Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:06:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ripple превзошел капитализацию Ethereum  (Read 2211 times)
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
February 17, 2018, 03:19:44 PM
 #381

Те люди,которые стоят за этим проектом,просто так риппл не оставят,это было создано для конкуренции битку,дабы в будущем его уничтожить и всех подсадить на рипл,то есть вернуть всех ко всем полюбившимся банковским системам)

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 03:32:32 PM
 #382

Те люди,которые стоят за этим проектом,просто так риппл не оставят,это было создано для конкуренции битку,дабы в будущем его уничтожить и всех подсадить на рипл,то есть вернуть всех ко всем полюбившимся банковским системам)
Очень интересно, каким же образом рипл уничтожит биткоин. Банковские системы конечно всячески будут лоббировать его интересы, вкладываться, сотрудничать, но эфириум, я думаю, обогнать больше не удастся, если только на очень короткое время и серьезным пампом
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 03:49:54 PM
 #383

То что риппл один разочек допрыгнул до капитализации эфира, в то время как его безбожно пампили, это еще не значит, что риппл мегакрут. Даже бы не делал с этого какую-то сенсацию

Так а нам что надо, купить и ждать пампа и хорошенько заработать. Если уже вникать в суть и технологию, то для этого другие монеты нужны.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
February 20, 2018, 07:43:29 AM
 #384

Те люди,которые стоят за этим проектом,просто так риппл не оставят,это было создано для конкуренции битку,дабы в будущем его уничтожить и всех подсадить на рипл,то есть вернуть всех ко всем полюбившимся банковским системам)
Очень интересно, каким же образом рипл уничтожит биткоин. Банковские системы конечно всячески будут лоббировать его интересы, вкладываться, сотрудничать, но эфириум, я думаю, обогнать больше не удастся, если только на очень короткое время и серьезным пампом
Всё может быть, разок потеснил эфир, почему бы и не повторить? Риппл работает в направлении развития целого комплекса продуктов, в т.ч. и платформы для смартконтрактов. Т.е. он не только в своей нише продвигается, но и возможно составит конкуренцию эфиру на его половине поля. Так что всё может быть.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
February 20, 2018, 07:47:47 AM
 #385

Те люди,которые стоят за этим проектом,просто так риппл не оставят,это было создано для конкуренции битку,дабы в будущем его уничтожить и всех подсадить на рипл,то есть вернуть всех ко всем полюбившимся банковским системам)
Очень интересно, каким же образом рипл уничтожит биткоин. Банковские системы конечно всячески будут лоббировать его интересы, вкладываться, сотрудничать, но эфириум, я думаю, обогнать больше не удастся, если только на очень короткое время и серьезным пампом
Всё может быть, разок потеснил эфир, почему бы и не повторить? Риппл работает в направлении развития целого комплекса продуктов, в т.ч. и платформы для смартконтрактов. Т.е. он не только в своей нише продвигается, но и возможно составит конкуренцию эфиру на его половине поля. Так что всё может быть.
Когда пропампили рипл, то многие начали ожидать, что он вот-вот потеснит по капитализации не только эфириум, но и биткоин. Но многие не понимают, что за пампом всегда следует дамп и даже третье место по капитализации для рипла является большим авансом.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 20, 2018, 07:56:56 AM
 #386

Те люди,которые стоят за этим проектом,просто так риппл не оставят,это было создано для конкуренции битку,дабы в будущем его уничтожить и всех подсадить на рипл,то есть вернуть всех ко всем полюбившимся банковским системам)
Очень интересно, каким же образом рипл уничтожит биткоин. Банковские системы конечно всячески будут лоббировать его интересы, вкладываться, сотрудничать, но эфириум, я думаю, обогнать больше не удастся, если только на очень короткое время и серьезным пампом
Здесь мнение двоякое. С какой целью создавался рипл, мы никогда наверное не узнаем. Но что бы обогнать Эфир,это очень и очень наврятли, по крайней мере в этом году.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
February 20, 2018, 08:52:51 AM
 #387

Те люди,которые стоят за этим проектом,просто так риппл не оставят,это было создано для конкуренции битку,дабы в будущем его уничтожить и всех подсадить на рипл,то есть вернуть всех ко всем полюбившимся банковским системам)
Очень интересно, каким же образом рипл уничтожит биткоин. Банковские системы конечно всячески будут лоббировать его интересы, вкладываться, сотрудничать, но эфириум, я думаю, обогнать больше не удастся, если только на очень короткое время и серьезным пампом
Здесь мнение двоякое. С какой целью создавался рипл, мы никогда наверное не узнаем. Но что бы обогнать Эфир,это очень и очень наврятли, по крайней мере в этом году.
Думаю со временем будут проэкты которые обгонят на некое время даже биткоин. Но капа будет накрученая, и все побежат его покупать а потом их постригут
suxoikorm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:43:36 AM
 #388

Сколько людей столько и мнений, в итоге так и не понятно, перспективы еще остались или нет у Риппла
Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 10:35:15 PM
 #389

Столько мнений противоположных и разных ))) Ладно Вам, но мы же все здесь инвесторы и если кто-то видит перспективу в монете, то надо ее брать, если нет то просто следует не входить в рынок. О том что будет в будущем с монетой трудно сейчас судить - время покажет.
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 01:04:33 PM
 #390

Еще немного и можно рассматривать точку входа в рипл, как думаете?
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
February 24, 2018, 01:18:47 PM
 #391

Еще немного и можно рассматривать точку входа в рипл, как думаете?

Я бы не стал сейчас вообще рипл брать сколько бы он не стоил, потому что уж очень много по нему противоречивых мнений и прогнозов. Даже если представить что в течение полу года он дойдет до своего максимума(во что я не верю), то все равно можно найти другие монеты для более предсказуемого инвестирования и получить такой же результат
Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
February 24, 2018, 01:20:52 PM
 #392

Много ещё будет шума вокруг Ripple  в этом году. Если есть свободные средства лучше взять монетку на долгосрок и забыть на какое-то время.
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 01:36:47 PM
 #393

Много ещё будет шума вокруг Ripple  в этом году. Если есть свободные средства лучше взять монетку на долгосрок и забыть на какое-то время.
Если не будет шума не будет и какого ажиотажа вокруг Ripple Smiley Инвестировать ли в Ripple каждый выбирает сам,на мой взгляд монета перспективная.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 12:06:09 PM
 #394

Еще немного и можно рассматривать точку входа в рипл, как думаете?

Я бы не стал сейчас вообще рипл брать сколько бы он не стоил, потому что уж очень много по нему противоречивых мнений и прогнозов. Даже если представить что в течение полу года он дойдет до своего максимума(во что я не верю), то все равно можно найти другие монеты для более предсказуемого инвестирования и получить такой же результат
Да,такие монеты есть,но сам Рипл достаточно интересный сам по себе и мне кажется он даст еще огоньку. Пока держу его на долгосрок, а там посмотрим что с ним делать.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
February 27, 2018, 12:11:12 PM
 #395

Еще немного и можно рассматривать точку входа в рипл, как думаете?

Я бы не стал сейчас вообще рипл брать сколько бы он не стоил, потому что уж очень много по нему противоречивых мнений и прогнозов. Даже если представить что в течение полу года он дойдет до своего максимума(во что я не верю), то все равно можно найти другие монеты для более предсказуемого инвестирования и получить такой же результат
Да,такие монеты есть,но сам Рипл достаточно интересный сам по себе и мне кажется он даст еще огоньку. Пока держу его на долгосрок, а там посмотрим что с ним делать.
За фиат можно брать если лежит без дела, но за Биткоин я бы не рискнул. Так как скорее всего он быстрее вырастет чем риппл. У кого уже есть в потрфеле - можно держать до лучшх времен.
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 06:34:05 PM
 #396

Если знать что монеты Ripple относятся к группе альткоинов и Рипл еще  одна из криптовалют, которая  быа создана не на основе блокчейн технологии, а по технологии специальных платежных шлюзов — RPCA. Ориентировалась на банковский сектор- Ripple coin,чтобы улучшить электронную систему платежей которого, эта криптовалюта и создавалась.Перспективы криптовалюты Ripple – это развитие сразу в двух направлениях.
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
March 12, 2018, 09:24:47 AM
 #397

Тем не менее сейчас и уже продолжительное время капитализация Рипла меньше чем у Ethereum, даже сильнее чем в 2 раза. Это в том числе показывает, что Риплом очень хорошо могут манипулировать, что не может привлекать инвесторов.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
March 12, 2018, 09:28:14 AM
 #398

Тем не менее сейчас и уже продолжительное время капитализация Рипла меньше чем у Ethereum, даже сильнее чем в 2 раза. Это в том числе показывает, что Риплом очень хорошо могут манипулировать, что не может привлекать инвесторов.
у каждой монеты своя история роста и падения,но в целом за год динамика впечатляющая,наверно инвесторы очень довольны
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:31:22 AM
 #399

Интересно, сколько он так будет расти и до какой цифры. Мне кажется этот год будет показательным для многих платформ и криптовалют
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
March 12, 2018, 09:33:01 AM
 #400

Quote
Интересно, сколько он так будет расти и до какой цифры. Мне кажется этот год будет показательным для многих платформ и криптовалют
Тоже интересно, как поведет себя Ripple в этом году. Монета очень интересно себя ведет, прямо таки раздолье для трейдеров.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!