Bitcoin Forum
May 30, 2024, 06:34:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ripple превзошел капитализацию Ethereum  (Read 2211 times)
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
January 15, 2018, 04:52:16 PM
 #301

Еще рано спорить и доказывать кто лучше... Время покажет какая из монет взлетит на первые места и это может быть неожиданно для всех). Такие реалии...
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 05:20:10 PM
 #302

Мне эта валюта не внушает доверия.  В отличие от других крипто-валют, Риппл регулируют банки. Возможно и выгодно в нее вложиться
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
January 16, 2018, 02:08:42 PM
 #303

Я, кстати, ни за что не поверил бы, что это сможет произойти. На мой взгляд - это временное явление, эфир очень скоро отыграет, вообще я ставлю на то, что однажды эфир превзойдет биток...а риппл - узнаем, похоже что проект будет жить долго
Я думаю что их обоих сместят к концу 2018 года. Что-то мне подсказывает что есть монеты посильнее. Дождёмся только реализации платформ в полном объёме.
На рынке крипты все может поменять если не за ночь, то за неделю-месяц точно. Так что ваш прогноз очень даже может стать пророчим. Тем более, что потеснить могут как уже существующие конкуренты, так и сильные новички, типа Кардано

Да, но что биткоин сместят с пьедестала слабо верится. Биток - дедушка, который проверен уже почти десятилетием, никогда не дававший серьезных сбоев и много где используется кроме спекудяция. Хотя да, есть много интересных монет. Поживем - увидем Wink

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 16, 2018, 02:34:23 PM
 #304

Мне эта валюта не внушает доверия.  В отличие от других крипто-валют, Риппл регулируют банки. Возможно и выгодно в нее вложиться
Мне как то тоже и не нравится мне тот момент у Рипла что нужно еще отдать 20 долларов за получение адреса кошелька и почему 20 а не 50 платить

SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
January 16, 2018, 02:57:58 PM
 #305

Не понимаю я адептов рипла, других монет что ли нет? Рипл раздут очень, будет как после майского роста падать пол года.

darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
January 16, 2018, 03:03:36 PM
 #306

Не понимаю я адептов рипла, других монет что ли нет? Рипл раздут очень, будет как после майского роста падать пол года.

Да ему цена пол бакса не более. А раз в пол года его пампят в несколько раз а потом опять падают.
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 03:10:19 PM
 #307

Не понимаю я адептов рипла, других монет что ли нет? Рипл раздут очень, будет как после майского роста падать пол года.

Да ему цена пол бакса не более. А раз в пол года его пампят в несколько раз а потом опять падают.
даже меньше )) Я его всегда обхожу стороной,даже зная что можно заработать,я не участвую в паразитных монетах,где правят одни манипулянты! Самая не любимая это бикэш, он портит битку и всем альтам,а наживаются парочка манипуляторов!
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 16, 2018, 03:26:17 PM
 #308

Круто что эфир наконец-то вернул свое законное второе место, я вообще надеюсь его когда-то увидеть на первом, это и случиться если с лайтнинг нетворк еще будут тянуть долго.
У эфириума думаю все его протоколы которые его ускорят и удешевят - случатся намного быстрее чем у биткоина. Следовательно в этом году можем увидеть сильный рост еще.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
January 16, 2018, 04:08:49 PM
 #309

Круто что эфир наконец-то вернул свое законное второе место, я вообще надеюсь его когда-то увидеть на первом, это и случиться если с лайтнинг нетворк еще будут тянуть долго.
У эфириума думаю все его протоколы которые его ускорят и удешевят - случатся намного быстрее чем у биткоина. Следовательно в этом году можем увидеть сильный рост еще.
Эфир вообще хорош, думаю, у него все будет хорошо в этом году.
Кстати, а что там с форком эфира? Зеро, чтоли. Или его отменили?

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 17, 2018, 10:37:44 AM
 #310

Круто что эфир наконец-то вернул свое законное второе место, я вообще надеюсь его когда-то увидеть на первом, это и случиться если с лайтнинг нетворк еще будут тянуть долго.
У эфириума думаю все его протоколы которые его ускорят и удешевят - случатся намного быстрее чем у биткоина. Следовательно в этом году можем увидеть сильный рост еще.
Эфир вообще хорош, думаю, у него все будет хорошо в этом году.
Кстати, а что там с форком эфира? Зеро, чтоли. Или его отменили?
вроде всё в силе и намечено на 19 число,поддержка огромного количества бирж,планируют отхапать процентов 10 каппы эфира,посмотрим что из этого получится, на счёт эфира абсолютно согласен,этот год его будет и топ токенов на его базе,но батю не списывайте со счетов,он как никак в авангарде движухи вся драмма будет разворачиваться там))

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
January 17, 2018, 10:42:24 AM
 #311

Ну как стал риппл вторым, так он быстро и упал. Думаю и дальше падать будет. Боссы риппла уже миллиардеры, им он уже не интересен стал.
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 11:13:48 AM
 #312

У рипла команда разработчиков отличная - они ищут варианты и развивают проект, подписывают контракты. Как минимум поэтому, цена будет расти не просто на общей волне - а исходя из перспектив.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 17, 2018, 11:30:22 AM
 #313

У риппла все хорошо, но применять его можно только в отдельно взятой сфере. Поэтому при всем желании он не сможет Эфириум обогнать. Это если обогнать и остаться на том месте

Vityaznikita777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 11:37:33 AM
 #314

Думаете риппл сдулся?Или еще будет рост?
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 17, 2018, 11:47:23 AM
 #315

Думаете риппл сдулся?Или еще будет рост?
Если было снижение с 3-х до одного, то есть все шансы увидеть этот уровень снова. Да и сдулся, как Вы говорите, не только риппл, всем досталось.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
January 17, 2018, 11:49:36 AM
 #316

Думаете риппл сдулся?Или еще будет рост?
Всё, конец, кина не будет. Сдулся как шарик, это очевидно. 200 иксов за год это фиаско. И роста конечно никогда не будет. Вообще всё исчезнет. Медведев так сказал.  Продавайте пока не поздно.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 11:53:02 AM
 #317

Да рипл сделал такие иксы что другим только снились. И если и упал немного то это еще очень хорошая цена на него. Вот когда к 10 центам вернется тогда да сдулся ))
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
January 17, 2018, 11:54:16 AM
 #318

Да рипл сделал такие иксы что другим только снились. И если и упал немного то это еще очень хорошая цена на него. Вот когда к 10 центам вернется тогда да сдулся ))
Упасть в три раза это тоже очень немало. Многие заходили почти по три бакса. Кто-то заходил по 2 бакса. Много было свидетелей риппла кто верил в то что он будет стоить и 10 и 20 долларов. Не позавидуешь сейчас им.
stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
January 17, 2018, 11:55:33 AM
 #319

Думаю что Рипл не сказал свое последнее слово. И все будет хорошо . Надо немного только подождать, сейчас все заняли выжидающие позиции и ждут движения рынка.

Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
January 17, 2018, 11:55:55 AM
 #320

Да рипл сделал такие иксы что другим только снились. И если и упал немного то это еще очень хорошая цена на него. Вот когда к 10 центам вернется тогда да сдулся ))
Рипл умеет хорошо хомяков загрузить в побривочную машинку. Оно и не мудрено, ведь за ним стоят прожжённые опытом банкиры, у которых в крови людей обворовывать. Не советовал бы новичкам входить в него.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!