Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:07:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ripple превзошел капитализацию Ethereum  (Read 2211 times)
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 02:41:48 PM
 #141

Странная концепция и разделение взглядов энтузиастов = одни говорят что и за 2 бакса не купили бы монету, остальные вещают ей рост до 10 баксов. Бонусом в довесок, банки которые внедряют технологию риппла, и тут тоже имеются "голоса", которые пророчат жесткую систематизацию и регулятор теневой банковской структуры.. Не кажется ли вам, уважаемые, что это такая же "не вера" какая случалась уже в истории с битком?!

Вы смотрите не только на цену монетки, а ещё на их каличество. Если она подымется с 2 баксов  до 10, то она обгонит по капитализации биткоин с эфиром вместе взятых. Как я считаю хорошо если она будет держаться на уровне 2-3 бакса за монетку.
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 03:06:21 PM
Last edit: January 06, 2018, 04:05:21 PM by DusterLee
 #142

Отличный результат, но это не на долго, при откате все вернется на место как с кешем, когда он на сутки стал на второе место.

traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
December 31, 2017, 03:09:50 PM
 #143

Мне кажется сейчас эфир должен где-то тысячу баксов пробить, чтобы догнать Рипл по капитализации. Все-таки эфир всегда был на втором месте.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 03:17:57 PM
 #144

Мне кажется сейчас эфир должен где-то тысячу баксов пробить, чтобы догнать Рипл по капитализации. Все-таки эфир всегда был на втором месте.

Конечно ты прав, в течении месяца деньги перетекут обратно в Эфир и биток. Риппл ничего стоять не будет
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 31, 2017, 03:45:34 PM
Last edit: September 29, 2019, 12:10:29 AM by Xal0lex
 #145

А "накачивают за USDT" - это значит покупают риппл за тизер?
Вы абсолютно правы уважаемый ньюбай аккаунт, потому что накачивают воздухом, только что писал комментарий о том, что этот Тизер очень и очень мутный проект с неподтвержденными активами, которыми накачивают те или иные проекты, которые в итоге просто сдуваются.
все верно. а тизер просто рисуют, создают из воздуха. то же самое получилось с битком когда он с ровного места стал стоить сначала 8 потом 11 потом 16к. ничего хорошего по итогу для криптоиндустрии в целом это не принесет. когда пузырь лопнет, будет таки больно.

Все верно, но не все - тезером накачали именно биткоин, рипл там рядом не валялся.

Мне кажется сейчас эфир должен где-то тысячу баксов пробить, чтобы догнать Рипл по капитализации. Все-таки эфир всегда был на втором месте.

Конечно ты прав, в течении месяца деньги перетекут обратно в Эфир и биток. Риппл ничего стоять не будет

СтоЯть это можно написать про член, а стоимость обозначается другим глаголом, в котором нет буквы Я. И вот эти люди, не умеющие написать пару слов, не поимев во все щели орфографию, учат людей во что инвестировать, делают прогнозы... Дико ржачно  Grin
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
December 31, 2017, 04:01:59 PM
 #146

А "накачивают за USDT" - это значит покупают риппл за тизер?
Вы абсолютно правы уважаемый ньюбай аккаунт, потому что накачивают воздухом, только что писал комментарий о том, что этот Тизер очень и очень мутный проект с неподтвержденными активами, которыми накачивают те или иные проекты, которые в итоге просто сдуваются.
все верно. а тизер просто рисуют, создают из воздуха. то же самое получилось с битком когда он с ровного места стал стоить сначала 8 потом 11 потом 16к. ничего хорошего по итогу для криптоиндустрии в целом это не принесет. когда пузырь лопнет, будет таки больно.

Все верно, но не все - тезером накачали именно биткоин, рипл там рядом не валялся.
Были бы у людей головы на плечах,они бы открыли всеми "любимый" coinmarketcap(где они на огромную капу ripple ежеминутно смотрят Cheesy),только пошли бы дальше и добрались бы до этой вкладки https://coinmarketcap.com/currencies/ripple/#markets  тогда бы они увидели,что объем покупки и продажи ripple за тизер ровняется всего 4-5 процентам от общего объема торгов по ripple...Но нет...им лишь бы хуйню написать Embarrassed...
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 31, 2017, 05:30:32 PM
 #147

Мне кажется сейчас эфир должен где-то тысячу баксов пробить, чтобы догнать Рипл по капитализации. Все-таки эфир всегда был на втором месте.

Думаю Эфир таки будет 1000 баксов. В январе его хардфорк намечается и  потому цена скаканет, ко по мне. Следовательно Эфир со 2 места по капе сместит РИПЛ.

А "накачивают за USDT" - это значит покупают риппл за тизер?
Вы абсолютно правы уважаемый ньюбай аккаунт, потому что накачивают воздухом, только что писал комментарий о том, что этот Тизер очень и очень мутный проект с неподтвержденными активами, которыми накачивают те или иные проекты, которые в итоге просто сдуваются.
все верно. а тизер просто рисуют, создают из воздуха. то же самое получилось с битком когда он с ровного места стал стоить сначала 8 потом 11 потом 16к. ничего хорошего по итогу для криптоиндустрии в целом это не принесет. когда пузырь лопнет, будет таки больно.

Все верно, но не все - тезером накачали именно биткоин, рипл там рядом не валялся.
Были бы у людей головы на плечах,они бы открыли всеми "любимый" coinmarketcap(где они на огромную капу ripple ежеминутно смотрят Cheesy),только пошли бы дальше и добрались бы до этой вкладки https://coinmarketcap.com/currencies/ripple/#markets  тогда бы они увидели,что объем покупки и продажи ripple за тизер ровняется всего 4-5 процентам от общего объема торгов по ripple...Но нет...им лишь бы хуйню написать Embarrassed...

Чертовски верное замечание. Неистово плюсую!!!  Shocked Уже не в одной ветке читаю, про  теорию накачки Тетчером РИПЛа. Только проблема в том, что написанное данными товарищами не имеет ничего общего с действительностью. СМС вам в помощь. Wink
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 31, 2017, 05:56:31 PM
 #148

Ripple превзошел капитализацию Ethereum, а потом откатился снова на третье место
А когда рипл свалиться обратно будут также про это в новостях писать, или скромно умолчат этот факт? Grin
Как по мне, так сейчас на нем дуют пузырь, но время покажет кто прав, а кто нет.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 31, 2017, 06:03:56 PM
 #149

Ripple превзошел капитализацию Ethereum, а потом откатился снова на третье место
А когда рипл свалиться обратно будут также про это в новостях писать, или скромно умолчат этот факт? Grin
Как по мне, так сейчас на нем дуют пузырь, но время покажет кто прав, а кто нет.


А биткоин стало быть до 20к раздулся не на тезерных клизмах, а исключительно благодаря его исключительным качествам «быстрого» и «дешевого» платёжного средства?
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 31, 2017, 06:33:43 PM
 #150

Ripple превзошел капитализацию Ethereum, а потом откатился снова на третье место
А когда рипл свалиться обратно будут также про это в новостях писать, или скромно умолчат этот факт? Grin
Как по мне, так сейчас на нем дуют пузырь, но время покажет кто прав, а кто нет.


А биткоин стало быть до 20к раздулся не на тезерных клизмах, а исключительно благодаря его исключительным качествам «быстрого» и «дешевого» платёжного средства?

Биток был в каждой новости и у него появились фьючерсы, отсюда и цена так сильно поползла вверх. Возможно в следующем году будет небольшой откат.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 31, 2017, 07:12:27 PM
 #151

Ripple превзошел капитализацию Ethereum, а потом откатился снова на третье место
А когда рипл свалиться обратно будут также про это в новостях писать, или скромно умолчат этот факт? Grin
Как по мне, так сейчас на нем дуют пузырь, но время покажет кто прав, а кто нет.
А биткоин стало быть до 20к раздулся не на тезерных клизмах, а исключительно благодаря его исключительным качествам «быстрого» и «дешевого» платёжного средства?
Конечно нет, до быстрого и дешевого ему далеко, но команда работает над этим Grin. И биток у всех на слуху, а про рипл знает куда меньше людей.
Судя по всему, два последних транша в 50 и 100 миллионов USDT пошли как раз в прокачку рипла, тогда рипл как раз рос как не в себя.
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 07:16:15 PM
 #152

Да, рипл довольно шустро вырос, многие в него не вирили наверное, что он может так быстро сделать цену 2,5 доллара...эфиру думаю не легко будет в будущем вернуть и держаться на втором месте...но посмотрим, следующий год будет не менее интересным)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 31, 2017, 07:22:31 PM
 #153

Ripple превзошел капитализацию Ethereum, а потом откатился снова на третье место
А когда рипл свалиться обратно будут также про это в новостях писать, или скромно умолчат этот факт? Grin
Как по мне, так сейчас на нем дуют пузырь, но время покажет кто прав, а кто нет.
А биткоин стало быть до 20к раздулся не на тезерных клизмах, а исключительно благодаря его исключительным качествам «быстрого» и «дешевого» платёжного средства?
Конечно нет, до быстрого и дешевого ему далеко, но команда работает над этим Grin. И биток у всех на слуху, а про рипл знает куда меньше людей.
Судя по всему, два последних транша в 50 и 100 миллионов USDT пошли как раз в прокачку рипла, тогда рипл как раз рос как не в себя.


Выше писали об этом, 4-5% торгов тезера на рипле, таким объёмом такую махину как рипл не накачать никак

https://coinmarketcap.com/currencies/ripple/#markets
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
December 31, 2017, 07:37:06 PM
 #154

Да, рипл довольно шустро вырос, многие в него не вирили наверное, что он может так быстро сделать цену 2,5 доллара...эфиру думаю не легко будет в будущем вернуть и держаться на втором месте...но посмотрим, следующий год будет не менее интересным)
Будет легко, не сомневайтесь. Рипл - централизованный (!!!) инструмент банкиров и хомяков, которые приравнивают РиплНет к Риплу, а в Эфире скоро намечаются значительные перемены Метрополиса

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 31, 2017, 07:42:26 PM
 #155

Да, рипл довольно шустро вырос, многие в него не вирили наверное, что он может так быстро сделать цену 2,5 доллара...эфиру думаю не легко будет в будущем вернуть и держаться на втором месте...но посмотрим, следующий год будет не менее интересным)
Будет легко, не сомневайтесь. Рипл - централизованный (!!!) инструмент банкиров и хомяков, которые приравнивают РиплНет к Риплу, а в Эфире скоро намечаются значительные перемены Метрополиса


Толлерантность к кошакам вырастет?  Grin
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 07:58:42 PM
 #156

Как же приятно читать комменты, что "была ветка по бесплатной раздаче Рипла", а ты взял и поучаствовал, да еще и хватило ума не продавать это все. И сейчас глаз радуется имеющейся сумме.
Основатель вроде как обещал по доллару к концу года - получилось, и сто долларов до конца 2018 - будем ждать.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 01, 2018, 10:03:15 AM
 #157

Как же приятно читать комменты, что "была ветка по бесплатной раздаче Рипла", а ты взял и поучаствовал, да еще и хватило ума не продавать это все. И сейчас глаз радуется имеющейся сумме.
Основатель вроде как обещал по доллару к концу года - получилось, и сто долларов до конца 2018 - будем ждать.

Не думаю что сотку перевалим, так будет, если общая капитализация крипты будет в 40-50 раз больше нежели сейчас.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
January 01, 2018, 10:13:12 AM
 #158

Да, рипл довольно шустро вырос, многие в него не вирили наверное, что он может так быстро сделать цену 2,5 доллара...эфиру думаю не легко будет в будущем вернуть и держаться на втором месте...но посмотрим, следующий год будет не менее интересным)

Это все временное явление и эфир вернется обратно на свое место и рипл откатит, я не думаю что придется долго этого ждать. У эфира действительно есть потенциал и интересные события на этот год, так что все скоро будет как раньше
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
January 01, 2018, 10:45:30 AM
 #159

Да, рипл довольно шустро вырос, многие в него не вирили наверное, что он может так быстро сделать цену 2,5 доллара...эфиру думаю не легко будет в будущем вернуть и держаться на втором месте...но посмотрим, следующий год будет не менее интересным)

Это все временное явление и эфир вернется обратно на свое место и рипл откатит, я не думаю что придется долго этого ждать. У эфира действительно есть потенциал и интересные события на этот год, так что все скоро будет как раньше
Не факт. Если вы не в курсе, риппл это лукавая монета, ее раскрутка впрямую зависит от банковского сообщества. Если  банкиры решат, что пришло время, еще не то можно будет увидеть.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 01, 2018, 11:02:37 AM
 #160

Как же приятно читать комменты, что "была ветка по бесплатной раздаче Рипла", а ты взял и поучаствовал, да еще и хватило ума не продавать это все. И сейчас глаз радуется имеющейся сумме.
Основатель вроде как обещал по доллару к концу года - получилось, и сто долларов до конца 2018 - будем ждать.

Не думаю что сотку перевалим, так будет, если общая капитализация крипты будет в 40-50 раз больше нежели сейчас.

Никогда не говори никогда. Grin Этот 2018 год обещает быть очень интересным в плане криптовалюты. Я то и сам не верю, что РИПЛ может стоить 100 баксов. По крайней мере в этом году. Но через пару-тройку лет - почему бы и нет?! Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!