Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:05:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ripple превзошел капитализацию Ethereum  (Read 2211 times)
kaliukvictoriya42
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 12:09:15 PM
 #161

Отличный результат, возможно это  на долго!
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 01, 2018, 12:20:29 PM
 #162

Такой рост цены на монету удивил всех и застал всех в расплох. Не думаю, что этот результат закрепится на долго. За рипл стоит реальная технологиядля банковской системы, но до реального внедрения еще очень и очень далеко. Но, конечно, время покажет.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
January 01, 2018, 12:36:34 PM
 #163

Такой рост цены на монету удивил всех и застал всех в расплох. Не думаю, что этот результат закрепится на долго. За рипл стоит реальная технологиядля банковской системы, но до реального внедрения еще очень и очень далеко. Но, конечно, время покажет.

да вообще видно по статистике, что стоимость многих монет вот сейчас начала увеличиваться. даже тех, которые разочаровали многих, и люди пошли в слив. в этом и вся суть криптомонеты, не знаешь, чего от неё ожидать
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 12:43:40 PM
 #164

Такое чувство, что где-то я уже это видел... Народ, я думаю, что после пампа битка взялись за рипл. Если это так, то после рипла вернутся к битку или пропампят что-нибудь еще из топа.
Данная схема пампа и отскока в купе, с использованием ботов, способных мгновенно переставлять ордера , прокручивая их несколько раз всегда заканчивается грандиозным сливом

JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
January 01, 2018, 01:28:00 PM
 #165

Как же приятно читать комменты, что "была ветка по бесплатной раздаче Рипла", а ты взял и поучаствовал, да еще и хватило ума не продавать это все. И сейчас глаз радуется имеющейся сумме.
Основатель вроде как обещал по доллару к концу года - получилось, и сто долларов до конца 2018 - будем ждать.

Не думаю что сотку перевалим, так будет, если общая капитализация крипты будет в 40-50 раз больше нежели сейчас.

Никогда не говори никогда. Grin Этот 2018 год обещает быть очень интересным в плане криптовалюты. Я то и сам не верю, что РИПЛ может стоить 100 баксов. По крайней мере в этом году. Но через пару-тройку лет - почему бы и нет?! Wink
Вы серьёзно так думаете? Как она может стоить 100 баксов? Вы представляете какова должна быть капитализация Рипла? Да можно даже не считать, просто ознакомьтесь с историей и механизмом этого проекта. Поэтому это просто Памп монетки и ничего более.
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 01, 2018, 01:43:54 PM
 #166

Как же приятно читать комменты, что "была ветка по бесплатной раздаче Рипла", а ты взял и поучаствовал, да еще и хватило ума не продавать это все. И сейчас глаз радуется имеющейся сумме.
Основатель вроде как обещал по доллару к концу года - получилось, и сто долларов до конца 2018 - будем ждать.

Не думаю что сотку перевалим, так будет, если общая капитализация крипты будет в 40-50 раз больше нежели сейчас.

Никогда не говори никогда. Grin Этот 2018 год обещает быть очень интересным в плане криптовалюты. Я то и сам не верю, что РИПЛ может стоить 100 баксов. По крайней мере в этом году. Но через пару-тройку лет - почему бы и нет?! Wink
Такой ценник возможен только при полномасштабном использовании монеты в мировой банковской системе, а не в отдельных манипуляциях между конкретными банками, здесь нужна монополия иначе выше 10$ он не взлетит никогда.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 01:46:40 PM
 #167

Риппл занял 2 позицию в рейтинге с более чем 85 млрд долл капы, но 60 процентов монет у разработчиков, соответственно курс во многом этим обусловлен.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
January 01, 2018, 01:54:29 PM
 #168

Как же приятно читать комменты, что "была ветка по бесплатной раздаче Рипла", а ты взял и поучаствовал, да еще и хватило ума не продавать это все. И сейчас глаз радуется имеющейся сумме.
Основатель вроде как обещал по доллару к концу года - получилось, и сто долларов до конца 2018 - будем ждать.

Не думаю что сотку перевалим, так будет, если общая капитализация крипты будет в 40-50 раз больше нежели сейчас.

Никогда не говори никогда. Grin Этот 2018 год обещает быть очень интересным в плане криптовалюты. Я то и сам не верю, что РИПЛ может стоить 100 баксов. По крайней мере в этом году. Но через пару-тройку лет - почему бы и нет?! Wink
Такой ценник возможен только при полномасштабном использовании монеты в мировой банковской системе, а не в отдельных манипуляциях между конкретными банками, здесь нужна монополия иначе выше 10$ он не взлетит никогда.
Как много в постах звучит слово "никогда"  Grin Рынок крипты за год вырос в десятки раз, риппл за год сделал сотни иксов. И все равно куча народа безапеляционно заявляет "никогда"  Grin 10 баксов риппл сделает с высокой вероятностью до конца года и через год я процитирую ваши никогда, но вас конечно здесь не будет  ))

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
January 02, 2018, 07:47:35 AM
 #169

Риппл занял 2 позицию в рейтинге с более чем 85 млрд долл капы, но 60 процентов монет у разработчиков, соответственно курс во многом этим обусловлен.
Вот разрабы то серьёзно поднялись да? 60% токенов у них офигеть можно конечно сколько ребята срубили денег с нас-хомяков, но я не инвестировал, я в целом говорю, но я думаю скоро начнется отток капитала в следующий памп монетки.
SpletinCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:24:47 AM
 #170

Думаю, на этой неделе эфир вернется на 2 место
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 02, 2018, 09:39:29 AM
 #171

Да, Ripple конечно приятно удивляет в последнее время!! Как то раньше  никогда не смотрел на риппл, как на выгодную монету.
к счастью ошибался))
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 02, 2018, 09:50:11 AM
 #172

Думаю, на этой неделе эфир вернется на 2 место

Эфир растет из-за хардфорка, все в него запрыгивают за халявой. А после хардфорка...
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 10:40:45 AM
 #173

Как же приятно читать комменты, что "была ветка по бесплатной раздаче Рипла", а ты взял и поучаствовал, да еще и хватило ума не продавать это все. И сейчас глаз радуется имеющейся сумме.
Основатель вроде как обещал по доллару к концу года - получилось, и сто долларов до конца 2018 - будем ждать.

Не думаю что сотку перевалим, так будет, если общая капитализация крипты будет в 40-50 раз больше нежели сейчас.

Никогда не говори никогда. Grin Этот 2018 год обещает быть очень интересным в плане криптовалюты. Я то и сам не верю, что РИПЛ может стоить 100 баксов. По крайней мере в этом году. Но через пару-тройку лет - почему бы и нет?! Wink
Такой ценник возможен только при полномасштабном использовании монеты в мировой банковской системе, а не в отдельных манипуляциях между конкретными банками, здесь нужна монополия иначе выше 10$ он не взлетит никогда.
Как много в постах звучит слово "никогда"  Grin Рынок крипты за год вырос в десятки раз, риппл за год сделал сотни иксов. И все равно куча народа безапеляционно заявляет "никогда"  Grin 10 баксов риппл сделает с высокой вероятностью до конца года и через год я процитирую ваши никогда, но вас конечно здесь не будет  ))


Fdnjh gjcnf ujdjhbn^ Как много в постах звучит слово "никогда"... и тут же добавляет: через год я процитирую ваши никогда, но вас конечно здесь не будет  ))..., т.е. совершает подобную ошибку.
А с криптомиром и впрямь лучше избегать слова "никогда", тут проде как совсем не та реальность, более переменчива, волатильна, азартна и динамичнее обычного реала.
А риппл, конечно, прибавит еще. И Штефан Томас, тех. директор риппл,  станет не менее известной фигурой, чем Бутерин, Чарли Ли и другие...
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 02, 2018, 10:44:04 AM
 #174

Такой рост цены на монету удивил всех и застал всех в расплох. Не думаю, что этот результат закрепится на долго. За рипл стоит реальная технологиядля банковской системы, но до реального внедрения еще очень и очень далеко. Но, конечно, время покажет.
Многие правительства стали задумываться над национальной цифровой валютой. Конечно они хотят дополнительного капиталовложения в свои страны, но и оградить традиционную банковскую систему от криптомира как такового. Вот тут и может пригодиться риппл, он далек от криптовалютных идеалов и тяготеет к классической банковской системе.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 02, 2018, 10:44:46 AM
 #175

Почитал здесь - очень привлекает этот рипл - а какие ещё монеты тоже на плаву-есть какие прогнозируют хороший рост- хотелось бы узнать Roll Eyes

blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 02, 2018, 10:46:35 AM
 #176

Такой рост цены на монету удивил всех и застал всех в расплох. Не думаю, что этот результат закрепится на долго. За рипл стоит реальная технологиядля банковской системы, но до реального внедрения еще очень и очень далеко. Но, конечно, время покажет.
Многие правительства стали задумываться над национальной цифровой валютой. Конечно они хотят дополнительного капиталовложения в свои страны, но и оградить традиционную банковскую систему от криптомира как такового. Вот тут и может пригодиться риппл, он далек от криптовалютных идеалов и тяготеет к классической банковской системе.

он не далек от криптовалютных идеалов. Это реально монета, которая может быть внедрена в жизнь людей, и таких монет очень мало. Я считаю, что проект достойный не смотря на то, что многие говорят о его централизации

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1328


keep walking, Johnnie


View Profile
January 02, 2018, 10:53:06 AM
 #177

Думаю, на этой неделе эфир вернется на 2 место

Эфир растет из-за хардфорка, все в него запрыгивают за халявой. А после хардфорка...

когда форк? что он даст? и чего будет стоить?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
January 02, 2018, 10:54:57 AM
 #178

Считаю, что риппл по капитализации превзошел Эфир только временно, а так, он еще не дорос до этого. Хотя при такой поддержке со стороны банковской системы все может быть

dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
January 02, 2018, 11:03:08 AM
 #179

Думаю, на этой неделе эфир вернется на 2 место

Эфир растет из-за хардфорка, все в него запрыгивают за халявой. А после хардфорка...

Эфир растет сам по себе. Никакого отношения грядущий скам-форк к эфиру не имеет, а тем более не влияет на его стоимость. Зайдите на сайт и почитайте внимательно ту чушь, которая там написана.
Завтра уже эфир вернет вторую позицию (хотя это и не принципиально). А рипл, чую, по чуть-чуть начнет валится к одному баксу.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 02, 2018, 11:07:01 AM
 #180

Думаю, на этой неделе эфир вернется на 2 место

Эфир растет из-за хардфорка, все в него запрыгивают за халявой. А после хардфорка...

когда форк? что он даст? и чего будет стоить?


19 января, дальше я не читал, вот ссылка

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2607526.msg26917799#msg26917799
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!