Bitcoin Forum
May 29, 2024, 02:57:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема!  (Read 4938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 24, 2018, 11:50:37 AM
 #201

Просмотрел WP BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM и понял насколько серьёзно проработана и просчитана тема. Я так понял что, фактически, у вас уже есть готовые решения по всем направлениям. Правда и осталось не мало: доводка, согласование и, самое главное, внедрение в эксплуатацию. Конкуренты, конечно сильные, но вы своей темой решаете и многие социальные вопросы и потому за вашей темой будущее. Я правильно понял? Удачи вам, ребята.
Большое спасибо за ваши слова и веру! Мы также уверены в успехе, пусть уже немало сделано, но и предстоит сделать еще немало.

Что касается конкурентов, то наш проект является совершенно уникальным с токи зрения возможностей, которые он предоставляет, и не имеет аналогов, а конвергенция с блокчейном и прочий функционал, связанный с криптовалютам, обеспечивает пользователю дополнительные выгоды от использования такого социального инструмента как мессенджер.
Отлично!
А у меня ещё вопрос: По какой цене продавались, на этапе закрытой продажи, Супер-ноды будущей сети?  Хотя бы ориентировочно. О том, что они должны были продаваться, я прочитал в WP.

BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 12:17:00 PM
 #202


Отлично!
А у меня ещё вопрос: По какой цене продавались, на этапе закрытой продажи, Супер-ноды будущей сети?  Хотя бы ориентировочно. О том, что они должны были продаваться, я прочитал в WP.

Необходимый депозит для супер-нод не менялся. Однако стоимость токена на этапе закрытого пресейла была равна 0.3 USD. Сейчас, на этапе pre-ICO вы можете приобрести токены по цене в 0.42 USD.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 01:37:41 PM
 #203

По окончанию ICO предполагаемая стоимость токена - 1.6 USD за UMT
А уже определен список бирж, с которыми будете сотрудничать? Будет ли в их числе Binance и Yobit?

BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 03:18:12 PM
 #204

По окончанию ICO предполагаемая стоимость токена - 1.6 USD за UMT
А уже определен список бирж, с которыми будете сотрудничать? Будет ли в их числе Binance и Yobit?

Мы получили заинтересованность от нескольких известных и надежных бирж, выводить токен на торги будут они. Точный список бирж с названиями и датами будет анонсирован после завершения ICO.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
anigmaman
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 06:05:58 PM
 #205

Как проходит Pre-ICO? Есть какая-то статистика?
baranbancrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 06:23:03 PM
 #206

Как проходит Pre-ICO? Есть какая-то статистика?

Глаза бы разул, чуть выше ответ на твой вопрос.
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 06:44:47 PM
 #207

Как проходит Pre-ICO? Есть какая-то статистика?

Вся информация по поводу сборов по результатам закрытого пресейла и всех последующих этапов ICO BubbleTone будет опубликована в рамках итогового отчета о проведении ICO после его завершения.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 24, 2018, 06:56:13 PM
Last edit: January 26, 2018, 06:26:40 PM by Turbo-S
 #208

 Интересные, конечно, идеи у разработчиков, нужные так сказать.
хоть похожих проектов уже существуют много!, но почему -то в ваш проект хочется верить!
в телеграмме очень хорошая активность
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 24, 2018, 07:06:10 PM
 #209

даже несмотря на то, что пока сумма сборов неизвестна, я смотрю по социальным сетям и по активности в ней, что интерес у инвесторов и в целом у общественности к проекту определенно есть, да и времени еще достаточно для того, чтобы собрать больше на ико, и заниматься тем, что привлекать еще больше инвесторов.
anigmaman
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 08:06:16 PM
 #210

Как проходит Pre-ICO? Есть какая-то статистика?

Глаза бы разул, чуть выше ответ на твой вопрос.

Я что обязан всю тему перелопатить?

Как проходит Pre-ICO? Есть какая-то статистика?

Вся информация по поводу сборов по результатам закрытого пресейла и всех последующих этапов ICO BubbleTone будет опубликована в рамках итогового отчета о проведении ICO после его завершения.

почему не хотите сделать эту информацию открытой сейчас?
cryptoSuperStorm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
January 24, 2018, 10:12:10 PM
 #211

Как я понял, ICO проводится с глобальным ориентированием. Относительно недавно появились документы на русском https://drive.google.com/file/d/1QPgN1xOcxZCFK71j1cX-e4EfOQXDf56Q/view
Поясните, если не сложно, в каких пропорциях рассчитываете получить средства, с разбивкой по географии? Азия, Россия и постсоветсткие страны, Европа, Северная и Южная Америка. Есть ли какие-то статистические данные по сбору средств?

Спасибо!
З.Ы. Считаю Ваш проект наиболее интересным, в связи с наиболее понятным применением технологии блокчейн в ежедневной жизни. В отличии от различных финансовых инструментов, которые естественно будут "подмяты" крупными корпорациями, ваш продукт вполне может жить самостоятельно, наравне конкурируя с гигантами отрасли.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 04:33:00 AM
 #212

почему не хотите сделать эту информацию открытой сейчас?
Такова официальная позиция.

После появления прогрессбара пользователи смогут наблюдать за динамикой по сборам на нашем сайте bubbletone.io

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 05:39:09 AM
 #213

Как я понял, ICO проводится с глобальным ориентированием. Относительно недавно появились документы на русском https://drive.google.com/file/d/1QPgN1xOcxZCFK71j1cX-e4EfOQXDf56Q/view
Поясните, если не сложно, в каких пропорциях рассчитываете получить средства, с разбивкой по географии? Азия, Россия и постсоветсткие страны, Европа, Северная и Южная Америка. Есть ли какие-то статистические данные по сбору средств?

Спасибо!
З.Ы. Считаю Ваш проект наиболее интересным, в связи с наиболее понятным применением технологии блокчейн в ежедневной жизни. В отличии от различных финансовых инструментов, которые естественно будут "подмяты" крупными корпорациями, ваш продукт вполне может жить самостоятельно, наравне конкурируя с гигантами отрасли.
Достаточно сложно прогнозировать географию расположения будущих держателей токенов UMT, в ходе основного раунда ICO будет более или менее понятно, какие страны проявят себя активно, но мы такую статистику будем собирать только по завершении ICO.

В экосистеме BubbleTone есть место всем, даже самым крупным игрокам. Мы предлагаем им ряд серьезных преимуществ и рассчитываем на их участие, а не соперничество.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
baranbancrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 06:29:09 AM
 #214


Я что обязан всю тему перелопатить?


Ответ в самом верху страницы. И вообще-то да, перед тем как задавать тупые вопросы лучше полистать темку, а может и сам вопрос отпадет.
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 25, 2018, 08:58:06 AM
 #215

Как проходит Pre-ICO? Есть какая-то статистика?

Глаза бы разул, чуть выше ответ на твой вопрос.

Я что обязан всю тему перелопатить?


Ответ в самом верху страницы. И вообще-то да, перед тем как задавать тупые вопросы лучше полистать темку, а может и сам вопрос отпадет.
Как то уж очень грубо, полегче. В этой ветке есть BubbleTone_Support_, я думаю это в его компетенции. А вообще поддержу, перед тем как задать вопрос желательно прочитывать хотя бы пару предпоследних страниц топика.

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
BubbleTone_Support_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:35:25 AM
 #216

Интересные ,конечно, идеи у разработчиков!, хоть похожих проектов уже существуют много!, но почему -то в ваш проект хочется верить!
Наш проект совершенно уникален с точки зрения ориентированности на телеком вкупе с возможностями для прямого взаимодействия, которые он предоставляет всем участникам экосистемы.

Большое спасибо за вашу поддержку!
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 25, 2018, 10:14:09 AM
 #217

хоть за окном уже и 2018, а проблема роуминга до сих пор актуальна. и если в крупных городах почти на каждом углу можно найти бесплатный вай-фай, то в "глубинке" уже не все так просто. так что проект может быть актуальным еще долго, потому что многие любят хотя бы раз в году отдохнуть за границей.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 10:41:32 AM
 #218

хоть за окном уже и 2018, а проблема роуминга до сих пор актуальна. и если в крупных городах почти на каждом углу можно найти бесплатный вай-фай, то в "глубинке" уже не все так просто. так что проект может быть актуальным еще долго, потому что многие любят хотя бы раз в году отдохнуть за границей.
в глубинке? я в городе миллионнике, у нас вайфай только в ТЦ и на очень маленьком количестве остановок.
Что уж говорить о городах поменьше? инфраструктуры нет нигде, если ты конечно не живешь в москве или питере.
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 05:31:26 PM
 #219

На каких биржах будет торговаться Ваш токен ?
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 06:37:15 PM
 #220

На каких биржах будет торговаться Ваш токен ?

Мы получили заинтересованность от нескольких известных и надежных бирж, выводить токен на торги будут они. Точный список бирж с названиями и датами будет анонсирован после завершения ICO.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!