Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:40:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4  All
  Print  
Author Topic: Кто из вас вложился в BANCOR?  (Read 530 times)
Babayan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
December 29, 2017, 03:46:48 PM
Last edit: March 03, 2019, 08:16:21 AM by Babayan
Merited by rippar (3)
 #1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Отпишитесь пожалуйста, кто из вас вкладывался в банкор и почему вы считаете данную монету перспективной. Очень интересно услышать ваше мнение а также прогноз, во сколько раз он вырастет Wink

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
demonist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 09:44:27 PM
 #2

Пока только в баунти участвую, с валютой пока не оч все понятно.
Tyzemez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 10:15:24 PM
 #3

Я вложился и уверен что в скором времени монета взлетит. Почему? Проект сильный и привлек внимание многих инвесторов. Идея отличная и много новостей вскоре.
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 10:35:16 PM
 #4

однозначно будет рост монеты, об этом и анализ говорит. Скорее всего это произойдет в ближайшие дни. Рост уже начался думаю, что  и до 9000 дойдет монетка
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 10:36:22 PM
 #5

Я думаю эту тему надо завести не в ветке новичков.
50CentSay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 12:56:29 AM
 #6

Я еще летом банкор на ico покупал)
Babayan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
December 30, 2017, 08:49:21 AM
 #7

Пока только в баунти участвую, с валютой пока не оч все понятно.
В баунти? Эм, но ведь Ико закончилось ещё в начале лета

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 30, 2017, 02:55:27 PM
 #8

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Отпишитесь пожалуйста, кто из вас вкладывался в банком и почему вы считаете данную монету перспективной. Очень интересно услышать ваше мнение а также прогноз, во сколько раз он вырастет Wink
Еще летом покупал, по цене в 3 бакса, сейчас он уже заметно подрос. Перспективы на предстоящий год шикарные, да и новости хорошие вокруг монеты. Так что в долгосрок смело можно брать данную монетку.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
December 30, 2017, 07:14:09 PM
 #9

Пока только в баунти участвую, с валютой пока не оч все понятно.
В баунти? Эм, но ведь Ико закончилось ещё в начале лета
походу чел свои мультиаки решил прокачать этой темой, в баунти он участвует, ну-ну, " штирлиц еще никогда не был так близко к провалу "

bitfut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 30, 2017, 07:21:58 PM
 #10

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Отпишитесь пожалуйста, кто из вас вкладывался в банком и почему вы считаете данную монету перспективной. Очень интересно услышать ваше мнение а также прогноз, во сколько раз он вырастет Wink
я присматриваюсь, интересная монета на первый взгляд. в ветке телеграма парни тоже обсуждали ее и писали, что вложились

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
Seano
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 102



View Profile
December 30, 2017, 07:40:10 PM
 #11

Мне нравится их платформа, конечно проекты не все успешны, но то что они не скам будут я уверен точно, участвовал только в одном ICO, и очень доволен остался, закупил бы еще но пока нет на что, мой совет вам участвовать , только изучите хорошо проект.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
December 30, 2017, 07:57:22 PM
 #12

Я покупала токены банкора во время исо, но совсем немного, сеть эфира , которая постоянно зависала, просто не дала мне этого сделать. Наверно, часа 2 у монитора пришлось провести, транзакция не проходила никак. А вообще считаю платформу очень перспективной, в следующем году я думаю даст всем держаталям токенам Х3-Х4 - минимум. А пару недель назад была возможность неприлично дешево закупиться, да и сейчас дешевле чем на исо.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Hohner
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 08:00:55 PM
 #13

Я брала их токен, и ни капли не пожалела=) за следующий год они хорошо вырастут в цене, впрочем как и все криптовалюты Grin

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 30, 2017, 08:03:28 PM
 #14

Пока только в баунти участвую, с валютой пока не оч все понятно.
В каком таком баунти еще ? Монета уже давным давно торгуется на бирже. Баунти закончилось месяцы назад. Лишь бы что-то написать. Все понятно в общем.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 08:22:16 PM
 #15

Пока только в баунти участвую, с валютой пока не оч все понятно.
Баунти это круто.Только с монетой на данный момент вообще не понятно,что происходит!
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 30, 2017, 08:24:23 PM
 #16

Пока только в баунти участвую, с валютой пока не оч все понятно.
В баунти? Эм, но ведь Ико закончилось ещё в начале лета
походу чел свои мультиаки решил прокачать этой темой, в баунти он участвует, ну-ну, " штирлиц еще никогда не был так близко к провалу "
Естественно. Smiley Одни новички в числе первых же отписавшихся. Вот зачем так подставляться? Неужели раздел для новичков хуже подойдет для этих целей? Cheesy
А потом на Лауду жалуются. Cheesy
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 08:29:57 PM
 #17

Я брала их токен, и ни капли не пожалела=) за следующий год они хорошо вырастут в цене, впрочем как и все криптовалюты Grin
Интересная позиция, я думаю все кто вложились очень сильно пожалели, разве у кого деньги лишние были и они про них забыли. В то время когда другие проекты делали иксы, ,банкор болтался и болтается ниже исо. А к эфиру и биткоину и сравнивать не хочется если честно...
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
December 30, 2017, 09:03:02 PM
 #18

Я брала их токен, и ни капли не пожалела=) за следующий год они хорошо вырастут в цене, впрочем как и все криптовалюты Grin
Интересная позиция, я думаю все кто вложились очень сильно пожалели, разве у кого деньги лишние были и они про них забыли. В то время когда другие проекты делали иксы, ,банкор болтался и болтается ниже исо. А к эфиру и биткоину и сравнивать не хочется если честно...
Да возможно, но это не отрицает того, что проект развивается и имеет применение. В последнее время они заключают различные партнерства со многими проектами, можно с текущих позиций взять лонг на несколько месяцев.
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
December 30, 2017, 09:19:38 PM
 #19

Я брала их токен, и ни капли не пожалела=) за следующий год они хорошо вырастут в цене, впрочем как и все криптовалюты Grin
Интересная позиция, я думаю все кто вложились очень сильно пожалели, разве у кого деньги лишние были и они про них забыли. В то время когда другие проекты делали иксы, ,банкор болтался и болтается ниже исо. А к эфиру и биткоину и сравнивать не хочется если честно...
На самом деле, это самое неудачное для меня летнее айсио, Жесткая просадка . Но пока есть вера в проект- не все так страшно.
P.S. а для чего было создавать эту тему, неужели нельзя было задать этот вопрос в теме банкора?
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
December 30, 2017, 09:22:02 PM
 #20

Пока только в баунти участвую, с валютой пока не оч все понятно.
В баунти? Эм, но ведь Ико закончилось ещё в начале лета
Имею мнение предположить, что он перепутал банкор с банкерой, а ее баунти все еще идет (вроде бы), хотя мб и акки свои прокачивает, не дано мне знать

Pages: [1] 2 3 4  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!