Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:39:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO]Cube - безопасность транспорта  (Read 4145 times)
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:56:59 PM
Last edit: February 21, 2018, 08:32:17 PM by Bakscher
 #241

Решил я все таки пройти проверку KYC и был отправил им свои документы дней 4 назад и сегодня вот пришло подтверждение что подтвердили проверку,теперь остается только ждать выплат
Пардон за бестактный вопрос, а Вы на KYC паспорт или вод.удостоверение подавали? Что надежнее в плане пройти проверку и безопаснее.. ну вообще возможных последствий светить свои доки - на Ваш взгляд?
Отправлял фото с паспортом в руке и фото первой страницы паспорта,на счет того что безопаснее я и сам не знаю,знакомые говорят что давно уже отправляют доки и нет нечего страшного в этом
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 03:42:06 PM
 #242

Пришло на почту письмо, ознакомиться с документом, согласиться и ждать токенов. Кто-нибудь прочел что там написано или просто дали согласие? Huh
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
February 22, 2018, 05:47:25 PM
 #243

Пришло на почту письмо, ознакомиться с документом, согласиться и ждать токенов. Кто-нибудь прочел что там написано или просто дали согласие? Huh
Мне тоже пришло. Я думаю, что это просто подтверждение о том что KYC удачно пройден, и мол ожидайте выплат.
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 04:57:39 AM
 #244

На сайте появилась строка для ввода адреса кошелька, но токены пока не начисляли. Думаю как будут отображены можно будет вывести себе, так что остается подождать.
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 23, 2018, 01:03:19 PM
 #245

На сайте появилась строка для ввода адреса кошелька, но токены пока не начисляли. Думаю как будут отображены можно будет вывести себе, так что остается подождать.
Скорее всего да, пока нет возможности вставить свой кошелёк. Большой плюс - поддержка очень быстро среагировала по вопросам KYC
immortell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:16:17 PM
 #246

Решил я все таки пройти проверку KYC и был отправил им свои документы дней 4 назад и сегодня вот пришло подтверждение что подтвердили проверку,теперь остается только ждать выплат
Пардон за бестактный вопрос, а Вы на KYC паспорт или вод.удостоверение подавали? Что надежнее в плане пройти проверку и безопаснее.. ну вообще возможных последствий светить свои доки - на Ваш взгляд?
Отправлял фото с паспортом в руке и фото первой страницы паспорта,на счет того что безопаснее я и сам не знаю,знакомые говорят что давно уже отправляют доки и нет нечего страшного в этом

обычный паспорт подойдет, или загран нужен?
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
February 23, 2018, 10:09:06 PM
 #247

Решил я все таки пройти проверку KYC и был отправил им свои документы дней 4 назад и сегодня вот пришло подтверждение что подтвердили проверку,теперь остается только ждать выплат
Пардон за бестактный вопрос, а Вы на KYC паспорт или вод.удостоверение подавали? Что надежнее в плане пройти проверку и безопаснее.. ну вообще возможных последствий светить свои доки - на Ваш взгляд?
Отправлял фото с паспортом в руке и фото первой страницы паспорта,на счет того что безопаснее я и сам не знаю,знакомые говорят что давно уже отправляют доки и нет нечего страшного в этом

обычный паспорт подойдет, или загран нужен?
Обычный сошел.
Правда ожидание затягивается, немного)

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 23, 2018, 10:34:09 PM
 #248

Решил я все таки пройти проверку KYC и был отправил им свои документы дней 4 назад и сегодня вот пришло подтверждение что подтвердили проверку,теперь остается только ждать выплат
Пардон за бестактный вопрос, а Вы на KYC паспорт или вод.удостоверение подавали? Что надежнее в плане пройти проверку и безопаснее.. ну вообще возможных последствий светить свои доки - на Ваш взгляд?
Отправлял фото с паспортом в руке и фото первой страницы паспорта,на счет того что безопаснее я и сам не знаю,знакомые говорят что давно уже отправляют доки и нет нечего страшного в этом

обычный паспорт подойдет, или загран нужен?
Обычный сошел.
Правда ожидание затягивается, немного)
Если Вы о KYC, то мне показалось, что наоборот, проверка прошла достаточно быстро. У некоторых занимает больше времени. А другие вообще не присылают подтверждения , прошёл да и прошёл. В этом плане здесь всё OK.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
February 24, 2018, 02:14:14 AM
 #249

Решил я все таки пройти проверку KYC и был отправил им свои документы дней 4 назад и сегодня вот пришло подтверждение что подтвердили проверку,теперь остается только ждать выплат
Пардон за бестактный вопрос, а Вы на KYC паспорт или вод.удостоверение подавали? Что надежнее в плане пройти проверку и безопаснее.. ну вообще возможных последствий светить свои доки - на Ваш взгляд?
Отправлял фото с паспортом в руке и фото первой страницы паспорта,на счет того что безопаснее я и сам не знаю,знакомые говорят что давно уже отправляют доки и нет нечего страшного в этом

обычный паспорт подойдет, или загран нужен?
Обычный сошел.
Правда ожидание затягивается, немного)
Если Вы о KYC, то мне показалось, что наоборот, проверка прошла достаточно быстро. У некоторых занимает больше времени. А другие вообще не присылают подтверждения , прошёл да и прошёл. В этом плане здесь всё OK.

Полностью с вами согласен. KYC проходит без проблем, вся фишка в том, что сама проверка это способ избавиться от ботов и все. Сделайте себе заранее все необходимые сканы и фото, так как проверка теперь будет в проектах все чаще и чаще.
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
February 24, 2018, 06:56:40 AM
 #250

Решил я все таки пройти проверку KYC и был отправил им свои документы дней 4 назад и сегодня вот пришло подтверждение что подтвердили проверку,теперь остается только ждать выплат
Пардон за бестактный вопрос, а Вы на KYC паспорт или вод.удостоверение подавали? Что надежнее в плане пройти проверку и безопаснее.. ну вообще возможных последствий светить свои доки - на Ваш взгляд?
Отправлял фото с паспортом в руке и фото первой страницы паспорта,на счет того что безопаснее я и сам не знаю,знакомые говорят что давно уже отправляют доки и нет нечего страшного в этом

обычный паспорт подойдет, или загран нужен?
Обычный сошел.
Правда ожидание затягивается, немного)
Если Вы о KYC, то мне показалось, что наоборот, проверка прошла достаточно быстро. У некоторых занимает больше времени. А другие вообще не присылают подтверждения , прошёл да и прошёл. В этом плане здесь всё OK.

Полностью с вами согласен. KYC проходит без проблем, вся фишка в том, что сама проверка это способ избавиться от ботов и все. Сделайте себе заранее все необходимые сканы и фото, так как проверка теперь будет в проектах все чаще и чаще.

И это на самом деле очень хорошо, потому как нужно хоть немного фильтровать участников, потому что очень мелкие выплаты получаются из-за ботов.
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
February 24, 2018, 07:44:20 AM
 #251

Решил я все таки пройти проверку KYC и был отправил им свои документы дней 4 назад и сегодня вот пришло подтверждение что подтвердили проверку,теперь остается только ждать выплат
Пардон за бестактный вопрос, а Вы на KYC паспорт или вод.удостоверение подавали? Что надежнее в плане пройти проверку и безопаснее.. ну вообще возможных последствий светить свои доки - на Ваш взгляд?
Отправлял фото с паспортом в руке и фото первой страницы паспорта,на счет того что безопаснее я и сам не знаю,знакомые говорят что давно уже отправляют доки и нет нечего страшного в этом

обычный паспорт подойдет, или загран нужен?
Обычный сошел.
Правда ожидание затягивается, немного)
Если Вы о KYC, то мне показалось, что наоборот, проверка прошла достаточно быстро. У некоторых занимает больше времени. А другие вообще не присылают подтверждения , прошёл да и прошёл. В этом плане здесь всё OK.
Нет, с KYC-то как раз все впорядке, письмо пришло, что все ок и пройдено)

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 24, 2018, 02:20:06 PM
 #252

а где заполнять эту форму KYC?
не могу найти письмо на почте
и не знаю, куда заходить, чтобы заполнить этот KYC
я участник баунти блогов



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 24, 2018, 05:23:34 PM
 #253

Правильно ли я понял что эту процедуру нужно пройти всем, в том числе и баунтистам?? Для получения своих монет. И что вообще слышно о самом проекте? Он продолжает развиваться? Выход на биржи планируется?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
February 24, 2018, 06:37:23 PM
Last edit: February 24, 2018, 07:00:01 PM by Guandam
 #254

а где заполнять эту форму KYC?
не могу найти письмо на почте
и не знаю, куда заходить, чтобы заполнить этот KYC
я участник баунти блогов
прям на сайте регимся - в дашборде аккаунта будет кнопка прохождения KYC
Скрин
https://www.cubeint.io/

Правильно ли я понял что эту процедуру нужно пройти всем, в том числе и баунтистам?? Для получения своих монет. И что вообще слышно о самом проекте? Он продолжает развиваться? Выход на биржи планируется?
Именно, даже Баунти-хантерам нужно прохождение.
По поводу развития и листинга - тайна покрытая мраком. Ходят слухи о скаме данной баунти, но сами менеджеры, тут, утверждают, что сотрудничество с биржами идет и налаживается, типа ждите листинга.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 06:56:28 PM
 #255

Давно привык светить свои доки, еще связавшись с букмекерами, ничего страшного в этом не вижу. Отправил им фото заграна, немного размытое, все приняли, видимо тут скорее формальность с KYC.
А не боитесь, что эти данные могут быть использованы третьей стороной? Недавно здесь читала, что так на кого то кредит повесили.

Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
February 24, 2018, 07:05:30 PM
 #256

Давно привык светить свои доки, еще связавшись с букмекерами, ничего страшного в этом не вижу. Отправил им фото заграна, немного размытое, все приняли, видимо тут скорее формальность с KYC.
А не боитесь, что эти данные могут быть использованы третьей стороной? Недавно здесь читала, что так на кого то кредит повесили.
В Тульской области, недавно (точно когда не могу сказать) случай был.
Завели дело (суд и все такое) на одного мужичка. Сбер, вроде заводил.. Потратил он, значится, с кредитки порядка 240+ штук рублей, а пополнять - не пополняет.. (ну, в начале звонки, предупреждения, угрозы и прочее бла-бла..).
В итоге, в суде, когда Судья все зачитал и рассказал обвиняемому, был задан вопрос - Вы согласны с тем, что вы потратили и вообще виноваты?
Мужичек ответил - "да, согласен, что потратил, но карта не моя и подпись в договоре не моя. "
Суд назначил экспертизу, которая подтвердила, что подпись не обвиняемого.
После чего дело было закрыто.
На вопрос банка - "а деньги?" - Суд ответил - "а что деньги? ищите того, кто оформлял и с него снимайте."

Я к чему - хорошо, что у нас банки и прочие конторки централизованы. Концы можно найти, если очень постараться.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:04:36 AM
 #257

Давно привык светить свои доки, еще связавшись с букмекерами, ничего страшного в этом не вижу. Отправил им фото заграна, немного размытое, все приняли, видимо тут скорее формальность с KYC.
А не боитесь, что эти данные могут быть использованы третьей стороной? Недавно здесь читала, что так на кого то кредит повесили.
Нет, если бы боялся, отправил бы не свои документы. Как говорил, в сети есть сайты, где продают доки, цена не дорогая. Либо найти соседа-пьяницу и сфотать его паспорт, вместе с ним, за пару соток. Бывалые игроки на ставках в месяц могут использовать до 5 паспортов,все это не сложно.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 25, 2018, 11:00:07 AM
 #258

Решил я все таки пройти проверку KYC и был отправил им свои документы дней 4 назад и сегодня вот пришло подтверждение что подтвердили проверку,теперь остается только ждать выплат
Пардон за бестактный вопрос, а Вы на KYC паспорт или вод.удостоверение подавали? Что надежнее в плане пройти проверку и безопаснее.. ну вообще возможных последствий светить свои доки - на Ваш взгляд?
Отправлял фото с паспортом в руке и фото первой страницы паспорта,на счет того что безопаснее я и сам не знаю,знакомые говорят что давно уже отправляют доки и нет нечего страшного в этом
Спасибо за ответ. Может и нет ничего страшного, действительно. Это если в ближайшей перспективе. А если в отдаленной перспективе? - Примут, например, обложение налогом криптовых доходов через год-два-три, а потом задним числом насчитают тем, кто доки светил...
Так что вариант с соседом-алканом (где он держит свой паспорт) - это неплохой вариант, годный к рассмотрению. ))
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
February 25, 2018, 11:01:51 AM
 #259

Решил я все таки пройти проверку KYC и был отправил им свои документы дней 4 назад и сегодня вот пришло подтверждение что подтвердили проверку,теперь остается только ждать выплат
Пардон за бестактный вопрос, а Вы на KYC паспорт или вод.удостоверение подавали? Что надежнее в плане пройти проверку и безопаснее.. ну вообще возможных последствий светить свои доки - на Ваш взгляд?
Отправлял фото с паспортом в руке и фото первой страницы паспорта,на счет того что безопаснее я и сам не знаю,знакомые говорят что давно уже отправляют доки и нет нечего страшного в этом
Спасибо за ответ. Может и нет ничего страшного, действительно. Это если в ближайшей перспективе. А если в отдаленной перспективе? - Примут, например, обложение налогом криптовых доходов через год-два-три, а потом задним числом насчитают тем, кто доки светил...
Так что вариант с соседом-алканом (где он держит свой паспорт) - это неплохой вариант, годный к рассмотрению. ))

так законы вроде как не имеют обратной силы, так что задним числом насчитать вряд ли смогут, этого точно можно не бояться
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 25, 2018, 12:55:35 PM
 #260

В Тульской области, недавно (точно когда не могу сказать) случай был.
Завели дело (суд и все такое) на одного мужичка. Сбер, вроде заводил.. Потратил он, значится, с кредитки порядка 240+ штук рублей, а пополнять - не пополняет.. (ну, в начале звонки, предупреждения, угрозы и прочее бла-бла..).
В итоге, в суде, когда Судья все зачитал и рассказал обвиняемому, был задан вопрос - Вы согласны с тем, что вы потратили и вообще виноваты?
Мужичек ответил - "да, согласен, что потратил, но карта не моя и подпись в договоре не моя. "
Суд назначил экспертизу, которая подтвердила, что подпись не обвиняемого.
После чего дело было закрыто.
На вопрос банка - "а деньги?" - Суд ответил - "а что деньги? ищите того, кто оформлял и с него снимайте."

Я к чему - хорошо, что у нас банки и прочие конторки централизованы. Концы можно найти, если очень постараться.
Вообще ума приложить не могу, как банки могут себе позволить такую халатность, как как оформление каких-то денежных средств и т.д. по копии документа. Я не знаю где как, но в Беларуси такая тема точно не прокатит. Максимум, машину по щёт-справке и всё.

так законы вроде как не имеют обратной силы, так что задним числом насчитать вряд ли смогут, этого точно можно не бояться
Тут не известно, пока не проверишь. Wink
Мой знакомый яблоки в Польшу возил в 90-е, так его за жопу только 2010 ОБЭП брать начал. И времени прошло, что человек забыл уже, а о те нате СУРПРАЙЗ.

По проекту , думаю, что мы не зря тратили своё время. Выглядит как качественный продукт, и должен иметь популярность в применении. Ну это конечно от понтонёров во многом зависит.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!