Bitcoin Forum
June 15, 2024, 12:02:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO]Cube - безопасность транспорта  (Read 4147 times)
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 04, 2018, 06:51:27 PM
 #61

Проект выглядит очень уверенно, задумка проекта тоже понравилась, хочется принять участие!!
Но только условия участия баунти - суровые((
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 07:08:16 PM
 #62

Проект выглядит очень уверенно, задумка проекта тоже понравилась, хочется принять участие!!
Но только условия участия баунти - суровые((
тоже понравился проект и думал идти к ним в подписную, но эти 20 постов в неделю меня отпугнули, очень жестко не спорю.
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
January 05, 2018, 09:28:36 AM
 #63

Проект выглядит очень уверенно, задумка проекта тоже понравилась, хочется принять участие!!
Но только условия участия баунти - суровые((
тоже понравился проект и думал идти к ним в подписную, но эти 20 постов в неделю меня отпугнули, очень жестко не спорю.
Но вы должны понимать, что за жесткими условиями кроется хорошее вознаграждение..)
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 05, 2018, 09:46:46 AM
 #64

Проект выглядит очень уверенно, задумка проекта тоже понравилась, хочется принять участие!!
Но только условия участия баунти - суровые((
тоже понравился проект и думал идти к ним в подписную, но эти 20 постов в неделю меня отпугнули, очень жестко не спорю.


да ну, это не много
это же не тяжело просто общаться с людьми на форуме в виде постов в ветках
узнавать что-то для себя, делиться информацией
20 постов легко можно написать
это же не 8-часовой рабочий день, где вы обрабатываете запросы начальника  Grin



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
January 05, 2018, 09:49:46 AM
 #65

Проект выглядит очень уверенно, задумка проекта тоже понравилась, хочется принять участие!!
Но только условия участия баунти - суровые((
тоже понравился проект и думал идти к ним в подписную, но эти 20 постов в неделю меня отпугнули, очень жестко не спорю.
Но вы должны понимать, что за жесткими условиями кроется хорошее вознаграждение..)

и еще один плюс - чем больше постов в неделю, тем меньше обычно набивается других участников, с которыми потом нужно делиться куском пирога, так что одни сплошные преимущества у таких условий, если хорошо подумать
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 05, 2018, 09:59:51 AM
 #66

Проект выглядит очень уверенно, задумка проекта тоже понравилась, хочется принять участие!!
Но только условия участия баунти - суровые((
тоже понравился проект и думал идти к ним в подписную, но эти 20 постов в неделю меня отпугнули, очень жестко не спорю.
Но вы должны понимать, что за жесткими условиями кроется хорошее вознаграждение..)

и еще один плюс - чем больше постов в неделю, тем меньше обычно набивается других участников, с которыми потом нужно делиться куском пирога, так что одни сплошные преимущества у таких условий, если хорошо подумать
У меня еще осталась недели этой кампании, потом сюда зайду, раз вы все так хорошо о ней отзываетесь) Спасибо, хоть не нужно подписную искать, уже легче.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 11:01:08 AM
 #67

Проект выглядит очень уверенно, задумка проекта тоже понравилась, хочется принять участие!!
Но только условия участия баунти - суровые((
тоже понравился проект и думал идти к ним в подписную, но эти 20 постов в неделю меня отпугнули, очень жестко не спорю.


да ну, это не много
это же не тяжело просто общаться с людьми на форуме в виде постов в ветках
узнавать что-то для себя, делиться информацией
20 постов легко можно написать
это же не 8-часовой рабочий день, где вы обрабатываете запросы начальника  Grin
так то да, но мне все же хотелось бы все делать не в напряг, а здесь нужно будет напрягаться как минимум 4 дня, а у меня не всегда есть время для этого, так что я лучше подкоплю денежек для исо...
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 07:08:50 PM
 #68

Проект выглядит очень уверенно, задумка проекта тоже понравилась, хочется принять участие!!
Но только условия участия баунти - суровые((
тоже понравился проект и думал идти к ним в подписную, но эти 20 постов в неделю меня отпугнули, очень жестко не спорю.


да ну, это не много
это же не тяжело просто общаться с людьми на форуме в виде постов в ветках
узнавать что-то для себя, делиться информацией
20 постов легко можно написать
это же не 8-часовой рабочий день, где вы обрабатываете запросы начальника  Grin
Полностью  с Вами согласна, вот только если учесть риски, которые в нашей с Вами деятельности повсюду, как-то не хочется проделать столько работы и потратить уйму времен впустую (это я в общем говорю, не имея ввиду данный проект).

CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 07:25:29 PM
 #69

Проект выглядит очень уверенно, задумка проекта тоже понравилась, хочется принять участие!!
Но только условия участия баунти - суровые((
тоже понравился проект и думал идти к ним в подписную, но эти 20 постов в неделю меня отпугнули, очень жестко не спорю.


да ну, это не много
это же не тяжело просто общаться с людьми на форуме в виде постов в ветках
узнавать что-то для себя, делиться информацией
20 постов легко можно написать
это же не 8-часовой рабочий день, где вы обрабатываете запросы начальника  Grin

Многие просто напросто обленились в край. Крипта предлагает слишком много халявных денег, надо это исправлять, а то бедных вообще не будет, как только весь движ пойдет по всему миру Cheesy Wink
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 08:59:30 PM
 #70

загрузите видеородики звучит смешно Grin. исправьте пожалуйста ошибку. ну в целом меня за интересовало, пожалуй по учавствую в твитер халяве, а птом не много прикуплю еще.
исправил, спасибо) не заметил)

Вы должны делать максимум 1 пост в день, и минимум 2 уникальных поста в неделю с хештегами
Вот я чего то наверное не понял? 1 пост в день? может имеется ввиду РЕПОСТ? а то какое то масло - масленое получается?
исправил, просто перевод делал без каких либо вспомогательных средств. И просто уже был немного перегружен, посмотрите сколько нужно было всего перевести)

ссылки на страницу ФБ которые в правилах, у меня не открываються https://www.facebook.com/intelligence.cube.50

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 05, 2018, 09:23:31 PM
 #71

Проект выглядит очень уверенно, задумка проекта тоже понравилась, хочется принять участие!!
Но только условия участия баунти - суровые((
тоже понравился проект и думал идти к ним в подписную, но эти 20 постов в неделю меня отпугнули, очень жестко не спорю.
Тенденция к увеличению количества постов прослеживается все в большем количестве bounty, прошло то время, когда в течении недели нужно было просто проявить некоторую активность (

Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 09:41:06 AM
 #72

Проект выглядит очень уверенно, задумка проекта тоже понравилась, хочется принять участие!!
Но только условия участия баунти - суровые((
тоже понравился проект и думал идти к ним в подписную, но эти 20 постов в неделю меня отпугнули, очень жестко не спорю.


да ну, это не много
это же не тяжело просто общаться с людьми на форуме в виде постов в ветках
узнавать что-то для себя, делиться информацией
20 постов легко можно написать
это же не 8-часовой рабочий день, где вы обрабатываете запросы начальника  Grin

Многие просто напросто обленились в край. Крипта предлагает слишком много халявных денег, надо это исправлять, а то бедных вообще не будет, как только весь движ пойдет по всему миру Cheesy Wink
Не понимаю, чем вам бедные мешают. Или хорошо должно быть только избранным? И не знаю у кого там халявные деньги а я свои зарабатываю, да более легко чем на заводе, но зарабатываю.

B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 06, 2018, 04:20:36 PM
 #73

Проект выглядит очень уверенно, задумка проекта тоже понравилась, хочется принять участие!!
Но только условия участия баунти - суровые((
тоже понравился проект и думал идти к ним в подписную, но эти 20 постов в неделю меня отпугнули, очень жестко не спорю.
Тенденция к увеличению количества постов прослеживается все в большем количестве bounty, прошло то время, когда в течении недели нужно было просто проявить некоторую активность (
Ну это скорее всего из-за наплыва большого количества кампаний. Так сказать, что бы подписи все чаще мелькали и не терялись среди других.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 06, 2018, 06:34:21 PM
 #74

Проект выглядит более чем уверено, азиаты в команде видимо разрулят как надо. У них последнее время все получается . Присоединюсь к твитер Wink
да проект выглядит более чем достойно, жаль что если заходить сюда в подписную то придется бегать здесь очень долго.
да здесь еще и условия жестки, как по мне, 20 постов в неделю это перебор, я по этому сюда и не пошел, но обязательно зайду если менеджер сделает условия по мягче.
напишу менеджеру ваши пожелания, но не думаю что он что-то сменит, это типа отсев ботов. Уже и так много людей принимают участие в этой баунти кампании.

обычно если делают такие грозные условия 20 сообщений, или там без низких рангов, то делают и плюс для участников - ограничивают круг участников.
чтобы не зря старались и лучше это делали
Такое условие многих и отпугивает, ведь строчить по 20 постов в неделю на протяжении нескольких месяцев напряжно
напряжно то напряжно, но и оплата бывает в таких проектах очень даже хорошая. как по мне, лучше 20 постов в неделю написать и заработать нормальные деньги, чем писать по 5-10 постов в неделю и потом еще весь этот пул делить с 500 или 1000 участников, и в итоге получить мелочь на кошелек и ждать долго и нудно пампа монеты.
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:11:35 PM
 #75

загрузите видеородики звучит смешно Grin. исправьте пожалуйста ошибку. ну в целом меня за интересовало, пожалуй по учавствую в твитер халяве, а птом не много прикуплю еще.
исправил, спасибо) не заметил)

Вы должны делать максимум 1 пост в день, и минимум 2 уникальных поста в неделю с хештегами
Вот я чего то наверное не понял? 1 пост в день? может имеется ввиду РЕПОСТ? а то какое то масло - масленое получается?
исправил, просто перевод делал без каких либо вспомогательных средств. И просто уже был немного перегружен, посмотрите сколько нужно было всего перевести)

ссылки на страницу ФБ которые в правилах, у меня не открываються https://www.facebook.com/intelligence.cube.50
кстати ссылка заработала..
исправили или это только у меня не работала?

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:27:43 PM
 #76

Интересный проект, много хороших отзывов прибавляет интереса. Хотелось бы увидеть ваш смарт контракт, если можно дайте ссылку.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 07, 2018, 03:14:15 AM
 #77

Интересный проект, много хороших отзывов прибавляет интереса. Хотелось бы увидеть ваш смарт контракт, если можно дайте ссылку.
хотел сначала написать мол что так сложно посмотреть на сайте, в итоге зашел на сайт а у них нет ссылки на гитхаб, ну и как теперь быть Huh
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
January 07, 2018, 04:04:47 AM
 #78

Проект выглядит более чем уверено, азиаты в команде видимо разрулят как надо. У них последнее время все получается . Присоединюсь к твитер Wink
да проект выглядит более чем достойно, жаль что если заходить сюда в подписную то придется бегать здесь очень долго.
да здесь еще и условия жестки, как по мне, 20 постов в неделю это перебор, я по этому сюда и не пошел, но обязательно зайду если менеджер сделает условия по мягче.
напишу менеджеру ваши пожелания, но не думаю что он что-то сменит, это типа отсев ботов. Уже и так много людей принимают участие в этой баунти кампании.

обычно если делают такие грозные условия 20 сообщений, или там без низких рангов, то делают и плюс для участников - ограничивают круг участников.
чтобы не зря старались и лучше это делали
Такое условие многих и отпугивает, ведь строчить по 20 постов в неделю на протяжении нескольких месяцев напряжно
напряжно то напряжно, но и оплата бывает в таких проектах очень даже хорошая. как по мне, лучше 20 постов в неделю написать и заработать нормальные деньги, чем писать по 5-10 постов в неделю и потом еще весь этот пул делить с 500 или 1000 участников, и в итоге получить мелочь на кошелек и ждать долго и нудно пампа монеты.
Да не факт, что оплата может быть хорошая, здесь ключевое слово "может быть", пробовал я на таких баунти трудиться, ну их подальше, просто иногда обидно бывает, вот так напряжно трудишься, а потом еще и получаешь мизер, лучше уж по проще компанию найти.

Trefoil
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 08:51:15 AM
 #79

Принимаю участие в этой баунтикомпании, пробудем.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 08, 2018, 10:42:53 AM
 #80

Проект выглядит более чем уверено, азиаты в команде видимо разрулят как надо. У них последнее время все получается . Присоединюсь к твитер Wink
да проект выглядит более чем достойно, жаль что если заходить сюда в подписную то придется бегать здесь очень долго.
да здесь еще и условия жестки, как по мне, 20 постов в неделю это перебор, я по этому сюда и не пошел, но обязательно зайду если менеджер сделает условия по мягче.
напишу менеджеру ваши пожелания, но не думаю что он что-то сменит, это типа отсев ботов. Уже и так много людей принимают участие в этой баунти кампании.

обычно если делают такие грозные условия 20 сообщений, или там без низких рангов, то делают и плюс для участников - ограничивают круг участников.
чтобы не зря старались и лучше это делали
Такое условие многих и отпугивает, ведь строчить по 20 постов в неделю на протяжении нескольких месяцев напряжно
напряжно то напряжно, но и оплата бывает в таких проектах очень даже хорошая. как по мне, лучше 20 постов в неделю написать и заработать нормальные деньги, чем писать по 5-10 постов в неделю и потом еще весь этот пул делить с 500 или 1000 участников, и в итоге получить мелочь на кошелек и ждать долго и нудно пампа монеты.
Да не факт, что оплата может быть хорошая, здесь ключевое слово "может быть", пробовал я на таких баунти трудиться, ну их подальше, просто иногда обидно бывает, вот так напряжно трудишься, а потом еще и получаешь мизер, лучше уж по проще компанию найти.
могу вам много примеров противоположных навести, где по 20 постов было, никто не хотел принимать участие, и получили нереально большие деньги. Вспомните оустер пирл, там ребята фулл мемберы, получили по 70 тысяч токенов, цена сейчас больше 3х долларов за токен, вот и думайте)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!