Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:04:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ripple превзошел капитализацию Ethereum  (Read 2211 times)
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 12, 2018, 09:39:54 AM
 #401

Тем не менее сейчас и уже продолжительное время капитализация Рипла меньше чем у Ethereum, даже сильнее чем в 2 раза. Это в том числе показывает, что Риплом очень хорошо могут манипулировать, что не может привлекать инвесторов.
у каждой монеты своя история роста и падения,но в целом за год динамика впечатляющая,наверно инвесторы очень довольны
Ей и так манипулируют и делают с ней все что хотят те кто держит большую часть монет у себя в руках. Поэтому предсказать что будет с Рипл очень сложно. В любом случаи если не учитывать этот факт,все таки какие не какие перспективы у монеты есть.
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:52:21 AM
 #402

Тем не менее сейчас и уже продолжительное время капитализация Рипла меньше чем у Ethereum, даже сильнее чем в 2 раза. Это в том числе показывает, что Риплом очень хорошо могут манипулировать, что не может привлекать инвесторов.
у каждой монеты своя история роста и падения,но в целом за год динамика впечатляющая,наверно инвесторы очень довольны
Ей и так манипулируют и делают с ней все что хотят те кто держит большую часть монет у себя в руках. Поэтому предсказать что будет с Рипл очень сложно. В любом случаи если не учитывать этот факт,все таки какие не какие перспективы у монеты есть.
Но не думаю что их больше, и сможет превзойти эфир, в эфире как никак проделано много работы и им широко пользуются, а рипл только заключает договора.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
March 12, 2018, 10:16:07 AM
 #403

Сейчас даже те кто успел купить в декабре 2017 рипл в хорошем плюсе, я не говорю про ранних инвесторов. Рипл будет расти благо новостей хороших много у них, Главное не слушать рипло хейтеров, и не расстраиваться глядя на падение цены на данный момент.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 12, 2018, 10:31:14 AM
 #404

Тем не менее сейчас и уже продолжительное время капитализация Рипла меньше чем у Ethereum, даже сильнее чем в 2 раза. Это в том числе показывает, что Риплом очень хорошо могут манипулировать, что не может привлекать инвесторов.
у каждой монеты своя история роста и падения,но в целом за год динамика впечатляющая,наверно инвесторы очень довольны
Ей и так манипулируют и делают с ней все что хотят те кто держит большую часть монет у себя в руках. Поэтому предсказать что будет с Рипл очень сложно. В любом случаи если не учитывать этот факт,все таки какие не какие перспективы у монеты есть.
Но не думаю что их больше, и сможет превзойти эфир, в эфире как никак проделано много работы и им широко пользуются, а рипл только заключает договора.
Риплом тоже пользуются, тем более вот вы сами написали про заключение договоров - с каждым днем рипл будут все больше использовать, тогда рост цены не заставит себя ждать.
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 11:30:10 AM
 #405

Интересно, сколько он так будет расти и до какой цифры. Мне кажется этот год будет показательным для многих платформ и криптовалют
Согласен, но для меня Рипл не стабильная монета на данный момент. Может конечно все изменится в этом году,буду следить за монеткой Smiley 

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Enoootik
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 11:34:00 AM
 #406

А сейчас капа меньше почти в два раза и цена смешнаю. Уверен куча лудей здесь купили рипл по цене выше одного доллара,а то и двух. А это всё из-за умелой манипуляции
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
March 12, 2018, 04:35:23 PM
 #407

Сейчас Ripple торгуется по цене около 0.9 долларов, что почти на 300% больше, чем пол года назад

Сегодня отмечает рост большинства криптовалют, из топ-10 криптовалют только Bitcoin Cash и Litecoin показали негативную динамику. Но ни одна из криптовалют не выросла настолько, насколько Ripple.

Почему Ripple ведет себя вразрез с общими тенденциями точно неизвестно, но рассматриваются разные версии.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 12, 2018, 04:46:20 PM
 #408

Мне одному кажется то что рипл уже не повторит успех который написан в шапке темы? Вспомните какой хайп был при пампе, разве что бабушки на остановке не скандировали рипл, а теперь - полностью централизованная монета не блокчейн, да и вообще не место на рынке  Smiley
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 04:50:06 PM
 #409

Я смотрю, что Рипл как держал свою позицию так и держит дальше, мало того продолжает расти и по большей части можно предположить дальнейший рост рипла.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 04:58:37 PM
 #410

Интересно, сколько он так будет расти и до какой цифры. Мне кажется этот год будет показательным для многих платформ и криптовалют
Согласен, но для меня Рипл не стабильная монета на данный момент. Может конечно все изменится в этом году,буду следить за монеткой Smiley 
Сейчас весь рынок не стабильный, а вот, когда все наладится, думаю рипл точно не будет пасти задних.
Ticket2themoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 05:34:41 PM
 #411

Пусть ещё добавят Вебмани , пейпал , скрилл на биржи, раз риппл есть.

Вообще не место ему и на этом форуме и на биржах.
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:37:19 PM
 #412

Тем не менее сейчас и уже продолжительное время капитализация Рипла меньше чем у Ethereum, даже сильнее чем в 2 раза. Это в том числе показывает, что Риплом очень хорошо могут манипулировать, что не может привлекать инвесторов.
Это точно, дружище Рипл просел не по детски. КОгда то покупал его по 15 центов, а продал по 2.5 доллара, но тогда был ожиатаж и постоянно ростущий рынок, чего сейчас, увы уже не будет.
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 05:39:34 PM
 #413

вот я знал что так будет и никому не советовал его покупать, но меня никто не слушал, так теперь ходят и ноют что с этим риплом в минус ушли
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 05:55:12 PM
 #414

вот я знал что так будет и никому не советовал его покупать, но меня никто не слушал, так теперь ходят и ноют что с этим риплом в минус ушли
Ничего удивительного, ведь на хаях брали. Но ничего, пусть ждут, рипл еще отрастет. В этом году еще выстрелит.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
March 12, 2018, 06:02:02 PM
 #415

Тем не менее сейчас и уже продолжительное время капитализация Рипла меньше чем у Ethereum, даже сильнее чем в 2 раза. Это в том числе показывает, что Риплом очень хорошо могут манипулировать, что не может привлекать инвесторов.
у каждой монеты своя история роста и падения,но в целом за год динамика впечатляющая,наверно инвесторы очень довольны

Ну, нормально он так попрыгал, были оочень хорошие моменты для спекуляций. Реагирует он, конечно, быстро  Angry Grin Grin
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
March 12, 2018, 06:15:39 PM
 #416

Тем не менее сейчас и уже продолжительное время капитализация Рипла меньше чем у Ethereum, даже сильнее чем в 2 раза. Это в том числе показывает, что Риплом очень хорошо могут манипулировать, что не может привлекать инвесторов.
у каждой монеты своя история роста и падения,но в целом за год динамика впечатляющая,наверно инвесторы очень довольны

Ну, нормально он так попрыгал, были оочень хорошие моменты для спекуляций. Реагирует он, конечно, быстро  Angry Grin Grin
Посмотри что будет дальше с ним, вернется ли рипл на второе место по капитализации, которое сейчас занял эфир.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 06:17:42 PM
 #417

У Ripple большое будущие я уверен. Не понимаю тех людей, которые его. Помнится когда она стоила сущие копейки все точно так же поливали ее грязью, но один раз ripple уже показал на что способен и в 2018 считаю покорит новые высоты.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 06:21:11 PM
 #418

Я заметила, что рипл пампится или поднимается на хаи примерно два раза в год!  А потом падает на дно и там колеблется все время! Так что держателям этой монеты, кто прикупил натхаях,советую выставить ордера и тупо ждать через несколько месяцев будет дикий рост! Wink
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 06:32:14 PM
 #419

Я заметила, что рипл пампится или поднимается на хаи примерно два раза в год!  А потом падает на дно и там колеблется все время! Так что держателям этой монеты, кто прикупил натхаях,советую выставить ордера и тупо ждать через несколько месяцев будет дикий рост! Wink
Именно, это очень спекулятивная монета, сама по себе на новостях она в принципе не растет, только когда ее пампят, а пампят ее редко (но метко!). И даже теперешнюю цену считаю высокой и жду более вкусного предложения о покупке))

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 13, 2018, 11:59:42 AM
 #420

Тем не менее сейчас и уже продолжительное время капитализация Рипла меньше чем у Ethereum, даже сильнее чем в 2 раза. Это в том числе показывает, что Риплом очень хорошо могут манипулировать, что не может привлекать инвесторов.
у каждой монеты своя история роста и падения,но в целом за год динамика впечатляющая,наверно инвесторы очень довольны

Ну, нормально он так попрыгал, были оочень хорошие моменты для спекуляций. Реагирует он, конечно, быстро  Angry Grin Grin
Посмотри что будет дальше с ним, вернется ли рипл на второе место по капитализации, которое сейчас занял эфир.
Тут скорее эфир вернул свое законное на текущий момент второе место, а не занял Wink

Я заметила, что рипл пампится или поднимается на хаи примерно два раза в год!  А потом падает на дно и там колеблется все время! Так что держателям этой монеты, кто прикупил натхаях,советую выставить ордера и тупо ждать через несколько месяцев будет дикий рост! Wink
По эфиру, латкоину и другим такая же ситуация - эти пики приходятся на рост всех альтов вслед за битком.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!