Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:15:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 307 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений!  (Read 63536 times)
Fondago
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
January 09, 2018, 04:19:42 PM
 #401

делал репосты в фб, добавил артиста, но ничего не пришло, кроме как за регу.
Сейчас подтвердили мой ак на форуме, вот теперь хз что делать.

Админ отписал час назад в группе, что вознаграждения не приходят, потому как они не успевают проследить все операции, очень много запросов, сейчас нанимают доп. персонал. По поводу время выплаты - ожидание за добавление новых артистов приблизительно неделя. Сказали не волноваться, всем всё придет.  Smiley
А в какой группе?  В фейсбуке?

в телеграме Smiley он там довольно активно отвечает на вопросы
Это их официальный телеграм-канал @Viberate ? Вы на каком смотрели? Просто на всех, которые я нашел последнее обновление месяц назад было.


Официальный Smiley Вот ссылочка - https://t.me/joinchat/F-zenkQffjbGY7YqqSQl1w

Этот уже не актуально , слишком много народу на 5000 токенов в день , сейчас прилетает меньше одного токена и то не каждый день


Ну как не актуально, смотря сколько вы вкладываете своих трудов в данный проект. Вибирэйты, по сравнению с другими проектами, очень щедры в этом плане.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
January 09, 2018, 04:22:24 PM
 #402

Получается после регистрации можно уже не заходя на сайт делать ретвиты? И по сколько в день можно их делать?

Внимание внимание

Инфа ОГОНь! От @Viberate_com

Сегодня  #VIB токен выходит на биржу OKex!!!
Держим токены и ждем ракету  Cool
https://support.okex.com/hc/en-us/articles/115003874432-OKEx-Launches-SHOW-VIB-MOT-UTK-MAG

Интересно,если курс сильно вверх скакнёт,то монет меньше давать будут...?
Если цена скаканёт сильно вверх, соответственно больше людей захотят поучаствовать в баунти и естественно каждый участник получит меньше vib, вроде 5000 vib в день раздают
Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
January 09, 2018, 04:23:55 PM
 #403

делал репосты в фб, добавил артиста, но ничего не пришло, кроме как за регу.
Сейчас подтвердили мой ак на форуме, вот теперь хз что делать.

Админ отписал час назад в группе, что вознаграждения не приходят, потому как они не успевают проследить все операции, очень много запросов, сейчас нанимают доп. персонал. По поводу время выплаты - ожидание за добавление новых артистов приблизительно неделя. Сказали не волноваться, всем всё придет.  Smiley
А в какой группе?  В фейсбуке?

в телеграме Smiley он там довольно активно отвечает на вопросы
Это их официальный телеграм-канал @Viberate ? Вы на каком смотрели? Просто на всех, которые я нашел последнее обновление месяц назад было.


Официальный Smiley Вот ссылочка - https://t.me/joinchat/F-zenkQffjbGY7YqqSQl1w

Этот уже не актуально , слишком много народу на 5000 токенов в день , сейчас прилетает меньше одного токена и то не каждый день


Ну как не актуально, смотря сколько вы вкладываете своих трудов в данный проект. Вибирэйты, по сравнению с другими проектами, очень щедры в этом плане.
На сколько же мне интересно они щедры? Если написано, что в день дают 5000 монет. И если участвует 5000 человек то это по одной монете на брата. Не густо.
Fondago
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
January 09, 2018, 04:29:01 PM
 #404

делал репосты в фб, добавил артиста, но ничего не пришло, кроме как за регу.
Сейчас подтвердили мой ак на форуме, вот теперь хз что делать.

Админ отписал час назад в группе, что вознаграждения не приходят, потому как они не успевают проследить все операции, очень много запросов, сейчас нанимают доп. персонал. По поводу время выплаты - ожидание за добавление новых артистов приблизительно неделя. Сказали не волноваться, всем всё придет.  Smiley
А в какой группе?  В фейсбуке?

в телеграме Smiley он там довольно активно отвечает на вопросы
Это их официальный телеграм-канал @Viberate ? Вы на каком смотрели? Просто на всех, которые я нашел последнее обновление месяц назад было.


Официальный Smiley Вот ссылочка - https://t.me/joinchat/F-zenkQffjbGY7YqqSQl1w

Этот уже не актуально , слишком много народу на 5000 токенов в день , сейчас прилетает меньше одного токена и то не каждый день


Ну как не актуально, смотря сколько вы вкладываете своих трудов в данный проект. Вибирэйты, по сравнению с другими проектами, очень щедры в этом плане.
На сколько же мне интересно они щедры? Если написано, что в день дают 5000 монет. И если участвует 5000 человек то это по одной монете на брата. Не густо.


Когда получу первые токены за свою активность, отпишу результаты. На данный момент, мое мнение основывается на скриншотах с группы других баунтистов, исходя из их активности и выплаты вознаграждения - виби щедры Smiley
t290vm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 04:33:38 PM
 #405

подскажите, вот выплатили они за вчера 1.3. монетка в кошельке на сайте, а вывести на другой кошелек как? Shocked
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 09, 2018, 04:34:35 PM
 #406

делал репосты в фб, добавил артиста, но ничего не пришло, кроме как за регу.
Сейчас подтвердили мой ак на форуме, вот теперь хз что делать.

Админ отписал час назад в группе, что вознаграждения не приходят, потому как они не успевают проследить все операции, очень много запросов, сейчас нанимают доп. персонал. По поводу время выплаты - ожидание за добавление новых артистов приблизительно неделя. Сказали не волноваться, всем всё придет.  Smiley
А в какой группе?  В фейсбуке?

в телеграме Smiley он там довольно активно отвечает на вопросы

Это их официальный телеграм-канал @Viberate ? Вы на каком смотрели? Просто на всех, которые я нашел последнее обновление месяц назад было.


Официальный Smiley Вот ссылочка - https://t.me/joinchat/F-zenkQffjbGY7YqqSQl1w

Этот уже не актуально , слишком много народу на 5000 токенов в день , сейчас прилетает меньше одного токена и то не каждый день


Ну как не актуально, смотря сколько вы вкладываете своих трудов в данный проект. Вибирэйты, по сравнению с другими проектами, очень щедры в этом плане.
На сколько же мне интересно они щедры? Если написано, что в день дают 5000 монет. И если участвует 5000 человек то это по одной монете на брата. Не густо.


Когда получу первые токены за свою активность, отпишу результаты. На данный момент, мое мнение основывается на скриншотах с группы других баунтистов, исходя из их активности и выплаты вознаграждения - виби щедры Smiley
Тоже ждем вывода! Письмо от супарта пришло даже, что токены скоро поступят на вас счет!
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 09, 2018, 04:36:15 PM
 #407

подскажите, вот выплатили они за вчера 1.3. монетка в кошельке на сайте, а вывести на другой кошелек как? Shocked
так мало дали)))сразу скажу комиссия 5 монет только) и что там сложного вывести! делай на бирже кошелек, вставляй на сайти и отправить и все, элементарно ватсан)))
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 04:37:02 PM
 #408

подскажите, вот выплатили они за вчера 1.3. монетка в кошельке на сайте, а вывести на другой кошелек как? Shocked
За вывод токенов с @Viberate_com ты заплатишь комиссию 5 VIB. Поэтому пока собирай, станут платить больше - тогда и выведешь!

FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 04:49:49 PM
 #409

подскажите, вот выплатили они за вчера 1.3. монетка в кошельке на сайте, а вывести на другой кошелек как? Shocked
так мало дали)))сразу скажу комиссия 5 монет только) и что там сложного вывести! делай на бирже кошелек, вставляй на сайти и отправить и все, элементарно ватсан)))

Да, и смысл то, если бы не комиссия, выводить с платформы @Viberate_com 1.3 токена)
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 05:16:22 PM
 #410

Оплата на проекте зависит не только от того, что вы делаете, а еще и от вашего аккаунта. У меня в фейсбук страницу сначала оценили в одно деление, на следующий день было уже три деления и сегодня смотрю уже четыре. И вознаграждение выросло с 2 монет до 18-14. Вывод: оценивается кол-во друзей (2250) и их активность (это я так думаю). У меня друзья есть активные ставят лайки, репосты. Поэтому ваш заработок зависит от многих факторов.
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 05:42:07 PM
 #411

Оплата на проекте зависит не только от того, что вы делаете, а еще и от вашего аккаунта. У меня в фейсбук страницу сначала оценили в одно деление, на следующий день было уже три деления и сегодня смотрю уже четыре. И вознаграждение выросло с 2 монет до 18-14. Вывод: оценивается кол-во друзей (2250) и их активность (это я так думаю). У меня друзья есть активные ставят лайки, репосты. Поэтому ваш заработок зависит от многих факторов.
Вы сами посты создаете про @Viberate_com или же репостите с их официальной страницы @ViberateOFC ?
Я делаю только репосты, их лайкают друзья, но все равно капает только 2VIB в день Cry

FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 06:00:58 PM
 #412

Оплата на проекте зависит не только от того, что вы делаете, а еще и от вашего аккаунта. У меня в фейсбук страницу сначала оценили в одно деление, на следующий день было уже три деления и сегодня смотрю уже четыре. И вознаграждение выросло с 2 монет до 18-14. Вывод: оценивается кол-во друзей (2250) и их активность (это я так думаю). У меня друзья есть активные ставят лайки, репосты. Поэтому ваш заработок зависит от многих факторов.

Шкала на платформе https://www.viberate.com/ как раз и показывает ценность вашего аккаунта, ваших действий и взаимодействия других людей с вашими постами
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 06:54:52 PM
 #413

Оплата на проекте зависит не только от того, что вы делаете, а еще и от вашего аккаунта. У меня в фейсбук страницу сначала оценили в одно деление, на следующий день было уже три деления и сегодня смотрю уже четыре. И вознаграждение выросло с 2 монет до 18-14. Вывод: оценивается кол-во друзей (2250) и их активность (это я так думаю). У меня друзья есть активные ставят лайки, репосты. Поэтому ваш заработок зависит от многих факторов.

Шкала на платформе https://www.viberate.com/ как раз и показывает ценность вашего аккаунта, ваших действий и взаимодействия других людей с вашими постами

А вот шкала растет из-за лайков моих репостов @ViberateOFC или собственных постов про работу платформы?
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 09, 2018, 07:01:56 PM
 #414

Набрал уже 60 монет, добра тебе опчик.
Всё это время только репостил.
Объясните пожалуйста момент с хештегами.
Какие хеши ставить если делаешь самостоятельные твиты? Надо ли в твите/сообщении помечать аккаунт разработчиков? @ViberateOFC

cryptalgel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 07:08:30 PM
 #415

Ребята, а новичков берут в эту компанию? Хочу начать хоть с чего-то!
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 07:11:42 PM
 #416

Набрал уже 60 монет, добра тебе опчик.
Всё это время только репостил.
Объясните пожалуйста момент с хештегами.
Какие хеши ставить если делаешь самостоятельные твиты? Надо ли в твите/сообщении помечать аккаунт разработчиков? @ViberateOFC
А когда вы зарегистрировались на сайте @Viberate_com ? За какой период столько монеток накапало?
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 07:15:07 PM
 #417

Ребята, а новичков берут в эту компанию? Хочу начать хоть с чего-то!
Да, берут! Регистрируйтесь на сайте https://www.viberate.com/
Подписывайтесь на их страницы в социальных сетях

Facebook страница:
www.facebook.com/viberateOFC/

Facebook група:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/

Twitter:
www.twitter.com/Viberate_com

И начинайте репостить! Удачи!

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 09, 2018, 07:16:41 PM
 #418

подскажите, вот выплатили они за вчера 1.3. монетка в кошельке на сайте, а вывести на другой кошелек как? Shocked

Чтобы вывести монетку #VIB у вас на кошельке должно быть не менее 5 монеток. Так как 5 монеток - это комиссия @Viberate_com, так сказать. Так что советую вам еще потрудится, чтобы насобирать хотя бы 10 монеток. Вы главное не забудьте активировать свои профили в соцсетях и на этом форуме. Wink
zuldrake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 07:17:32 PM
 #419

Ребята, а новичков берут в эту компанию? Хочу начать хоть с чего-то!
в соц. сетях можешь
на форуме з jnr
мне за первый день 13 vib начислили за репосты в фейсбуке и твиттер
за второй день 5 vib трохи артистов добавил
за третий день 1.5 vib только за репосты
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 07:18:45 PM
 #420

Те кто хочет норм монеток получать качайте аки. фейсбука-твитера.  и будет норм приходить от https://www.viberate.com


 Офтопп - Закинул чуток эфира через обменник.На 370 р по курсу чет 77 т эфир. Короче, пришло эфира почти на 6 баксов и еще стоимость транзакции 2.5 бакса с них. Я чет не понимаю, может там люди настройки не успели поменять или им просто эфир особо не нужен и разменять бы? Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 307 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!