Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:53:48 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Кто из вас вложился в BANCOR?  (Read 530 times)
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 30, 2017, 09:23:58 PM
 #21

BANCOR - уже давно торгуется на бирже. Может он имел ввиду, кто купил?

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 09:37:07 PM
 #22

Я вложился в свое время на 1000 баксов. Купил 470 банкоров, сейчас сижу облизываюсь, и рука чешется продать, но понимаю что перспективы огромные, и из-за этого держу при себе.
Farin Aliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
December 30, 2017, 09:59:52 PM
 #23

Я вложился в свое время на 1000 баксов. Купил 470 банкоров, сейчас сижу облизываюсь, и рука чешется продать, но понимаю что перспективы огромные, и из-за этого держу при себе.

Правильно сделал, он в 2018 году хорошо вырастет. Я тоже немного купил)
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 30, 2017, 10:05:01 PM
 #24

Хм ничего не слышала про такую монетку.. сколько стоит? Собираются рости? Smiley
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 30, 2017, 10:19:37 PM
 #25

Я вложился в свое время на 1000 баксов. Купил 470 банкоров, сейчас сижу облизываюсь, и рука чешется продать, но понимаю что перспективы огромные, и из-за этого держу при себе.

Правильно сделал, он в 2018 году хорошо вырастет. Я тоже немного купил)
Все мои знакомые говорят что это очень перспективная монета, которая легко может попасть в топ20 уже в следующему году, и они вполне серьезно об этом говорят. Хотя в начале думал что шутят.
Lavdanoid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 10:41:10 PM
 #26

Покупал на ICO. Половину слил после роста, остальное осталось на долгосрок.
Очень большой HardCap - это минус
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 30, 2017, 10:48:30 PM
 #27

Я вложился в свое время на 1000 баксов. Купил 470 банкоров, сейчас сижу облизываюсь, и рука чешется продать, но понимаю что перспективы огромные, и из-за этого держу при себе.

Правильно сделал, он в 2018 году хорошо вырастет. Я тоже немного купил)
Все мои знакомые говорят что это очень перспективная монета, которая легко может попасть в топ20 уже в следующему году, и они вполне серьезно об этом говорят. Хотя в начале думал что шутят.

и у меня есть в окружении люди .которые верят в этот проект. Но у меня чего-то сомнения еще есть. Не смотря на то, что проект достаточно интересный все равно нет еще доверия

Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 30, 2017, 11:29:13 PM
 #28

Я вложился в свое время на 1000 баксов. Купил 470 банкоров, сейчас сижу облизываюсь, и рука чешется продать, но понимаю что перспективы огромные, и из-за этого держу при себе.

Правильно сделал, он в 2018 году хорошо вырастет. Я тоже немного купил)
Все мои знакомые говорят что это очень перспективная монета, которая легко может попасть в топ20 уже в следующему году, и они вполне серьезно об этом говорят. Хотя в начале думал что шутят.

и у меня есть в окружении люди .которые верят в этот проект. Но у меня чего-то сомнения еще есть. Не смотря на то, что проект достаточно интересный все равно нет еще доверия

Интересно. А инвесторы читают что в проектах пишут? Я думаю, что большая часть спекулянтов вообще ничего не читают.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 11:31:39 PM
 #29

Я вложился в свое время на 1000 баксов. Купил 470 банкоров, сейчас сижу облизываюсь, и рука чешется продать, но понимаю что перспективы огромные, и из-за этого держу при себе.

Правильно сделал, он в 2018 году хорошо вырастет. Я тоже немного купил)
Все мои знакомые говорят что это очень перспективная монета, которая легко может попасть в топ20 уже в следующему году, и они вполне серьезно об этом говорят. Хотя в начале думал что шутят.

и у меня есть в окружении люди .которые верят в этот проект. Но у меня чего-то сомнения еще есть. Не смотря на то, что проект достаточно интересный все равно нет еще доверия

Интересно. А инвесторы читают что в проектах пишут? Я думаю, что большая часть спекулянтов вообще ничего не читают.

не читают конечно. Особенно те, которые покупают на краткосрок, чтобы продать сразу с профитом. Читают только те, кто хочет купить монету на долгосрок. И то не все
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 30, 2017, 11:31:48 PM
 #30

Я вложился в свое время на 1000 баксов. Купил 470 банкоров, сейчас сижу облизываюсь, и рука чешется продать, но понимаю что перспективы огромные, и из-за этого держу при себе.

Правильно сделал, он в 2018 году хорошо вырастет. Я тоже немного купил)
Все мои знакомые говорят что это очень перспективная монета, которая легко может попасть в топ20 уже в следующему году, и они вполне серьезно об этом говорят. Хотя в начале думал что шутят.

и у меня есть в окружении люди .которые верят в этот проект. Но у меня чего-то сомнения еще есть. Не смотря на то, что проект достаточно интересный все равно нет еще доверия
Нормальный проект в отличие от того шлака что вокруг. Технологичный и с огромными перспективами. Конечно это не гарантирует что будут сразу иксы но тем кто не спешит он еще даст возможность очень хорошо на нем заработать.

abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 02:02:12 PM
 #31

Помимо того, что вложился, ещё участвовал в программе какой-то, начислили 70 банкоров за месяц, жаль что программа уже закончилась. Ведь очень легкая была.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
January 02, 2018, 02:29:46 PM
 #32

Я в Банкоре на ICO не участвовал, но оно и к лучшему, после сильно просела монета.
Тем не менее, проект интересный и команда сильная. Только там краудсейл уже давно прошел

Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
January 02, 2018, 02:38:12 PM
Last edit: January 02, 2018, 03:51:01 PM by Mr.Freeman
 #33

Я не вкладывался, но участвую в баунти на их площадке. Площадка немного недоработанная на мой взгляд. Но наверняка, будут улучшать.

batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
January 02, 2018, 02:39:53 PM
 #34

Пока только в баунти участвую, с валютой пока не оч все понятно.
В каком таком баунти еще ? Монета уже давным давно торгуется на бирже. Баунти закончилось месяцы назад. Лишь бы что-то написать. Все понятно в общем.
Они проводили несколько видов баунти. Последняя волна была не такая масштабная и щедрая. Вроде даже сейчас идет. По крайней мере ее на сайте не закрыли.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
January 02, 2018, 02:49:20 PM
 #35

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Отпишитесь пожалуйста, кто из вас вкладывался в банком и почему вы считаете данную монету перспективной. Очень интересно услышать ваше мнение а также прогноз, во сколько раз он вырастет Wink
Babayan, поправь в первом посте "банком", а то я читал, задумался, может уже и банком какой запускают. Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 02, 2018, 03:04:29 PM
 #36

Я вкладывался и жалею об этом, не потому что проект плохой, как раз таки хороший и перспективный, просто я вкладывал эфиры которые можно было в то время продать по 0,13 битка, и через месяц накупить токенов банкора в 3 раза больше чем я получил на ICO за ту же сумму. Если я не ошибаюсь с банкора пошел спад сборов ICO.
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
January 02, 2018, 03:26:23 PM
 #37

Пропустил этот проект, слышал но не смотрел киньте ссылку если не лень
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
January 02, 2018, 04:39:04 PM
 #38

медленно запрягают, но быстро поедут?)

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
January 02, 2018, 04:57:09 PM
 #39

Ходил вокруг да около то так и не решился занести им денег. Хотя очень хорошо поставленный проэкт судя по популярности.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
January 03, 2018, 08:34:49 AM
 #40

я тоже сильно жалел, что так и не выделил денег под них, хотя заинтересовали сильно. но в принципе и сейчас можно купить по нормальной цене, пока роста не было как такового

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!