Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:45:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема!  (Read 4938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 09:24:24 AM
 #161

У Вас рабочая или тестовая модель продукта имеется ? Что вообще можно уже использовать и платно ли это ?

Конечно! У нас есть мессенджер BubbleTone. Это полнофункциональный современный мессенджер, он доступен для скачивания на App Store and GooglePlay.

Кроме того, есть разработанная нами платформа OTA для загрузки сторонних мобильных профилей через SMS. Она уже работает на коммерческой основе для наших партнеров в 80-ти странах мира.

Сейчас мы заканчиваем конвергенцию нашего мессенджера с блок-чейном для запуска смарт контрактов. Блокчейн платформа на Графене также находится в стадии разработки, на данный момент она готова на 80%.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 04:13:33 PM
 #162

Сейчас мы заканчиваем конвергенцию нашего мессенджера с блок-чейном для запуска смарт контрактов. Блокчейн платформа на Графене также находится в стадии разработки, на данный момент она готова на 80%.
Такая мысль появилась, а можно ли будет интегрировать токены в месенджер и обмениваться ими с другими пользователями? По аналогии с вайбером, в который Дуров планирует ввести свои монеты. На этот проект он планирует собрать более миллиарда долларов. Но это запланировано на конец 2018-начало 2019.
Если его опередить и запустить данную функцию в мае-июне, то может получиться вполне конкурентоспособный продукт.

Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 06:20:24 PM
 #163

У Вас офисы в России есть ?
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 06:36:22 PM
 #164

У Вас офисы в России есть ?

Основной отдел исследования и разработки, ориентированный на блокчейн, платформу Graphene, смарт-контракты, разработку платежной системы и другие вопросы сотовой связи, размещается в Москве. Ориентированная на BubbleTone команда работает в Дакке (Бангладеш) и Москве.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 18, 2018, 08:45:42 PM
 #165

Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink



я тоже ознакомился с условиями, в первых да это очень долго и на протяжении всех этих месяцев, нужно 2 сообщения в англотеме писать+ писать отчеты , это может быть довольно проблематичным для многих участников. Не думали пересмотреть условия, малость смягчить?

2 сообщения нужно писать в ANN теме, русскоязычные участники пишут сообщение в русской ANN. Что касается времени проведения, трудяги на это не жалуются, это шанс получить больше долей.
А мне кажется очень мало выделили на баунти. Обычно проекты выделяют 1-2% от сборов, а тут 0.1%... Конечно можно написать, что хотите собрать и миллиард $ и тогда даже 0.1% будет отлично для баунтистов. Но если вы соберете скажем только софт-кап, то тогда за баунти выйдут копейки  Cry

0.1 не от сборов, а от общего количества выпущенных токенов.
Исходя из того, что всего планируется выпустить 1 000 000 000 токенов и 1UMT=0.42$, то 0.1% от всех - это 420000$ на баунти кампанию - приличная сумма, имхо.
А вот длительность самой кампании, лучше была бы поменьше, хотя бы раза в два.

dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 09:10:59 PM
 #166

Сейчас мы заканчиваем конвергенцию нашего мессенджера с блок-чейном для запуска смарт контрактов. Блокчейн платформа на Графене также находится в стадии разработки, на данный момент она готова на 80%.
Такая мысль появилась, а можно ли будет интегрировать токены в месенджер и обмениваться ими с другими пользователями? По аналогии с вайбером, в который Дуров планирует ввести свои монеты. На этот проект он планирует собрать более миллиарда долларов. Но это запланировано на конец 2018-начало 2019.
Если его опередить и запустить данную функцию в мае-июне, то может получиться вполне конкурентоспособный продукт.
уже есть анонимный мессенджер с функцией передачи друг другу токенов.
называть не стану, думаю это будет не корректно в этой теме, если интересно могу в лс кинуть.
officerFBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:30:47 AM
 #167

На какие биржи планируете выходить и есть ли уже договоренности об этом?
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 02:04:46 AM
 #168

На какие биржи планируете выходить и есть ли уже договоренности об этом?
Мы получили заинтересованность от нескольких известных и надежных бирж, выводить токен на торги будут они. Точный список бирж с названиями и датами будет анонсирован после завершения ICO.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 07:27:54 AM
 #169

На какие биржи планируете выходить и есть ли уже договоренности об этом?
на самом деле, не всегда выход на биржу в кратчайшие сроки, заканчивается успехом. Мне кажется с этим лучше не спешить
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 07:47:54 AM
 #170

На какие биржи планируете выходить и есть ли уже договоренности об этом?
на самом деле, не всегда выход на биржу в кратчайшие сроки, заканчивается успехом. Мне кажется с этим лучше не спешить
Только мое неопытное мнение, но думаю тут зависит от скорости падения или роста "биткоина". Сейчас он не в лучшем состоянии, так что, почему бы и нет.
vilj1n
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 10:29:42 AM
Merited by trycrypto (4)
 #171

На какие биржи планируете выходить и есть ли уже договоренности об этом?
на самом деле, не всегда выход на биржу в кратчайшие сроки, заканчивается успехом. Мне кажется с этим лучше не спешить
Только мое неопытное мнение, но думаю тут зависит от скорости падения или роста "биткоина". Сейчас он не в лучшем состоянии, так что, почему бы и нет.

Тут скорее всего токен на долгосрок будет, пока допилят блокчейн, пока начнут внедрять в сеть, и с ростом количества клиентов он будет дорожать. Не надейтесь что он после окончания ICO сразу иксанёт.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 03:34:43 PM
 #172

На какие биржи планируете выходить и есть ли уже договоренности об этом?
на самом деле, не всегда выход на биржу в кратчайшие сроки, заканчивается успехом. Мне кажется с этим лучше не спешить
Только мое неопытное мнение, но думаю тут зависит от скорости падения или роста "биткоина". Сейчас он не в лучшем состоянии, так что, почему бы и нет.

Тут скорее всего токен на долгосрок будет, пока допилят блокчейн, пока начнут внедрять в сеть, и с ростом количества клиентов он будет дорожать. Не надейтесь что он после окончания ICO сразу иксанёт.
Если инвесторов найдут хороших за компанию, то может и иксанёт.
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 12:03:46 AM
 #173

Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink



я тоже ознакомился с условиями, в первых да это очень долго и на протяжении всех этих месяцев, нужно 2 сообщения в англотеме писать+ писать отчеты , это может быть довольно проблематичным для многих участников. Не думали пересмотреть условия, малость смягчить?

2 сообщения нужно писать в ANN теме, русскоязычные участники пишут сообщение в русской ANN. Что касается времени проведения, трудяги на это не жалуются, это шанс получить больше долей.
А мне кажется очень мало выделили на баунти. Обычно проекты выделяют 1-2% от сборов, а тут 0.1%... Конечно можно написать, что хотите собрать и миллиард $ и тогда даже 0.1% будет отлично для баунтистов. Но если вы соберете скажем только софт-кап, то тогда за баунти выйдут копейки  Cry

0.1 не от сборов, а от общего количества выпущенных токенов.
Исходя из того, что всего планируется выпустить 1 000 000 000 токенов и 1UMT=0.42$, то 0.1% от всех - это 420000$ на баунти кампанию - приличная сумма, имхо.
А вот длительность самой кампании, лучше была бы поменьше, хотя бы раза в два.
Т.е. не проданные токены не будут сожжены? В обороте будет в любом случае 1 000 000 000 токенов? Тогда если реально выкупят 1/3 от капы, то и цена на токены упадет примерно в 3 раза, так как 2/3 без реальной ценности.
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 12:11:32 AM
 #174

Сейчас мы заканчиваем конвергенцию нашего мессенджера с блок-чейном для запуска смарт контрактов. Блокчейн платформа на Графене также находится в стадии разработки, на данный момент она готова на 80%.
Такая мысль появилась, а можно ли будет интегрировать токены в месенджер и обмениваться ими с другими пользователями? По аналогии с вайбером, в который Дуров планирует ввести свои монеты. На этот проект он планирует собрать более миллиарда долларов. Но это запланировано на конец 2018-начало 2019.
Если его опередить и запустить данную функцию в мае-июне, то может получиться вполне конкурентоспособный продукт.
По моему такое собирались сделать E-chat и не понятно, что сейчас с ним происходит. Точнее денег собрали и все на этом закончилось.
Этому проекту желаю удачи
BubbleTone_Support_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 05:35:02 AM
 #175

Т.е. не проданные токены не будут сожжены? В обороте будет в любом случае 1 000 000 000 токенов? Тогда если реально выкупят 1/3 от капы, то и цена на токены упадет примерно в 3 раза, так как 2/3 без реальной ценности.
Мы планируем по мере развития системы продолжать продажу лицензий на мини- и супер-ноды после завершения ICO.

По мере развития системы BubbleTone среди поставщиков услуг будет происходить рост потребности в токенах UMT. Не проданные токены будут доступны для покупки поставщиками услуг и использоваться для поддержки фондов развития сети и поддержки команды и сообщества.
BubbleTone_Support_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 06:41:02 AM
 #176

Сейчас мы заканчиваем конвергенцию нашего мессенджера с блок-чейном для запуска смарт контрактов. Блокчейн платформа на Графене также находится в стадии разработки, на данный момент она готова на 80%.
Такая мысль появилась, а можно ли будет интегрировать токены в месенджер и обмениваться ими с другими пользователями? По аналогии с вайбером, в который Дуров планирует ввести свои монеты. На этот проект он планирует собрать более миллиарда долларов. Но это запланировано на конец 2018-начало 2019.
Если его опередить и запустить данную функцию в мае-июне, то может получиться вполне конкурентоспособный продукт.
По моему такое собирались сделать E-chat и не понятно, что сейчас с ним происходит. Точнее денег собрали и все на этом закончилось.
Этому проекту желаю удачи
Благодарим вас за поддержку! Наша платформа уникальна и пока не имеет аналогов, мы нацелены серьезно изменить рынок телеком-услуг в ближайшие 3 года.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 06:43:36 AM
 #177

Довольно интересный проект, если все будет реализовано, как написано, то это будет полезным и востребованным на рынке мобильных услуг.
 А на бирже токены будут торговаться?

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
BubbleTone_Support_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 06:44:49 AM
 #178

Сейчас мы заканчиваем конвергенцию нашего мессенджера с блок-чейном для запуска смарт контрактов. Блокчейн платформа на Графене также находится в стадии разработки, на данный момент она готова на 80%.
Такая мысль появилась, а можно ли будет интегрировать токены в месенджер и обмениваться ими с другими пользователями? По аналогии с вайбером, в который Дуров планирует ввести свои монеты. На этот проект он планирует собрать более миллиарда долларов. Но это запланировано на конец 2018-начало 2019.
Если его опередить и запустить данную функцию в мае-июне, то может получиться вполне конкурентоспособный продукт.
Такие функции мессенджера BubbleTone как видеоконференции с поддержкой до 4 видеоканалов одновременно, блокчейн платформа для голосований, перевод фиата и крипто-активов и т.д. станут доступны в 3 квартале 2018 г.
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 06:46:42 AM
 #179

Довольно интересный проект, если все будет реализовано, как написано, то это будет полезным и востребованным на рынке мобильных услуг.
 А на бирже токены будут торговаться?
Мы получили заинтересованность от нескольких известных и надежных бирж, выводить токен на торги будут они. Точный список бирж с названиями и датами будет анонсирован после завершения ICO.

Переговоры проходят в закрытом режиме, никакая информация не разглашается по соглашению с биржами.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 11:12:58 AM
 #180



Pre-ICO стартовало!
Цена токена 0.42 $ / токен
Минимум - 10 000 $
Для покупки необходимо зарегестрироваться в личном кабинете на сайте bubbletone.io.

ВНИМАНИЕ!

Сообщаем, что в зависимости от хода продаж возможно ДОСРОЧНОЕ закрытие Pre-ICO.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!