Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:39:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY  (Read 34496 times)
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 08, 2018, 04:42:37 PM
 #141

Я посмотрел и прочитал белую книгу что то за сомневался. Во первых Россия с марта-май этого года введёт запрет на крипто валюту и ICO проекты. Это уже раз , во вторых  как только сейчас Путин станет президентом. Он сразу же начнёт искать компании и людей кто имеет отношение к криптовалютным торгам и будет сожать. И в третьих российская крипта которая будет жить это создана будет государством и там не будет во влечены люди из крипто сообщества.
тебе это приснилось? "СОЖАТЬ" он будет)
А ничего что к осени МинФином РФ готовят регулирующие документы. Ничего что Путя встречался с Бутериным и после этого стал лояльнее к крипте?
Ну, ну посмотрим как говорится цыплят по осени считают. Регулировки не было в России и не будет ни когда это просто временно может быть на пол года максимум. Хорошо что я  в Германии живу, у меня есть налоги на крипту и всё я живу себе спокойно и плачу. И не кто не контролирует меня.

1714059571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059571
Reply with quote  #2

1714059571
Report to moderator
1714059571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059571
Reply with quote  #2

1714059571
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714059571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059571
Reply with quote  #2

1714059571
Report to moderator
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 08, 2018, 04:47:25 PM
 #142

Я посмотрел и прочитал белую книгу что то за сомневался. Во первых Россия с марта-май этого года введёт запрет на крипто валюту и ICO проекты. Это уже раз , во вторых  как только сейчас Путин станет президентом. Он сразу же начнёт искать компании и людей кто имеет отношение к криптовалютным торгам и будет сожать. И в третьих российская крипта которая будет жить это создана будет государством и там не будет во влечены люди из крипто сообщества.

Откуда такая информация я в интернете про запрет ничего не нашел, есть проект закона о регулировании криптовалют и ICO

Тебе это ни в инете ни в зомбо ящике не скажут. Я знаю что есть законо проекты около 5-6 про крипту. Они начинают рассматривать, но как я знаю нашим ЖИРНЫМ ЧИНОВНИКАМ НЕ ХВАТАЕТ BTCBTC .  И как говорится умнее не тот кто умный а тот кто в деньгах и златах чахнет.

RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 08, 2018, 05:37:26 PM
 #143

Подписаны соглашения с шоу-рум магазинами в ТК "Савеловский" и ТК "Горбушин Двор", об использовании программы лояльности Rucoin уже с января 2018 года.

В период с января 2018 года до 15 апреля 2018 года во время проведения ICO Rucoin Loyalty, магазины партнеры возвращают кэшбэка 10% в виде токенов Rucoin зачисленных по "ID Клиента" программы лояльности Rucoin.


началось сотрудничество? какие первые результаты?

Добрый вечер. Ответ: Соглашения были подписаны вчера. Для отображения статистики результатов нужно больше времени.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 08, 2018, 05:44:32 PM
 #144

Здравствуйте! У вас хорошие новости) Поздравляю! Я записалась в компанию твиттер и Вк. Но не увидела, есть ли какой-то минимум- максимум о количестве расшариваний постов ВК? Допустим, 3-5 в неделю) Заранее спасибо за ответ!

Доброго вечера. Да, все правила есть в описании Баунти. То есть 1 твит\репост в день. 7 твитов\репостов в неделю.

2. Facebook, VK, Twitter баунти кампания
Правила
Вы должны быть подписаны на нас в Facebook, VK и Twitter.
Максимум 1 пост в день и 7 постов в неделю будет засчитано. Максимум 1 твит в день и 7 твитов в неделю будет засчитано.
Ретвиты и репосты должны оставаться публичными до конца Баунти кампании RuCoin.
Количество друзей фиксируется при регистрации и остается неизменным до конца Баунти кампании RuCoin.
Еженедельные отчеты заполняются один раз за прошедшую неделю.  Например, если за прошедшую неделю Вы сделали два репоста/ретвита, то в еженедельный отчет вносите только две ссылки на эти два репоста/ретвита. Если Вы сделали все 7 репостов/ретвитов за неделю, то вносите 7 ссылок на репосты/ретвиты.

Здравствуйте.
До какого дня нужно отправлять отчеты: до пятницы (поскольку в пятницу происходит подсчет) или до среды (поскольку в таблице временные промежутки разделены по средам- 03.01 , 10.01 , 17.01 и т. д.)?
Спасибо.
Скажите, вот баунти идет такая длинная, может вы пересмотрите отказ от изменений количества подписчиков. Если бы компания шла месяц, еще можно было бы потерпеть, по простите, почти 4. Я в 4 раза увеличу свой подписной лист, а оплата останется на том же уровне. Теряется мотивация....


Вопрос направлен Администрации

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 08, 2018, 05:53:00 PM
 #145

Добрый день! несколько вопросов по баунти:
Компании фэйсбук и твиттер:
1) В неделю можно делать:  7 постов + 7 репостов = 14 публикаций или только 7 публикаций, включающих в себя и посты и репосты?
То же самое по твиттеру.
И еще: в Фэйсбуке у Вас есть и страница и группа - репостить можно любые сообщения оттуда, оставленные от лица группы/страницы ? Или только репостить со страницы? И обязательно надо вступать в группу?
2) На этот вопрос тоже не увидел ответа в описании Баунти - в какой конкретно день предоставлять отчеты?
3) По поводу Ютуб-компании - как я понял я могу только сделать одно видео и всё? За весь период...Как то странно...
А насчет статей вообще нет ограничений - то есть я могу строчить хоть по 5 статей в день? В общем не совсем понимаю логику, будьте добры проясните.
4) По поводу видео - можно поконкретнее, в минутах что значит "большое, среднее, маленькое" видео, и обычное-необычное видео.

Заранее спасибо! В целом мне Ваш проект нравиться, разберусь с заданными вопросами и приступлю к работе!
 


Добрый вечер.

1. 14 публикаций.
За вступление в группу добавляется токен. Официальные новости добавляются и в группу и на страницу. Можно репостить и то, и другое.
2. Посмотрите внимательно на таблицу с результатами. Там обозначена каждая неделя. В последний день недели высылается отчет. Если по дням недели - то отчет заполняется каждую среду.
3. Да, про видео есть ограничения - 1 пользователь, 1 видео. Да, статьи можно писать в неограниченном количестве. Оцениваться будет каждая.
4. Большое видео - это детальный обзор, с пояснениями, примерами, с оригинальными задумками. По времени записи около 10 минут. Пример плохого, маленького не оригинального видео: невнятное бубнение в микрофон около 1-2 минут перед открытым сайтом токена. Проявите оригинальность.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 08, 2018, 05:56:04 PM
 #146

Я посмотрел и прочитал белую книгу что то за сомневался. Во первых Россия с марта-май этого года введёт запрет на крипто валюту и ICO проекты. Это уже раз , во вторых  как только сейчас Путин станет президентом. Он сразу же начнёт искать компании и людей кто имеет отношение к криптовалютным торгам и будет сожать. И в третьих российская крипта которая будет жить это создана будет государством и там не будет во влечены люди из крипто сообщества.
тебе это приснилось? "СОЖАТЬ" он будет)
А ничего что к осени МинФином РФ готовят регулирующие документы. Ничего что Путя встречался с Бутериным и после этого стал лояльнее к крипте?
Ну, ну посмотрим как говорится цыплят по осени считают. Регулировки не было в России и не будет ни когда это просто временно может быть на пол года максимум. Хорошо что я  в Германии живу, у меня есть налоги на крипту и всё я живу себе спокойно и плачу. И не кто не контролирует меня.

Мы очень рады, что в Германии быстро среагировали и подписали закон о криптовалюте. Мы будем ждать, когда у нас, в России, будет такой закон.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 08, 2018, 05:57:19 PM
 #147

Здравствуйте! У вас хорошие новости) Поздравляю! Я записалась в компанию твиттер и Вк. Но не увидела, есть ли какой-то минимум- максимум о количестве расшариваний постов ВК? Допустим, 3-5 в неделю) Заранее спасибо за ответ!

Доброго вечера. Да, все правила есть в описании Баунти. То есть 1 твит\репост в день. 7 твитов\репостов в неделю.

2. Facebook, VK, Twitter баунти кампания
Правила
Вы должны быть подписаны на нас в Facebook, VK и Twitter.
Максимум 1 пост в день и 7 постов в неделю будет засчитано. Максимум 1 твит в день и 7 твитов в неделю будет засчитано.
Ретвиты и репосты должны оставаться публичными до конца Баунти кампании RuCoin.
Количество друзей фиксируется при регистрации и остается неизменным до конца Баунти кампании RuCoin.
Еженедельные отчеты заполняются один раз за прошедшую неделю.  Например, если за прошедшую неделю Вы сделали два репоста/ретвита, то в еженедельный отчет вносите только две ссылки на эти два репоста/ретвита. Если Вы сделали все 7 репостов/ретвитов за неделю, то вносите 7 ссылок на репосты/ретвиты.


Здравствуйте.
До какого дня нужно отправлять отчеты: до пятницы (поскольку в пятницу происходит подсчет) или до среды (поскольку в таблице временные промежутки разделены по средам- 03.01 , 10.01 , 17.01 и т. д.)?
Спасибо.

Добрый вечер. Отчет отправляется в среду. Я сейчас внесу эту информацию в саму Баунти.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 08, 2018, 06:00:18 PM
 #148

Founders Ventures (http://www.foundersventures.com) намерены стать партнерами Rucoin Loyalty до конца января 2018 года, в данный момент утверждаются юридические и технические аспекты сотрудничества.
 
Founders Ventures выступает как партнер, который использует наши решения и нашу техническую поддержку для реализации проектов основанных на технологии Blockchain в Швейцарии и Европе.
 
For two of our startups (Decentralized Privacy Management and Disruptive Fintech)


RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 08, 2018, 06:31:57 PM
Last edit: January 08, 2018, 06:50:02 PM by RU-COIN
 #149

Здравствуйте! У вас хорошие новости) Поздравляю! Я записалась в компанию твиттер и Вк. Но не увидела, есть ли какой-то минимум- максимум о количестве расшариваний постов ВК? Допустим, 3-5 в неделю) Заранее спасибо за ответ!

Доброго вечера. Да, все правила есть в описании Баунти. То есть 1 твит\репост в день. 7 твитов\репостов в неделю.

2. Facebook, VK, Twitter баунти кампания
Правила
Вы должны быть подписаны на нас в Facebook, VK и Twitter.
Максимум 1 пост в день и 7 постов в неделю будет засчитано. Максимум 1 твит в день и 7 твитов в неделю будет засчитано.
Ретвиты и репосты должны оставаться публичными до конца Баунти кампании RuCoin.
Количество друзей фиксируется при регистрации и остается неизменным до конца Баунти кампании RuCoin.
Еженедельные отчеты заполняются один раз за прошедшую неделю.  Например, если за прошедшую неделю Вы сделали два репоста/ретвита, то в еженедельный отчет вносите только две ссылки на эти два репоста/ретвита. Если Вы сделали все 7 репостов/ретвитов за неделю, то вносите 7 ссылок на репосты/ретвиты.

Здравствуйте.
До какого дня нужно отправлять отчеты: до пятницы (поскольку в пятницу происходит подсчет) или до среды (поскольку в таблице временные промежутки разделены по средам- 03.01 , 10.01 , 17.01 и т. д.)?
Спасибо.
Скажите, вот баунти идет такая длинная, может вы пересмотрите отказ от изменений количества подписчиков. Если бы компания шла месяц, еще можно было бы потерпеть, по простите, почти 4. Я в 4 раза увеличу свой подписной лист, а оплата останется на том же уровне. Теряется мотивация....

Ответ от администрации: Статистика друзей будет обновляться раз в месяц менеджером Баунти. В конце января будет проставлено количество друзей участников на дату 31.01.2018

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
Geila
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 06:41:05 PM
 #150

Передайте пожалуйста, администрации благодарность, за то что пошла навстречу в этом вопросе.  Для меня этот нюанс тоже был актуальным. Теперь работать станет гораздо веселее)
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 08, 2018, 06:51:20 PM
 #151

Передайте пожалуйста, администрации благодарность, за то что пошла навстречу в этом вопросе.  Для меня этот нюанс тоже был актуальным. Теперь работать станет гораздо веселее)

Благодарность передана Smiley

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
Ratiborus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:08:43 AM
 #152

Зашел на оф сайт...
2 доллара!? Два бакса на этапе ISO за хрен пойми что? Вы там вообще сума сходите?
Заглянул в Роадмап, там просто колхоз, особенно радует Ваш финансовый директор.
Есть в принципе гора перспективных монет с листингом на биржах, которые приносят не плохие деньги, как проекты куда более серьезные и на начальном этапе они столько не просили. Однако.
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 09, 2018, 02:00:41 PM
 #153

Наш ICO также проходит на KICKICO
Дополнительный KICKCOIN бонус для каждой транзакции
https://www.kickico.com/ru/campaigns/45732/rucoin



RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 09, 2018, 06:22:55 PM
 #154

Зашел на оф сайт...
2 доллара!? Два бакса на этапе ISO за хрен пойми что? Вы там вообще сума сходите?
Заглянул в Роадмап, там просто колхоз, особенно радует Ваш финансовый директор.
Есть в принципе гора перспективных монет с листингом на биржах, которые приносят не плохие деньги, как проекты куда более серьезные и на начальном этапе они столько не просили. Однако.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы знаем цену токену. Мы знаем, на что токен способен и как в дальнейшем себя проявит. По поводу нашего финансового директора, которая в российском бизнесе более 30 лет, с нами она более 5 лет. Она радует нас своим профессионализмом и надежностью.
Мы прекрасно понимаем, что Вы хотите токены как можно дешевле, но экономическая модель представлена именно с такими ценами.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
January 09, 2018, 07:18:13 PM
 #155

Добрый день! несколько вопросов по баунти:
Компании фэйсбук и твиттер:
1) В неделю можно делать:  7 постов + 7 репостов = 14 публикаций или только 7 публикаций, включающих в себя и посты и репосты?
То же самое по твиттеру.
И еще: в Фэйсбуке у Вас есть и страница и группа - репостить можно любые сообщения оттуда, оставленные от лица группы/страницы ? Или только репостить со страницы? И обязательно надо вступать в группу?
2) На этот вопрос тоже не увидел ответа в описании Баунти - в какой конкретно день предоставлять отчеты?
3) По поводу Ютуб-компании - как я понял я могу только сделать одно видео и всё? За весь период...Как то странно...
А насчет статей вообще нет ограничений - то есть я могу строчить хоть по 5 статей в день? В общем не совсем понимаю логику, будьте добры проясните.
4) По поводу видео - можно поконкретнее, в минутах что значит "большое, среднее, маленькое" видео, и обычное-необычное видео.

Заранее спасибо! В целом мне Ваш проект нравиться, разберусь с заданными вопросами и приступлю к работе!
 


Добрый вечер.

1. 14 публикаций.
За вступление в группу добавляется токен. Официальные новости добавляются и в группу и на страницу. Можно репостить и то, и другое.
2. Посмотрите внимательно на таблицу с результатами. Там обозначена каждая неделя. В последний день недели высылается отчет. Если по дням недели - то отчет заполняется каждую среду.
3. Да, про видео есть ограничения - 1 пользователь, 1 видео. Да, статьи можно писать в неограниченном количестве. Оцениваться будет каждая.
4. Большое видео - это детальный обзор, с пояснениями, примерами, с оригинальными задумками. По времени записи около 10 минут. Пример плохого, маленького не оригинального видео: невнятное бубнение в микрофон около 1-2 минут перед открытым сайтом токена. Проявите оригинальность.

Спасибо за ответ! Всё понятно, приступаю к работе!
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
January 09, 2018, 07:19:50 PM
 #156

Зашел на оф сайт...
2 доллара!? Два бакса на этапе ISO за хрен пойми что? Вы там вообще сума сходите?
Заглянул в Роадмап, там просто колхоз, особенно радует Ваш финансовый директор.
Есть в принципе гора перспективных монет с листингом на биржах, которые приносят не плохие деньги, как проекты куда более серьезные и на начальном этапе они столько не просили. Однако.
Не понимаю зачем такое писать? Не нравиться - не участвуйте! Колхоз дело добровольное...
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 01:02:50 PM
 #157

Я посмотрел и прочитал белую книгу что то за сомневался. Во первых Россия с марта-май этого года введёт запрет на крипто валюту и ICO проекты. Это уже раз , во вторых  как только сейчас Путин станет президентом. Он сразу же начнёт искать компании и людей кто имеет отношение к криптовалютным торгам и будет сожать. И в третьих российская крипта которая будет жить это создана будет государством и там не будет во влечены люди из крипто сообщества.
тебе это приснилось? "СОЖАТЬ" он будет)
А ничего что к осени МинФином РФ готовят регулирующие документы. Ничего что Путя встречался с Бутериным и после этого стал лояльнее к крипте?
Ну, ну посмотрим как говорится цыплят по осени считают. Регулировки не было в России и не будет ни когда это просто временно может быть на пол года максимум. Хорошо что я  в Германии живу, у меня есть налоги на крипту и всё я живу себе спокойно и плачу. И не кто не контролирует меня.

Мы очень рады, что в Германии быстро среагировали и подписали закон о криптовалюте. Мы будем ждать, когда у нас, в России, будет такой закон.
Весь мир уже отреагировал на появление криптовалюты и закрепление ее в нашей жизни - спорить с очевидным и сопротивляться неизбежному бесполезно - это тренд времени - новый мировой порядок если хотите
a.melodka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 01:38:28 PM
 #158

здравствуйте, а таблицу участников где посмотреть можно?
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 10, 2018, 04:20:26 PM
 #159

Зашел на оф сайт...
2 доллара!? Два бакса на этапе ISO за хрен пойми что? Вы там вообще сума сходите?
Заглянул в Роадмап, там просто колхоз, особенно радует Ваш финансовый директор.
Есть в принципе гора перспективных монет с листингом на биржах, которые приносят не плохие деньги, как проекты куда более серьезные и на начальном этапе они столько не просили. Однако.
Не понимаю зачем такое писать? Не нравиться - не участвуйте! Колхоз дело добровольное...

Спасибо Вам за поддержку!

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 10, 2018, 04:21:55 PM
 #160

здравствуйте, а таблицу участников где посмотреть можно?

Доброго вечера! Вот здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Rl0_-BsyZR05fgX1CRg6oxSBzijNly1eVCI7HSH48Vg/edit?usp=sharing

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!