Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:05:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... 307 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений!  (Read 63530 times)
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 05:19:01 PM
 #3661

сегодня @Viberate_com реабилитировались) Спасибо!
1714723508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714723508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714723508
Reply with quote  #2

1714723508
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714723508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714723508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714723508
Reply with quote  #2

1714723508
Report to moderator
1714723508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714723508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714723508
Reply with quote  #2

1714723508
Report to moderator
1714723508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714723508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714723508
Reply with quote  #2

1714723508
Report to moderator
Ihor80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 05:24:09 PM
 #3662

Сегодня пришло 1,43 @Viberate_com   Больше 3,5 монеток пока что небыло Хотя в етом баунти уже дней 7
capt.pr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 06:01:45 PM
 #3663

Вчерашнее нытье по поводу косячных выплат @Viberate_com оказалось преждевременным. Сегодня пришло как обычно, т.е. 11+ монет, так что все ок. Продолжаем в том же духе - 3 ФБ, 3 Твита, 2 поста БКТ.

  Я бы не сказал, что преждевременными. @Viberate_com уж очень часто стали пугать нас баунтистов прекращением выплат. Так что каждый раз эту акцию можно воспринимать как окончание баунти программы. Хоть нам того и не хочется. Каждый знает, что рано или поздно все прекратится, но мне как и всем, хочется еще долгое время получать от @Viberate_com токены на свой кошелек.
Как по мне, я не вижу будущего @Viberate_com без баунтистов, если они прекратят порграмму, то через некоторое время о ней все забудут. Ну серьезно, кто бы из вас зашел бы на их сайт если бы не получали токены?

Ну не факт. Надеюсь ребята из @Viberate_com знают, что делают. Где-то было написано, что перед этим проектом у них какой-то узкоспециализированный проект был то ли по ди-джеям, то ли про рэп-исполнителей. И, вроде, этот проект был удачный. Так что здесь можно усмотреть масштабирование, старый проект влился в новый. Судя по анонсам на оф.сайте они же хотят и площадку для промоутеров сюда прикрутить, чтобы контракты с исполнителями через площадку заключать, ну и через VIB, конечно. Так что может получиться, здесь хоть какая-то осмысленная идея имеется.
Ну да они знают что делают, по этому продлили все это дело, они поняли что 90% их основной аудитории придет к ним через баунти программу, 2000 дней как по мне это условная цифра, грубо говоря они продлили навсегда, т.к никто не знает будет-ли существовать блокчейн или данный проект через 2000 дней))) Проект @Viberate_com не является так сказать удовлетворителем первостепенных нужд, таких как например тот же рипл, который дает возможность делать переводы за мизерный комиссии, https://www.viberate.com/ более фановый проект, поэтому ее жизнеспособность напрямую связана не с крупными компаниями, а с обычными пользователями интернета, т,е баунтистами, т.е с нами)))

Не, вообще не согласен. Какая прибыль с фанов? Они же не кружки с майками с символикой @Viberate_com продавать собираются. Основной смысл, если исходить из информации, имеющейся на viberate.io, затащить сюда агентов, организаторов концертов и т.д. Там написано, что мировой рынок найма артистов составляет более 250 миллиардов долларов. Из них 35млрд. получают агенты, бронирующие артистов. Вот на эти денежки и нацелен проект, как я думаю. Они хотят стать мировым агентом по найму, точнее площадкой для сделок между агентами и артистами. Не за просто так, конечно).
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
February 15, 2018, 06:36:54 PM
 #3664

Сегодня @Viberate_com начислил как и прежде (т.е. позавчера) - 23 VIB. Спасибо! А максималка у меня была лишь раз - 47 монеток, кажется.

Ответ на пост выше: количество лайков/репостов не отразится на получаемой вами от @ViberateOFC количестве монет. Об этом уже писали в этой теме.

Если не сложно дайте пруф.
Мне довльно часто фолловеры из твиттера заходят на страницу и лайкают мои посты, обычно так делают, чтобы ты перешел к ним и отлайкал в ответ, и довольно часто у таких людей последние посты как раз о @Viberate_com.
Отсюда вывод: значит лайки все же играют какую-то роль.

ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 06:48:20 PM
 #3665

Вчерашнее нытье по поводу косячных выплат @Viberate_com оказалось преждевременным. Сегодня пришло как обычно, т.е. 11+ монет, так что все ок. Продолжаем в том же духе - 3 ФБ, 3 Твита, 2 поста БКТ.

  Я бы не сказал, что преждевременными. @Viberate_com уж очень часто стали пугать нас баунтистов прекращением выплат. Так что каждый раз эту акцию можно воспринимать как окончание баунти программы. Хоть нам того и не хочется. Каждый знает, что рано или поздно все прекратится, но мне как и всем, хочется еще долгое время получать от @Viberate_com токены на свой кошелек.
Как по мне, я не вижу будущего @Viberate_com без баунтистов, если они прекратят порграмму, то через некоторое время о ней все забудут. Ну серьезно, кто бы из вас зашел бы на их сайт если бы не получали токены?

Ну не факт. Надеюсь ребята из @Viberate_com знают, что делают. Где-то было написано, что перед этим проектом у них какой-то узкоспециализированный проект был то ли по ди-джеям, то ли про рэп-исполнителей. И, вроде, этот проект был удачный. Так что здесь можно усмотреть масштабирование, старый проект влился в новый. Судя по анонсам на оф.сайте они же хотят и площадку для промоутеров сюда прикрутить, чтобы контракты с исполнителями через площадку заключать, ну и через VIB, конечно. Так что может получиться, здесь хоть какая-то осмысленная идея имеется.
Ну да они знают что делают, по этому продлили все это дело, они поняли что 90% их основной аудитории придет к ним через баунти программу, 2000 дней как по мне это условная цифра, грубо говоря они продлили навсегда, т.к никто не знает будет-ли существовать блокчейн или данный проект через 2000 дней))) Проект @Viberate_com не является так сказать удовлетворителем первостепенных нужд, таких как например тот же рипл, который дает возможность делать переводы за мизерный комиссии, https://www.viberate.com/ более фановый проект, поэтому ее жизнеспособность напрямую связана не с крупными компаниями, а с обычными пользователями интернета, т,е баунтистами, т.е с нами)))

Не, вообще не согласен. Какая прибыль с фанов? Они же не кружки с майками с символикой @Viberate_com продавать собираются. Основной смысл, если исходить из информации, имеющейся на viberate.io, затащить сюда агентов, организаторов концертов и т.д. Там написано, что мировой рынок найма артистов составляет более 250 миллиардов долларов. Из них 35млрд. получают агенты, бронирующие артистов. Вот на эти денежки и нацелен проект, как я думаю. Они хотят стать мировым агентом по найму, точнее площадкой для сделок между агентами и артистами. Не за просто так, конечно).

Согласен с вами! Основная цель это конечно же привлечь дядек, которые организуют концерты, на платформу @Viberate_com, а мы пока тут выполняем роль основных потребителей. И нас будут кормить, пока нет толпы народа, готовой покупать билеты и резервировать места на те самые концерты. У всех в городах есть касса, которая продает билеты, так вот они хотят сделать все в одном месте, чтобы никто не лазил по тысячам сайтов и не заказывал бронь. Всё будет осуществляться с @Viberate_com.
Khalifa456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 06:57:36 PM
 #3666

Вчерашнее нытье по поводу косячных выплат @Viberate_com оказалось преждевременным. Сегодня пришло как обычно, т.е. 11+ монет, так что все ок. Продолжаем в том же духе - 3 ФБ, 3 Твита, 2 поста БКТ.

  Я бы не сказал, что преждевременными. @Viberate_com уж очень часто стали пугать нас баунтистов прекращением выплат. Так что каждый раз эту акцию можно воспринимать как окончание баунти программы. Хоть нам того и не хочется. Каждый знает, что рано или поздно все прекратится, но мне как и всем, хочется еще долгое время получать от @Viberate_com токены на свой кошелек.
Как по мне, я не вижу будущего @Viberate_com без баунтистов, если они прекратят порграмму, то через некоторое время о ней все забудут. Ну серьезно, кто бы из вас зашел бы на их сайт если бы не получали токены?

Ну не факт. Надеюсь ребята из @Viberate_com знают, что делают. Где-то было написано, что перед этим проектом у них какой-то узкоспециализированный проект был то ли по ди-джеям, то ли про рэп-исполнителей. И, вроде, этот проект был удачный. Так что здесь можно усмотреть масштабирование, старый проект влился в новый. Судя по анонсам на оф.сайте они же хотят и площадку для промоутеров сюда прикрутить, чтобы контракты с исполнителями через площадку заключать, ну и через VIB, конечно. Так что может получиться, здесь хоть какая-то осмысленная идея имеется.
Ну да они знают что делают, по этому продлили все это дело, они поняли что 90% их основной аудитории придет к ним через баунти программу, 2000 дней как по мне это условная цифра, грубо говоря они продлили навсегда, т.к никто не знает будет-ли существовать блокчейн или данный проект через 2000 дней))) Проект @Viberate_com не является так сказать удовлетворителем первостепенных нужд, таких как например тот же рипл, который дает возможность делать переводы за мизерный комиссии, https://www.viberate.com/ более фановый проект, поэтому ее жизнеспособность напрямую связана не с крупными компаниями, а с обычными пользователями интернета, т,е баунтистами, т.е с нами)))

Не, вообще не согласен. Какая прибыль с фанов? Они же не кружки с майками с символикой @Viberate_com продавать собираются. Основной смысл, если исходить из информации, имеющейся на viberate.io, затащить сюда агентов, организаторов концертов и т.д. Там написано, что мировой рынок найма артистов составляет более 250 миллиардов долларов. Из них 35млрд. получают агенты, бронирующие артистов. Вот на эти денежки и нацелен проект, как я думаю. Они хотят стать мировым агентом по найму, точнее площадкой для сделок между агентами и артистами. Не за просто так, конечно).
Ты вообще понял что я написал? Где я написал что их прибыль от фанов? Я говорю про АУДИТОРИЮ, ты написал тоже что и я, а что будут делать организаторы концертов и агенты о которых ты написал? естественно продавать билеты, а кто будет покупать эти билеты? Обычные пользователи интернета о которых я писал.... У меня такое чувство что ты даже не читал что я писал о @Viberate_com. Будь внимательнее.... Undecided Undecided
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 07:04:56 PM
 #3667

Сегодня @Viberate_com начислил как и прежде (т.е. позавчера) - 23 VIB. Спасибо! А максималка у меня была лишь раз - 47 монеток, кажется.

Ответ на пост выше: количество лайков/репостов не отразится на получаемой вами от @ViberateOFC количестве монет. Об этом уже писали в этой теме.

Если не сложно дайте пруф.
Мне довльно часто фолловеры из твиттера заходят на страницу и лайкают мои посты, обычно так делают, чтобы ты перешел к ним и отлайкал в ответ, и довольно часто у таких людей последние посты как раз о @Viberate_com.
Отсюда вывод: значит лайки все же играют какую-то роль.
Лайки играют роль и ретвиты. Так же в условии прописано @Viberate_com
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 07:14:52 PM
 #3668


Лайки играют роль и ретвиты. Так же в условии прописано @Viberate_com

Да не играют лайки и репосты никакой роли, если их конечно не более 500. @Viberate_com конечно заявляет, что это не так, но это делается только для большей популяризации, а на выплату не влияет никак.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 15, 2018, 07:21:10 PM
 #3669


Лайки играют роль и ретвиты. Так же в условии прописано @Viberate_com

Да не играют лайки и репосты никакой роли, если их конечно не более 500. @Viberate_com конечно заявляет, что это не так, но это делается только для большей популяризации, а на выплату не влияет никак.
Если лайки и репосты не влияют на выплату,то как они эту выплату распределяют? по баллам активности?мне кажется что всё влияет на выплату,только что-то больше,а что-то меньше...
cryptalgel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:22:29 PM
 #3670

пошел рост коллеги! достаем заначки, скоро будем все сливать! самое главное чтобы @Viberate_com больше не пугал своих баунтистов, хочется еще поработать месяцок хотя бы.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
February 15, 2018, 07:25:18 PM
 #3671

пошел рост коллеги! достаем заначки, скоро будем все сливать! самое главное чтобы @Viberate_com больше не пугал своих баунтистов, хочется еще поработать месяцок хотя бы.

Вы меня простите, но где вы рост монетки @Viberate_com то увидели? Ради интереса зашел еще раз на СМС и вижу прирост в 1,38 %. Это еще не тот рост, который должен быть у VIB. Так что отставить слив! Wink
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 07:31:45 PM
 #3672

пошел рост коллеги! достаем заначки, скоро будем все сливать! самое главное чтобы @Viberate_com больше не пугал своих баунтистов, хочется еще поработать месяцок хотя бы.

Вы меня простите, но где вы рост монетки @Viberate_com то увидели? Ради интереса зашел еще раз на СМС и вижу прирост в 1,38 %. Это еще не тот рост, который должен быть у VIB. Так что отставить слив! Wink

Да что-то @Viberate_com не показывает такую цену при той же цене биткоина перед коррекцией. Сейчас видимо пока все не зальют в биток по максимуму в альты переходить никто не будет.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 15, 2018, 07:32:11 PM
Last edit: February 15, 2018, 07:46:11 PM by maf81
 #3673

Ребята подскажите,из-за чего эти ранги поднимаются на твитер и фейсбук? и касаемо это форума,посты здесь засчитываются только в это ветке ? или ещё в других каких нибудь ветках ?

@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
#viberate #vib #music
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
February 15, 2018, 07:39:49 PM
 #3674

Сегодня пришло 1,43 @Viberate_com   Больше 3,5 монеток пока что небыло Хотя в етом баунти уже дней 7
Скорее всего из-за хорошего ранга на форуме вас не начисляют больше 3 монеток.
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
#viberate #vib #music
capt.pr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:44:05 PM
 #3675

Ну да они знают что делают, по этому продлили все это дело, они поняли что 90% их основной аудитории придет к ним через баунти программу, 2000 дней как по мне это условная цифра, грубо говоря они продлили навсегда, т.к никто не знает будет-ли существовать блокчейн или данный проект через 2000 дней))) Проект @Viberate_com не является так сказать удовлетворителем первостепенных нужд, таких как например тот же рипл, который дает возможность делать переводы за мизерный комиссии, https://www.viberate.com/ более фановый проект, поэтому ее жизнеспособность напрямую связана не с крупными компаниями, а с обычными пользователями интернета, т,е баунтистами, т.е с нами)))

Не, вообще не согласен. Какая прибыль с фанов? Они же не кружки с майками с символикой @Viberate_com продавать собираются. Основной смысл, если исходить из информации, имеющейся на viberate.io, затащить сюда агентов, организаторов концертов и т.д. Там написано, что мировой рынок найма артистов составляет более 250 миллиардов долларов. Из них 35млрд. получают агенты, бронирующие артистов. Вот на эти денежки и нацелен проект, как я думаю. Они хотят стать мировым агентом по найму, точнее площадкой для сделок между агентами и артистами. Не за просто так, конечно).
Ты вообще понял что я написал? Где я написал что их прибыль от фанов? Я говорю про АУДИТОРИЮ, ты написал тоже что и я, а что будут делать организаторы концертов и агенты о которых ты написал? естественно продавать билеты, а кто будет покупать эти билеты? Обычные пользователи интернета о которых я писал.... У меня такое чувство что ты даже не читал что я писал о @Viberate_com. Будь внимательнее.... Undecided Undecided

Я всегда читаю, прежде чем отвечать. Привычка такая). Может ты не корректно облек свою мысль в слова, может я чего-то недопонял. Ты написал, что жизнеспособность связана не с крупными компаниями, а с обычными пользователями, т.е. с баунтистами. Я не согласился, вот и все. Я думаю, что жизнь площадки наоборот связана с крупными сделками (лучше заключить один контракт с какой-нибудь Беонсе или Бибером, чем 100 контрактов с топ5 Афганистана и взять себе комиссию. Продажа билетов это следствие контракта, а не его причина.). К тому же я не считаю баунтистов обычными пользователями, это все же небольшая группа по интересам. Предлагаю эту тему закрыть).  
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
February 15, 2018, 07:47:31 PM
 #3676

Ребята подскажите,из-за чего эти ранги поднимаются на твитер и фейсбук? и касаемо это форума,посты здесь засчитываются только в это ветке ? или ещё в других каких нибудь ветках ?

Ранги поднимаются в ответ на вашу активность в соцсетях и на форуме (посты / репосты / лайки @ViberateOFC ).

Посты на этом форуме можно писать и в английской ветке, я думаю. Но это при условии что у вас с английским полный порядок! Вы главное соблюдайте новые правила @Viberate_com и все будет ок. Wink
Khalifa456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:17:59 PM
 #3677

Ну да они знают что делают, по этому продлили все это дело, они поняли что 90% их основной аудитории придет к ним через баунти программу, 2000 дней как по мне это условная цифра, грубо говоря они продлили навсегда, т.к никто не знает будет-ли существовать блокчейн или данный проект через 2000 дней))) Проект @Viberate_com не является так сказать удовлетворителем первостепенных нужд, таких как например тот же рипл, который дает возможность делать переводы за мизерный комиссии, https://www.viberate.com/ более фановый проект, поэтому ее жизнеспособность напрямую связана не с крупными компаниями, а с обычными пользователями интернета, т,е баунтистами, т.е с нами)))

Не, вообще не согласен. Какая прибыль с фанов? Они же не кружки с майками с символикой @Viberate_com продавать собираются. Основной смысл, если исходить из информации, имеющейся на viberate.io, затащить сюда агентов, организаторов концертов и т.д. Там написано, что мировой рынок найма артистов составляет более 250 миллиардов долларов. Из них 35млрд. получают агенты, бронирующие артистов. Вот на эти денежки и нацелен проект, как я думаю. Они хотят стать мировым агентом по найму, точнее площадкой для сделок между агентами и артистами. Не за просто так, конечно).
Ты вообще понял что я написал? Где я написал что их прибыль от фанов? Я говорю про АУДИТОРИЮ, ты написал тоже что и я, а что будут делать организаторы концертов и агенты о которых ты написал? естественно продавать билеты, а кто будет покупать эти билеты? Обычные пользователи интернета о которых я писал.... У меня такое чувство что ты даже не читал что я писал о @Viberate_com. Будь внимательнее.... Undecided Undecided

Я всегда читаю, прежде чем отвечать. Привычка такая). Может ты не корректно облек свою мысль в слова, может я чего-то недопонял. Ты написал, что жизнеспособность связана не с крупными компаниями, а с обычными пользователями, т.е. с баунтистами. Я не согласился, вот и все. Я думаю, что жизнь площадки наоборот связана с крупными сделками (лучше заключить один контракт с какой-нибудь Беонсе или Бибером, чем 100 контрактов с топ5 Афганистана и взять себе комиссию. Продажа билетов это следствие контракта, а не его причина.). К тому же я не считаю баунтистов обычными пользователями, это все же небольшая группа по интересам. Предлагаю эту тему закрыть).  
Так а в чем прибыль такого контракта, и в чем интерес крупных компаний если у них не будет своей аудитории? Они по сути предлагают им свою аудиторию. Если не так то никто из артистов не согласится. Представь как это будет выглядеть со стороны крупных артистов, какая-то ноу нейм компания приходит и говорит, давайте заключим контракт, вы мне свою аудиторию подгоните, а я им позволю купить билеты у себя на сайты, естественно @Viberate_com будет послан в таком случае, если ты говоришь продажа билетов это следствие, то какая причина и выгода артиста заключать с ними контракт? У них своя аудитория, билеты по интернету покупают и так не плохо и не трудно. Так зачем артистам заключить контракт? Другое дело если у сайта будет аудитория несколько десятков млн. человек.
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 08:19:04 PM
 #3678

Ребята, а новичков берут в эту компанию? Хочу начать хоть с чего-то!

Пробуйте, проект отличный
Вот полный список официальных источников информации проекта @Viberate_com


Service: www.viberate.com
Blockchain project: www.viberate.io

FOLLOW US TO GET THE LATEST UPDATES ON:
Facebook: https://www.facebook.com/viberateOFC/
Blockchain official Facebook Viberate group: https://www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/
Twitter: https://twitter.com/Viberate_com
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/10428955/
Bitcointalk thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2029450.0
Blog: https://medium.com/viberate-blog
Reddit: https://www.reddit.com/r/viberate/

Viberate official Telegram discussion channel:
https://t.me/joinchat/F-zenkQffjbGY7YqqSQl1w

Viberate official Telegram announcements channel:
https://t.me/Viberate_announcements

VIB listed on:
https://www.livecoin.net/
https://hitbtc.com/
https://www.binance.com/
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-VIB
https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-VIB

Official Viberate ticker: VIB

The community rewarding system information:
https://www.viberate.com/participation

Contribution guide:
https://medium.com/viberate-blog/viberate-contribution-guide-f3f62cfec3ba

COINMARKETCAP:
https://coinmarketcap.com/currencies/viberate/


For any inquiries or feedback send us an e-mail at: info@viberate.com or support@viberate.com
спасибо за развернутый ответ
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 08:36:09 PM
 #3679

Админы @Viberate_com говорят что внедрена система безопасности которую обещали. Кто-то делал выплату сегодня? Смски требует уже? Или опять липа очередная?
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 08:45:23 PM
 #3680

Админы @Viberate_com говорят что внедрена система безопасности которую обещали. Кто-то делал выплату сегодня? Смски требует уже? Или опять липа очередная?

Я сейчас протестировал вроде не требует ничего. Все пока без изменений! Возможно после ввода пин-кода @Viberate_com запрашивает смс. Соберем на минималку - проверим все!
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... 307 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!