Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:11:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ripple превзошел капитализацию Ethereum  (Read 2211 times)
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 03, 2018, 02:52:44 PM
 #221

Помню времена были Ripple меньше 1 цента. Рад за тех товарищей что вошли в Ripple еще тогда, верили в проект и ждали роста.
Дак этот рост риппла вызван игрой бирж на монете, говорят что биржи закрывают ордера если попытаться продать риппл по такому курсу, а сами пампят риппл, долго так продолжаться не может и скоро риппл обвалится.
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 04:15:43 PM
 #222

Помню времена были Ripple меньше 1 цента. Рад за тех товарищей что вошли в Ripple еще тогда, верили в проект и ждали роста.
Дак этот рост риппла вызван игрой бирж на монете, говорят что биржи закрывают ордера если попытаться продать риппл по такому курсу, а сами пампят риппл, долго так продолжаться не может и скоро риппл обвалится.
Причины роста капитализации.Данное положение вещей обусловлено тем, что Ripple перешел на новую стратегию развития. План мероприятий позволяет сделать более безопасным сам механизм консенсуса Ripple. Кроме этого, решения делают саму систему более децентрализированной и безопасной. Эти данные были предоставлены директором компании Ш. Томасом Вот так все просто и понятно
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 03, 2018, 04:17:01 PM
 #223

Помню времена были Ripple меньше 1 цента. Рад за тех товарищей что вошли в Ripple еще тогда, верили в проект и ждали роста.
Дак этот рост риппла вызван игрой бирж на монете, говорят что биржи закрывают ордера если попытаться продать риппл по такому курсу, а сами пампят риппл, долго так продолжаться не может и скоро риппл обвалится.

Кто говорит? Пруфы где? Лично знаю чела, который ваксил рипл на 2,15 и никаких проблем не было.
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
January 03, 2018, 04:51:04 PM
 #224

Вот все практически обзорщики которых я смотрел скептически относились и до сих пор относяться к риплу, дескать там куча монет будет высвобождена еще, он не децентрализирован, банки не захотят им пользоваться, а он все растет и растет.
Банки как раз больше всего ему и доверяют. Ripple работает с несколькими крупнейшими финансовыми институтами по всему миру. Так что скепсис аналитиков не совсем понятен.

Банки интересует его технология, а не сам риппл. А скепсис потому что он централизован.

Вся ирония в том, что как раз НЕ технология интересует банки, а сам рипл! И я не слыхал ни одного аналитика который бы сказал, что "он не децентрализирован, банки не захотят им пользоваться" Всё как раз с точностью до наоборот! Рипл это монета БАНКИРОВ! Создана она в противовес биткоину и всей ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ криптовалюте, с одной целью - пока мы все будем рассуждать убьёт ли биток современную банковскую систему, они поднимут рипл постепенно до таких высот, что начнут давить и биткоин. И мы все им поможем, так как каждому хочется иксов и побольше, а что там дальше будет, не моё дело - не жили при децентрализованных деньгах, нехрен и детям нашим жить! И цена у него сейчас такая, как раз из за, пока что небольших, вливаний денежной массы банкиров. И в дальнейшем, они же и будут эту цену целиком и полностью регулировать!
Мрачноватый прогноз, но логичный тоже так думаю, вся прелесть крипты в децентрализации
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
January 04, 2018, 08:14:13 AM
 #225

Банкиры решили тоже по-крупному поиграть в криптовалютные "пузырики"? Ну правильно, на камеру говорят одно, а сами за спинами уже давно начали рубить капусту, это так на них похоже.  Smiley
Это наверное какая-то лютая офера банкиров, которая со стороны смотрится как обычное надувание пузыря, с битком у них кстати очень даже хорошо прокатило, сейчас мутят с Риплом, веселая конечно история в итоге получится.
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 10:03:32 AM
 #226

Банкиры решили тоже по-крупному поиграть в криптовалютные "пузырики"? Ну правильно, на камеру говорят одно, а сами за спинами уже давно начали рубить капусту, это так на них похоже.  Smiley
Это наверное какая-то лютая офера банкиров, которая со стороны смотрится как обычное надувание пузыря, с битком у них кстати очень даже хорошо прокатило, сейчас мутят с Риплом, веселая конечно история в итоге получится.
100%. Доверия к Риплу нет абсолютно. Для спекуляций можно. И то на небольшой капитал. Как инвестиция простите мимо. Попампят и выкинут.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Prototipus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 2


View Profile
January 04, 2018, 10:08:57 AM
 #227

Рипл по ходу вообще отправился в другую галактику. Кто бы знал? Реально скоро Биток обойдет по капитализации
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 04, 2018, 11:17:55 AM
 #228

Помню времена были Ripple меньше 1 цента. Рад за тех товарищей что вошли в Ripple еще тогда, верили в проект и ждали роста.
Дак этот рост риппла вызван игрой бирж на монете, говорят что биржи закрывают ордера если попытаться продать риппл по такому курсу, а сами пампят риппл, долго так продолжаться не может и скоро риппл обвалится.
Брехня! Сам лично торговал риплом и нормально все ордера отрабатывали. Торговал на хитбтс.
Рост рипла вызван с заморозкой некоторого количества монет на ближайшие пять лет и какие-то манипуляции с банковскими переводами.
Rastamannns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 11:59:28 AM
 #229

Ждем рипл к Весне по 10$  Wink
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
January 04, 2018, 03:07:24 PM
 #230

Банкиры решили тоже по-крупному поиграть в криптовалютные "пузырики"? Ну правильно, на камеру говорят одно, а сами за спинами уже давно начали рубить капусту, это так на них похоже.  Smiley
Это наверное какая-то лютая офера банкиров, которая со стороны смотрится как обычное надувание пузыря, с битком у них кстати очень даже хорошо прокатило, сейчас мутят с Риплом, веселая конечно история в итоге получится.
ох уж эти банкиры, такие "оферисты"! Надувают пузырь риппла, это же какие грязные деньги получается, банкирские, недецентрализованные! Как же мучительно будет на недецентрализованные доходы ламбы всякие покупать  Grin

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 04, 2018, 06:07:49 PM
 #231

Ждем рипл к Весне по 10$  Wink
10 баксов наврятли увидим,это перебор) я уже жду когда он на коррекцию уйдет! Вот и эфир вступает в ралли,давно пора,а то совсем отстал !
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 04, 2018, 06:13:52 PM
 #232

Никогда бы не поверил, что какой то риплл обойдет эфир по капитализации, но тем не менее это произошло. Причем что рипл - это просто монетка, даже без намека на те возможности которые дает эфир

tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 04, 2018, 06:15:21 PM
 #233

Если такими темпами банкиры и дальше будут надувать пузырь, то нужно будет создавать топик Риппл превзошел капитализацию Биткоина. Пока выглядит не очень реально, но раньше ведь и об обходе эфира тоже не верили
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
January 04, 2018, 06:48:39 PM
 #234

Если такими темпами банкиры и дальше будут надувать пузырь, то нужно будет создавать топик Риппл превзошел капитализацию Биткоина. Пока выглядит не очень реально, но раньше ведь и об обходе эфира тоже не верили
Я думаю праздник у этой монеты будет длиться не очень долго, В конце концов такое уже было не раз когда риппл обходил эфир по капитализации, но каждый раз это длилось очень недолго, после чего справедливость обычно быстро восстанавливать и эфир снова занимал первое место.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 04, 2018, 06:58:49 PM
 #235

Если такими темпами банкиры и дальше будут надувать пузырь, то нужно будет создавать топик Риппл превзошел капитализацию Биткоина. Пока выглядит не очень реально, но раньше ведь и об обходе эфира тоже не верили
Я думаю праздник у этой монеты будет длиться не очень долго, В конце концов такое уже было не раз когда риппл обходил эфир по капитализации, но каждый раз это длилось очень недолго, после чего справедливость обычно быстро восстанавливать и эфир снова занимал первое место.


Какая справедливость? Что за детский сад? Вы все чем укручиваетесь вообще? Речь о проектах, это бизнес, спекуляции и тд. Это не бой Артуро Гатти - Мики Уорд!
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
January 04, 2018, 08:41:53 PM
 #236

не знаю не знаю,я гнобил этот рипл, но всетаки решил сегодня утром закупиться на 10к баксов,по 3,20 и он упал к черту на 2,65.!! это ужастно!

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 04, 2018, 08:45:36 PM
 #237

не знаю не знаю,я гнобил этот рипл, но всетаки решил сегодня утром закупиться на 10к баксов,по 3,20 и он упал к черту на 2,65.!! это ужастно!


Это манипуляция coinbase https://mobile.twitter.com/coinbase/status

Шортанули рипл, потом может улететь в три раза выше
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 09:12:39 PM
 #238

Слишком сильно взлетел Риппл, пора бы ему уже упасть серьезно, так как мало безумцев покупать по 3-4 доллара
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
January 04, 2018, 09:31:23 PM
 #239

Слишком сильно взлетел Риппл, пора бы ему уже упасть серьезно, так как мало безумцев покупать по 3-4 доллара
Дело все-таки не в цене, биток же покупают по 15000. Просто люди вкладывают в то, что растет, а когда прекратится рост непонятно.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
January 04, 2018, 10:50:45 PM
 #240

Слишком сильно взлетел Риппл, пора бы ему уже упасть серьезно, так как мало безумцев покупать по 3-4 доллара
Дело все-таки не в цене, биток же покупают по 15000. Просто люди вкладывают в то, что растет, а когда прекратится рост непонятно.

Даешь виталику "законное" Второе место!!!!

Товарищи, надо всем поднажать, так чтобы всяким риплам-шмиплам НЕПОВАДНО было занимать трон!!!!

Закупайтесь виталиками Виталики!!!

и чем дороже каждый и вас (нас) купит, тем БЫСТРЕЕ восстановим "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"!!!!

Я купил по 1200 уже

НЕ ОТДАДИМ ТРОН САМОЗВАНЦУ!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!