Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:02:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ripple превзошел капитализацию Ethereum  (Read 2211 times)
u10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 11:09:05 AM
 #361

рипл дно уже нащупал, как считаете?
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 06, 2018, 11:10:44 AM
 #362

Не повезло тем ребятам кто Ripple за 3,2$ покупал. За последний месяц Ripple показал одно из самых эпичных падений. BTC и ETH так сильно и то не просели.
Да с сегодняшней ценой Ripple упал до $0,63 (-22,38%), просто печально.

ну это кому как. на рынке есть как быки, так и медведи. убыток одних - это доход других. а Ripple находится в общем пуле крипты - не может он расти, если столпы ложатся.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 06, 2018, 11:36:15 AM
 #363

Не повезло тем ребятам кто Ripple за 3,2$ покупал. За последний месяц Ripple показал одно из самых эпичных падений. BTC и ETH так сильно и то не просели.
Да с сегодняшней ценой Ripple упал до $0,63 (-22,38%), просто печально.

ну это кому как. на рынке есть как быки, так и медведи. убыток одних - это доход других. а Ripple находится в общем пуле крипты - не может он расти, если столпы ложатся.
Когда Рипл рост до 3-х долларов, у меня знакомый переживал, что не купил. Я думаю, не он один. Вот, самое время, можно брать!

ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 11:51:12 AM
 #364

Не повезло тем ребятам кто Ripple за 3,2$ покупал. За последний месяц Ripple показал одно из самых эпичных падений. BTC и ETH так сильно и то не просели.
Да с сегодняшней ценой Ripple упал до $0,63 (-22,38%), просто печально.

ну это кому как. на рынке есть как быки, так и медведи. убыток одних - это доход других. а Ripple находится в общем пуле крипты - не может он расти, если столпы ложатся.
Все так, но при том что у него довольно высокая капитализация ТОП-5, у него самое больше падение в процентах по сравнению с другими лидерами криптоотрасли.
btcmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 08:26:52 PM
 #365

Цена рипл конструктивно восстановилась по отношению к доллару и биткойну. Разрыв в более чем 0.7250$  необходим для увеличения прибыли в ближайшей перспективе.

◦◦○○●    KAMAGAMES TOKEN SALE   ○○◦◦
  100M PLAYERS   ║   $57M REVENUE   ║   63% ANNUAL GROWTH 
████████    Join our TOKEN SALE and get + 20% BONUS!    ████████
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 08:32:24 PM
 #366

Вполне возможно, что вскоре рипл сможет фундаментально сесть на второе место получается. Как думаете?
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 07, 2018, 08:56:52 PM
 #367

Вполне возможно, что вскоре рипл сможет фундаментально сесть на второе место получается. Как думаете?
Вполне возможно, что на втором так и останется эфир, а рипл будет на первом Smiley
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 09:09:50 PM
 #368

Рипл реально удивляет) 2 бакса с таким количеством монет- это подвиг. А помню ветка была по его бесплатной раздаче Roll Eyes  по ~20к монет. Представляю ребят, которые забыли про ту халяву и сейчас "случайно" её обнаружили( для них рипл как санта-клаус= осчастливил на новый год)  Grin
Ага, а такие как я сейчас тупо им завидуют черной завистью, окгда-то нечто похожее мне попадалось, я как-раз тогда за биткоином горевала, теперь вот рипл.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 09:11:07 PM
 #369

Рипл реально удивляет) 2 бакса с таким количеством монет- это подвиг. А помню ветка была по его бесплатной раздаче Roll Eyes  по ~20к монет. Представляю ребят, которые забыли про ту халяву и сейчас "случайно" её обнаружили( для них рипл как санта-клаус= осчастливил на новый год)  Grin
Ага, а такие как я сейчас тупо им завидуют черной завистью, окгда-то нечто похожее мне попадалось, я как-раз тогда за биткоином горевала, теперь вот рипл.

У меня тоже проблема с правильным выбором момента когда зайти в крипту а когда с нее выйти) так что не волнуйтесь вы тут не одиноки совсем

admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
February 08, 2018, 10:10:31 AM
 #370

Рипл реально удивляет) 2 бакса с таким количеством монет- это подвиг. А помню ветка была по его бесплатной раздаче Roll Eyes  по ~20к монет. Представляю ребят, которые забыли про ту халяву и сейчас "случайно" её обнаружили( для них рипл как санта-клаус= осчастливил на новый год)  Grin
Ага, а такие как я сейчас тупо им завидуют черной завистью, окгда-то нечто похожее мне попадалось, я как-раз тогда за биткоином горевала, теперь вот рипл.

У меня тоже проблема с правильным выбором момента когда зайти в крипту а когда с нее выйти) так что не волнуйтесь вы тут не одиноки совсем

Покупателям XRP необходимо преодолеть сопротивление линии тренда на уровне 0,7065 и 100-часовой простой скользящей средней, чтобы набирать обороты.

safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
February 11, 2018, 10:36:52 AM
 #371

Рекомендую просто не лезть в Ripple. Зачем в него вкладывать?
Есть хорошие возможности вложиться в перспективный проекты, хорошие блокчейны, а Ripple - сомнительно.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 11:30:24 AM
 #372

Не повезло тем ребятам кто Ripple за 3,2$ покупал. За последний месяц Ripple показал одно из самых эпичных падений. BTC и ETH так сильно и то не просели.

Это вы скажите ребятам, которые заложили дома и брали кредиты, что бы купить биткоин за двадцать тысяч долларов. Там пострадало намного больше небогатых, необразованных людей, чем при падение рипла.
TeaTalking
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 11:39:22 AM
 #373

Рекомендую просто не лезть в Ripple. Зачем в него вкладывать?
Есть хорошие возможности вложиться в перспективный проекты, хорошие блокчейны, а Ripple - сомнительно.

Ripple действительно сомнительная монетка и при ее изучении возникает много вопросов, но... Если посмотреть на топ по капитализации то он всегда наверху и пользуется популярностью https://bitcryptonews.ru/news/ripple. Многие критикуют эту валюту, но все таки в ней что то есть и бы не отказывался от нее
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
February 13, 2018, 08:40:53 PM
 #374

Не повезло тем ребятам кто Ripple за 3,2$ покупал. За последний месяц Ripple показал одно из самых эпичных падений. BTC и ETH так сильно и то не просели.

Да, но ребята, которые покупали по 3$+, судя по всему, в криптомире новички, т.к купили после огромнейшего подъема и это было боевое крещение.
У кого с нервами и головой все в порядке еще сделают свои иксы (возможно не на рипле).

Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 08:58:14 PM
 #375

На официальном сайте Ripple появилось сообщение о том, что RippleNet пополнилась компанией LianLian International ― ведущей гонконгской фирмой, которая предоставляет финансовые услуги и насчитывает 150 миллионов зарегистрированных пользователей в регионе. Сеть RippleNet, в которой насчитывается уже больше 100 финансовых учреждений. Так что не спешите его со щитов списывать, Ripple еще себя покажет Grin
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 13, 2018, 09:03:21 PM
 #376

Монета конечно очень интересна своей централизацией, за ней стоят банковские структуры. Не удивлюсь что эта монета в своё время даст иксы, ей банкиры не дадут полностью уйти в забытиё.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 13, 2018, 09:10:13 PM
 #377

Монета конечно очень интересна своей централизацией, за ней стоят банковские структуры. Не удивлюсь что эта монета в своё время даст иксы, ей банкиры не дадут полностью уйти в забытиё.
Но какой ценой дадутся эти иксы? Крипта, блокчейн, как раз и привлекают своей прозрачностью и децентрализацией, а здесь мы можем получить типа крипту, но в руках все тех же банкиров.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
February 17, 2018, 02:24:32 PM
 #378

Я вот думаю, что риппл сейчас был на дне и мне было непонятно, почему люди боялись его покупать по 8000 сатох. Такой проект не может пропасть, бояться просто нечего

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Sergamazov
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 02:37:15 PM
 #379

Нет смысла оценивать капитализацию централизованной монеты, которым при желании могут напечатать неограниченным тиражом. Риппл - специфический токен, который стал популярен благодаря сети, которую используют банки. Но они не используют сам токен, поэтому будущее этого альткоина видится мне туманным.

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
February 17, 2018, 02:38:14 PM
 #380

То что риппл один разочек допрыгнул до капитализации эфира, в то время как его безбожно пампили, это еще не значит, что риппл мегакрут. Даже бы не делал с этого какую-то сенсацию
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!