мавроди - синоним скама... Huh
hromov
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 03:55:15 PM
Last edit: March 13, 2018, 04:28:39 PM by hromov
 #878

GrinМавроди мастер развода просто. Который раз предлагает людям очередную ерунду и что самое интересное, всегда находятся люди верящие в его обещания. Smiley

Да уж времени этот человек не подвластен.Как русский народ не обманывал,всё равно доверие не утратил.В России всегда были плохие дороги и много дураков.
Такой историей как у Мавроди, мало кто может "похвастаться". Некоторым людям острых ощущений не хватает и хочется повысить адреналин в крови. По другим соображениям в проект с именем Мавроди, человек не войдет, ни как инвестор, никак баунтист.
Очень рад что многие люди всё таки считают что этот проект не имеет ничего общество с настоящей децентрализацией и криптовалютой в целом. Я очень рад тому, что люди всё же не инвестируют свои деньги в этот хлам и очередной скам

Люди очнитесь и проснитесь наконец! Ведь любой имеющий пальцы и гугл элементарно увидит: все проекты Мавроди или под его именем были мошенничеством и очень коротко живущими до 3-6 мес лохотронами!
От имени старого мошенника, действуют все новые и новые молодые мошенники... и этот процесс безконечен, как и тяга к халяве...
Люди очнитесь! Какие баунти-кампании, мавро - это развод!!!
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
March 13, 2018, 03:56:48 PM
 #879

Раньше еще такая тема могла выстрелить в эпоху популярности Мавроди и самой идеи МММ, но сейчас уже никого не удивишь пирамидными коинами, пол коинмаркета завалена шлаковыми коинами, которые ничего не стоят. В случае с Мавро уже даже хайп не поможет.

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
March 13, 2018, 03:58:05 PM
 #880

GrinМавроди мастер развода просто. Который раз предлагает людям очередную ерунду и что самое интересное, всегда находятся люди верящие в его обещания. Smiley

Да уж времени этот человек не подвластен.Как русский народ не обманывал,всё равно доверие не утратил.В России всегда были плохие дороги и много дураков.
Такой историей как у Мавроди, мало кто может "похвастаться". Некоторым людям острых ощущений не хватает и хочется повысить адреналин в крови. По другим соображениям в проект с именем Мавроди, человек не войдет, ни как инвестор, никак баунтист.
Очень рад что многие люди всё таки считают что этот проект не имеет ничего общество с настоящей децентрализацией и криптовалютой в целом. Я очень рад тому, что люди всё же не инвестируют свои деньги в этот хлам и очередной скам

Любой имеющий пальцы и гугл элементарно увидит: все проекты Мавроди или под его именем были лохотронами.
Как показывает практика не все умеют пользоваться гугл это раз и все равно большинство народу продолжает верить этой пирамиде и по сей день. Ничему не учат грабли.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!