Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:22:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY  (Read 34496 times)
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 05:40:09 AM
 #841

А можете здесь публиковать, что в очередном обновлении меняется? Т.к. довольно часто на них попадаю, но понятия не имею, что сделано.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
July 09, 2018, 06:39:59 AM
 #842

+
Будем писать, что в обновлении.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 06:47:05 AM
 #843

+
Будем писать, что в обновлении.

где обновление? что с временем? вы опять всем врете и нечего не делаете. у вас как всегда, только позориться можете.
почему на один вопрос вы ответили, а предыдущий игнорируете? чего вас так пугает? буквы страшные?
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
July 09, 2018, 01:40:32 PM
 #844

+
Будем писать, что в обновлении.

где обновление? что с временем? вы опять всем врете и нечего не делаете. у вас как всегда, только позориться можете.
почему на один вопрос вы ответили, а предыдущий игнорируете? чего вас так пугает? буквы страшные?
А так обычно и бывает. Неудобные вопросы игнорируют на удобные отвечают. Такое чувство что там на месте девов наши политики сидят)) хорошо что тут форум, а не устная конференция))
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 09, 2018, 02:08:16 PM
 #845

Дык и когда у вас ваша собственная биржа то работать начнет? Вроде в конце июня обещали, а уже почти середина июля. Или до августа ждать придется?
Да что то биржа еще в июне обещана была, а ее нет, есть только сайт с личным кабинетом в котором нарисовали цифарки, еще они ведут вторую баунти, хотя еще первый проект не сделали и сроки переносятся, может надо сосредоточиться на чем то одном.
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 02:22:10 PM
 #846

Дык и когда у вас ваша собственная биржа то работать начнет? Вроде в конце июня обещали, а уже почти середина июля. Или до августа ждать придется?
Да что то биржа еще в июне обещана была, а ее нет, есть только сайт с личным кабинетом в котором нарисовали цифарки, еще они ведут вторую баунти, хотя еще первый проект не сделали и сроки переносятся, может надо сосредоточиться на чем то одном.
в телеграмме за подобное банили)
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
July 09, 2018, 03:21:45 PM
 #847

Дык и когда у вас ваша собственная биржа то работать начнет? Вроде в конце июня обещали, а уже почти середина июля. Или до августа ждать придется?
Да что то биржа еще в июне обещана была, а ее нет, есть только сайт с личным кабинетом в котором нарисовали цифарки, еще они ведут вторую баунти, хотя еще первый проект не сделали и сроки переносятся, может надо сосредоточиться на чем то одном.
   

Вот и по этой причине я в другую их баунти не спешу пока заходить,тут то пока не чего не ясно еще даже,я тоже не сильно понимаю зачем сразу другим заниматься ,когда тут полная неизвестность,да и чую я что и после этого обновления  обмена в лк не будет.
aberon8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 09:09:59 PM
 #848



Вот и по этой причине я в другую их баунти не спешу пока заходить,тут то пока не чего не ясно еще даже,я тоже не сильно понимаю зачем сразу другим заниматься

Глупый вопрос. Что бы еще денег собрать и дальше завтраками кормить. По тусовкам ездить понравилось, а с этого проекта денег уже не хвататет.
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
July 10, 2018, 06:34:02 AM
 #849

Проведена работа по стандартизации API блокчейна.
Введена трёхступенчатая система идентификации и внутренние ресурсы для работы команды модераторов.
Добавлено KYC для юридических лиц.ро
Ряд исправлений безопасности.
Ряд визуальных исправлений.
Проведена модернизация ядра системы для более стабильной работы.
Закрыты многочисленные ошибки по баг-репортам.

В данный момент подготовлен второй пакет обновления, который разрешит полноценное использование настроек безопасности и рассылки уведомлений, переключение способов авторизации действий в системе (на данный момент есть ограничения), позволит просматривать данные KYC.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
July 10, 2018, 06:35:41 AM
 #850

Дык и когда у вас ваша собственная биржа то работать начнет? Вроде в конце июня обещали, а уже почти середина июля. Или до августа ждать придется?
Биржа проверяется на безопасность, выявленные уязвимости закрываются. После полной проверки выкатим в релиз.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 06:40:04 AM
 #851

Разрабы хоть отбиваться от наших догадок пытались что ли. А так реально получат антирекламу для проекта. Вообще не совсем понимаю чем руководствуются эти люди когда затягивают листинг на столько что уже даже те кто изначально поддерживал проект начинают считать его скамом.
Мы работаем, пилим платформу, все ок, как и писали ранее биржа в конце июня. Сегодня обновление ЛК
с транзакциями и KYC.
Прототип мобильного приложения полностью завершён, бета версия кошелька 22.07.18

Вот их слова! и они их не держут! я догадываюсь почему, вам пора кодера нормального найти. Не позорьтесь! Да и руководство ru-coin'a не профессиональное. Когда работники портят имидж, компания их заменяет, а вы со своим птушником расстаться не можете.
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
July 10, 2018, 07:48:11 AM
Last edit: July 10, 2018, 08:07:45 AM by RU-COIN
 #852

У нас профессиональная команда и это доказано неоднократно... позорного в наших проектах ничего нет. Комментарии излишни, пока не будет протестирована биржа на безопасность релиза не будет, это писали уже неоднократно, на тесты завершающие этапы исправление багов безопасности 12-15 дней, плюс параллельно дополняется проект новым функционалом.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 09:03:40 AM
 #853

У нас профессиональная команда и это доказано неоднократно... позорного в наших проектах ничего нет. Комментарии излишни, пока не будет протестирована биржа на безопасность релиза не будет, это писали уже неоднократно, на тесты завершающие этапы исправление багов безопасности 12-15 дней, плюс параллельно дополняется проект новым функционалом.

Вы заблуждаетесь. Есть факторы свидетельствующие об этом. Был обещан листинг 4 месяца назад, по каким-то причинам его нету, причины эти фантомны, о них нету подробностей. Ладно, опустим предыдущий пункт. Был обещан внутренний обмен, вы заявляли что это не обещание и не оправдание, а факт того что он выйдет в июне. 4 с половиной месяца на разработку и тестирование вам не хватило? зачем тогда сроки озвучиваете другие и не придерживаетесь их? Каждый профессиональный кодер знает, на какую работу и сколько уходит времени, компетентные руководители понимают это. Исходя из вышеизложенного, следует, вы осознанно даете возможность вашим работникам нарушать временные рамки на исполнение определенных задач и спускаете это на тяготы инвесторов и баунтистов. О какой команде профессионалов идет речь?

Из всех изменений в новом обновление я вижу только перерасчет рукоина, но даже он сделан криво, курс прыгает а сумма фиксирована, это означает что синхронизации нету не с банками не с биржами. Вы даже этого не смогли сделать, сумма просто перерисованна путем изменения  значения цены и не является на настоящий момент действительной.
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 09:13:35 AM
 #854

У нас профессиональная команда и это доказано неоднократно... позорного в наших проектах ничего нет. Комментарии излишни, пока не будет протестирована биржа на безопасность релиза не будет, это писали уже неоднократно, на тесты завершающие этапы исправление багов безопасности 12-15 дней, плюс параллельно дополняется проект новым функционалом.

Все ждут обмен а не ваш функционал, ваш проект уже разочаровал многих, ответственные компании так не делают! И те кто входит в состав этих "многих", в дальнейшем откажутся от использования подобного убожества!
Хорошего дня, непрофессиональная команда ru-coin
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 09:32:20 AM
 #855

У нас профессиональная команда и это доказано неоднократно... позорного в наших проектах ничего нет. Комментарии излишни, пока не будет протестирована биржа на безопасность релиза не будет, это писали уже неоднократно, на тесты завершающие этапы исправление багов безопасности 12-15 дней, плюс параллельно дополняется проект новым функционалом.
еще 1 -!!! У вас в кошельке соотношение цены рукоина к доллару и рублю неверно расчитывается! даже тут обгадились! Ув.Пользователи, обращаюсь к вам, дабы посмотреть на эту нелепицу и на "профессиональную" команду, обратите внимание, сумму в кошельке в рублях и сумму в usd, умножьте usd по курс цб и сравните с рублевой суммой! Смешно, такие проекты даже студенты не выкладывают что бы не позориться)

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
July 10, 2018, 10:46:32 AM
 #856

Мдаа. И в правду фигня какая то. Хотя за цену в рублях которую там нарисовали я готов продать хоть сейчас)) кто готов у меня выкупить монеты за 90к рублей? Grin
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 11:37:51 AM
 #857

Мдаа. И в правду фигня какая то. Хотя за цену в рублях которую там нарисовали я готов продать хоть сейчас)) кто готов у меня выкупить монеты за 90к рублей? Grin
поддерживаю, открываю вторичный рынок! готов продать с вычетом 10% от суммы
без шуток, в пм. О продаже ваших коинов можно так же обсудить!
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 10, 2018, 12:55:47 PM
 #858

Мдаа. И в правду фигня какая то. Хотя за цену в рублях которую там нарисовали я готов продать хоть сейчас)) кто готов у меня выкупить монеты за 90к рублей? Grin
Roll Eyes Grin Grin ООО можно и я присоседюсь к этому процессу продажи)у меня чутка поменьше всего 30к)). мне тоже очень нравиться как меняется рублевая цена данной монеты...эх был бы такой же прогресс на биржах...было бы шикарно Grin Grin

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
July 11, 2018, 08:18:52 AM
 #859

Скажите уважаемые разработчики, чем обусловлен рост монеты в цене в вашем мертвом кабинете? Как вообще она может рости в цене если на неё нет никакого спроса ибо нет ее в открытой продаже?

RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
July 11, 2018, 08:34:43 AM
 #860

Не понимаем о каком росте вы говорите?
1 RCL = $2

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!