Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:07:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Чарли Ли будет блокировать пользователей  (Read 359 times)
karabasss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 10:25:46 AM
 #21

Основатель Litecoin Чарли Ли разместил запись в Twitter в которой сказал, что будет блокировать любого, кто будет обвинять его в том, что он продал свои токены LTC и отошел от дел.

«Я блокирую любого, кто жалуется, что я ушел из Litecoin продав LTC и что у меня больше не участвую в деле. Если вы действительно этому верите, вам больше не нужно видеть мои твиты. Ура!», – написал Чарли Ли.
Напомним, что ранее в своем Twitter Ли сообщил о том, что из-за обвинений в манипуляции ценами на Litecoin он продал все свои токены.
Ну все как же я буду жить то, когда какой-то чарли меня заблокирует. вот это печалька.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
1715076464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076464
Reply with quote  #2

1715076464
Report to moderator
1715076464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076464
Reply with quote  #2

1715076464
Report to moderator
1715076464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076464
Reply with quote  #2

1715076464
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Wacom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
December 28, 2017, 10:32:16 AM
 #22

Основатель Litecoin Чарли Ли разместил запись в Twitter в которой сказал, что будет блокировать любого, кто будет обвинять его в том, что он продал свои токены LTC и отошел от дел.

«Я блокирую любого, кто жалуется, что я ушел из Litecoin продав LTC и что у меня больше не участвую в деле. Если вы действительно этому верите, вам больше не нужно видеть мои твиты. Ура!», – написал Чарли Ли.
Напомним, что ранее в своем Twitter Ли сообщил о том, что из-за обвинений в манипуляции ценами на Litecoin он продал все свои токены.
Ну все как же я буду жить то, когда какой-то чарли меня заблокирует. вот это печалька.

Ну еще один акк в телеграмме откроете. проблема на пару минут ))
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
December 28, 2017, 10:38:20 AM
 #23

Почему Вы решили что он перезакупился Лайтом?Он сказал что и так уже достаточно заработал.Кстати кто не помнит он предупреждал что по 300 Лайт опасно брать.Что он плохого сделал не пойму.
Wacom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
December 28, 2017, 10:42:18 AM
 #24

Почему Вы решили что он перезакупился Лайтом?Он сказал что и так уже достаточно заработал.Кстати кто не помнит он предупреждал что по 300 Лайт опасно брать.Что он плохого сделал не пойму.

Да нечего он не сделал. Просто набил свой карман за счет наивных инвесторов.
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 11:01:48 AM
 #25

Да этот парень так всех свои трепом достал, что уже давно его все заблокировали.
В нашем восприятии его, после такой мути, что он продемонстрировал с Лайтом, он точно у многих заблокирован.
Wacom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
December 28, 2017, 11:34:29 AM
 #26

Да этот парень так всех свои трепом достал, что уже давно его все заблокировали.
В нашем восприятии его, после такой мути, что он продемонстрировал с Лайтом, он точно у многих заблокирован.

Ну и как говориться правильно сделали.
Statist777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 12:31:23 PM
 #27

Чарли Ли в своём праве. Хочет - блокирует. Но людей потерявшем на этом то же можно понять.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
December 28, 2017, 12:37:05 PM
 #28

Почему Вы решили что он перезакупился Лайтом?Он сказал что и так уже достаточно заработал.Кстати кто не помнит он предупреждал что по 300 Лайт опасно брать.Что он плохого сделал не пойму.
Вы думаете это его первая выходка? Он уже прослыл в криптосообществе лгуном и балаболом, манипулирующим рынком.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 28, 2017, 12:49:59 PM
 #29

Основатель Litecoin Чарли Ли разместил запись в Twitter в которой сказал, что будет блокировать любого, кто будет обвинять его в том, что он продал свои токены LTC и отошел от дел.

«Я блокирую любого, кто жалуется, что я ушел из Litecoin продав LTC и что у меня больше не участвую в деле. Если вы действительно этому верите, вам больше не нужно видеть мои твиты. Ура!», – написал Чарли Ли.
Напомним, что ранее в своем Twitter Ли сообщил о том, что из-за обвинений в манипуляции ценами на Litecoin он продал все свои токены.
Вольному - воля, конечно... Но такое вполне ожидалось. Поступок он совершил неприглядный в глазах многих. Публично отрекся от детища своего, напустив пафосные слова пояснений благородного тумана, который не признали. Пусть блокирует. Ясно же, что там мошенничество какое-то. Продал свои токены на пике - выгоду поимел, может когда подупали и прикупил снова, но не хочется вникать в психологию Чарли. Вероника Тушнова писала: "Не отрекаются любя...", и хоть тут бизнес и деньги не пахнут, но как он имеет право на свое бизнес мнение, так и мы.

И что же в этом неприглядного?

Разве он отрекся от лайта, или я что-то упустил? Он же вроде написал, что не собирается бросать свой проект. А то, что он продал свои монетки, то лично я не вижу в этом ничего криминального. Не стоит забывать, что у Лайткоина, когда он появился, не было премайна, т.е. все были в равных условиях (в отличие от того же эфира, например). На мой взгляд, подобные обвинения беспочвенны и больше свидетельствуют о чёрной зависти самих обвинителей. Также следует помнить, что в начале этого года Чарли ушёл из Coinbase, чтобы вплотную заняться именно лайтом

CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
December 28, 2017, 12:53:53 PM
 #30

Почему Вы решили что он перезакупился Лайтом?Он сказал что и так уже достаточно заработал.Кстати кто не помнит он предупреждал что по 300 Лайт опасно брать.Что он плохого сделал не пойму.

Да нечего он не сделал. Просто набил свой карман за счет наивных инвесторов.
Он их заработал.Очевидно если бы не Чарли то Лайт не был там где он сейчас находится.Он показал отличный рост.Выстрелив с 50 на 300.
А так конечно когда крупные держатели продают монеты это хорошо.Меньше китов-больше децентрализации.Децентрализация это один из китов криптовалют.
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 12:59:31 PM
 #31

сомневаюсь что это правда
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
December 28, 2017, 01:10:51 PM
 #32

Чарли молодец. Великолепно развил свой проект, график просто сумасшедший. И он вправе сам решать, что делать со своей долей. Обвинять его глупо... Он и так дал возможность другим людям сколотить неплохой капитал.

Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 02:46:06 PM
 #33

Почему Вы решили что он перезакупился Лайтом?Он сказал что и так уже достаточно заработал.Кстати кто не помнит он предупреждал что по 300 Лайт опасно брать.Что он плохого сделал не пойму.

Да нечего он не сделал. Просто набил свой карман за счет наивных инвесторов.

         По себе судим, господа спекулянты.  Очень трудно поверить , что есть кто-то не такой жадный и хитровыебанный как мы.
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
December 28, 2017, 06:07:06 PM
 #34

Сначала он написал в твиттере, что продал свои токены из-за обвинений в манипуляции ценами, а теперь пишет, что "если вы этому вырите, вам не стоит читать мои твиты". Я так понял? Если да, то он сам себе противоречит.

 Так он продавл свои лайты или не продавл, его твиты и так читать то некогда, да и папаша Мюллер завещал , что верить никому нельзя. даже ему , хотя ведь святой почти что человек то был
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 06:59:50 PM
 #35

сомневаюсь что это правда
правда в чем? в том что он продал? или в том что он будет блокировать? или в том что делал такие твиты? а я вот сомневаюсь что вы вообще читали о чем тут идет речь
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 30, 2017, 01:00:53 AM
 #36

Энтот Чарли Ли продал свои лайткоины аккурат перед "коррекцией", а точнее атакой на биткоин. 20 декабря!в унисон с Эмилем Ольденбургом, который заявил что продал биткоины. В этот же период была спам-атака на сеть биткоина, транзакции были медленные и дорогие. Но самое смешное знаете что? ))))вы посмотрите график лайткоина и уразумейте, как повлиял поступок этого самого Чарли Ли, на курс лайткоина. смотрите начиная с 20 декабря.
https://coinmarketcap.com/currencies/litecoin/
Знал ли он, что принесёт реальный ущерб, приверженцам(если их так можно назвать) лайткоина? Безусловно. Можно ли верить ему, о целях, которые он преследовал? очевидно, что нет. Ибо опытный чел, желающий развития проекту, так бы не поступил. Он бы сделал это безболезненно как для проекта, так и для держателей этой монеты. Например, плавно, партиями, да мало ли способов. Вобщем славная цирюльня этот лайт коин. Сначала туда ломанулись стриженные на дампе биткоина, потом их постригли уже на лайткоине. Жаль людей. Но когда смотрю на упоротых, фанатов чарли ли, думаю, может хоть это их чему нибудь научит

Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
December 30, 2017, 01:15:49 AM
 #37

Для всех упоротых, сообщаю что Чарли Ли вместе с Роджером Вером продали все свои активы в биткоинах, лайткоинах по самой высокой цене в истории.. Дальше их твитовые заявления можно выбросить в мусорку
SoloveiVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 04:04:56 AM
 #38

Странно это все как-то. Да и сама история с этими манипуляциями и реакция самого Чарли - мутная какае-то.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 30, 2017, 04:08:45 AM
 #39

Основатель Litecoin Чарли Ли разместил запись в Twitter в которой сказал, что будет блокировать любого, кто будет обвинять его в том, что он продал свои токены LTC и отошел от дел.

«Я блокирую любого, кто жалуется, что я ушел из Litecoin продав LTC и что у меня больше не участвую в деле. Если вы действительно этому верите, вам больше не нужно видеть мои твиты. Ура!», – написал Чарли Ли.
Напомним, что ранее в своем Twitter Ли сообщил о том, что из-за обвинений в манипуляции ценами на Litecoin он продал все свои токены.
Ну все как же я буду жить то, когда какой-то чарли меня заблокирует. вот это печалька.
странные люди. Странные люди те, кто обвиняют его в манипуляции ценой, конечно же он будет это делать, во-первых, ему это интересно, во-вторых, я думаю лайта у него было достаточно много, и даже если он не хотел этого делать, но из-за объемов все равно получалось, что цена манипулируется.

Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
December 30, 2017, 04:26:00 AM
 #40

Ничего странного: купил домик, Ламборджини, детей отправил в Кембридж - винить незачем и не нужно.. А что этот Чарли сделал для сообщества? Правильно - ничего
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!