Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:47:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 58 »
  Print  
Author Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY  (Read 34496 times)
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 02, 2018, 10:02:20 AM
 #81

Приветствую. Вопрос насчет партнеров проекта,конкретно про pleer ru. а они что именно делают,они как инвесторы? или информационная поддержка.? Cool

Плеер - партнер, предоставляющий свои товары на нашей торговой площадке BRC Market. В нашей торговой площадке также размещены партнеры, которые намерены участвовать в программе лояльности RuCoin.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
1715406442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406442
Reply with quote  #2

1715406442
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715406442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406442
Reply with quote  #2

1715406442
Report to moderator
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
January 02, 2018, 10:05:38 AM
 #82

Был ли какой-то премайн у монеты? И как и где можно убедиться в том, что указанные партнёры проекта действительно таковыми являются? Достаточно громкие имена указаны, если они выступают в роли гарантов - это интересно.
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 02, 2018, 10:14:22 AM
 #83

Мне кажется нужно пересмотреть правила баунти.
Не правильно давать фиксированные токены участникам подписной. а если их всего будет 10?
То есть получается выделенную сумму на кампанию подписной вы делите ни между участниками, которые честно заработали, а забираете всё себе, а какой-то малый процент кидаете участникам как щенкам.


Добрый вечер. Баунти - это не "бесплатная раздача слонов населению".
У Вас как то не логично получается с подсчетами и распределениями.
То есть, если участников будет 1000 и каждый получит то, что действительно заработал (а не с неба упало) - то это будет нормально?
А если участников будет 10 и они получат ровно такую же сумму, как и при 1000 участниках - то это уже называется "кидаете участникам как щенкам"?
Баунти - это возможность заработать токены, если Вы хотите халявы - есть очень много веток с аирдропом.
Для нас участники Баунти являются партнерами, выполняющими определенную работу за определенное количество токенов, а не щенками, как Вы назвали коллег по форуму.
вы сами вообще поняли что написали?  Grin
вам человек всё правильно написал. ваша баунти похожа на проект, который уже несколько лет удачно функционирует. по крайне мере вы себя так ставите, неправильная позиция. я так понимаю к баунтистам у вас отношение как к животным и вас это устраивает )))
удачи вашему проекту

Мы очень уважительно относимся к участникам проекта RuCoin. Для любых вопросов -есть личный номер почты и Телеграм Менеджера Баунти. Дважды "животными" участников Баунти назвали только коллеги по форуму.
Про проект, удачно функционирующий - пришлите, пожалуйста, ссылки.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 02, 2018, 10:19:58 AM
 #84

интересный проект. только я пожалуй проинвестируюсь после выхода монеты на биржу. как показывает практика так намного выгодней)

У всех инвесторов свои подходы к криптовалюте. Нет единственно верного решения. Пока Вы ждете, можете поучаствовать в нашем Баунти.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 02, 2018, 10:26:11 AM
 #85

это не тот  RUCOIN, который был года 3 тому назад? или просто название одинаковое? та монетка, не особо блистала на криптовалютном небосводе.

Нет, с тем проекто мы не имеем ничего общего. У нас официально запатенованное название и символика. Ссылки и патенты находятся на нашем сайте в документации. Также, было выше, в ветке форума.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
SeverusSnegg (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 104

BountyManager


View Profile
January 02, 2018, 10:35:14 AM
 #86

Что налетели? Нормальный проект. Сырой, конечно, работы валом еще. Кстати, админ, спс что посчитал, я терь знаю, сколько получу примерно, плюс фейсбук. Это блин не в шахте кайлом махать- потратил полчаса в день на перепосты да пару сообщений накатал на форуме - и норм. За это требовать огромные доли??вы не очешуели? за репостик да подпись в сообщении. сам то давно обращаешь внимание на чужие подписиHuh иль на репосты? Все давно знают,что репостят из за вознаграждения, а не потому что реал понравилось.
SeverusSnegg (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 104

BountyManager


View Profile
January 02, 2018, 10:40:01 AM
 #87

Меня тоже интересует количество сборов, на что ориентируетесь $ или ETH если $ то как в контракте будет прописано?

Контракт ERC20
SeverusSnegg (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 104

BountyManager


View Profile
January 02, 2018, 10:49:20 AM
 #88

У меня вопросы:
1) У вас свой есть блокчейн, если да, то где ссылка на кошелек? Если нет, то не понимаю, что у вас за монета? Это типа бонусов МВидео? Какое отношение к крипте это имеет?
2) Если это все таки монета (ну или эфировский токен) - то какие биржи и когда планируют ею торговать?
В баунти бы поучаствовал только в том случае, если у вас своя монета или хотя бы токен. В остальных случаях (типа виртуальных денег или бонусы) - не стоит тратить время.
1. С 15.02.2018 будет доступна для скачивания Бета версия кошелька. До 15.04.18 будут устранятся баги и выявленные замечания по бета версии кошелька. Описание токена детально расписано в Whitepaper. Большинство задающих вопросы даже не открывали его.
2. Планируются торги на Bittrex Polinix, HITbtc. Уже есть предварительные договоренности и соглашения (этот вопрос и ответ уже были выше в ветке)
Решение об участии в Баунти принимаете только Вы и никто другой.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 10:52:12 AM
 #89

ну в принципе из российских проектов этот у меня вызвал положительные эмоции. Идея нормальная. Главное, чтобы законодательство РФ в будущем было на стороне криптовалюты
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 02, 2018, 10:57:52 AM
 #90

С 1 января 2018 года действует соглашение с Парком культурного наследия "Кузнецкая Колыбель" по участию в программе лояльности Rucoin.

Парк культурного наследия «Кузнецкая Колыбель» является уникальным комплексом. Формирование археологических экспозиций под открытым небом, хостелы и гостиницы, библиотеки, музеи-трактиры, пляжный сектор, сотрудничество с мастерами различных направлений с предоставлением ими крафтовых и иных услуг.

Культурно-познавательный туризм открывает новые возможности по развитию бизнеса с привлечением новых технологий. Также проект нацелен на культурные и экологические программы (концертные площадки, конные прогулки, воссоздание действующей средневековой инфраструктуры), а территории, которые входят в состав парка, составляют более 150 гектаров.


RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 11:07:55 AM
 #91

ну в принципе из российских проектов этот у меня вызвал положительные эмоции. Идея нормальная. Главное, чтобы законодательство РФ в будущем было на стороне криптовалюты


Мне проект понравился, буду следить за ним и счетчик у проекта симпатичный, скопировал ссылку, буду заходить, смотреть. Успеха монете в этом году!
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 02, 2018, 11:14:20 AM
 #92

Российская криптовалюта нужна. Сколько можно иностранцам в рот заглядывать и прогибаться перед ними.

Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
January 02, 2018, 11:30:51 AM
 #93

Хотела бы поучавствовать в баунти компании. Но мне одной показалось, что ико уж достаточно длинное?! Баунти тоже будет проходить так долго?   

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 02, 2018, 12:16:00 PM
 #94

ну в принципе из российских проектов этот у меня вызвал положительные эмоции. Идея нормальная. Главное, чтобы законодательство РФ в будущем было на стороне криптовалюты


думаю ,со временем это будет. просто многие государства только начинают вникать в суть криптовалют. некоторые ставятся с осторожностью к этому, но в дальнейшем думаю всё обустроется и криптовалюта будет использоваться и официально разрешена

criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 02, 2018, 12:54:50 PM
 #95

А мне это название нравится, еще лучше оно думаю смотрелось бы на кириллице.

RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 02, 2018, 04:33:42 PM
 #96

Был ли какой-то премайн у монеты? И как и где можно убедиться в том, что указанные партнёры проекта действительно таковыми являются? Достаточно громкие имена указаны, если они выступают в роли гарантов - это интересно.
Добрый вечер. Партнеры выступают в качестве полноценных участников программы лояльности RuCoin, которая будет запущена согласно дорожной карты. Все партнеры добавлены и продолжают добавляться на площадке BRC Market. Вы можете отслеживать этот процесс https://business-rating.company/market.html  Я буду время от времени выкладывать сюда статистику.
Спасибо, что задаете действительно интересные вопросы.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 02, 2018, 04:38:19 PM
 #97

Хотела бы поучавствовать в баунти компании. Но мне одной показалось, что ико уж достаточно длинное?! Баунти тоже будет проходить так долго?   

Да, Вы правы, срок Баунти увеличен, по сравнению с многими Баунти, выложенными тут. Наша команда делает все уму, чтобы было как можно меньше ошибок и недочетов. А для участников Баунти - это возможность заработать больше токенов.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 02, 2018, 04:41:40 PM
 #98

ну в принципе из российских проектов этот у меня вызвал положительные эмоции. Идея нормальная. Главное, чтобы законодательство РФ в будущем было на стороне криптовалюты


думаю ,со временем это будет. просто многие государства только начинают вникать в суть криптовалют. некоторые ставятся с осторожностью к этому, но в дальнейшем думаю всё обустроется и криптовалюта будет использоваться и официально разрешена

Да, судя по новостям, потихоньку все к этому движется. Сначала было непонимание, потом попытки запретить полностью, ввести уголовную ответственность, затем каким то образом обложить налогом. Сейчас идет рассуждение, как это все контролировать, урегулировать и прочее. Все больше и больше государств подключается и делает нормальны законы для криптовалюты. Белорусы очень удивили, они молодцы. Они были первыми. Вот увидите, вскоре и остальные подтянутся.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 05:00:52 PM
 #99

ну в принципе из российских проектов этот у меня вызвал положительные эмоции. Идея нормальная. Главное, чтобы законодательство РФ в будущем было на стороне криптовалюты


думаю ,со временем это будет. просто многие государства только начинают вникать в суть криптовалют. некоторые ставятся с осторожностью к этому, но в дальнейшем думаю всё обустроется и криптовалюта будет использоваться и официально разрешена

Да, судя по новостям, потихоньку все к этому движется. Сначала было непонимание, потом попытки запретить полностью, ввести уголовную ответственность, затем каким то образом обложить налогом. Сейчас идет рассуждение, как это все контролировать, урегулировать и прочее. Все больше и больше государств подключается и делает нормальны законы для криптовалюты. Белорусы очень удивили, они молодцы. Они были первыми. Вот увидите, вскоре и остальные подтянутся.
правильно.а за мошенничество и взлом кошельков уголовное преследование.По всей видимости в полиции скоро будет образован новый отдел криптосыщиков
BountyControl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 06:19:04 PM
 #100

ну в принципе из российских проектов этот у меня вызвал положительные эмоции. Идея нормальная. Главное, чтобы законодательство РФ в будущем было на стороне криптовалюты


думаю ,со временем это будет. просто многие государства только начинают вникать в суть криптовалют. некоторые ставятся с осторожностью к этому, но в дальнейшем думаю всё обустроется и криптовалюта будет использоваться и официально разрешена

Да, судя по новостям, потихоньку все к этому движется. Сначала было непонимание, потом попытки запретить полностью, ввести уголовную ответственность, затем каким то образом обложить налогом. Сейчас идет рассуждение, как это все контролировать, урегулировать и прочее. Все больше и больше государств подключается и делает нормальны законы для криптовалюты. Белорусы очень удивили, они молодцы. Они были первыми. Вот увидите, вскоре и остальные подтянутся.
правильно.а за мошенничество и взлом кошельков уголовное преследование.По всей видимости в полиции скоро будет образован новый отдел криптосыщиков

Пойду менять профессию. Значок дадут, с перечеркнутым Биткоином и надписью: Наша честь - защита транзакций!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!