Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:04:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: 90% своих сбережений пользователи вкладыва  (Read 363 times)
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 28, 2017, 09:04:23 PM
 #21

Я наверное сто раз на день проверяю. Smiley Реально ничего сложного. В мобильном подгружено приложение. Скучно в пробке стоять, открыл, и посмотрел. Потом закурил, снова открыл посмотрел.
1714093492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714093492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714093492
Reply with quote  #2

1714093492
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
N0I
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 08:15:11 AM
 #22

Проверять чаще людей заставляет параноя
suhoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 08:54:57 PM
 #23

Сейчас уже, как зубы чистить, сформировалась привычка у народа каждый день курс криптовалюты проверять. В чем-чем, а по части как быстро бабки зарабатывать, все быстро становятся спецами.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 03, 2018, 09:40:07 PM
 #24

Я наверное сто раз на день проверяю. Smiley Реально ничего сложного. В мобильном подгружено приложение. Скучно в пробке стоять, открыл, и посмотрел. Потом закурил, снова открыл посмотрел.
такая же фигня) причем просто не предавать этому главное сильное значение а то может развиться паранойя) просто из любопытства глянул депо, потом еще раз) а не так что глянул, а там минус, и все ты на изжоге ходишь весь день)))
TuTbka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10

TechSpecs


View Profile
January 03, 2018, 09:44:48 PM
 #25

Очень сильный риск вкладывать 90% я бы если только 50_40% вот самое то!!

je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 09:53:49 PM
 #26

Очень сильный риск вкладывать 90% я бы если только 50_40% вот самое то!!
Да, самое главное не заиграться во вложениях в криптовалюте. Иногда нужно уметь остановиться. Есть пословица:Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
BitkovBona
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 10:28:13 PM
 #27

как по мне - так этотхороший знак что люди все больше вкладываются и больше интересуются, все идет нормально
advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
January 04, 2018, 06:37:15 AM
 #28

В основном 90% своих сбережений в биток вкладывают люди, которые живут в инете и в курсе всего нового, включая крипту.
Обычные люди, которые живут по соседству вряд ли поступают так же ) ну а на реддите понятное дело, что сидят люди, которые шарят.

Alexmaxfm
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2018, 11:40:40 AM
 #29

Главное осознанность в этом вопросе ,90% это конечно перебор, ну или люди что-то знают на все 100%)))
Tekasso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 12:28:16 PM
 #30

Это среди каких пользователей такие результаты Shocked Недавно были новости, что в России 84% ничего не слышали о крипте, а тут уже получается что чуть не все в нее инвестируют.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
January 04, 2018, 12:32:02 PM
 #31

Это среди каких пользователей такие результаты Shocked Недавно были новости, что в России 84% ничего не слышали о крипте, а тут уже получается что чуть не все в нее инвестируют.
Этот опрос проводился среди людей, которые связаны с криптовалютами. Как по мне, этот опрос говорит ровно ни о чем.
platinov_and
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 110


SPOKKZ


View Profile
January 04, 2018, 12:42:46 PM
 #32

конечно сейчас очень много людей вкладывают свои средства в криптовалюта, многие уже на этом неплохо заработали, ну но это если двитись что опрос проводился среди людей, которые хорошо знакомы с криптовалютним рынком

────────  SPOKKZ  ────────  
A COMMUNITY-POWERED FILM & TV BLOCKCHAIN ECOSYSTEM
────────  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Linkedin ⬝  Medium   ──────── Join Pre-Sale
NouveauRiche
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2

The Decentralized (DAO) Loyalty Ecosystem


View Profile
January 04, 2018, 02:50:48 PM
 #33

В основном 90% своих сбережений в биток вкладывают люди, которые живут в инете и в курсе всего нового, включая крипту.
Обычные люди, которые живут по соседству вряд ли поступают так же ) ну а на реддите понятное дело, что сидят люди, которые шарят.

Как не очень верится в эту цифру 90%. Думаю, она надуманна. Очевидно, что люди вкладывающиеся в крипту, вкладываются в неё, что логично. Но откуда информация, что большинство продвинутых интернет пользователей вообще во что-то вкладывается?

▬▬▬▬TOKENLOYALTY (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2293442)▬▬▬▬
Decentralized Loyalty Ecosystem ICO
ts314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 02:59:28 PM
 #34

Получается люди вкладывают большую часть сбережений в то что не знают. Много ли тут людей которые с ходу объяснят отличие NEO от ICX или TRON?
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
January 04, 2018, 03:21:32 PM
Last edit: January 04, 2018, 03:36:34 PM by BrownWolf212
 #35

Я наверное сто раз на день проверяю. Smiley Реально ничего сложного. В мобильном подгружено приложение. Скучно в пробке стоять, открыл, и посмотрел. Потом закурил, снова открыл посмотрел.
такая же фигня) причем просто не предавать этому главное сильное значение а то может развиться паранойя) просто из любопытства глянул депо, потом еще раз) а не так что глянул, а там минус, и все ты на изжоге ходишь весь день)))

Я вообще не закрываю окно с курсами, я думал я один такой а это видимо у всех) И я не думаю что это плохо - надо же смотреть что происходит с твоими деньгами и куда движется рынок чтобы если что подкорректировать можно было
TradeWizard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 03:42:06 PM
 #36

Если не торгуешь каждый день, то смысла проверять 10 раз уж точно не пойдет на пользу здоровья)))
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 03:47:11 PM
 #37

я не верю в такую статистику. Крипта только начинает становиться известной во всем мире, а тут такие цифры. Видать опрос был среди ну очень продвинутого населения в плане криптовалюты
NouveauRiche
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2

The Decentralized (DAO) Loyalty Ecosystem


View Profile
January 04, 2018, 03:54:12 PM
 #38

Если не торгуешь каждый день, то смысла проверять 10 раз уж точно не пойдет на пользу здоровья)))

Если ты закупился битконитом на всю котлету, которая при этом взята в долг, пукан будет рвать от каждой свечи. Так не 10 раз на день станешь проверять, а вообще от монитора будет не отодрать.

▬▬▬▬TOKENLOYALTY (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2293442)▬▬▬▬
Decentralized Loyalty Ecosystem ICO
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
January 04, 2018, 04:40:41 PM
 #39

А большой ли смысл проверять курс так часто?Это такая же зависимость как обновление ленты в социальных сетях.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
LedyCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 06:06:55 PM
 #40

Да на самом деле это вполне нормальное развитие событий! Люди сидели в полной... кризисе, большинство влачили жалкое существование, не смотря на тяжелый труд(и это я не только о бывшем СНГ). Пропасть между богатыми и бедными росла как на дрожжах, безработица зашкаливала, инфляция съедала наше меню... И тут - бах! - "подарок небес"! Логично, что люди кинулись использовать свой шанс. А главное - не зря! Я сама работала по 16ч. в сутки без выходных за 12 000р. в месяц, а последней каплей было то, что зарплату просто не выдали(и тут выяснилось, что моя трудовая все это время лежала в бухгалтерии без единой записи!) А на крипте мы нормально содержим семью и я наконец вижу своих детей, а не работу. Как вы думаете, может, для некоторых это не безумие, а спасение?
Но тут уж от психики зависит: слабаки съезжают с катушек. Так ведь они от всего могут съехать, не только от криптомира Grin
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!