Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:45:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ripple превзошел капитализацию Ethereum  (Read 2211 times)
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
December 29, 2017, 11:43:13 PM
 #41

Слишком проспамлена и пропамплена монетка, думаю скоро будет жесткий слив после Нового года
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
December 29, 2017, 11:47:33 PM
 #42

Слишком проспамлена и пропамплена монетка, думаю скоро будет жесткий слив после Нового года
Не хочу никак обидеть проект ripple, но на взгляд здравомыслящего человека капитализация завышена, про оборот и речи идти не может...
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 29, 2017, 11:55:42 PM
 #43

Набежали хейтеры )))

Конечно, вы все правы. Трушные монеты должны обладать такими качествами как неоправданно дорогие транзакции, лежачая сеть с криптокотами, забитый мемпул, возможность манипуляции китайскими майнерами и тд. А рипл, который всего-то может что за секунды (и почти даром) передвигать миллиарды - это конечно же банкстерское говно  Grin
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
December 30, 2017, 09:29:51 AM
 #44

Набежали хейтеры )))

Конечно, вы все правы. Трушные монеты должны обладать такими качествами как неоправданно дорогие транзакции, лежачая сеть с криптокотами, забитый мемпул, возможность манипуляции китайскими майнерами и тд. А рипл, который всего-то может что за секунды (и почти даром) передвигать миллиарды - это конечно же банкстерское говно  Grin
В том то и дело что люди привыкли к старым устоям, им не надо, точнее не им а людям у которых есть реально крупные вложения в теже битки и эфир, что то менять, они к этому привыкли. Так что революция как мне кажется не прокатит здесь, только эволюция, по другому не дадут. Щас с риплом поиграются и всё. Хотя как можно что то утверждать в мире крипты)

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 30, 2017, 09:32:12 AM
 #45

сам недавно в шоке был от увиденного. действительно монетка пошла в довольно перспективном направлении. но думаю эфир не надолго уступил свое место в списке )

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
December 30, 2017, 09:35:22 AM
 #46

Я тоже в шоке от происходящего. Банкиры накачивают свою монету огромными бабками. И ведь эта хрень централизована, печатный станок выдает столько, сколько надо разрабам. Очень опасная штука как по мне, вот почему она так выросла, я не знаю(
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 30, 2017, 09:35:48 AM
 #47

Слишком проспамлена и пропамплена монетка, думаю скоро будет жесткий слив после Нового года
Ну так если у вас в портфеле есть рипл, уже слили? А то вниз поедет токен.
По риплу, весной он уже обгонял по капитализации биток, почему бы не повторить это снова. Возможно просто имеет смысл часть рилпа слить, но тут уже каждый решает сам. Меня больше всегда удивляют посты при пампах монет: а что, можно еще покупать?

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 09:38:03 AM
 #48

То ли нас ждет в 2018 году. Думаю 70% первой сотни монет по капитализации обновится. А Рипл выполняет свою задачу а значит по прежнему будет нужен людям.

4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 30, 2017, 09:42:00 AM
 #49

хорошо монетка себя показала с 2016 года. знаю товарища форуме, который в свое время на 300 баксов аш 60 000 монет прикупил. на квартирку за год заработал чувак Grin
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
December 30, 2017, 11:22:53 AM
 #50

Набежали хейтеры )))

Конечно, вы все правы. Трушные монеты должны обладать такими качествами как неоправданно дорогие транзакции, лежачая сеть с криптокотами, забитый мемпул, возможность манипуляции китайскими майнерами и тд. А рипл, который всего-то может что за секунды (и почти даром) передвигать миллиарды - это конечно же банкстерское говно  Grin
Да такие возгласы летят в основном из уст тех, кто не успел затарится риплом на низах)
Я не ярый защитник этой монеты, часть монет сейчас уже продал, часть оставил. Будет расти дальше- очень хорошо. Откатится- прикуплю еще. Мне такой подход импонирует)
Всех с новым годом!
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 11:26:43 AM
 #51

Если спрос будет расти то монета может на много вырасти так как пользуются ей все таки не в одной стране, а население планеты что там около 7 миллиардов.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 30, 2017, 03:43:07 PM
 #52

хорошо монетка себя показала с 2016 года. знаю товарища форуме, который в свое время на 300 баксов аш 60 000 монет прикупил. на квартирку за год заработал чувак Grin

60 000 монет * 2$ =120к$, не слабо так с 300$ разжиться) Он 2 года холдит и у него не возникает соблазна пофиксить прибыль,хотя бы частично?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Serg088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 03:58:53 PM
 #53

Эх, рано продал я эту монетку, не думал, что такой перспективной окажется.

Что ж, будем дальше наблюдать за ростом, хотя, мне кажется, потенциал у нее не так и велик.
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 30, 2017, 04:03:19 PM
 #54

хорошо монетка себя показала с 2016 года. знаю товарища форуме, который в свое время на 300 баксов аш 60 000 монет прикупил. на квартирку за год заработал чувак Grin

60 000 монет * 2$ =120к$, не слабо так с 300$ разжиться) Он 2 года холдит и у него не возникает соблазна пофиксить прибыль,хотя бы частично?
Навряд ли человек не поддался соблазну зафиксить прибыль, слишком крутой подъем и слишком длительный срок холда, за такое время многие бы уже сдались и продали рипл, а потом возможно снова покупают и так по кругу.
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
December 30, 2017, 04:12:42 PM
 #55

Эх, рано продал я эту монетку, не думал, что такой перспективной окажется.

Что ж, будем дальше наблюдать за ростом, хотя, мне кажется, потенциал у нее не так и велик.

мне тоже кажется что это ее максимальная высота, и вот сейчас самое время ее слить.
выше ей будет сложно подняться, точно сползет назад
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
December 30, 2017, 04:16:48 PM
 #56

То, что Ripple превзошел капитализацию Ethereum, причем эта капитализация считается в USD - это заслуга курса биткоина и плюс общее количество всех монет Ripple. Больше ничего. Это все временно, как только биткоин пойдет обновлять свои хаи - Ripple и другие монетки отправятся на юг, отдохнуть  Smiley
Klondike777
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 04:24:47 PM
 #57

А чего удивляться то. Разрабы заморозили 55 к монет. Вот он и дает рост. Плюс на биржах положительная активность.
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
December 30, 2017, 04:24:56 PM
 #58

Так в том и дело, что монета централизована, т.е. сколько хотят, столько и выпускают. Вспомните основной смысл криптовалют, рипл к ним не относится
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
December 30, 2017, 04:32:19 PM
 #59

хорошо монетка себя показала с 2016 года. знаю товарища форуме, который в свое время на 300 баксов аш 60 000 монет прикупил. на квартирку за год заработал чувак Grin

60 000 монет * 2$ =120к$, не слабо так с 300$ разжиться) Он 2 года холдит и у него не возникает соблазна пофиксить прибыль,хотя бы частично?
Навряд ли человек не поддался соблазну зафиксить прибыль, слишком крутой подъем и слишком длительный срок холда, за такое время многие бы уже сдались и продали рипл, а потом возможно снова покупают и так по кругу.

Думаю он давно зафиксил на гораздо меньших уровнях, обычно единицы держат крипту до последнего, а большинство( включая и меня продает гораздо раньше Tongue)
Если не ошибаюсь весной также рипл первым пампили, может это начало перетока денег с битка в альты?
Rudzaki
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 04:33:53 PM
 #60

Да, Ripple приятно удивил. Хотя он уже во второй раз попадает на второе место по капитализации.

Рипл не удивил, а просто выполнил свой прогноз. Его основатель обещал к концу года 1$ за монетку. Все закономерно. К концу следующего года он обещал 100$ , посмотрим?

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!