Bitcoin Forum
June 27, 2024, 10:46:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Что скажите об бирже stocks.exchange?  (Read 1100 times)
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
December 28, 2017, 06:15:39 AM
 #1

Всем привет! Хотел бы купить крипты на этой бирже, стоит ли доверять свои деньги stocks.exchange.
Всем спасибо за ваши отзывы!)

Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 31, 2017, 05:38:32 PM
 #2

а почему именно на этой бирже? то, что владелец светит фейсом это хорошо, но он ли истинный владелец, вот это уже другой вопрос. и почему бы не выбрать биржи покрупнее и с более-менее хорошей репутацией?
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
December 31, 2017, 07:05:39 PM
 #3

Это латентная реклама? Не  увидел по ссылке биржу, на которую можно завести деньги для торговли, где биржа-то?
artsun
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 02:04:44 AM
 #4

Народ жалуется что депозиты выводы могут провисеть несколько дней без подтверждения Huh
CaptchaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 05:52:38 PM
 #5

Народ жалуется что депозиты выводы могут провисеть несколько дней без подтверждения Huh
а такое может быть по вине биржи, потому что они подтвердждают что-то вручную?
или может быть это проблема блокчейна той валюты? тут надо уточнить, что за валюта
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 11, 2018, 06:38:16 PM
 #6

Не торговал на этой бирже, да и не слышал о ней никогда. Советую выбирать более популярные и проверенные биржи, они более менее стабильные.
Vicus_temp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 07:52:05 PM
 #7

Сук, дёрнуло меня завести свои битки на эту биржу (только на ней в стакане было нужное количество монет). Депозит ждал часа два (на момент зачисления уже успело 16 подтверждений на блокчейне прилететь). Пришло. Выставляю ордер по текущей цене Sell-стакана монеты, ордер добавился и дальше... нихуа! Висит мой buy-ордер по определенной цене и напротив висит такой же ордер в sell... Эмм, они там сверки ордеров в стаканах по крону раз в 5 минут чтоли запускают? Я в непонимании отменил ордер, почесал репу, сделал новый.. и пока я все это делал цена куда-то полетела и стала мне неинтересной. Хер с ним, поставил buy-ордер ниже текущей цены и одним глазом поглядываю на стаканы. Совпадающие ордеры часто висят друг напротив друга и не исполняются... По истории трейда 2-3 транзакции в 10 минут... Через пару часов мне это надоело, решил вывести битки... И что бы вы думали? Третий час вывод висит со статусом APPROVED. Они там на бумажке транзакцию выводят? Пздц ребята бизнес делают, не даром, что соотечественники. Не пользуйтесь этой биржой!
Solotoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 10:30:54 AM
 #8

Всем привет! Хотел бы купить крипты на этой бирже, стоит ли доверять свои деньги stocks.exchange.
Всем спасибо за ваши отзывы!)

У меня украли с биржи 1ETH
Я отправил деньги с EXMO, но они так и не были зачислены, спустя 20 часов я увидел по транзакциям кошелька, что деньги списали без моего участия
Сразу после перевода я обратился в службу тех поддержки
ответа не было и даже после обращения с кражой, тоже полная тишина
Наглое воровство сотрудниками биржи
Не открывайте счета и не отправляйте деньги
Dkristof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 8


View Profile
January 16, 2018, 07:48:33 PM
 #9

даже близко не походите к этому убожеству.
1) Комиссия на вывод битка 0.004 (около 50 баксов). Очень жадные.
2) Все сильные альткоины дороже чем на других биржах. Так что без потерь через них тоже не выведешь.
3) Альты которые пуляешь с других бирж часто застревают.
4) Похоже разрабы русские, а значит процентов 90 что соскамятся.

Не подходите близко к этому говну.
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2018, 08:06:35 PM
 #10

Есть много других бирж с хорошая репутацией и  безопасные на более жирных .
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
January 17, 2018, 02:01:48 AM
 #11

Я бы не рисковал. Действительно,есть очень много других более безопасных бирж для этого дела. Я вообще первый раз слышу об этой бирже)
catmilk
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
January 17, 2018, 04:53:06 AM
 #12

Отвратительная биржа, отказался от монет, которые торгуются только на ней. Больше ни цента им не дам. Мучился больше недели с выводами.... Писал везде... Они отписываются, что мол скоро получите свои деньги... и действий ноль. Нервы дороже денег, советую и близко не подходить. Биржа украинская кстати.

Urabot ska3233
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:58:08 AM
 #13

Я бы не доверял этой биржа,во-первых неизвестный владелец и кто его знает чей это фейс,во-вторых биржа меленькая найди по крупнее и лучше там зарабатывай.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 05:20:30 AM
 #14

Мракобеская биржа, объемы никакие. Цены на покупку существенно отличаются, чем на других биржах, вывод висит сутками.

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
January 18, 2018, 12:32:15 PM
Last edit: January 18, 2018, 01:06:09 PM by Deron
 #15

Не понимаю, почему они в связи с такими проблемами раньше не закрылись на тех работы. У меня деп висел 7 дней сюда и только сегодня зачислили.
Ну, а в общем недели 2 назад, все работало хорошо и биржа занимала средний сегмент...
Надеюсь команда биржи справиться.

maxbloom
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
January 18, 2018, 12:42:11 PM
 #16

На одной баунти выплатили токенами которые торгуются только там, пришлось зарегистрироваться и ввести эти коины, успешно обменял их на биток и вывел без всяких проблем

Lex6088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 03:56:03 AM
 #17

Вчера сделал три транзакции на эту биржу на общую сумму $1100. Первые две на ввод - обмен - вывод были произведены мгновенно. Был приятно удивлён. Третья (самая маленькая по сумме) повисла. Сегодня написал им. Жду ответа.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 21, 2018, 07:36:18 AM
 #18

На данный момент биржа работает, это уже хорошо. Также она с лёгкостью принимает новые пары. Это были плюсы.

Минусов, увы, побольше. Основная проблема - длительность, а именно. Очень долго ( до 2 суток ) порой зачисляют монетки, так-же в данный момент не приходят письма, подтверждающие вывод коинов, частеньо отключают пары на 10-12 часов.

Стоит ли пользоваться, если есть более "рабочие" альтернативы  - нет.

Можно ли пользоваться, если выбора нет, да
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 22, 2018, 01:28:37 PM
 #19

На stocks.exchange есть несколько очень интересных монет - например, INTENSECOIN, MASARI, BITCOINZ, STRAKS. Вот ради ради них и сижу на ней. Минусы есть, конечно. Например, как уже говорилось, часто бывает, что цена продажи ниже покупки, и из-за этого вообще нельзя продать. И часто там свечи зеленые огромные, так это ничего не значит - если Ваш ордер даже в теле свечи был, он, скорее всего, не исполниться. Shocked Насчет ввода\вывода - все норм, никаких проблем пока не было.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
January 22, 2018, 02:01:05 PM
 #20

Всем привет! Хотел бы купить крипты на этой бирже, стоит ли доверять свои деньги stocks.exchange.
Всем спасибо за ваши отзывы!)
почему бы не выбрать известную биржу, этот пост больше на завуалированную рекламу смахивает
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!